Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
9 Окт 2023
Сообщения
82
Симпатии
809
Наскими, вопрос по пациенту Анна Бортейчук, ведет канал жертвы красоты. У нее есть мед. образование? Я почитала в ее канале она так подписчикам хамит, если мнение не сходится с ее. Как базарная баба.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.541
Симпатии
19.486
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
261
Симпатии
1.808
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.541
Симпатии
19.486
Зайдёшь к тане раз в пятилетку, у нее все время какие-то атаки ботов, хейтеров и все прям на бедную танюшу нападают. Вроде книги по психологии читает. Может стоит задуматься, что подобное к подобному?
Подписана на блогеров с пол миллионом подписчиков и не видела такого.
И опять с блаженным лицом тычет банкой в камеру и поучает. Больше то некому рассказать нам невежам, одна таня луч света в темном царстве. Представляю как она со своими нотациями заебла всех родственников и друзей вокруг уже.
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.859
А тут обсуждают доктора Сычёва? Который психпросветом всяким занимается. Недавно за чашкой чая с другом-врачом обсуждали его . Ему раньше он нравился, пока друг не стал слушать его подкасты и не обнаружил там странные вещи. Сычёв зовёт других врачей на диалог и иногда говорит такие фразы, которые просто не может сказать практикующий врач и человек, учившийся в медицинском. Камень не врач (и даже не околоврач) и не может точно сказать, но там были какие-то базовые фундаментальные моменты и доверие друга и интерес к Сычёву после этого пропали.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
220
Симпатии
3.904
@Альфа Камень,
Мне Сычев в целом скорее симпатичен, чем нет. Но интересны разные мнения. Спасибо, что поделились.
Вообще думаю его лучше отнести в тему «Российские докмед врачи», поскольку все-таки он не шаман-шарлатан, коих тут в Псевдоврачах обсуждаем.
Тема про докмед врачей находится в разделе «Новые пациенты».
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
1.463
Симпатии
27.859
@Альфа Камень,
Мне Сычев в целом скорее симпатичен, чем нет. Но интересны разные мнения. Спасибо, что поделились.
Вообще думаю его лучше отнести в тему «Российские докмед врачи», поскольку все-таки он не шаман-шарлатан, коих тут в Псевдоврачах обсуждаем.
Тема про докмед врачей находится в разделе «Новые пациенты».
:blestashki:
 
Регистрация
3 Янв 2021
Сообщения
84
Симпатии
757
А что там Катя Янг и Лиля -бывшая-покрытая-жена?
А то я у них заблокана.
Катя Янг продолжает дурачить людей.. я иногда пишу в комментах, что она за мои большие деньги безнаказанно причинила вред моему здоровью, но их, конечно, подчищают. После ведра назначенных ею добавок, хожу четвертый год с красными щеками румяная и ничего не помогает.
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.283
Симпатии
205.759
Регистрация
7 Фев 2023
Сообщения
66
Симпатии
518
У меня тоже первое впечатление нормальное было, когда он показывал уход, а потом увидела сторис в духе Леночки Корниловой.
Там много всего, паразитов лечим, от депрессии пьём цинк и т.д.
Они с художницей расстались, интересно, что она имеет ввиду под «разрушить карьеру»,
 

Вложения

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
296
Симпатии
3.220
Они с художницей расстались, интересно, что она имеет ввиду под «разрушить карьеру»,
Причём очень некрасиво расстались. Благодаря её аудитории набрал свою и свалил к другой пизде одним днём.
А что там разрушать? Адекватные люди не пойдут покупать курс "как какать" у чувака с образование стоматолога, а сходят к хорошему гастроэнтерологу. Ещё в телеге видела, что у него консультации по 32к:facepalm: Я очень удивлена, что тут его не обсуждают, личинка Лены Корниловой просто.
 
Регистрация
18 Янв 2021
Сообщения
1.541
Симпатии
19.486
Не зря я танькины копипасты тут сохраняла. Ни одного раза она автора своих простыней в сторис не указала. Всё было напизжено из книг по психологии и контактика с изменением пары слов.
 
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
111
Симпатии
912
Уважаемые Наси, кто нибудь что то знает о ней ?
Пропагандирует лечение соком сельдерея, также утверждает, что нельзя кушать яйца и т д
 

Вложения

Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
2.348
Симпатии
22.624
Продублирую сюда, пожалуй.

Напишу сюда, а то что-то не пойму, где остальных фейсфитнесс-гур обсуждать.
Подписана на одну косметологиню в инсте, заскринила интересное. Скажем так, я не удивлена.
Посмотреть вложение 4087351 Посмотреть вложение 4087352 Посмотреть вложение 4087353
[/SPOILER][/QUOTE]
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
876
Симпатии
13.014
Опять развонялась болезненная
Post automatically merged:

Уважаемые Наси, кто нибудь что то знает о ней ?
Пропагандирует лечение соком сельдерея, также утверждает, что нельзя кушать яйца и т д
Как же они зае…..