София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
611
Симпатии
12.039
И главное реклама кого? Некоего ikea_lviv , перекупщика Икеи, у которого после открытия официальной Икеи в Украине остались нераспроданные пакетики на складе.
Прям идентересно, какие лошары купят у перекупщика втридорога, если есть оф магазин икеи? Интересно посмотреть на этих людей
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
227
Симпатии
6.003
Адрес
Я сегодня вся в Луи Витоне
Миленькие, я белорусское, с происходящей жестью совсем забыла/забила на интертеймент, сил нет. И вот после сегодняшнего дня спокойствия, что имею сказать: Слон для меня как сериал - отвлечься.
С живыми людьми, только детей жаль. Ну и прямой интерактив с остроумными, добрыми и юморными насекомыми. Я ваш хомяк!
Догоняю с первых страниц нового тома.
Наша осооооознанная нереальная хабалка :fli_rt5:
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
910
Симпатии
18.652
Я закончила школу в 2008, и нарощенные ногти - это было прям мегапопулярно. Ну и не дёшево. В 2012, мне кажется, это уже было не так модно,появился гель лак, но всё равно не 3 копейки стоило. Так что, теория о малообеспеченной семье вообще не складывается
Когда смотрю ее старые фотки, я поражаюсь. Она как будто застряла в другом времени. Я школу закончила в 2009. А в 2012 уже, что ногти были такие не модными, что обскубаные брови.
Post automatically merged:

)
 
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
752
Симпатии
16.432
Милые , а какой вообще шанс отсудить детей?
Это дичайший оффтоп, но меня шторит от правовой незащищенности ребенка, жены и матери в Украине.
Такое впечатление, что к разводу со дня свадьбы надо готовиться.

Поддерживаю уважаемое @Ебарь-нелегал, если уж началась такая фигня то аккуратно с ребятёнком, может забрать и ничего не будет ему.
У меня бм сначала деть ваще не нужен был, ему горел развод чтоб порадовать новую Надин))) но спустя время и ближе к суду по разделу имущества ему пришла в голову гениальная идея - он сына после встречи мне не вернул и устроил шантаж.
Хотя я никогда не препятствовала видеться с ребенком, наоборот даже, были ключи от дома- приезжал когда хотел.

По шансу отсудить детей.
Если что началось - берите сразу хорошего адвоката, спеца по разводам, они не космических бабок на самом деле стоят.
Это первое что надо сделать и даже поторопиться с этим!
Еще адвокат вам сразу поможет с встречными исками, у нас благодаря им одно дело решилось сразу на первом заседании.

А так мужу в суд слишком много заносить придется. Без достаточных доказательств не прокатит (вы же вменяемая и не в розыске), а всем не занесёшь - если где районного судью купит, так есть ещё и апелляция. В апелляции нормальные судьи!
ВСЕ районные суды в его районе я проиграла, по всем проигрышам мой адвокат откровенно говорил что судье занесли и нехер убиваться, но потом я выиграла вся апелляции и все иски ко мне по месту моего жительства.

У вас по разводу место жительства ребёнка уже определено с вами?
У меня было определено со мной, и здорово помогло потом на судах что на алименты я подала первая, а бывший алкаш спустя полгода подал сам на развод, где в исковом указал что ребенок остается проживать с матерью.
Сам так хотел! Нормальный аргумент был в апелляции.

Надо держать себя в руках, меньше говорить ему (я знаю что иногда хочется орать) и иметь авокадо!
Никогда не знаешь откуда прилетит!.

Помните, что вам ещё у него разрешения на все выезды из страны брать.

Мы когда уезжали из Украины, то я кое-как отделалась отказом от алиментов, чтобы получить разрешение. Но его как дал, так можно и отозвать, и в стоп-лист ребенка и всё что угодно. Я даже приехать с ребенком в Украину не могу, потому что нет гарантии что выпустят. На суды времени нет, да и тянуть их можно оч долго.
Обнимаю и желаю всех благ!
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.197
Симпатии
32.308
У кого-то будет секс, а кто-то будет мазать лицо маслом на ночь ))
Да какой там секс с лимоньей отдьішкой) для меня вообще открьітие, что он налево ходил, и ему даже дают. єта надин звезд с неба не хватаєт , но симпатичная и с хорошей фигурой, неужели не может найти секс позадорней
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
725
Симпатии
16.812
Сейчас есть законный способ не просить разрешение на вывоз ребёнка: решение органов опеки или решение суда об определении места жительства детей с матерью (кстати именно эти Слон и делает, чтоб у Лимона разрешение не брать). И все! Больше вам милость бывшего не нужна. Показали на границе сей документ и поехали!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.640
Симпатии
227.153
Адрес
Рожевопонія
Да какой там секс с лимоньей отдьішкой) для меня вообще открьітие, что он налево ходил, и ему даже дают. єта надин звезд с неба не хватаєт , но симпатичная и с хорошей фигурой, неужели не может найти секс позадорней
Лег, она все делает, отдышка минимальная, потому что минимально телодвижений:epucca:
 
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
6.197
Симпатии
32.308
Ну на ораву из 4х человек во главе со слоном, такая заморозка ни о чем. Пучок шпината и пару кукурузин)))))
Так то да, но нарезка перца меня смутила, не верю что она єто все резала, может няньку посадила она жеипомощница, но скорее всего купленньіе уже а пакет і просто пофасовала для рекламьі
 
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
128
Симпатии
3.649
Короче сделала я новое видео о БАДАх Лунницы.
Коротко выводы:
Вывод один - 2 подруги Стужук толкают дичь и обе скрывают лица.
Джамиля и Номеровская.
По БАДам - информации нет, сырье где то берут, пакуют якобы в Украине неизвестно где.
Важно!! Такие натуральные бады от Стужук что аж срок хранения 2 года и ещё написано - детям до 14 нельзя , кормящим и беременным нельзя.
Чтоже там за дичь в составе ?? Гомоны может??
Сама Стужук говорит что в составе растительный рыбий жир (спасибо Бзданинушке) и нет витаминов :w_a_l_l:

Посмотреть вложение 1369312 Посмотреть вложение 1369318
В общем вдохновилась я от True Vika и решила эту Номеровскую поискать
Пробила Лунницу в open data bot, узнала что номеровская Елена с отчеством Сергеевна, и так же на неё в этой проге высветился фоп с адресом в Запорожье. Потом пробила отца Номеровский Сергей, он тоже был фопом по тому же запорожскому адресу. В Фейсбуке пробила Номеровская Елена и город выбрала Киев, страница выпала с девушкой по фамилии Белых и она подписана на страницу лунницы в фб (вдруг будете искать на аватарке у неё глаза закрыты белыми цветами и улыбка на все дёсна)
Информации больше нет
Тогда я ввела просто Номеровская и выбрала Запорожье, и тут выскочила страница психолога Ирины Номеровской, которая из Запорожья но проживает в Киеве. Я пошуршало в ее друзьях и угадайте кто там?
А там Елена Белых, та самая с цветами на аве и ещё один из Белых, муж Елены Антон.
Ну если у Елены инфы нолик, то у мужа хоть что-то есть.
В общем вот так выглядит юридическое лицо Лунницы. 78144252-6746-43C0-8808-0F4E0F30349A.jpeg 9A5303B1-63C6-408D-ACB2-FFBED50B63FD.jpeg
а это из его инсты, отметка как раз той самой номерочек еленки 28FDB007-F8E6-4885-8337-759AE9AED29C.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
453
Симпатии
6.107
Прям идентересно, какие лошары купят у перекупщика втридорога, если есть оф магазин икеи? Интересно посмотреть на этих людей
нема в незалежнiй оф икеи, возят из Эуроп
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
611
Симпатии
12.039
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
Ой насики, мой алкаш своим корешам в бане рассказал про «пукающую» писю Слона. Мужики возражали дико, требовали показать!!!
Кто кинет видюху, такую самую смачную, тому лучиков добра!
Миленькое, я уже пару недель собираю самые смачные пуки Слона:) сейчас отвезу личинку на теннис и пока он будет скакать на корте, обрежу и загружу на радикал и сюда кину, если никто раньше не принесёт, конечно:)
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.747
Симпатии
167.396
нема в незалежнiй оф икеи, возят из Эуроп
В смысле нет? Муа уже два раза заказ делало
https://www.ikea.com/ua/uk/
Post automatically merged:

Оу, не знало, думало, что уже у вас открыли;(
Открыли пока вот так
https://www.ikea.com/ua/uk/
 
Регистрация
27 Июл 2020
Сообщения
611
Симпатии
12.039
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4.466
Симпатии
87.622
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.458
Симпатии
112.647
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
У перекупщиков некоторые позиции дешевле, чем в нашем офишиал магазине.

приносили это? В середине наш Лимон

https://www.instagram.com/tv/CD1n5A3jAl_/?igshid=dxq5tn5fjw9q
Да,наш Лимончело звезда выпуска.Я в палате укр.блохеров смотрело.Но там нужно в серединку перемотать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.