Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
6.323
Симпатии
148.200
Так ведь Чучмек не работает нифига, где его результаты и успехи?
с ебанутой бывшей, как Соса, я бы не стало выкладывать рабочие кейсы в ближайшие полгодика-год.
из плюсов: у него есть кейсы. гивы, чек-листы, два потока марафона, пресеты и упаковка и продвижение.
из минусов: модель продвижения - изольта тупой пизды Сосы.

в сухом остатке: таких "продюссеров" пол-Москвы по кальянным, но и Сос таких тоже половина Москвы.
не пропадет, в ближайшее время точно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
2.462
Симпатии
48.827
в сухом остатке: таких "продюссеров" пол-Москвы по кальянным, но и Сос таких тоже половина Москвы.
И все они что-то зарабатывают? А не крутят по карусели один и тот же пиздеж про миллионы?

Было бы круто, если бы кто-нибудь написал для олдов словарик по всему этому вот:

кейсы. гивы, чек-листы, два потока марафона, пресеты и упаковка и продвижение
А то когда пытаешься гуглить - вылезают статьи этих же инфоцыган про то, как "повысить популярность аккаунта", а хочется объяснения простым языком, на насикомском наречии.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.888
Симпатии
144.860
Она же делала эйлайнеры в супер идеальной лучшей клиники Москвы, от куда щель промеж зубов нижних? Это из за этого надо унитаз за миллион вставлять в рот?

C14B0CB6-E9B6-481A-AA73-F3188FEF7D13.jpeg
 
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
919
Симпатии
17.795
Она же делала эйлайнеры в супер идеальной лучшей клиники Москвы, от куда щель промеж зубов нижних? Это из за этого надо унитаз за миллион вставлять в рот?

Посмотреть вложение 1431999
Ухххх бляяяя я просто предвкушаю виниры)) ставлю сотку на то, что они сделают ее и без того стремное ебло ещё стремнее :pxaa_xaxa:
Но, к сожалению, думаю ей никто в лучшей клинике вселенной не поставит совсем уж омерзительный фаянс, им же тоже антиреклама не нужна.
Насчёт щели у меня есть подозрение, что в этой клинике пренебрегают ретейнерами. Я была там, когда искала клинику для ортодонтического лечения и меня очень удивило, что после брекетов мне в плане лечения никто ретейнеры ставить не собирался, только каппу поносить (сейчас я прохожу лечение в другом месте и там сразу сказали, что будут ретейнеры). У Ссани, судя по всему, тоже ретейнеров нет.
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
52
Симпатии
1.432
Ухххх бляяяя я просто предвкушаю виниры)) ставлю сотку на то, что они сделают ее и без того стремное ебло ещё стремнее :pxaa_xaxa:
Но, к сожалению, думаю ей никто в лучшей клинике вселенной не поставит совсем уж омерзительный фаянс, им же тоже антиреклама не нужна.
Насчёт щели у меня есть подозрение, что в этой клинике пренебрегают ретейнерами. Я была там, когда искала клинику для ортодонтического лечения и меня очень удивило, что после брекетов мне в плане лечения никто ретейнеры ставить не собирался, только каппу поносить (сейчас я прохожу лечение в другом месте и там сразу сказали, что будут ретейнеры). У Ссани, судя по всему, тоже ретейнеров нет.
Она итак уже антирекламу сделала) и плюс ее подружка ssfit, которая в этой же замечательной самой лучшей клинике носит брекеты больше 2х лет, снимать ей их не собираются пока, и плюсом постоянно у нее проблемы возникают с болями - в итоге ей режут десну - раза 3 уж точно жаловалась в сторис. Я бы уже задумалась о новом ортодонте
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
3.209
Симпатии
32.477
Она же делала эйлайнеры в супер идеальной лучшей клиники Москвы, от куда щель промеж зубов нижних? Это из за этого надо унитаз за миллион вставлять в рот?

Посмотреть вложение 1431999
Вот думаю, спас бы булхорн Ссанин гуманоидный ансамбль? Рот и глаза будто Тихий окиян разделяет
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
Она же делала эйлайнеры в супер идеальной лучшей клиники Москвы, от куда щель промеж зубов нижних? Это из за этого надо унитаз за миллион вставлять в рот?

Посмотреть вложение 1431999
Проблемы с прикусом в куче случаев возвращаются.
Тут и врачи могут быть не оч, и пациент может не соблюдать предписания, не ходить на осмотры, не носить каппы итп.
 
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
811
Симпатии
16.064
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
342
Симпатии
2.085
Возраст
29
Ухххх бляяяя я просто предвкушаю виниры)) ставлю сотку на то, что они сделают ее и без того стремное ебло ещё стремнее :pxaa_xaxa:
Но, к сожалению, думаю ей никто в лучшей клинике вселенной не поставит совсем уж омерзительный фаянс, им же тоже антиреклама не нужна.
Насчёт щели у меня есть подозрение, что в этой клинике пренебрегают ретейнерами. Я была там, когда искала клинику для ортодонтического лечения и меня очень удивило, что после брекетов мне в плане лечения никто ретейнеры ставить не собирался, только каппу поносить (сейчас я прохожу лечение в другом месте и там сразу сказали, что будут ретейнеры). У Ссани, судя по всему, тоже ретейнеров нет.
Милое, ретейнер тоже не спасёт от щелей, если зубы сильно двигаются. Может лечение не довели до конца
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.482
Милое, ретейнер тоже не спасёт от щелей, если зубы сильно двигаются. Может лечение не довели до конца
ретейнеры она носит, ныла в сторисах, что носить 15-20 лет их ей. Это правда? Или их раньше снимают?
 
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
5
Симпатии
20
добрый вечер,
случайно нашла эту тему на форуме по фамилии Бергер.
такая тут неприятная ситуация случилась.
у меня произошло какое-то помутнение рассудка, и я перевела деньги Алле за разбор карты судьбы.
а даже не знаю,что это в итоге должно было быть.
в общем, лох не мамонт... это про меня.
но сегодня прям выбесило,что Бергер берет новых клиентосов и деньги за разбор,
а старым,ну т.е. мне, уже на протяжении 10 дней не отвечает.
в ее защиту стоит сказать,что она дала 25 дней, но сделала приписку,что может день-два, а может и 25 дней.
как по мне, если ты берешь обязательства,выполни их перед теми,кто уже перевел тебе деньги,
а потом бери остальных.
кому интересно,скрин переписки дам,потому что на слова "лохотрон", ее пукан сильно загорелся,
она стала истерить, писать,что вообще работать со мной не хочет,и что я учу ее как жить,как вести работу и прочее.
я написала,что некрасиво брать деньги с новых участников, не ответив первым...
потому что она даже мне предложила еще раз купить,
видимо не ведет базу клиентов и не отмечает,что я ей уже перевела деньги..
простите за много букв. деньги вернула,
но обхамила так,что до сих пор на душе грязно..
обещала еще выложить в сторис,так что ждите меня звезду там

p.s. я потом полистала хайлатсы ее,про карты судьбы,
там скрин отзыва есть со случайно высветившимся окошком ватс аппа.
где контакт "Vika карта судьбы Зп". ей пишет..
и у меня возник вопрос,она вообще сама их делает? или у нее кто-то сидит на зарплате
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
2.205
Симпатии
22.376
добрый вечер,
случайно нашла эту тему на форуме по фамилии Бергер.
такая тут неприятная ситуация случилась.
у меня произошло какое-то помутнение рассудка, и я перевела деньги Алле за разбор карты судьбы.
а даже не знаю,что это в итоге должно было быть.
в общем, лох не мамонт... это про меня.
но сегодня прям выбесило,что Бергер берет новых клиентосов и деньги за разбор,
а старым,ну т.е. мне, уже на протяжении 10 дней не отвечает.
в ее защиту стоит сказать,что она дала 25 дней, но сделала приписку,что может день-два, а может и 25 дней.
как по мне, если ты берешь обязательства,выполни их перед теми,кто уже перевел тебе деньги,
а потом бери остальных.
кому интересно,скрин переписки дам,потому что на слова "лохотрон", ее пукан сильно загорелся,
она стала истерить, писать,что вообще работать со мной не хочет,и что я учу ее как жить,как вести работу и прочее.
я написала,что некрасиво брать деньги с новых участников, не ответив первым...
потому что она даже мне предложила еще раз купить,
видимо не ведет базу клиентов и не отмечает,что я ей уже перевела деньги..
простите за много букв. деньги вернула,
но обхамила так,что до сих пор на душе грязно..
обещала еще выложить в сторис,так что ждите меня звезду там

p.s. я потом полистала хайлатсы ее,про карты судьбы,
там скрин отзыва есть со случайно высветившимся окошком ватс аппа.
где контакт "Vika карта судьбы Зп". ей пишет..
и у меня возник вопрос,она вообще сама их делает? или у нее кто-то сидит на зарплате
Какой кошмар
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
53
Симпатии
1.192
ретейнеры она носит, ныла в сторисах, что носить 15-20 лет их ей. Это правда? Или их раньше снимают?
По общему правилу ретейнер носится вдвое больше, чем носились съемные/несъёмные конструкции. Типа 2 года брекеты - значит, 4 года носить ретейнеры. Но! Если были серьёзные проблемы с прикусом или лечение было произведено во взрослом возрасте (особенно после 25 лет, когда нёбные швы уже закрылись), то нормальный ортодонт предупредит до начала лечения, что рейтенеры и каппы желательно нужно будет носить всю оставшуюся жизнь) Мой алкаш близко связан с ортодонтией, знаю не понаслышке
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.208
Симпатии
112.133
ретейнеры она носит, ныла в сторисах, что носить 15-20 лет их ей. Это правда? Или их раньше снимают?
Ретейнер на нижние зубы после лечения действительно ставят обычно лет на 10-15.
Ночные каппы носят столько же. Но там уж как врач говорит ещё. Иногда могут снять раньше.
На самом деле, зубы все равно сдвигаются назад очень часто, просто обычно визуально это не сильно заметно у большинства людей.
 
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
835
Симпатии
8.393
ретейнеры она носит, ныла в сторисах, что носить 15-20 лет их ей. Это правда? Или их раньше снимают?
С ними вообще всю жизнь лучше ходить, безопасности ради. Зубы реально могут поехать в любой момент. У меня ретейнеры лет 10 стоят и когда отклеивается (ну орех/яблоко попало неудачно), то зуб за пару дней на чуть чуть успевает уехать. Такие дела.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
273
Симпатии
3.857
Милые, тут пишу редко, но читаю регулярно, тк была подписана на Дристину ещё с Тюмени, а про Грин узнала только тут. Так вчера видело ее с бабкой своей в кафе. Сидели рядом, слышала даже о чем говорили. Не знаю, что там Грин говорила, что бабка суперпродвинутая. По разговорам была обычная бабуля, как и по поведению. Грин в платье была, видимо, в своём, но тк я не слежу, точно сказать не могу.