Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
А ещё, я уверена, если бы там действительно был мужчина, который против, в блоге наконец-то уже стало бы меньше чернухи. Никогда не поверю, что женщина, находящаяся в конфетно-букетном периоде, может постоянно думать то про расставания, то про отрезанные клиторы, то про групповые изнасилования.
Post automatically merged:

Люда - мало того, что врушка, так ещё и глупая врушка, которая палится в мелочах. Я не поверю даже в то, что у неё с кем-то на Бали был секс, какие уж тут серьезные отношения.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
367
Симпатии
6.472
Да мне кажется она нас не почитала и ее бомбануло
С этим ее « не покажу» прям смешно , при условии что она просто рядом замаячивших мужиков вываливает в сторис ( Бориска, Геннадий)
Мил, можешь не показывать, с тобой итак все понятно уже давно
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Ну штож... Людка поняла, что нихера ей не светит в личной жизни и поэтому теперь орёт, что ничего не покажет.
Посмотреть вложение 1431730 Посмотреть вложение 1431731 Посмотреть вложение 1431732
Ну и заскринила немного
Посмотреть вложение 1431730 Посмотреть вложение 1431731 Посмотреть вложение 1431732 Посмотреть вложение 1431734 Посмотреть вложение 1431735 Посмотреть вложение 1431736 Посмотреть вложение 1431737 Посмотреть вложение 1431738 Посмотреть вложение 1431739 Посмотреть вложение 1431740 Посмотреть вложение 1431741 Посмотреть вложение 1431742 Посмотреть вложение 1431743 Посмотреть вложение 1431744 Посмотреть вложение 1431745 Посмотреть вложение 1431746 Посмотреть вложение 1431747 Посмотреть вложение 1431748 Посмотреть вложение 1431749 Посмотреть вложение 1431750 Посмотреть вложение 1431751 Посмотреть вложение 1431752 Посмотреть вложение 1431753 Посмотреть вложение 1431754 Посмотреть вложение 1431755
Людочка у нас редкостная тупица пляшущая на одних и тех же граблях. Казалось бы самый недалекий уже давно бы заметил что после таких вскукареков "я вам ничё не должна" и "имею право" идёт волна отписок, падают продажи и подписчики отворачиваются. Но Людочка всё продолжает рубить сук на котором сидит)
Как можно быть продажником и не понимать что покупатель, перед покупкой, захочет увидеть "сертификат на продукцию". Этим "сертификатом" в Людкином случае является ее собственная личная жизнь. Нет "сертификата" или утверждаешь что не покажешь его? Да и хуй с тобой. Да, имеешь право. Как и покупатель имеет право пойти к тому у кого "сертификат" имеется и кто активно его демонстрирует для доказательств качества своей продукции. А ты сиди и доказывал что "ничё никому не должна"))
Это ведь малая часть подписчиков возмутилась Людкиным постиком, а молчаливое большинство почитает и постик и коменты да молча свалит к продавцу поадекватнее и повежливее, который покупателей облизывать будет и каждый день доказывать что он не только теоретик, но и успешный практик своих курсов.
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.032
Симпатии
209.995
Я теперь хорошо вижу, что лучшие годы бренда "Мила Левчук" делали другие люди. Ни один продажник этого говна не дал бы Люде взбрыкнуть таким образом.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
35.765
Дак она и тему-то выворачивает так, чтобы хомяков тоже задело «вам же тоже говорят, что вы без мужика неполноценная и меня так все обижают(((», но вопрос не в этом вообще, ты в своём блоге коуч «как вернуть любовь/как сохранить семью/как всех влюбить в себя», дак покажи чего ты достигла на этом поприще.
Что касается РЕАЛЬНЫХ психологов, они никогда не скажут «сейчас мы сохраним твои отношения навсегда», а ты это обещаешь всем, дак покажи результат-то?
И как нафантазировавщий подросток «у меня есть парень, но я не покажу его, он у бабушки в деревне».
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.052
Симпатии
16.138
Ну штож... Людка поняла, что нихера ей не светит в личной жизни и поэтому теперь орёт, что ничего не покажет.
Посмотреть вложение 1431730 Посмотреть вложение 1431731 Посмотреть вложение 1431732
Ну и заскринила немного
Посмотреть вложение 1431730 Посмотреть вложение 1431731 Посмотреть вложение 1431732 Посмотреть вложение 1431734 Посмотреть вложение 1431735 Посмотреть вложение 1431736 Посмотреть вложение 1431737 Посмотреть вложение 1431738 Посмотреть вложение 1431739 Посмотреть вложение 1431740 Посмотреть вложение 1431741 Посмотреть вложение 1431742 Посмотреть вложение 1431743 Посмотреть вложение 1431744 Посмотреть вложение 1431745 Посмотреть вложение 1431746 Посмотреть вложение 1431747 Посмотреть вложение 1431748 Посмотреть вложение 1431749 Посмотреть вложение 1431750 Посмотреть вложение 1431751 Посмотреть вложение 1431752 Посмотреть вложение 1431753 Посмотреть вложение 1431754 Посмотреть вложение 1431755
Что за уебищный фотошоп на ее фото?! Там ладонь в полруки, если не больше.
Людк, если тебе так на все насрать, выставляй реальную фигуру. Все лучше этих граблей!
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
Дак она и тему-то выворачивает так, чтобы хомяков тоже задело «вам же тоже говорят, что вы без мужика неполноценная и меня так все обижают(((», но вопрос не в этом вообще, ты в своём блоге коуч «как вернуть любовь/как сохранить семью/как всех влюбить в себя», дак покажи чего ты достигла на этом поприще.
Что касается РЕАЛЬНЫХ психологов, они никогда не скажут «сейчас мы сохраним твои отношения навсегда», а ты это обещаешь всем, дак покажи результат-то?
И как нафантазировавщий подросток «у меня есть парень, но я не покажу его, он у бабушки в деревне».
Дак а толк какой в этих выворотах?) Продавец может сколько угодно брехать, но покупатель хочет продукт который закроет его потребность. Людка никак не может доказать что ее продукт реально качественный - она может продемонстрировать подписоте только развод и одиночество, а не полную семью. Женщины же покупали курс в состоянии аффекта/страха развода и одиночества ведясь на картинку счастливой семьи, а сейчас сама гура разведена и без мужика или хотя бы поклонника. И чего у Людки теперь покупать? Как спасти семью? - А чего гура свою не спасла? Как построить крепкую семью? - А чего гура не построит с ее знаниями?
Вот и побегут женщины в аффекте к какой-нибудь валяевой или к ирочке с хряком-мужем, вот у них всё скрепно, полные семьи с детьми, жены обласканы мужем и присутствует картинка семейного счастья. А Людка пусть и дальше усирается доказывая что не верблюд и "право имеет". Имеет, но и покупатель имеет право решать кому денег занести чтоб учиться "как у неё".

Это как с продавцом колбасы. Покупатель бы хотел увидеть сертификат на колбасу, а продавец доказывать начнёт что имеет право его не показывать. Ну имей, хули. Покупатель пойдёт к тому продавцу, у которого сертификат на колбасу в рамочке висит на видном месте, да и всё.
Именно этого люда и не может понять своими оправдашками) тупица всё никак не догоняет что ей историю "спасения семьи" и картинку вечного медового месяца не просто так рисовали под курс.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Какие ж оно тупое, не могу вообще.
Люда:
- Вот такой подарок я сделала своему мужу на день рождения,
- Вот таким шприцем я носила молозиво своей дочери в реанимацию,
- Вот такая у нас была выписка,
- Вот так мы едем по делам, Илюша за рулём, я с Тамилой в слинге на переднем сиденье,
- Вот такой у нас романтик на крыше. А вот в бассейне. А вот на берегу яхты,
- А вот вам наша третья свадьба в реальном времени,
- Вот такой борщ и драники я приготовила Илуше и вот так смачно он его сидит и жрёт,
- А вот это оливье из отправителя, который я херакала пластиковым ножом прямо на столе в гостинице и все мы его потом смачно жевали,
- Вот так моя дочь делает первые шаги/спит на полу/учится плавать с тренером/вытирает разлитую воду полотенцем/испуганная озирается, когда я отучаю её липнуть/какает стоя.
Люда же:
- Шо? Мужика вам показать, чтобы вы видели, у кого учитесь отношенькам? Да ну нахер, ко-ко-ко, границы, частная жизнь, нипущууу!
Люд. Ну херня же твой пост, серьёзно.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.846
Симпатии
386.251
Слушайте, как же её задевает тема её одиночества
Дык да))) я именно по этой ране посыпаю солью с горкой. Ваще похуй кто с кем, но ей если хочешь максимально больно сделать, сразу нужно писать про то, что илья ее бросил и она никому не нужна. Сразу сопли, слюни, бан. Это ее проблема номер один. У нее штаны=успешность, и все эти вопли каждый раз тому подтверждение.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
367
Симпатии
6.472
Какие ж оно тупое, не могу вообще.
Люда:
- Вот такой подарок я сделала своему мужу на день рождения,
- Вот таким шприцем я носила молозиво своей дочери в реанимацию,
- Вот такая у нас была выписка,
- Вот так мы едем по делам, Илюша за рулём, я с Тамилой в слинге на переднем сиденье,
- Вот такой у нас романтик на крыше. А вот в бассейне. А вот на берегу яхты,
- А вот вам наша третья свадьба в реальном времени,
- Вот такой борщ и драники я приготовила Илуше и вот так смачно он его сидит и жрёт,
- А вот это оливье из отправителя, который я херакала пластиковым ножом прямо на столе в гостинице и все мы его потом смачно жевали,
- Вот так моя дочь делает первые шаги/спит на полу/учится плавать с тренером/вытирает разлитую воду полотенцем/испуганная озирается, когда я отучаю её липнуть/какает стоя.
Люда же:
- Шо? Мужика вам показать, чтобы вы видели, у кого учитесь отношенькам? Да ну нахер, ко-ко-ко, границы, частная жизнь, нипущууу!
Люд. Ну херня же твой пост, серьёзно.
Надо в комментах к посту это написать ,а то у хомяков короткая память
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Людочка у нас редкостная тупица пляшущая на одних и тех же граблях. Казалось бы самый недалекий уже давно бы заметил что после таких вскукареков "я вам ничё не должна" и "имею право" идёт волна отписок, падают продажи и подписчики отворачиваются. Но Людочка всё продолжает рубить сук на котором сидит)
Как можно быть продажником и не понимать что покупатель, перед покупкой, захочет увидеть "сертификат на продукцию". Этим "сертификатом" в Людкином случае является ее собственная личная жизнь. Нет "сертификата" или утверждаешь что не покажешь его? Да и хуй с тобой. Да, имеешь право. Как и покупатель имеет право пойти к тому у кого "сертификат" имеется и кто активно его демонстрирует для доказательств качества своей продукции. А ты сиди и доказывал что "ничё никому не должна"))
Это ведь малая часть подписчиков возмутилась Людкиным постиком, а молчаливое большинство почитает и постик и коменты да молча свалит к продавцу поадекватнее и повежливее, который покупателей облизывать будет и каждый день доказывать что он не только теоретик, но и успешный практик своих курсов.
Надо было делать сразу как Баранов - минимум личных фото, никаких жен-детей.
В такое пекло не торопились? Т.е. по ее мнению следующие отношения будут такие же?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.310
А каки таки страдания Милочка пережила? У нее же был самый счастливый брак и самый экологичный развод)
А если у женщины был счастливый брак, то чего ж не стремиться всеми силами в ещё один такой же?
И если был идеальный осознанный развод, после которого с бывшим остаёшься друзьями и он лучший заботливый папка в мире, то о каких страшных страдашках речь? Нам ведь было рассказано что Людочка почти и не переживала...
Одни вопросы...
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
841
Симпатии
15.526
Гурыня... 3 года секса не было у самой, а все учит, как отношения построить))
Отчаянное враньё про «нипакажу» это агония, что ли? Попытка взлохматить хомяков на тему «я личность и без штанов»? Да мало кого так бомбит на эту тему, наоборот, все хотят хорошие штаны рядом)))
Тупая Люда, ещё один просчёт...
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.226
Лютк! Так хоть вибратор в блог выложи!))) Ты ж его купила )))
всем плюсям надо знать, какая резиновая писька удовлетворит гранд-плюсиху ))) (никакая))))
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.135
Ахахахаха Ахахахаха
IMG_20200923_231749.jpg

Ага, есть)) На жопе шерсть и та клочками. Как и у медведки "есть". Фантазёрки.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.660
Возраст
104
Милка опять хнычет, что ей суют в панамку за отсуствие мужика. Она совсем тупица или реально не понимает, что женщина ведущая блог и бесконечные марафоны в духе "как иво зоставить женица прам щас" и сама не имеющая не то что мужа, а самого завалящего мухожора-это как стоматолог без зубов?
Post automatically merged:

"Ни ацинивайти миня по мужику, я ни прилажение к штанам". Мила, пойми, что оценивать лично тебя никому не сдалось. Оценивают твои профессиональные, прости гспди, навыки в той сфере где ты мнишь себя гуриней. Хватит тупить.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Милка опять хнычет, что ей суют в панамку за отсуствие мужика. Она совсем тупица или реально не понимает, что женщина ведущая блог и бесконечные марафоны в духе "как иво зоставить женица прам щас" и сама не имеющая не то что мужа, а самого завалящего мухожора-это как стоматолог без зубов?
Post automatically merged:

"Ни ацинивайти миня по мужику, я ни прилажение к штанам". Мила, пойми, что оценивать лично тебя никому не сдалось. Оценивают твои профессиональные, прости гспди, навыки в той сфере где ты мнишь себя гуриней. Хватит тупить.
Это даже хуже, чем стоматолог без зубов.
Потому что стоматолог имеет диплом и перечень прнятных требований к специальности, а не странные бумажки каких-то шараг, которые не дают права деятельности и ничего не подтверждают.
Еще стоматолог не может физически лечить себе зубы сам, т.е. ему в любом случае нужен другой стоматолог, а такого может не быть.
А Люда может физически к себе применять свои навыки "житейской мудрости", видимо, просто это все тупо не работает.
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.660
Возраст
104
Еще стоматолог не может физически лечить себе зубы сам, т.е. ему в любом случае нужен другой стоматолог, а такого может не быть.
А Люда может физически к себе применять свои навыки "житейской мудрости", видимо, просто это все тупо не работает.
Вместо стоматолога можно подставить сапожника или еще кого. Лютка сама себя топит и удивляется что воды нахлебалась. Давно бы уже нашла для пизнеса какого-нибудь хуеноса и показывала бы хомкам, они бы у неё утроились и потащили деньги обгоняя друг друга.