Саша и Мася Шпак. Великолепный Век или Днищи в Канкане. Ч.6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.759
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
3.118
Симпатии
132.377
Адрес
Калкановка
Шпак, у тебя фейс все больше на залупу становится похожим. Успокойся, твои доходы в России скоро все закончатся. И это хорошо, пусть тебя кормят добрые турки. Сука, ты булки в своей жизни не напряг ни разу. Вместо того, чтоб работать -травил людей химозой, распространял вредные для здоровья препараты. А после этого пердел в интернет. Попал в струю, тогда мало было уродцев, люди смотрели на тебя и ты получал бабло за то.
А теперь времена изменились. Ты стал жухлым, уродливым дедом с ебанизмом мозга, плохо одетым и дурно пахнущим даже через экран. Рекламу тебе больше не заносят, потому что своей неряшливостью и тупостью уровня рекламы ты просто отпугмваешь клиентов. Как всякий ебанутый лузер, ты в упор не желаешь признавать, что причина твоегофиаско-в тебе самом. Ты начинаешь обсирать страну, которая тебе, выползню безписечному, дала бесплатное образование. И простила тебе распространение запрещенных веществ, ограничившись условкой. (В Сингапуре ты присел бы лет на 15 за такую хероту).
Кароче, сиди в своем скворечнике с помойной ямой посредине, и не пизди в сторону России, тварь пучеглазая. В следующий раз, когда тебе ебарь пердак разорвет-пусть тебя турки зашивают.
Сука,на российских хомяках из глубинки сделал свои бабки, пользуясь мутными схемами. И еще пердит что-то своим спермоприемником в сторону страны-кормилицы. Да на месте России -я б у тебя отобрала россйское гражданство, на хуй ты, паразит, стране нужен. Пусть турки о тебе и твоей за ранке Мразе заботятся. Гниды вы оба два -ты и твоя алкашка Мазя.
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
7.411
Симпатии
113.548
ляяя, мутация наша, зинуарий, споке, всем пох на тебя.
очнись: ты серишь! где ты, и где Арни
Post automatically merged:

чуточку- хуюточку, ясен пень мразя набухается.
моё тут подумало: а может налысо мразе? платки в тему будут.


а тема ее и так ясна: упится до несознанки и тусить. а утром дошик красный жрать, и колой запивать.
Post automatically merged:

зин, успокойся, ты долбоеб.
Post automatically merged:

их, догоняю: ебать сасай лошара, ентернет подвел? туретчина не свежевытая оказалась?
Post automatically merged:

одна тайна - набухаться. чуточку дел для сасая!
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
409
Симпатии
6.577
А я тут на кассе вспоминало, что раньше у болезных хоть какой-то намек на интимную жизнь был.
Мразя периодически зазывала Синезадого на его кочерышке поерзать: "Иди ко мне, давай скорей, быстрей в кровать".

Теперь даже Санек перестал сублимировать и Мразе хрючево в рот пихать. Вкусняяя, вкусняяяя....
У Мрази же рвотный рефлекс близко, ей минет ни в коем случае нельзя.
А вот половина круассана почему-то влезает в топку и ничего не просится обратно....
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
5.646
Симпатии
47.847

Безотказная капуста

подозрительный овощь
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
50.667
Адрес
Сумрачное болото
А чего у Сани за день ретро новостей? "Подпольные фитнес клубы! Доллар растёт!"- этим событиям приблизительно полгода. Совсем говорить не о чем? Давай тогда о влажности, которая у вас такая, что блины от стены отваливаются. Осушитель воздуха купи уже!
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.126
Cаша,это полное фиаско,братан! Где хоть что-то новенькое? Мы спим одетыми с собаками, собачки спят без нас, рынок,дешевый магазин,Сася бубукает бред в телефон. ВСЕ!!!)) А, ну ты сообразил,что на хейтурах чуток движ есть, потому и педалишь эту тему, но и она уже приелась! Где поездки по побережью, шопинг, рестораны,спа, рассказы об политическом устройстве Турции, встречи с чиновниками итыды?? Ты ж миввионэр,напряги головушку свою!!!
 
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
22.372
Симпатии
262.342
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
3.170
Симпатии
40.187
Все боятся! Вся Россия боится жирного престарелого перештопанного ублюдка, который шугается собственной тени)
Post automatically merged:

Как же Жыра ненавидит Шпака! Быдлобаба, пока ты живешь с игуаной хотя бы не ржи над ней. Фу блять ископаемое . Оба!
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
14.064
Симпатии
143.411
Адрес
У моря
Мася-хозяюшка хоть вдох-выдох сделает без тягомотины Шпака рядом,не жалею её нисколько..но солнечное утро без хряка
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
83
Симпатии
1.466
Возраст
53
Сасян, ты такой неудачник благодаря эффекту Даннинга-крюгера, а проще потому что дремучий неуч:
"Есть такое знаменитое правило Даннинга-Крюгера, суть которого заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

Всю суть этого эффекта мне как-то за бутылкой буквально в двух словах изложил один близкий товарищ. Причем сделал это так изящно, что я не могу этим не поделиться:

- "Эффект Даннинга-Крюгера", - сказал он, - это когда долбоебы не могут понять, что они долбоебы. Потому что они долбоебы."(с)
Шикарно )))). Какой мудрый у вас товарищ ....записала. ....запомнила. всегда вот догадывалась , не знала , как по-научному назвать. А чпок бесит именно из-за этого ...просто
 
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
1.796
Симпатии
34.345
Интересно девки пляшут: разожралась Мася, марафон под неё запилили, а зарядку делает Зинка. И не жмет ничего хомякам

 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.825
Симпатии
313.126
Интересно девки пляшут: разожралась Мася, марафон под неё запилили, а зарядку делает Зинка. И не жмет ничего хомякам

Мне понравилось- сегодня по расписанию каша,но у нас нет круп))) Я халат просцала-каждый день ездить в магазин и на рынок и не купить любую крупу)) Я никак понять не могу,как креветки не протухли-они ж их на прошлой неделе покупали)))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
402
Симпатии
13.337
Мне понравилось- сегодня по расписанию каша,но у нас нет круп))) Я халат просцала-каждый день ездить в магазин и на рынок и не купить любую крупу)) Я никак понять не могу,как креветки не протухли-они ж их на прошлой неделе покупали)))
Да-да, я тоже не усекла, там же в описании говномарафона было ‘кайфовенькое меню из сто тыщ пыщ блюд для веганов, мясоедов, праноедов, рептилоидов с планеты нибиру и всех остальных рас и вероисповеданий’. Не участвовала в подобных, но я так полагаю, что организаторы готовят все вместе с участниками и куда-то там в сикрет чат высылают для мотивации, ну или для совсем недалеких - для того, чтобы было понятно, как оно (блюдо) должно выглядеть. Представляю какие там тренировки от мази: ‘гуляю с собакой, вы тоже погуляйте’, ‘вечерние приседания с грилем’, ‘вытряхните одеяло 5 раз’, если вообще не какое-то старье заливает
 
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1.440
Симпатии
23.346
чмошники сраные
фу бля
цирк уродов

надеюсь продадут ему полкило крупы с червяками, возьмут как за мешок
это тебе не Яндекс Лавку под боком иметь, Сусел...
я пока впн включала, мне уже и кофе, и молоко, и масличка принесли с яйцами)

а никто тебе не виноват, ты сам выбрал виды на помойку квасивые! тут либо виды, либо Яндекс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.