Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Тося хочет нарваться уже по серьезке. Ему ведь вчера писали в чате отстань иначе тебя будут преследовать.
Из ответа Валерии сразу становится понятно ху есть ху))) ясен пень, что сынуля заднеприводный. Иначе ее бы так не разрывало). Подобные слухи на пустом месте не рождаются. Рыло у Арсюшки в пуху однозначно.
Эти слухи пошли после статьи в одном независимом интернет издании где статьи одна сплошная ложь и клевета

А вообще милые я удивляюсь как ему еще в Европе задницу не взяли. Обсирание феминисток было?было, над чернокожими издевалсяв своих сплетнях? издевался, геев обсирал? обсирал. Смеялся над заложниками и унижал их было? было. За это ониуже там много раз арестован должен быть. И еще милые Тося беспалевно так крутит подписчиков в телеге и на своем влоговом канале
 
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
263
Симпатии
2.555
Я вообще не понимаю Тосю, объективности ноль. Ну уделяй ты каждой сплетне 1 выпуск, рассказал и все. Нет, он клешнями вцепился в сына Валерии и Тащит это который выпуск. Какой бы ориентации сын не был, он ничего не сделал, а благодаря Тосе стал объектом травли. Я не понимаю, почему именно эту новость нужно так мусолить и обсуждать, ещё и психику парню молодому ломать. Гей шеймит гея. И по факту доказательств нет, кто-то кому-то что-то сказал.. за то на этом основании буллинг конкретный от Тоси. Вообщем берега попутаны напрочь.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Я вообще не понимаю Тосю, объективности ноль. Ну уделяй ты каждой сплетне 1 выпуск, рассказал и все. Нет, он клешнями вцепился в сына Валерии и Тащит это который выпуск. Какой бы ориентации сын не был, он ничего не сделал, а благодаря Тосе стал объектом травли. Я не понимаю, почему именно эту новость нужно так мусолить и обсуждать, ещё и психику парню молодому ломать. Гей шеймит гея. И по факту доказательств нет, кто-то кому-то что-то сказал.. за то на этом основании буллинг конкретный от Тоси. Вообщем берега попутаны напрочь.
Ну вспомните он же по такой же схеме Лазарева травил в свое время, тоже самое было. Тот тоже ничего не сделал Тосе, однако его хомяки и сам Тося с фейка Лазарева пасли пока он их не послал и не перебанил. У меня есть такое ощущение что у Тоси от алкахи и сидения дома крыша поехала конкретно. А еще мне кажется что Тося принимает что-то наркотическое.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Я что-то не поняла из видео, где его доказательства, о которых без умолку толдычит?

Тося, ты не жил в нашей нетолерантной рашке, но блядь. Ты же сам представитель лгбт. Разве нормально делать аутинг? Это пиздец. Для любого человека фу, а от представителя меньшинств так подавно.
Я понимаю, там ничего человечного не осталось, но настолько дно пробивать
Видать, Тоха хочет, чтобы все в мире были геями, так у него будет хоть какой то шанс найти 2ю половину, так сказать , одно дуло и всё небо в попугеях...))) Хотя нет и так шанс невелик, почти ничтожен, уж очень отборное говно наша Тоська. А вообще не удивлюсь, если сын Валерии и правда имеет особенные предпочтения...
Post automatically merged:

Я вообще не понимаю Тосю, объективности ноль. Ну уделяй ты каждой сплетне 1 выпуск, рассказал и все. Нет, он клешнями вцепился в сына Валерии и Тащит это который выпуск. Какой бы ориентации сын не был, он ничего не сделал, а благодаря Тосе стал объектом травли. Я не понимаю, почему именно эту новость нужно так мусолить и обсуждать, ещё и психику парню молодому ломать. Гей шеймит гея. И по факту доказательств нет, кто-то кому-то что-то сказал.. за то на этом основании буллинг конкретный от Тоси. Вообщем берега попутаны напрочь.
Из пальца контент высасывает, вот и мусолит по кругу.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Видать, Тоха хочет, чтобы все в мире были геями, так у него будет хоть какой то шанс найти 2ю половину, так сказать , одно дуло и всё небо в попугеях...))) Хотя нет и так шанс невелик, почти ничтожен, уж очень отборное говно наша Тоська. А вообще не удивлюсь, если сын Валерии и правда имеет особенные предпочтения...
Post automatically merged:


Из пальца контент высасывает, вот и мусолит по кругу.
Вот и мне так показалось что он опять по кругу из знаменитостей пошел
Милое он уже всех в геи записывает из знаменитостей и политиков уже Путина и Лукашенко у себя в чате в геи записал. У него прям голубая мечта чтобы все были геями в его розовом мирке
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
1.101
Симпатии
14.333
Вот и мне так показалось что он опять по кругу из знаменитостей пошел
Милое он уже всех в геи записывает из знаменитостей и политиков уже Путина и Лукашенко у себя в чате в геи записал. У него прям голубая мечта чтобы все были геями в его розовом мирке
В голубом. В голубом мирке
 
Регистрация
9 Июн 2018
Сообщения
747
Симпатии
8.889
Видать, Тоха хочет, чтобы все в мире были геями, так у него будет хоть какой то шанс найти 2ю половину, так сказать , одно дуло и всё небо в попугеях...))) Хотя нет и так шанс невелик, почти ничтожен, уж очень отборное говно наша Тоська. А вообще не удивлюсь, если сын Валерии и правда имеет особенные предпочтения...
Post automatically merged:


Из пальца контент высасывает, вот и мусолит по кругу.
Милое, вопрос не в том, гей он или нет. Человек на публику выставляет себя гетеро. Каминг-аут он не делал. Понятно, сплетни и все такое. Но геем такой буллинг устраивать :ze_le_ny: сам же скрывал свою ориентацию перед писюхами
Согласна с вами. Открылся сам и давай всех в геи записывать
Правда или нет, вообще роли не играет. Меня задело просто, жаль всех, кому аутинг публично устраивают (за исключением гомофобов)
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Да он же ебнутый. Вот не было бы тосиных сплетен,будь мы в америке. Его в сразу уничтожили и как бритни спирс мама взяла бы над ним опекунство.тося прльзуется тем,что дескать свобода слова есть,но он не понимает,что есть аьминистративная и уголовная ответсьвенность.он реально ходит по краю. А касаемо сына:я любого могу обозвать геем,сказав что кто то когда то приходил на свидание)))так можно про любого человека))))
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Милое, вопрос не в том, гей он или нет. Человек на публику выставляет себя гетеро. Каминг-аут он не делал. Понятно, сплетни и все такое. Но геем такой буллинг устраивать :ze_le_ny: сам же скрывал свою ориентацию перед писюхами
Согласна с вами. Открылся сам и давай всех в геи записывать
Правда или нет, вообще роли не играет. Меня задело просто, жаль всех, кому аутинг публично устраивают (за исключением гомофобов)
Ну это то ясен пень, даже не обсуждается.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Да он же ебнутый. Вот не было бы тосиных сплетен,будь мы в америке. Его в сразу уничтожили и как бритни спирс мама взяла бы над ним опекунство.тося прльзуется тем,что дескать свобода слова есть,но он не понимает,что есть аьминистративная и уголовная ответсьвенность.он реально ходит по краю. А касаемо сына:я любого могу обозвать геем,сказав что кто то когда то приходил на свидание)))так можно про любого человека))))
Вот именно он не понимает или не хочет понимать что если кто-нибудь из звезд обсираемых им захочет его прижать его же местонахождение вычислят и по ip и по номеру телефона в телеге и тогда уже Тосе некуда будет бежать. Ну а касаемо Валерии и ее сына вы наверное согласитесь что любая мать будет защищать своего ребенка до последнего и никакой Тося и его маман ей ни указ
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
417
Симпатии
2.749
Да просто жаль Валерию. Какой псих постоянно лезет в ее семью,и считает что все ок.это какое то преследование,сталкинг.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Милые мне понравилось как Алена Блин его вчера подколола под фото с Валерией " Поступают тысяви комментариев... Большая часть конечно же от добропорядочных граждан в белых пальто но разве мне и Валерии впервой.

И еще милые он подкручивает уже месяц подписчиков наyoutube по 1к каждые 2 дня
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
:Popcorn1: А я Тоськин конец вижу как в "Смерти в Восточном экпрессе"! Крошечный городок Антверпен, еврейский квартал, несметное количество ножевых (от каждого пострадавшего)....... и поставленная в тупик бельгийская полиция, не способная понять кому же мог помешать маленький толстенький неприметный алкаш.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.399
Симпатии
228.953
Мерзость, гадость,ненавижу.. Антон этот ваш противнейшее чмо , но эти бабы ( Лера и Алена) не менее блевотные. Ниче- ниче, пусть Аллка поёрзает как кот по ковру
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
:Popcorn1: А я Тоськин конец вижу как в "Смерти в Восточном экпрессе"! Крошечный городок Антверпен, еврейский квартал, несметное количество ножевых (от каждого пострадавшего)....... и поставленная в тупик бельгийская полиция, не способная понять кому же мог помешать маленький толстенький неприметный алкаш.
А мне видится его конец как в Побеге из Шоушенка. Конец директора тюрьмы - он застрелился
 
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.519
А мне видится его конец как в Побеге из Шоушенка. Конец директора тюрьмы - он застрелился
Это было бы красиво, не спорю. НО... (как говорит наш поцик) Чтобы застрелиться, нужно быть достаточно смелым челом, а Гандонина не просто труслива, а труслива до такой степени, что запах ее страха можно учуять даже через экран. :vonyaet:
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
5.100
Симпатии
29.576
Это было бы красиво, не спорю. НО... (как говорит наш поцик) Чтобы застрелиться, нужно быть достаточно смелым челом, а Гандонина не просто труслива, а труслива до такой степени, что запах ее страха можно учуять даже через экран. :vonyaet:
Вот если честно, тут вопрос, для чего нужно больше духу жить влача жалкое существование, или жить в позоре и т.д. или чтобы застрелиться или умереть от страха, спасая кого то погибнуть самому, или сделать это из за невыносимой боли или малодушия и тупости, тут как посмотреть и смотря какая причина, и ситуация. Но насчёт того, что Тоська трусливое малохольное чмо, тут сто процентов соглашусь, спора нет.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
184
Симпатии
1.019
Я вообще не понимаю Тосю, объективности ноль. Ну уделяй ты каждой сплетне 1 выпуск, рассказал и все. Нет, он клешнями вцепился в сына Валерии и Тащит это который выпуск. Какой бы ориентации сын не был, он ничего не сделал, а благодаря Тосе стал объектом травли. Я не понимаю, почему именно эту новость нужно так мусолить и обсуждать, ещё и психику парню молодому ломать. Гей шеймит гея. И по факту доказательств нет, кто-то кому-то что-то сказал.. за то на этом основании буллинг конкретный от Тоси. Вообщем берега попутаны напрочь.
Милое, Тося не гей. Тося - ПИДОР. Этим вся его говнистость и мразотность объясняется.
 
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2.036
Симпатии
7.249
Ой как Тося нарывается а может и боится что Валерия может подать на него в суд за клевету
20200805_100649.jpg
Тось если ты такой бестрашный уже признайся всем что это твой Лавхейт а не как ты утверждаешь своим хомякам что чужой или что-ты писал по малолетству и не по серьезке. И еще Тось когда произойдет что-нибудь страшное у тебя на родине ты врятли будешь это высмеивать и поливать грязью, как ты вчера вечером + ночью и утром твои хомяки полоскали что случилась в Бейруте