Екатерина Усманова | usmanovakate

Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
218
Симпатии
2.945
А кто-нибудь видел, как у неё Полина в машине ездит?(сори, не умею приносить) у няньки на руках, вот это збс, вот это осознанное материнство!:do_vol_ny:
Я конечно понимаю, иногда ребёнок сидеть не хочет в кресле и тд и тп, но, сукаблдь, сядь ты рядом, развлеки лялона своего! На кой хер придуманы правила перевозки детей?
 
К

Кошкина горничная

Гость
А кто-нибудь видел, как у неё Полина в машине ездит?(сори, не умею приносить) у няньки на руках, вот это збс, вот это осознанное материнство!:do_vol_ny:
Я конечно понимаю, иногда ребёнок сидеть не хочет в кресле и тд и тп, но, сукаблдь, сядь ты рядом, развлеки лялона своего! На кой хер придуманы правила перевозки детей?
Я тоже плохая мать - иногда метров 500 надо проехать до поликлиники, держу ребенка на руках. До сих пор не купили автопереноску. Денег нет. А у Катюхи в чем проблема?
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.587
Симпатии
11.810
Пиздец , они неделю не могут прожить с собственным ребёнком без няньки? Одна улетела ,на след день срочно новую надо. Одна своё ебало вечно в телефон снимает и рассказывает какую то залупу и банками жопу масирует, другой вообще для меня непонятный персонаж
Post automatically merged:

Я тоже плохая мать - иногда метров 500 надо проехать до поликлиники, держу ребенка на руках. До сих пор не купили автопереноску. Денег нет. А у Катюхи в чем проблема?
Да зачем им кресло, они с ней никуда не ездят :hi_hi_hi: она ж постоянно дома с няньками , смысл покупать что бы раз в месяц дитятку возить?
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.218
Симпатии
112.229
Будучи на сносях точно снимала, сейчас наверное и подавно. Я писало об этом:


У меня единственное пожелание к таким: если когда-нибудь по их вине из-за этого случится что-то, пусть случится с ними самими, а не с невинными людьми. Увы, из-за таких ненормальных чаще погибают или попадают другие, сами же виновники выходят сухими из воды.
Это какая-то общая эпидемия у поцев, я смотрю :fli_rt5:
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.291
Симпатии
205.812
Что ж они все такие упоротые на родах пиздой? Разве не главное получить уже своего здорового ребёнка и самой выйти с наименьшим ущербом? Нахуя эти геройства по 30 часов?

9BB66AAD-6E0E-46D8-98BE-A28298B5D713.jpeg
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.729
Что ж они все такие упоротые на родах пиздой? Разве не главное получить уже своего здорового ребёнка и самой выйти с наименьшим ущербом? Нахуя эти геройства по 30 часов?

Посмотреть вложение 1408256
Кесарево сВечение:-). Кому халатик?
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.437
Возраст
34
Я вообще поражаюсь как в Катюхе уживаются святая сися с гэвэ головного мозга, упоротость на ер, отказ от прививок и вечное спихивание ребёнка на нянек. Какие-то духи противоречий. Даже в др дочери поехали подарки покупать. Че-то не поняла, доставку заранее отменили у нас? Или например чудо-папан не смог выбрать машинку?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Я вообще поражаюсь как в Катюхе уживаются святая сися с гэвэ головного мозга, упоротость на ер, отказ от прививок и вечное спихивание ребёнка на нянек. Какие-то духи противоречий. Даже в др дочери поехали подарки покупать. Че-то не поняла, доставку заранее отменили у нас? Или например чудо-папан не смог выбрать машинку?
Да легко. Важен сам факт рождения и "я всё делаю правильно и естественно". Проигрались с деткой для своего удовольствия - и сдали няне. Зато никакого дня сурка, отказа от своей жизни и т.д.
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2.954
Симпатии
22.091
Я вообще поражаюсь как в Катюхе уживаются святая сися с гэвэ головного мозга, упоротость на ер, отказ от прививок и вечное спихивание ребёнка на нянек. Какие-то духи противоречий. Даже в др дочери поехали подарки покупать. Че-то не поняла, доставку заранее отменили у нас? Или например чудо-папан не смог выбрать машинку?
А еще круче если бы чудо папань кресло ребёнку в машину купил, чем очередную гору пластмассы
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.437
Возраст
34
Да легко. Важен сам факт рождения и "я всё делаю правильно и естественно". Проигрались с деткой для своего удовольствия - и сдали няне. Зато никакого дня сурка, отказа от своей жизни и т.д.
Блин, самое интересное, но я прям чувствую, что Катюха реально любит Полину и что она очень желанный и долгожданный ребзь, пусть даже от какого-то мимокрокодилового ловеласа анальщика. Думаю, она не задумываясь пнет под зад этого пиздюка в случае чего. Но ее упоротость реально удивляет. Така любовь така любовь к ребёнку и через секунду нянька
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Блин, самое интересное, но я прям чувствую, что Катюха реально любит Полину и что она очень желанный и долгожданный ребзь, пусть даже от какого-то мимокрокодилового ловеласа анальщика. Думаю, она не задумываясь пнет под зад этого пиздюка в случае чего. Но ее упоротость реально удивляет. Така любовь така любовь к ребёнку и через секунду нянька
Так а чего бы не любить ребёнка, с которым всё только хорошее и ничего плохого? Как я понимаю, там нет такого, что хочется поехать на шопинг, а надо выгуливать ребёнка, что хочется в телефон потупить, а надо развлекать ребёнка, что хочется подольше поспать, а надо ребёнку попу мыть и т.д. Чуть надоело - и ребёнок у няни, а мама снова счастлива и всем довольна.
 
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
3.773
Симпатии
53.427
Так а чего бы не любить ребёнка, с которым всё только хорошее и ничего плохого? Как я понимаю, там нет такого, что хочется поехать на шопинг, а надо выгуливать ребёнка, что хочется в телефон потупить, а надо развлекать ребёнка, что хочется подольше поспать, а надо ребёнку попу мыть и т.д. Чуть надоело - и ребёнок у няни, а мама снова счастлива и всем довольна.
Так а что в этом плохого?
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
К

Кошкина горничная

Гость
Ничего. Но ведь не заебалась - не мать! :))
Тоже не понимаю доебок насчёт нянь. Лучше было бы делать всё самой и начать ненавидеть ребенка, за то, что жизнь уже никогда не станет прежней? Я тоже приглашаю няню, потому что работаю удалённо фул тайм, и домашние дела никто не отменял, а помощь от алкаша - одно название. Даже если б не было почасовой работы, все равно пригласила помощницу. Но я не мульионер, как Катя, 7 дней в неделю не могу позволить себе такую роскошь. Когда остаюсь долго с ребенком одна, чувствую что сойду с ума, если так будет каждый день.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.332
Тоже не понимаю доебок насчёт нянь. Лучше было бы делать всё самой и начать ненавидеть ребенка, за то, что жизнь уже никогда не станет прежней? Я тоже приглашаю няню, потому что работаю удалённо фул тайм, и домашние дела никто не отменял, а помощь от алкаша - одно название. Даже если б не было почасовой работы, все равно пригласила помощницу. Но я не мульионер, как Катя, 7 дней в неделю не могу позволить себе такую роскошь. Когда остаюсь долго с ребенком одна, чувствую что сойду с ума, если так будет каждый день.
Тут, в основном, удивление: так хотела, так хотела ребёнка, что совсем не имеет сил заниматься им сама. Как у маленьких детей: оч. хочется домашнее животное, ну вот прямо до слёз, но ежедневной рутиной пусть занимается кто-то другой.
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
383
Симпатии
3.485
Меня больше удивляет, с одной стороны полное единение с природой и высшими силами, т.е. сама вылечиться, не надо антибиотиков, прививок от всего защитит святая сися, а как же чужая энергетика, от няни? Если б был изначальный цивилизованный подход к ребёнку: спокойное отношение к кесареву, эпидуралке, лечению и прививкам, то няня отлично вписывается.
Рада была, когда они тщательно подбирали первую няню, думала, что Катя не совсем вислосися, а сейчас ощущение, что они любую свободную няню по объявлению хватают,суют ей ребёнка и сматываются. Полину жалко, она только к няне привыкнет, та пропадает.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.291
Симпатии
205.812
Ну да, караван нянек там знатный, девочка ни дня не проводит наедине с родителями, вечно с посторонней женщиной рядом. Но так молила, так плакала о дочке, да. Осознанность - она такая.
 
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.919
Симпатии
19.906
Ну чо это ни дня , придираетесь :-)
Вон на днях они целый день с ней вдвоём были , даже на качели вывели . И хватит , нече баловать
 
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.408
Симпатии
34.437
Возраст
34
Так ещё прикол, мама Катина когда приезжала крайний раз, Катос жаловалась, что Полина ещё не привыкла к бабушке, не остаётся с ней. А с новой няней похуй? Остаётся моментально?) странно как-то даже. В натуре, как будто спихивают на няньку и бежать быстрее по жральням и магазинам.
Я не против няни как помощь, но с учётом того, как Катька овульнулась, я и предположить не могла, что она будет нянь менять как перчатки
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Катюха там написала, что они четырешку в Сердце Столицы купили..
У меня один вопрос..
За последние 2-3 месяца половина Инстаграмма купили квартиры, а то и целые этажи из нескольких квартир в этом сердце столицы!!! И у всех абсолютно одинаковые фотки в стройке и с ключами!! Создаётся ощущение, что фотки у каждого сделаны в одном и том же месте!! Че за хня там в этом сердце столицы?!?!?!?