Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.325
Гнида, ты там не угори как эмиль золя от зависти
Сшитый в ателье жакетик вспомнился, с оборочкой из драпа, подстреленный такой, яркенький. Просто представляю, каким взглядом бы ЕИ прикид окинула и гамму цветовую. Классно для каждого дня ЕИ одета, внутри красное дерево) И это чмо тут же про детскую Ла перлу ввернула, нет предела унижениям.
Какие глазастые все)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.906
Симпатии
44.674
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
А вы поняли, что гнида хотела сказать про переобувание? ЕИ приехала в туфлях, переобулась в изи, а туфли разбросала что ли?
Я кстати тоже этот момент не поняла. Как мне видится ситуация такая. Елена приезжает туда с полицией, адвокатами и занимается инвентаризацией. Я не думаю, что она там осталась ночевать в этом гадюшнике. Да и смысла ей нет в этом никакого. Не для этого она приехала. В чем приехала, в том и ходила.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
735
Симпатии
28.138
поищите оригинал в базе мособлсуда. Речь о праве пользования, нечинении препятствий и обеспечении круглосуточного доступа.
Вы правы. Там же говорится и о том, что дом в единоличном пользовании ИЕ и супружеская доля не выделена.

 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Именно. А потом был суд, в этом январе, на котором установили право собственности ЕИ на полдома, потому что она обратилась с иском к наследникам.
 
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1.360
Симпатии
58.668
Ну отец Елены мог быть и не партийным деятелем, а скажем директором гостиницы Жемчужина.)) Но интересно, что пациентка не пишет про родителей Елены, что дескать ее отец был шофером автобуса, а мать медсестрой в местной больнице.
Но здесь два варианта. Или Елена была очень умной, золотая медаль и сама поступила. Тогда вообще ей большой респект. Или ее родители были не такими простыми, как зачем-то постоянно подчеркивает Гнида. В любом случае, она получила по меркам СССР престижнейшее образование. Да и по сегодняшним. В отличие от нашей пациентки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Ну, не такая уж и дерзкая. Раньше она холопов в ъуъ посылала, не санфасон было им с ней беседовать. А теперь на каждый комент отвечает, оправдывается.

А вообще жаль Зюку, вся её жизнь — замкнутый круг потерь. Всё началось с чепчика куклы, и дальше только ухудшалось: коробка от туфель, половина жопы, косметичка с чужими деньгами… боюсь, как бы игрушки_кошки_бывшего_мужа не стали последней каплей.
Ну хуй знает. Не жалко. В молодости же ей очень, прямо невероятно повезло - необразованная марамойка, весьма посредственной внешности, без работы и копейки денег, особых талантов и заслуг таки оказалась в кругу самых настоящих олигархов. Некоторых людей она даже смогла заинтересовать, ну не всем мужчинам нравятся тощие воблы-модели. Отношения какие-то худо-будет были. А то, что она круглая дура, которая никогда не могла вовремя заткнуться и прятать своё гнилое, жадное, завистливое и злобное нутро дольше 5 минут - ну, ее проблемы.
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
1.731
Симпатии
64.840
А потом ЕИ приехала и выделила свою половину. Какой нежданчик.
И с Профой видно такой же расклад: половина - ЕИ, а половина Ихарька на пятерых. Что бьется с выписками из ЕГРН на гниду и джекки.
Это все - позор какой-то. Бегать хвастаться 1/10 на себя, пизду-неудачницу.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.214
Симпатии
47.325
И это мы ещё сумки не видели! Вот как Елену Ивановну всегда содержали!
А ты чисти золу, чисти
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
477
Симпатии
10.133
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.402
Мамуля очень нехороша, но пытается в формулировки

Посмотреть вложение 1945234
Гиганта мысли, отца русской демократии и особы, приближённой к императору!!! А ты зачем пиздила его до кровавых гематом, полотенцем ссаным гоняла? А сундук уже фигурировал как-то, вроде Женечка его вскрыть пыталась или что-то подобное.
На Масловой были серые штаны у подъезда и на фото с Люсом тоже серые.
Зю, гони фотку с ребенком из Чи, нет фотки - нет веры.
Уточню, будучи свидетелем явления Масловой: на ней были красивые серые бруки.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
43
Симпатии
1.992
Но я никак не могу понять, зачем она говорит о причастности к американской квартире, к трастам? Смысл в этом какой? Ведь она отлично знает, что ничего ни ей, ни Джекки там не причитается, что квартира принадлежит ЕИ. И про то, что в трасты никого теперь, после смерти Ебенича, вписать невозможно. Для того, чтобы это узнать, нужно просто набрать в интернете "траст". Конечно, она все это знает. Недаром она долбила Ебенича, чтобы он перевел на нее гибралтары. Зачем она дезинформирует своих хомяков? Какую цель преследует? Ведь от того, что она будет это говорить, у нее все это не появится. Может, для того, чтобы никто из хомяков не пришел к выводу, что затея с Джеком ради наследства не имела смысла? Не понимаю.
Если верить инсайдерам, нашенька деньги выпрашивала в долг под американское наследство. Поэтому будет до последнего пытаться делать хорошую мину.
А ведь сейчас, почуяв запах жареного, многие деньги назад потребуют. Всё, всё в этом мире ополчилось против бедночки
 
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
141
Симпатии
2.157
Следствие ведут колобки. У Ники под Святым Йоргеном спрашивали:
1CC9F551-5128-4161-92BA-D2226A39C923.jpeg

И вот сегодня:
38CF7169-D9C5-4B7C-BE38-25BE1E3756AE.jpeg

Не в Москве, в смысле, в Чигасово? Или вообще не в области?
Ну не в Казахстане же, в самом деле.:)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Следствие ведут колобки. У Ники под Святым Йоргеном спрашивали:
Посмотреть вложение 1946410
И вот сегодня:
Посмотреть вложение 1946408
Не в Москве, в смысле, в Чигасово? Или вообще не в области?
Ну не в Казахстане же, в самом деле.:)
Вроде наоборот, то есть не в чигасово
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
7.569
Симпатии
192.639
Следствие ведут колобки. У Ники под Святым Йоргеном спрашивали:
Посмотреть вложение 1946410
И вот сегодня:
Посмотреть вложение 1946408
Не в Москве, в смысле, в Чигасово? Или вообще не в области?
Ну не в Казахстане же, в самом деле.:)
Доебались теперь до Ники, как раньше до ЕИ. Что она нам не выдаёт развлечения 24/7. Совсем эта Ника охуела.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
645
Симпатии
29.754
Да что ж вас так корежит-то? Вы мне можете представить точную и достоверную информацию о Елене и ее семье? Нет? Ну и не фрякайте. (с)
Блин, стоит только сказать, что не ЕИ не святая великомученица, как тут же набегают ко-ко-ко.
Муа тоже гуглило, ничего не нашло, но я ж не Кейс, я такоэ не умею.
Есть ряд косвенных моментов:
- она по образованию искусствовед, работала в галерее и даже когда-то не хуже мужа зарабатывала (по упоминаниям Малашенко).
- Ее коллекция икон, недвижимости, детей и любовников поджигает пердак гниды.
- Она когда-то согласовала(инициировала?) снятие денег со всех счетов для уплаты залога за Гусинского, за что последний ей вечно будет кланяться кокошником до этойсамой. Не она ли пендаль дала мужу, чтобы он везде ездил и пиарил ситуацию с Гусем? Я хуйзнает, как в такой ситуации поступило, если бы партнер мужа так залетел. У меня такого памперса нет. Как вы думаете, это продлило карьерный путь Малашенко в Гусинском бизнесе? Это чувство благодарности со стороны Гусинского нравилось его жене? Ну так, чисто подумать...
- Она беседовала с Путиным и на его вопрос "как же вы доченьку в Лондон отпустили и отправили на такси в школу, вдруг ее скрадет кто?" первая поставила ему диагноз...
- Все остальные ее действия, как-то:
1 абсолютное спокойствие при появлении любовниц и тем паче блядей
2 развод: "это не выгодно, ты думай и я буду думать"

Ну бывают такие бабы, которые родились с серебряной ложкой во рту, интересные внешне и умные. Хули делать то с ними? И вараны об них зубы ломают. Да будет так.

*пишу из Казахстана, куда уехало в надежде на фейерверки, обещанные Никой, но она, сука, наебала. Поэтому просто бухаю. Хотя хотело худеть. Блять. Больше не буду лайкать Белоцерковскую.
 
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.095
Симпатии
42.651
Адрес
Пиздарейск
С официального сайта МГУ.
«Факультет искусств был создан решением Ученого совета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в феврале 2001 года. В июле того же года был проведен первый набор студентов.»
ЕИ, насколько я понимаю, училась на истфаке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.