Лора Хаметова (Сибирячка USA Lora USA)

Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
фиг его знает.. Я же не истина в последней инстанции.. Просто единственное. что она явно накосячила - это взяла кредит в России прежде чем свалить в Штаты, зная, что деньги она возвращать не будет. Но этот её поступок я объясняю тем, что она заипалась в своё время бороться с тем чтобы её малый бизнес хоть как-то оставался на плаву (тому дай на лапу, той подмажь, тому отстегни), что когда она уже точно решилась уехать в Штаты - взять деньги в банке это был ее своеобразный жест что имела она всех этих чиновников. Ну вывели бабу! Годами, десятилетиями система наёпывала её - и вот на последок она решила наебать систему. Я так вижу.
Охуеть она отомстила системе! Раскидал банк на нормальных плательщиков да и все.
Мне кажется, подруга из неё мировая, с такой в разведку на страшно.
Хуй то там! переобуется в полете как здрассьте. И кинет посреди окияна.
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.714
Симпатии
236.224
Охуеть она отомстила системе! Раскидал банк на нормальных плательщиков да и все.

Хуй то там! переобуется в полете как здрассьте. И кинет посреди окияна.
Я защищать ее не буду, я просто свое охуеть какое ценное написала. Вся эта история с кредитом это единственное пятно у Лорки в истории ее болезни.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
731
Симпатии
5.618
Да, я поначалу тоже её хомяком чуть не стала. Но!! Лоркино нахальное враньё отвернуло напрочь. Можно же было разрулить красиво, а не дурочку включать.
Или хотя бы куями обложить, но не отнекиваться так малодушно.
 
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Меня Лора особо не бесит. В ней не больше ебанутости, чем в других. Бесит ее уверенность в собственной правоте. И доча ее бесит, блэд.. Благо этой пизды Алисы мало на канале стало. Видимо Лора прочухала, что подписота дочу не выносит..
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
179
Симпатии
2.072
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.236
Симпатии
4.729
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
398
Симпатии
4.635
Она обычная, пробивная баба. Не очень умная. Доча - просто обычная, избалованная, не самая красивая сученка.
Фальконе меня в разы больше раздражает. Лорка только начинает выебываться своей "успешностью", а Флаконша уже давно вещает. Хотя по факту, они сильно ниже среднего уровня.
 
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
179
Симпатии
2.072
Она обычная, пробивная баба. Не очень умная. Доча - просто обычная, избалованная, не самая красивая сученка.
Фальконе меня в разы больше раздражает. Лорка только начинает выебываться своей "успешностью", а Флаконша уже давно вещает. Хотя по факту, они сильно ниже среднего уровня.
Лорка обыкновенная советская торгашка.
 
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.494
Симпатии
27.075
Комменты к Лоркиным бровям. :lau_gh1:

Бамбалейла
7 hours ago
Свеклой щеки намаж ещё

Людмила Березовская
7 hours ago
Какая вы породистая дама - глаз не оторвать!)

Алена Викторовна
5 hours ago
Боже а что у вас с формой и цветом бровей, вы прям стали цыганка Лора.

Vredina68
17 minutes ago (edited)
Лорочка, я охренела от ваших бровей, что за ешки-матрешки? С какой горы косметолог спустилась?Вы такая классная, красивая и неповторимая когда естественная....

айгуль айтбаева
1 hour ago
Лорик что за брови как рога

Sveta Tichonov
6 hours ago (edited)
Прям Марфушечка из морозко! Брови ужас! Обязательно свёклой щеки, чтобы полное совпадение!..

Sever Александр
1 hour ago
Шикарные брови.!!! А завистники, завидуем молча, а то яду на мужа не хватит.

Лариса Куликова
3 hours ago
Долго не могла понять кого Лариса ты мне напоминаешь,а сегодня дошло,бандитка из мультика "Бременские музыканты".

Ann Solovey
1 minute ago
боже, Лорочка, ты была такой симпатичной и сделала такие брови(( не знаю, может быть пока они не посветлеют тебе их лейкопластырем заклеивать?

Фрося Бурлакова
1 hour ago
Цвет. Волос и брови ужас

FierY SkY
6 hours ago
Лёша, держи свою супругу!! А то улетит на бровях...это же крылья птеродактиля!!))

Любовь Неземная
4 hours ago
Лора, когда брови не подняты на лоб, они не такие страшные, но ты их постоянно поднимаешь, как чёрные крылья! Будешь ли ты закачивать в лоб гель?

Татьяна Шмырева
3 hours ago
Лоран, что у Вас с бровями?????Вы, конечно, извините,если обижу,но это жутко выглядит, как из фильма ужасов

Татьяна Касап
4 hours ago
Лора, очень извиняюсь, но образ вы себе создали по типу дамы 70 х годов.

lana rus
5 hours ago
P.S заебали с этими бровями...как дети малые..сотрется все!а хейтерам..чтобы они вообще без них ходили)))
Post automatically merged:

Она мне напомнила про «моргала выколю»
Ой бедный Леха
Post automatically merged:

Я только что на Лорку подписалась, как и обещала! :bra_vo: Хочу чтоб она серебряную кнопку получила!! :ya_hoo_oo:
И чо делать с этой кнопкой? Просветите плиз
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.714
Симпатии
236.224
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
240
Симпатии
1.272
Я ридонли.Но Вы,девки,порвали мой шаблон!
Насики встали на сторону страшной внешне и внутренне поциентке.
Post automatically merged:

Вытащила в Америку мужа и дочку,пашет ради жратвы.
О чем снимает говновидева?-как месит очередное хрючево в траке и жрет.
Страшная,как черт:клоунская чёлка,стрелки и брови стремятся вверх.
Челюсть нижняя жесть.Крокодайл.
Отрезала живот,и в этом Ее успешность?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.046
Симпатии
30.366
Я ридонли.Но Вы,девки,порвали мой шаблон!
Насики встали на сторону страшной внешне и внутренне поциентке.
Post automatically merged:

Вытащила в Америку мужа и дочку,пашет ради жратвы.
О чем снимает говновидева?-как месит очередное хрючево в траке и жрет.
Страшная,как черт:клоунская чёлка,стрелки и брови стремятся вверх.
Челюсть нижняя жесть.Крокодайл.
Отрезала живот,и в этом Ее успешность?
АП-ЛA-ДИ-РУЮ!!! :applause::applause: Шо Лорка шо Свинья ВОРОВКИ,причем не по слухам,а задокументированные на сайтах официальных.Переобуются в воздухе,успев помахать чепчиками.Пустые,хитрожопые,скандальные.Вертухайка СОЖАЛЕЕТ шо дочу не е@ет очередной негр-мол,к сожалению ГЕЙ! О каких моралях и “своей подругой и в разведку“можно вообще рассуждать.Лорка под знаменем ведет за собои такое же быдло.Которым и мат столбом норм,и в трусах и без в кадре норм,дочь под негра норм,геи норм.И не просто норм-А ВСЕ ПРОПОГАНДОЙ НЕСТИ В ЮТУБ,нам,нашим детям.Поэтому как шакалы и кучкуются говноблошки,иногда кусают и друг друга.Блохи они такие
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.985
Охуеть она отомстила системе! Раскидал банк на нормальных плательщиков да и все.
Это как раз вопросы к банкам, почему они вместо тщательных проверок заёмщиков закладывают адские проценты.
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
Это как раз вопросы к банкам, почему они вместо тщательных проверок заёмщиков закладывают адские проценты.
Не все. Мне душу безопасники вытрясли,пока на машину пицот тыщ дали. Но там % низкий. А эти видимо,берут где дадут. Отдавать-то не собирались.Все как под копирку-Любка воровка,Лорка,Свинья и Жируха. Напиздили на Родине и свалили. Но Лорка хоть честно в глаза говорит свое мнение-о Паскукде рыжем,когда он продукты в окно кидал,о Ленкте Санчес,о Людотьке.Видимо,ей все-таки стыдно что все знают о ее воровстве кредитном. поэтому так нервно реагирует.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.985
@Sara5, наверное, перед эмиграцией многие так поступают. Я их не оправдываю, но всё же, повторюсь, когда банки покрывают свои риски за счёт добросовестных заёмщиков — это дно.

Поэтому, хотя долги не отдавать плохо, у меня не получается сочувствовать Тинькову и его коллегам. Тех, кто честно платит за себя и за того парня, конечно, жалко, но это не к Лорам вопросы, а, опять же, к банкирам. К тому же, я не верю, что если завтра в России все-все начнут платить по кредитам, то банкиры снизят ставки — чо они, лохи, что ли?)

В общем, преступление без жертвы, как по мне: поступок некрасивый и незаконный, но никто не пострадал (то, что какая-нибудь Наиля Аскер-заде без новой биркин останется, не в счёт, Лорке эти деньги точно нужнее были).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
19.664
Адрес
Ставлю диагнозы
Не все. Мне душу безопасники вытрясли,пока на машину пицот тыщ дали. Но там % низкий. А эти видимо,берут где дадут. Отдавать-то не собирались.Все как под копирку-Любка воровка,Лорка,Свинья и Жируха. Напиздили на Родине и свалили. Но Лорка хоть честно в глаза говорит свое мнение-о Паскукде рыжем,когда он продукты в окно кидал,о Ленкте Санчес,о Людотьке.Видимо,ей все-таки стыдно что все знают о ее воровстве кредитном. поэтому так нервно реагирует.
А что воровала Любка?Как свинья,одежду в магазине?Они наверно на этой почве сдружились,наверно делились уловками,как сподручней воровать.Это же надо так опуститься,воровать в магазине:zvez_ochki:
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.979
А что воровала Любка?Как свинья,одежду в магазине?Они наверно на этой почве сдружились,наверно делились уловками,как сподручней воровать.Это же надо так опуститься,воровать в магазине:zvez_ochki:
Ну шо вы,милое! Матчасть надо знать! Люпка спиздила деньги со счета женщины,которая помогла ей в Омериге. И вставила себе зубья.
 
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
2.483
Симпатии
19.664
Адрес
Ставлю диагнозы
Ну шо вы,милое! Матчасть надо знать! Люпка спиздила деньги со счета женщины,которая помогла ей в Омериге. И вставила себе зубья.
Обалдеть,совсем уже не стыда не совести,страх потеряли
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.970
Симпатии
41.985
Ну шо вы,милое! Матчасть надо знать! Люпка спиздила деньги со счета женщины,которая помогла ей в Омериге. И вставила себе зубья.
Омфг, а вот это реально мерзко.