Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.845
Симпатии
80.136
Чот я не понииаю. С какого хера жОны аборигенов получают маткапитал?
Дети граждане РФ, ок. Но суть маткапитала, как я понимаю, простимулировать рождаемость финансовой помощью, чтобы не было демографических проблем. Чтобы сегодняшние дети завтра работали на свою страну и платили пенсии старикам. Ну, если очень примитивно.

Но при чем здесь дети аборигенов? Они нахуа сдались России, живя на райском острове?
И этот маткапитал, который в итоге так или иначе уплывет на прокорм ленивых мужей?

Пора как-то прикрывать эту лавочку. Лично я не хочу отдавать свои налоги на ланкийских бичбоев.
Разве маткапитал положен проживающим за границей, даже если дети — граждане РФ?
Post automatically merged:

Интересно, Чмомат толстушку свою домой поведет или к ней уже перебрался
По приезде Уихтории обратно на остров у Чмомата будет весь букет венерических заболеваний, несколько беременных от него туристок (если откроют) и парочка местных. А если не откроют, то на мужиков перейдёт.
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.226
У Чмомата сейчас на острове «Один дома». Ни туповатой истеричной полоумной жены, ни умеренно воспитанных детей. Кайф, а не жизнь
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.935
Ну что сможет сделать мать с больной дочкой, только подставить своё плечо и дать поддержку, ну что вы серьезно думаете что мамка сможет выкинуть свою дочку с внуками. Давно использует Вихитория деньги мамаши по своему усмотрению.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ничего себе, волосатая нимфа к ненавистной матушке примчалась, на какие деньги? Мать - безвольное существо все же, ее заживо похоронили, грязью облили, а она им всем билетики пистолетики. Вика-конченая марамойка, сначала мать не мать, потом дом Ростов папа, тьфу
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.471
Симпатии
13.982
Разве маткапитал положен проживающим за границей, даже если дети — граждане РФ?
Да, милое. Его можно получить даже если живёшь не в РФ
Post automatically merged:

Ой да. У меня даже проскальзывают мысли от неё отписаться
Post automatically merged:

О, покойница-мать оплатила бобру билеты? Ну пусть уж отписывает всю свою недвигу, днище какое
Думаю и недвигу отпишет. Здесь верно отметили, что для их семьи такие отношения норма. Всех все устраивает раз нестыдно после такого общаться
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.138
Симпатии
19.474
Свежие вести с полей:
Уихтория маленькая, страшненькая, горбатенькая, рожа недовольная и пришибленная. Дети разнузданные.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.884
Симпатии
29.762
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Я не поняла. Она родила третьего ребёнка и только сейчас его показала?
Звучит так. Но как бы она с троими летела, еще и с грудничком? Скорее всего, поднимает охваты, чтобы все в директ ломанулись.

***
А теперь настало время охуительных историй, как "залечили" в больничке. А ведь он был за "ЖОЗ".

Викащка, чего же ты Океана поволокла в больничку, когда прижало? Где был твой ЖОЗ и осознанность?

Идиотина не понимает, что от некоторых болезней на некоторых стадиях невозможно вылечить. А "ЖОЗники" и антимедицинщики порой сами до этих стадий доводят.
Но Викащка никогда этого не признает. Хотя с Океаном проговорилась, что тянула до последнего, пока совсем не прижало. Ребенок тем временем страдал, пока мать придерживалась принципов и травой-муравой его лечила.
 

Вложения

Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.823
Симпатии
38.773
Звучит так. Но как бы она с троими летела, еще и с грудничком? Скорее всего, поднимает охваты, чтобы все в директ ломанулись.

***
А теперь настало время охуительных историй, как "залечили" в больничке. А ведь он был за "ЖОЗ".

Викащка, чего же ты Океана поволокла в больничку, когда прижало? Где был твой ЖОЗ и осознанность?

Идиотина не понимает, что от некоторых болезней на некоторых стадиях невозможно вылечить. А "ЖОЗники" и антимедицинщики порой сами до этих стадий доводят.
Но Викащка никогда этого не признает. Хотя с Океаном проговорилась, что тянула до последнего, пока совсем не прижало. Ребенок тем временем страдал, пока мать придерживалась принципов и травой-муравой его лечила.
Это поразительно. Лично она этого отбитого мужика не знает, в палате с ним не сидела, но утвердительно вынесла вердикт - залечили до смерти. Охуеваю просто от её идиотизма.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.665
Симпатии
48.935
Я не поняла. Она родила третьего ребёнка и только сейчас его показала?
Ну может это она шутит, Виктория может глупо шутить, но если родила так тогда понятно что поперлась к мамке, разжалобила и плотно села на плечи матери. Малыш этот наверняка не её все таки, а то бы Викитория не преминула описать свои домашние роды и битвы с Чмоматом на метелках.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.487
Мне кажется, это она встретилась с девушкой, у которой тоже муж ланкиец,и ребенок их. Вика скрывать что-то в принципе не способна долго))и тем более без рассказов о домашних родах и драках в трех частях
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.845
Симпатии
80.136
Заметила, что Вша ходит в кепке, надвинутой на нос :-) опасается получить пиздюлей от белорусских гопников?