Холостяк. СТБ. Украинская версия.

Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
9.455
Симпатии
112.635
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
так а "Никита Добрынин будет ведущим 8 сезона с Тимати"... я запуталась? Тимати - Холостяк ТНТ. Кохно - ведущий Холостяка на тнт. Соответственно, с Тимати
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
так а "Никита Добрынин будет ведущим 8 сезона с Тимати"... я запуталась? Тимати - Холостяк ТНТ. Кохно - ведущий Холостяка на тнт. Соответственно, с Тимати
Так может их будет два? Никита с тимати общаться, а тот другой с девками как наш гриша конкурсы устраивать
 
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
351
Симпатии
4.953
Кохно пишет в инсте, что не смог полететь
Post automatically merged:

Прикол еще в том, что я щас нагуглило, он был активным участником оппозиционных митингов в Беларуси и его не пускали в Россию, возможно, по этой причине
Никитка, значит, в политику партии чудесно вписывается
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.310
Симпатии
58.750
Кохно пишет в инсте, что не смог полететь
Post automatically merged:

Прикол еще в том, что я щас нагуглило, он был активным участником оппозиционных митингов в Беларуси и его не пускали в Россию, возможно, по этой причине
Никитка, значит, в политику партии чудесно вписывается
блин жесть. у нас многие были рады за него.
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
2.295
Симпатии
23.758
На счет Иракли, то кино он правда занимался, но может не так глобально, как это представляли тогда в холостяке. У него помимо съемок и шоу есть еще бизнесы, мой алкаш по работе с ним пересекается, говорит очень простой в общении мужик, не выебывается и общается со всеми на одном уровне, со своеобразным чувством юмора, но в общем приятный как человек.
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
На счет Иракли, то кино он правда занимался, но может не так глобально, как это представляли тогда в холостяке. У него помимо съемок и шоу есть еще бизнесы, мой алкаш по работе с ним пересекается, говорит очень простой в общении мужик, не выебывается и общается со всеми на одном уровне, со своеобразным чувством юмора, но в общем приятный как человек.
Мне так их пара с Аленой нравилась ::-(:
 
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
352
Симпатии
2.666
О норм. Голый мужик. А то девушки обычно телом торгуют. То декольте до пупка, то мини по звезду. Справедливость и глаз радует.
 

Вложения

Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.872
Симпатии
125.984
Адрес
Родового помєст‘я
Ой, тут знакомые знакомых :hi_hi_hi:сказали, что знают нового холостяка))) говорят, любитель по клубам шастать да тетек постарше на бабки разводить
Короче, опять пизнесмен :;-))):
Потягает этих силиконовых девочек, поднимет себе инсту)
Скукота
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.675
Симпатии
64.522
Ой, тут знакомые знакомых :hi_hi_hi:сказали, что знают нового холостяка))) говорят, любитель по клубам шастать да тетек постарше на бабки разводить
Короче, опять пизнесмен :;-))):
Потягает этих силиконовых девочек, поднимет себе инсту)
Скукота
может хоть вы знаете, что у него там за пизнес? а то пизнес, пизнес, а как называется никто не говорит:;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.872
Симпатии
125.984
Адрес
Родового помєст‘я
Та хто его знает, может как раз то, что я и описала:;-))): тёти сами себя на бабки не разведут
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
432
Симпатии
5.304
О норм. Голый мужик. А то девушки обычно телом торгуют. То декольте до пупка, то мини по звезду. Справедливость и глаз радует.
А что с глазами? ахахаха
Уже просто не глядя эти заставки клепают)))
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.883
Припала к просмотру. Интересно было, что о прошлых отношениях расскажет) готовлюсь к появлению нового поколения эскортниц, интересно, кто сразит внешним видом
 
Регистрация
7 Апр 2014
Сообщения
5.519
Симпатии
97.187
Бля, первое видео на порнхабе с этой Адель Асанти - как она лижет жопу мужику. Я думаю, можно вручать кольцо
 
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.872
Симпатии
125.984
Адрес
Родового помєст‘я