Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
68
Симпатии
818
Странная всё-таки эта Белоконь. Никогда она не бегает, суставы бережёт понимаете ли, а про необходимость спортивной обуви при занятиях, видимо, не слышала.

Посмотреть вложение 1907079
Для меня ещё странен ее выбор занятия верховой ездой для ребенка. Ребенку три года, конники советуют детям с 8 лет, а лучше с 12 заниматься верховой ездой. Это травмоопасный вид спорта. Почему здравомыслящий врач, кандидат наук, не выберет обычную гимнастику или бассейн своему чаду? Да и сама белоконь выглядит грузно, как квашня, не занималась что ли спортом никогда?
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Для меня ещё странен ее выбор занятия верховой ездой для ребенка. Ребенку три года, конники советуют детям с 8 лет, а лучше с 12 заниматься верховой ездой. Это травмоопасный вид спорта. Почему здравомыслящий врач, кандидат наук, не выберет обычную гимнастику или бассейн своему чаду? Да и сама белоконь выглядит грузно, как квашня, не занималась что ли спортом никогда?
Ну справедливости ради, каждый человек спортом заниматься не обязан))
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
@Выздоравливайте, да не грузная она. Обычная. Типичный скинни фэт. Даже если спортом не занималась - то что? Её право. Не всем быть фитоняшками, не все в принципе любят спорт и вообще любую физкультуру. Меньше бы надменного самолюбования ей - это да, а остальное мелочи.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
202
Симпатии
2.320
Кардиодок там в санатории лечится от очередных аскарид и паразитов, заливая грязь в жопу :eek:

кстати, хотела рассказать, я из тех, кто повелся на ее отзывы в инсте о шикарных программах и результатах....не знаю, откуда берутся эти отзывы - сама она их пишет или на хомяков действует эффект плацебо....
на меня её программа не произвела вообще никакого эффекта. понимаете? ВООБЩЕ никакого. все проблемы, которые были - они так и остались.
на те деньги, которые я потратила на анализы, бады с айхерб ( она везде рекламирует свой код, я не стала его вводить), консультацию... можно было сьездить отдохнуть :cry_ing:
глупое я насекомое ((((
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
84
Симпатии
757
Искренне Вам сочувствую. Хорошо еще, что Вы не усугубили свое состояние. Глупее меня вряд ли найдется. Я настолько поверила в видеоотзыв девицы, которая много лет сидела на гормонах и якобы вылечилась (интересно, что с ней сейчас - мадам предусмотрительно ее убрала со своей страницы), что поехала к пиzде Янг из другой страны, одних анализов сдала почти на 2 тысячи долларов, почти тысячу долларов заплатила ей лично, не считая всего остального, а в итоге: все вопросы остались и добавилась аллергия и боли в груди. Предстоит визит к хирургу. А эта гадина на мои претензии написала, что у меня стресс, волшебных таблеток не бывает и она не при чем. Я вот что подумала: может быть подключим коллективный разум и придумаем что-нибудь, чтобы как-то донести до хомяков, которые еще не поняли цену лечения у этих расплодившихся, как мухи псевдоврачей - сволочей, безответственно наживающихся на теме здоровья? Может быть массово куда-то пожаловаться?
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.719
Искренне Вам сочувствую. Хорошо еще, что Вы не усугубили свое состояние. Глупее меня вряд ли найдется. Я настолько поверила в видеоотзыв девицы, которая много лет сидела на гормонах и якобы вылечилась (интересно, что с ней сейчас - мадам предусмотрительно ее убрала со своей страницы), что поехала к пиzде Янг из другой страны, одних анализов сдала почти на 2 тысячи долларов, почти тысячу долларов заплатила ей лично, не считая всего остального, а в итоге: все вопросы остались и добавилась аллергия и боли в груди. Предстоит визит к хирургу. А эта гадина на мои претензии написала, что у меня стресс, волшебных таблеток не бывает и она не при чем. Я вот что подумала: может быть подключим коллективный разум и придумаем что-нибудь, чтобы как-то донести до хомяков, которые еще не поняли цену лечения у этих расплодившихся, как мухи псевдоврачей - сволочей, безответственно наживающихся на теме здоровья? Может быть массово куда-то пожаловаться?
У вас несколько вариантов, смотря, какую цель вы преследуете:
1. Написать претензию о возврате денежных средств
2. Заверить скрины у нотариуса, какое она вам лечение расписала - и можно обращаться в полицию (235 УК), в Росздравнадзор (это административка будет) или в суд, чтобы выполнить п.1
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
13.033
Вчера в Инсте наткнулась на высер Кардиодок кас. Лаеннека. Ни в Штатах,ни в Канаде этот препарат не зарегистрирован и не прошел одобрение FDA, равно как и в самой Японии он не числится в разряде доказанных и эффективных, но Кардиодок усирается, что он полезен, при этом признает, что эффективность не доказана, НО ей и мужу помогает, поэтому и рекламирует его.
Если честно, ее профиль вызывает у меня много вопросов - везде ей мерещатся паразиты, ощущение, что других мед. проблем окромя паразитов нет. Писала, что причина гипотиреоза - паразиты. Беги за Нобелевкой, дура..
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.719
Милые, если знаете доказательного психиатра в Москве, напишите, пожалуйста :ro_za:
 
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
18.898
Симпатии
56.657

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Милые, если знаете доказательного психиатра в Москве, напишите, пожалуйста :ro_za:
А пробовали поискать на фейсбуке? Группа называется найди своего доктора. Психиатры они же тоже разные бывают, кто-то на неврозах больше специализируется, кто-то на депрессиях или шизофрении, кто-то вообще на аутизме.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.719
А пробовали поискать на фейсбуке? Группа называется найди своего доктора. Психиатры они же тоже разные бывают, кто-то на неврозах больше специализируется, кто-то на депрессиях или шизофрении, кто-то вообще на аутизме.
Да я подруге ищу, у неё депрессия, лежит тряпочкой, ей галоперидол и мексидол с чем-то назначили. Чую, что херня какая-то, так что в поисках доказательного доктора.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Да я подруге ищу, у неё депрессия, лежит тряпочкой, ей галоперидол и мексидол с чем-то назначили. Чую, что херня какая-то, так что в поисках доказательного доктора.
А точно ли там депрессия, если фигурирует галоперидол? Не присоединилось ли еще что, а подруга боится признаться и называет "депрессией"? Неблагодарное это дело, конечно, психиатра искать. Как бы потом не оказаться виноватой. С другой стороны - не помочь тоже как-то не по-человечески...
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.641
Симпатии
89.719
А точно ли там депрессия, если фигурирует галоперидол? Не присоединилось ли еще что, а подруга боится признаться и называет "депрессией"? Неблагодарное это дело, конечно, психиатра искать. Как бы потом не оказаться виноватой. С другой стороны - не помочь тоже как-то не по-человечески...
Я думаю второе врачебное мнение не помешает ::-):
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.469
Мое тут на аншлаке увидало хомячье кардиодуры.. В посте дева просит помощи в лечении последствий ковида (там все страшно, честно, тяжелые последствия), а хомячиха давай Орлинскую рекламировать.. Ее даже на форум направили чтобы прозрела, однако нахуй надо :facepalm:
Дохтур паразитных наук:zvez_ochki:
4FABEF76-6B9A-42F4-8C29-3C2C00444DDC.jpeg 9F696B8A-2472-4529-BCC3-64600985F789.jpeg 8DF507B0-B601-42B8-B6C7-AC8F4203F4BB.jpeg
Post automatically merged:

Да я подруге ищу, у неё депрессия, лежит тряпочкой, ей галоперидол и мексидол с чем-то назначили. Чую, что херня какая-то, так что в поисках доказательного доктора.
А может сперва психолога? Может это что то не такое тяжелое чтобы сразу к психиатру? Может помягче техники попробовать, а потом тяжёлую артиллерию?
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
109
Симпатии
1.836
Чет дашка петитбет так рьяно за ковидо вакцинацию, что аж настораживает. Я не к тому чтобы за или против развести срач, а как будто ну я не знаю, проплачено чтоли:nez-nayu: или уже мерещится
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
1.591
Симпатии
18.048
Чет дашка петитбет так рьяно за ковидо вакцинацию, что аж настораживает. Я не к тому чтобы за или против развести срач, а как будто ну я не знаю, проплачено чтоли:nez-nayu: или уже мерещится
У Даши будет эфир с разработчиком Спутника. Поэтому в последнее время так много этого.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
171
Симпатии
2.469
Чуть не сдохнув от ковида я пересмотрело своё отношение к вакцинации. Коллега с вакциной перенёс ковид как легкое орви, в отличие от меня. Поэтому у каждого своё мнение, но я буду прививаться когда антитела уменьшаться у меня, потому что это зараза уходить не планирует никуда, люди меры предосторожности не соблюдают, в общественном транспорте в летнюю жару тем более забивают на маски..
Это только мое никому не всратое мнение.
 
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
232
Симпатии
4.123
Чет дашка петитбет так рьяно за ковидо вакцинацию, что аж настораживает. Я не к тому чтобы за или против развести срач, а как будто ну я не знаю, проплачено чтоли:nez-nayu: или уже мерещится
Европа почти полтора года сидит в попеременных локдаунах, когда комендантский час, все закрыто кроме товаров первой необходимости и никуда не выйти далеко от дома. Если об этом подумать, то уже не так удивительно, что там больше людей топит за вакцинацию.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Дашка всегда топила за вакцинацию, так что тут она верна себе.