Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.663
Симпатии
141.939
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Чёйто дядя Патя разошлась, сутки постит что ее живые люди смотрят, а не накрученные.
Вообщета благодарность не ее черта
IMG_20210518_203354.jpg korolevskaya_semya_20210517_STORIES_2575750783007262539_2_2575786479453607296.jpg IMG_20210518_203408.jpg IMG_20210518_203421.jpg IMG_20210518_203441.jpg
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.162
Симпатии
108.688
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.770
Симпатии
80.259
Милое,вы не перестаете удивлять...Что-то новенькое всегда найдете..:_сhamomile_:
Бедная аварская полуженЧина,в этом месяце и яиц не пожрет..Вся зарплата уплывет в турецкую семью Завитушкина..:krip-babk:
Ну, вышел же 12 ойфон, а у любимой дочери только 11. Это же позор.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.663
Симпатии
141.939
Девка статная красотка, сочная такая)
Представьте плинцессу-балерину в 21 год.
Ягмур из ребенка, потом из подростка, выросла в красивую женщину. Помню ее и Тукана, они тогда выглядели, как дети. Сейчас такие взрослые и симпатичные. Хотя и тогда были довольно милыми.
А вот мне страшно представить, где через 21 год окажется балерина... Хорошо, если будет жить в какой-то турецкой деревушке. Вот с таким же балероном будет вести спокойное домашнее хозяйство, выращивать кур, пасти и доить коз. Где будут ее родители и что с ними станет на тот момент - не известно. Два алкоголика, далеко не в юном возрасте, Фимка уже деда-Хуку догнала или перегнала, потасканная баба. Херашку можно еще где-то в хозяйстве пристроить, она улыбчивая, приветливая, покладистая и отзывчива Если ее не гнобить, то можно использовать в хозяйстве, да и девочка будет счастлива, если с ней по-хорошему обращаться.
С Ослянчегом будет сложнее, если Фимка продолжит такой образ жизни, то пацан в психушку попадет.
Двое детей и две огромные проблемы. Но, снимаем кино, радуемся, бухаем и отрицаем все проблемы! Фимкин девиз
Если я ранее смотрела все ее говнокина, ради интереса и наблюдения за всем этим дурдомом, то сейчас уже просто не могу, перематываю и не могу.
 
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2.744
Симпатии
37.687
Ягмур из ребенка, потом из подростка, выросла в красивую женщину. Помню ее и Тукана, они тогда выглядели, как дети. Сейчас такие взрослые и симпатичные. Хотя и тогда были довольно милыми.
А вот мне страшно представить, где через 21 год окажется балерина... Хорошо, если будет жить в какой-то турецкой деревушке. Вот с таким же балероном будет вести спокойное домашнее хозяйство, выращивать кур, пасти и доить коз. Где будут ее родители и что с ними станет на тот момент - не известно. Два алкоголика, далеко не в юном возрасте, Фимка уже деда-Хуку догнала или перегнала, потасканная баба. Херашку можно еще где-то в хозяйстве пристроить, она улыбчивая, приветливая, покладистая и отзывчива Если ее не гнобить, то можно использовать в хозяйстве, да и девочка будет счастлива, если с ней по-хорошему обращаться.
С Ослянчегом будет сложнее, если Фимка продолжит такой образ жизни, то пацан в психушку попадет.
Двое детей и две огромные проблемы. Но, снимаем кино, радуемся, бухаем и отрицаем все проблемы! Фимкин девиз
Если я ранее смотрела все ее говнокина, ради интереса и наблюдения за всем этим дурдомом, то сейчас уже просто не могу, перематываю и не могу.
Я тоже с трудом смотрю её "фильмы", а Херашку она в интернат для умственно отсталых детей сдаст! Скажет, что так как она недоношенная, ей там будет лучше, Фатька, так долго не выдержит, она уже загибается, одна, полуголодная! И все равно продолжает всем доказывать, что ей очень повезло в жизни.
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.663
Симпатии
141.939
Я тоже с трудом смотрю её "фильмы", а Херашку она в интернат для умственно отсталых детей сдаст! Скажет, что так как она недоношенная, ей там будет лучше, Фатька, так долго не выдержит, она уже загибается, одна, полуголодная! И все равно продолжает всем доказывать, что ей очень повезло в жизни.
Она ее не сдаст, пока ще! Вы заметили, как Херашка тряпкой пидорасит все? Фимка с малых лет будет использовать ее, как бесплатную раб силу. А сама будет возлежать на диване и нести всякую хрень в моторолу. Она уже дрессирует ребенка для уборки, УО Херашка с удовольствием все повторяет. А потом в привычку войдет, Фимке удобно, а позже и замуж выдаст за такого же. Я помню ее коммент, писала, что удачно выдаст замуж Зееру, за достойного мужа. Ага...
 
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
14.663
Симпатии
141.939
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
1.818
Симпатии
16.613
Якобы херашка поцарапала осли, только чем? , у неё ногти под ноль подстрижены.
Посмотреть вложение 1883351 Посмотреть вложение 1883352
Врет,как всегда,старая аварка. Ей уже и хомки,аккуратно в панамку накидывают,что мальчик припротивный. Вот,решила плохой выставить девочку ,чтобы реабилитировать,в глазах хомячек Осли. Зехрашка,с ее короткими ручонками, не дотянется до Осла. Если она и потянется к нему,на своих шатающихся ножках,он ее толканет,мало не покажется. Осел физически сильнее. И отлетит малышка. Пойди,сама когти Ослу не подстригла,он и расковырял,может глаз чесал во сне.
А что опять,фрукты только Синему положены,как не лопнет,от целой тарелки...жадина. А девочка не заслужила:(.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
1.553
Симпатии
10.388
Ягмур из ребенка, потом из подростка, выросла в красивую женщину. Помню ее и Тукана, они тогда выглядели, как дети. Сейчас такие взрослые и симпатичные. Хотя и тогда были довольно милыми.
А вот мне страшно представить, где через 21 год окажется балерина... Хорошо, если будет жить в какой-то турецкой деревушке. Вот с таким же балероном будет вести спокойное домашнее хозяйство, выращивать кур, пасти и доить коз. Где будут ее родители и что с ними станет на тот момент - не известно. Два алкоголика, далеко не в юном возрасте, Фимка уже деда-Хуку догнала или перегнала, потасканная баба. Херашку можно еще где-то в хозяйстве пристроить, она улыбчивая, приветливая, покладистая и отзывчива Если ее не гнобить, то можно использовать в хозяйстве, да и девочка будет счастлива, если с ней по-хорошему обращаться.
С Ослянчегом будет сложнее, если Фимка продолжит такой образ жизни, то пацан в психушку попадет.
Двое детей и две огромные проблемы. Но, снимаем кино, радуемся, бухаем и отрицаем все проблемы! Фимкин девиз
Если я ранее смотрела все ее говнокина, ради интереса и наблюдения за всем этим дурдомом, то сейчас уже просто не могу, перематываю и не могу.
Боюсь что рукожопая Патиматка ничему не научит дочь, т.. к. сама не умеет толком вести хозяйство. Бедная девочка.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19.162
Симпатии
108.688
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
1.665
Симпатии
13.606
Вы заметили, как Херашка тряпкой пидорасит все? Фимка с малых лет будет использовать ее, как бесплатную раб силу. А сама будет возлежать на диване и нести всякую хрень в моторолу. Она уже дрессирует ребенка для уборки, УО Херашка с удовольствием все повторяет
Херашка будет стараться угодить, что бы заслужить временное одобрение недоматери и похвалу от неё, она уже загружает вещи с стиралку и вынимает их оттуда, так как у транса болит спина, потом тащит тяжеленный таз с мокрыми вещами на балкон (очень сильная девочка, таскает тяжести, один из признаков уо), трёт тряпкой всё подряд, её хвалят за это вот она и старается, так и вырастет уборщица бесплатная в доме, не любимая дочь, которая будет виновата всегда и во всем.


Посмотрело моё кадры с укладыванием Осла спать, с трактором и трансом в кровати, песенки, ласковые словечки, никакой злобы, что Осёл не засыпает пол ночи, но нидайтобох Херашка не будет засыпать, мы уже слышали исповедь , что выбешивает мамулю доча, рычание и гавканье, засыпает в испуге и страхе ребенок.
Post automatically merged:

А, ну это ж Патя, что с убогой взять. Зееера говорит," куличик", а Патя переводит "комната".
Девочка повторяет только за ней, сама ничего вразумительного не говорит, так и продолжает лепетать бессмыслецу.
Post automatically merged:

Не знаю,завидовать или плакать. Похоже, эта семейка,курицу видит раз в 8 месяцев суБчик:cry_ing:
Только зОвидовать и верить, что семья транса "только на еду тратит 20 тыс. лир в месяц". Стейки, грибы, море продукты и чудесные блюда из овощей нам не показывают просто, что бы еще больше не зОвидовали.