София Стужук | Шапито-шоу: Слоня против Лимона. Часть 3.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Как можно быть такой тупой, постоянно вещать про здоровье и уход, а потом тренироваться и потеть в косметике.
P.S. Ещё нравится реклама «спортивного комплекта» с подвязанными сзади шлейками.
Не знаю, как эти блогеры( позавчера Лерчек при полном параде в зале трендов), не берегут свою кожу.Я перед пробежкой все тщательно смываю, ибо приток крови к лицу, и можно дать коже подышать.
Дуры просто, у меня другого ответа нет.
Post automatically merged:

Знала бы Сдоняра, что сахар она жрет тоннами, ведь сахара дохера содержится во фруктах. Сахар из конфеты и из клубники имеет одну и ту же химическую формулу. Уверена, что Слон года через два найдёт эту инфу и будет высмеивать тех людей, которые маниакальным способом избегают сахара.
Вы что, такую ересь, неосознанную, говорить !!!!Химия, это миф!
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
910
Симпатии
18.652
Не знаю, как эти блогеры( позавчера Лерчек при полном параде в зале трендов), не берегут свою кожу.Я перед пробежкой все тщательно смываю, ибо приток крови к лицу, и можно дать коже подышать.

Я вообще летом не крашусь, только если иду фотографироваться.
Они сами себе противоречат, Слон в следующей сториз вещает о любви к себе. А по-моему постоянная “маска” в виде макияжа и инстаграм маски говорят об обратном.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.642
Симпатии
227.157
Адрес
Рожевопонія
Да, да, да, именно так выглядели девочки из обычных семей, девочки с малообеспеченным детством, джинсы за 750 гривен и маник сопельки выковыривательный 1597430390339.png
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.642
Симпатии
227.157
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
1.054
Симпатии
26.178
Оно же лухари, какая баночка
Серьёзно? Он зимой не дорого стоит и вообще выращивается в горшочке или в баночке. Мдаааааа
Тупое
патамушта хузяюшка :fli_rt5:

Софья решила добавить кулинарии в бложек, чтоб мужик уж наверняка по всем фронтам ловился
"Вот тебе жопа, вот ресницы мои натуральные. Натуральные! я сказала. Вот еда (чем кукуруза не еда?), дети уже готовые, три. а четвертый у меня была зб, можно в моем тг канале почитать ... ой, по-моему я не туда пишу".
Ну блядь, все как конасова говорила - кулинария, вернитесь посмотрите, на лохов-хомяков рассчитано
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
В 2009м такие когти у меня в универе были у нескольких девочек, таких неслабо зажиточных, которые на каникулах с предками по Парижам ездили
Я закончила школу в 2008, и нарощенные ногти - это было прям мегапопулярно. Ну и не дёшево. В 2012, мне кажется, это уже было не так модно,появился гель лак, но всё равно не 3 копейки стоило. Так что, теория о малообеспеченной семье вообще не складывается
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.642
Симпатии
227.157
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
167
Симпатии
4.267
20 лет спустя... часть 2
Долгое время я считала себя пацанкой , куклам предпочиталась машинки и динозавров . Мама говорит что я всегда была очень самостоятельной и совсем не тактильной , что в отличие от ставшего брата не нуждалась в объятиях и нежностях .Долгое время я и сама так считала , но сейчас , спустя время и проанализировав , я поняла причины своей мальчуковости . Просто почти все пространство в нашем доме было заточено под старшего брата . Игрушки покупались ( дарились) ему , с я просто подстраивалась и играла с тем , что есть . Наша Детская комната была сделана для брата , мне же выделили уголок с детской плитой и спальное место на нижнем ярусе . Мама никогда не называла меня доченькой , но все время внушала мне , что я красивая . Мои болячки всегда считались мелочью , на которой не стоит заострять внимание , на мои слёзы чаще всего мама реагировала смехом ......
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.642
Симпатии
227.157
Адрес
Рожевопонія
Я закончила школу в 2008, и нарощенные ногти - это было прям мегапопулярно. Ну и не дёшево. В 2012, мне кажется, это уже было не так модно,появился гель лак, но всё равно не 3 копейки стоило. Так что, теория о малообеспеченной семье вообще не складывается
Не складывается
 
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Ой насики, мой алкаш своим корешам в бане рассказал про «пукающую» писю Слона. Мужики возражали дико, требовали показать!!!
Кто кинет видюху, такую самую смачную, тому лучиков добра!
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
731
Симпатии
15.511
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
440
Симпатии
4.838
Да, да, да, именно так выглядели девочки из обычных семей, девочки с малообеспеченным детством, джинсы за 750 гривен и маник сопельки выковыривательный Посмотреть вложение 1370213
Ну на последний звонок и выпускной наверное нарастила,ничего странного, многие так делали В те времена!
 
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
978
Симпатии
15.616
Слоня: я очень хотела переделать свой ужасный нос. Но сейчас, имея возможность, ничего менять не хочу. Вот, что делает любовь к себе
Ниже должна быть фотка этого отекшего уёбища с синяками под глазами и недовольным ебалом
 
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
350
Симпатии
8.805
А тем временем Лимон с Надюхой смотрят фильм )
 

Вложения

Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.522
Симпатии
97.240
Короче ясно-понятно. Всё-пиару ради. У Соньки то нашей 4 лимона подписоты. А у Надьки 500 тыс. Рассчитывает на то, что Сонькино хомячье подпишется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.