Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.271
Симпатии
41.254
Да он девулям небось наплёл , что он блогер-миллионник , вот барышни и побежали фоткаться
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
828
Симпатии
16.399
Я от шлёпок ржу))
Эта модель была убогой даже при выпуске,а ей уже сто лет в обед и она реально на даче гонять.А на даче можно и попроще чего носить)
Ай богачка-такая богачка.
Надеюсь все таки тупо реклама.
Муа тоже в шоке, шлепки должны быть обязательно эрмес , да Викун? Счас столько классных брендов, нахуа если ты не миллиардер покупать этот треш! Перед кем она будет понтоваться, ну не в том окружении она живет
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.840
Муа тоже в шоке, шлепки должны быть обязательно эрмес , да Викун? Счас столько классных брендов, нахуа если ты не миллиардер покупать этот треш! Перед кем она будет понтоваться, ну не в том окружении она живет
она просто по старой традиции дрочит на бренды. Как и каждый, кто из грязи в князи. Вроде и неактуально давно у молодёжи. Да. Но она не молодёж.
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
828
Симпатии
16.399
Вы тоже увидели в ппрофиль нос и губы Вики (красный цвет) и спартанский лоб куклача (зелёный)?

Надо сегодня себя приготовить себя морально к его "мыслям". Пакетик, словарь...

Посмотреть вложение 1881685
ФотоАфия? Не проверяем что настрочили? Слишком заняты, да, серж?
Post automatically merged:

она просто по старой традиции дрочит на бренды. Как и каждый, кто из грязи в князи. Вроде и неактуально давно у молодёжи. Да. Но она не молодёж.
Да, если нравятся именно они, ну можно с джинсами их напялить, но с них похожих моделей наделали все кому не лень. Как она их носить будет интересно? С платьем? Хаха
Post automatically merged:

Ну там какая-то бабуля постарше викуса с ним в крепких мужских руках летела, например
Уиии? Я думаю этта блондинка может привлечь нашего extremala
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.840
Да, если нравятся именно они, ну можно с джинсами их напялить, но с них похожих моделей наделали все кому не лень. Как она их носить будет интересно? С платьем? Хаха
Ну ок, может они ей подходят и удобны. Я сама грешу тем, что покупаю по несколько пар, если модель мне подошла. Ну купила, чего их в инсту совать? Не был бы это хермес, делала бы она распаковку? Как это всё смешно от женщины в её положении.

Post automatically merged:

Уиии? Я думаю этта блондинка может привлечь нашего extremala
Ну да, раз прыгает, значит деньги у неё есть. Но прыгает в России, а не на Фиджи:;-))):
 
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
828
Симпатии
16.399
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.891
Симпатии
340.975
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
38
Симпатии
271
а этой женщине 45? Посмотрите на ее руки.
И тут ключевое, что она в возрасте прыгать пошла первый раз.
Если бы она всегда прыгала, с молодости, то ничего особенного бы не было.
да это прыжок у нее 45, а не возраст ее.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
1.682
Симпатии
16.505
Возраст
101
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.840
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
А кто сказал, что цветы от Бойцова? Он в Краснодаре с тёлками фоткается и по ресто ходит. Это план В самой Виктории. Годный такой, лет на 16 по развитию баба тянет с таким планом
Ну или нам уже подготовили нового папаню. Тогда я конечно охуею от её оборотистости.
Она обычно такие цветы на кладбище Антону возит..
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.751
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Ну , может, не совсем инструктором, а каким-то помощником подай-принеси-сверни парашют? Че он там крутится с утра до ночи и с телками фоткается? Девчонкам нафиг левый стремный мужик на фото сдался, если он не их инструктор? Муа непонимэ
Ну здрасьти! Он звизда!!!! Известнейший популярнейший блохер!!! Модэл всемирная!!!
Post automatically merged:

а этой женщине 45? Посмотрите на ее руки.
И тут ключевое, что она в возрасте прыгать пошла первый раз.
Если бы она всегда прыгала, с молодости, то ничего особенного бы не было.
Эта женщина много прыгает
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.891
Симпатии
340.975
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
4.003
Симпатии
76.155
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.891
Симпатии
340.975
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.050
Симпатии
33.102
Просто на таком фоне (рюши и цветочки )ее еблет ещё старее выглядит. Оно и понятно.
У нее внешка специфическая, ей надо че попроще+подороже, чтобы сбалансировать. А эти рюшки и все прочие модные тренды, помимо того, что не по возрасту, превращают специфичность во фриковость, получается гастерша в обносках тинейджера.
 
Регистрация
17 Мар 2020
Сообщения
26.186
Симпатии
305.840
У нее внешка специфическая, ей надо че попроще/подороже, чтобы сбалансировать. А эти рюшки и все прочие модные тренды, помимо того, что не по возрасту, превращают специфичность во фриковость, получается гастерша в обносках тинейджера.
мне ещё понравилось, как её тут старым индейцем обозвали:;-))):
Ну да, ей лучше простые по крою изделия, без обилия деталей.
А эти все рюши и мишки.... выглядит так, что у неё уже кукуха уехала на почве моложения.
 
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
3.050
Симпатии
33.102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.