Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
:-) Заблокирует ли Бурачок подписчика с логическим мышлением?)
Посмотреть вложение 2164657
Какой же Олег у нас хамоватый. Вот эти «конструктивные» аргументы «и?». После такого аргумента сразу хочется или перестать общаться с чедовеком, или послать, или дать в нос, так как обычно так отвечают быдлуганы, у которых аргументов нет, а есть понты, претензии и по*ер на всех вокруг. Ну это мое ощущение…
Post automatically merged:

Ответ в дискуссии.
Посмотреть вложение 2164743
Ну что...
"Будешь в любом случае ездить " - 40 человек могут ехать в автобусе /метро, а может каждый в своей тачке. = загрязнение окружающей среды, пробки. В городе вместо пеших улиц, парков и т.д - парковки.
"На велосипеде холодно и неудобно " - северная часть Европы не жалуется. Если одеваться зимой как Буракова, нигде не будет на 100% тепло и удобно
С одним согласна, инфраструктуры нет. Опасно. Но ведь до зала можно теперь пешком через парк! А в салон раз в 2 мес можно и в метро. Экономия то какая. Еще 1 хату бизнес класса купишь :thank_you!:
Помню был пост Бураковой о том, как она ссытся ездить за рулем, нужно поискать и перечитать там аргументы против вождения этого хамла
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.111
Вспомнишь Игу, вот и он:-)
Шо, реюнион?)
Да они продолжают поебываться. Иггу устраивает иметь брюнетку и свободу одновременно. Без обязательств. Для них вполне возможен гостевой брак, когда вроде бы проводят вместе время, но никто никому ничего не должен. Олег все равно никого лучше не найдет. Ждем, когда олег начнет снова про независимость задвигать.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
339
Симпатии
5.845
Да они продолжают поебываться. Иггу устраивает иметь брюнетку и свободу одновременно. Без обязательств. Для них вполне возможен гостевой брак, когда вроде бы проводят вместе время, но никто никому ничего не должен. Олег все равно никого лучше не найдет. Ждем, когда олег начнет снова про независимость задвигать.
Гостевой трах тока если )))
Пиздец, какое же днище этот Игорь, рассуждающий, что для мужчины единственный повод купить новые штаны- это то, что старые заношенные в хлам порвались. Быдло подзаборное.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
4.744
Симпатии
73.409
Гостевой трах тока если )))
Пиздец, какое же днище этот Игорь, рассуждающий, что для мужчины единственный повод купить новые штаны- это то, что старые заношенные в хлам порвались. Быдло подзаборное.
Да ладно, юмор у него такой своеобразный.:ti_pa: полно мужиков, которым одежда абсолютно не важна. Что делать его бабе, любящей шмот, х з. Наверно не показывать его в людных местах :)))) Зато посмотрите, как у него аккуратно и чисто дома. Я как бы, не фанат Игги. Но к этой его черте равнодушно.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.111
Да ладно, юмор у него такой своеобразный.:ti_pa: полно мужиков, которым одежда абсолютно не важна. Что делать его бабе, любящей шмот, х з. Наверно не показывать его в людных местах :)))) Зато посмотрите, как у него аккуратно и чисто дома. Я как бы, не фанат Игги. Но к этой его черте равнодушно.
Он бывший моряк. На короблях обычно поддерживается порядок, с этим очень строго. У них это потом на всю жизнь остается.
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
339
Симпатии
5.845
Да ладно, юмор у него такой своеобразный.:ti_pa: полно мужиков, которым одежда абсолютно не важна. Что делать его бабе, любящей шмот, х з. Наверно не показывать его в людных местах :)))) Зато посмотрите, как у него аккуратно и чисто дома. Я как бы, не фанат Игги. Но к этой его черте равнодушно.
А мне показалось, что он на полном серьезе. И, слава богу, что не у всех мужиков так, ибо для меня лично это днище. Я не говорю, что он должен делать укладку и маникюр. Но одни камуфляжные штаны и в пир и в мир, пока не порвались, меня такое не возбуждает, мягко говоря.
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.111
А мне показалось, что он на полном серьезе. И, слава богу, что не у всех мужиков так, ибо для меня лично это днище. Я не говорю, что он должен делать укладку и маникюр. Но одни камуфляжные штаны и в пир и в мир, пока не порвались, меня такое не возбуждает, мягко говоря.
Если он их еще и стирает так же редко, как буракова свои шмотки, тогда вообще жесть.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
339
Симпатии
5.845
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
4.846
Симпатии
97.644
Ига хоть и ходит зимой и летом в одних камуфляжных штанах, но не производит впечатление засери)) Чего не скажешь о Бураковой, которая может в зальных шмотках и в зале активность изображать, потом в них же, явно не заходя в душ, шляться по городу, и в них же потом дома на кровати "чилить" за просмотром нтв. Причем, купив вещь, носит ее каждый день, потом наверное так и выбрасывает, даже не постирав хоть раз.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
339
Симпатии
5.845
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.802
Симпатии
255.379
Адрес
НейДворец
а я шо т уже и позабыло, что олежа еще и гомофобка. фу бе олег, иди ка ты в пизду. сиди и скули вечно у ноги иги своего, ебанутая. какая тебе америка и правда, представляю, как дейв бы охуел от таких заявлений. у него небось полно друзей геев. а оленька бы сказала избавиться от них! а еще лучше переехать в россию, там геев нет!
 
Регистрация
30 Апр 2016
Сообщения
2.738
Симпатии
26.434
Я тут слушала давече одно видео. И там автор высказал интересную идею про то, откуда берутся геи. Ну, какая гура, такие, знаете ли, и авторитеты
1632362952615.gif
и вот так автор описывает латентных, что вспомнился мне этот мужик в камуфляжных штанах. Оль, послушай с 21:33. Может, будет тебе полезна инфа.

Тем более, что у тебя с этим экспертом даже видосик был, как оказалось
1632363228763.gif

А вообще у меня вопрос к насикам, кто что думает про этого гуру. У него как-то в одном видосе есть и то, что мне заходит, и то, что вымораживает. Уже второе видео слушаю, не могу определиться
1632363389308.gif
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
а я шо т уже и позабыло, что олежа еще и гомофобка. фу бе олег, иди ка ты в пизду. сиди и скули вечно у ноги иги своего, ебанутая. какая тебе америка и правда, представляю, как дейв бы охуел от таких заявлений. у него небось полно друзей геев. а оленька бы сказала избавиться от них! а еще лучше переехать в россию, там геев нет!
Да, забыл Олежка времена, когда клепал развратнык фотосешны в ванне с бабой. А ведь по слухам, она и жила с дамой сердца одно время.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.802
Симпатии
255.379
Адрес
НейДворец
Да, забыл Олежка времена, когда клепал развратнык фотосешны в ванне с бабой. А ведь по слухам, она и жила с дамой сердца одно время.
ой пля, точно) я и про это забыло)))) ебанутый олег с внутренней гомофобией. олеж прими себя уже, как лесбиянку!
 
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
4.604
Симпатии
59.111
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.889
Ига ужасно скучный типаж мужика. Даже странно, что нимфа Оленька вся такая не такая на него повелась. Хотя я подозреваю почему. У таких как Ига три функционала: пожрать-посрать, побухать-потусить, поспать-потрахаться. Видимо последнее и зацепило.

Он минималист не по каким-то идейным соображениям, а потому что тупо лень заморачиваться. Одни штаны, один комплект постельного белья, ничего лишнего в доме, копеечка к копеечке, все в кубышечку. Денюжки водятся, но он ни на себя их не тратит, ни тем более на очередную бабу.
У таких мужиков часто есть слабое место, как вариант - любимая доченька, или любимая собачечка, или любимая мафынка. Вот на это он денюжек может не жалеть.
Женщины для таких Иг особой ценности не представляют, какой бы молодой, красивой, активной, замечательной женщина не была. Для него отношения это всегда больше в тягость и утомляют (потому что бабло надо тратить), чем наполняют. При этом у них есть и плюс. Они, как правило, довольно рукастые и любители пошуршать по бытовым вопросам, якобы помочь, но скорее приосаниться.

Его не исправить, но похоже Бурачелла лучше мужика в жизни не имела, поэтому и вцепилась клешней в Игорямбу.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.133
Симпатии
10.820
Я тут слушала давече одно видео. И там автор высказал интересную идею про то, откуда берутся геи. Ну, какая гура, такие, знаете ли, и авторитеты Посмотреть вложение 2166143 и вот так автор описывает латентных, что вспомнился мне этот мужик в камуфляжных штанах. Оль, послушай с 21:33. Может, будет тебе полезна инфа.

Тем более, что у тебя с этим экспертом даже видосик был, как оказалось Посмотреть вложение 2166144
А вообще у меня вопрос к насикам, кто что думает про этого гуру. У него как-то в одном видосе есть и то, что мне заходит, и то, что вымораживает. Уже второе видео слушаю, не могу определиться Посмотреть вложение 2166145
Видела его в коннекте с другими инфоцыганами, не знала, что они с Бураковой знакомы. Зарабатывает побольше нашей.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.515
Симпатии
44.904
А эти свисающие бока и складки под мышками, сутулое рыхлое тельце это пример удачной просушки, структурированного верха и приведенной в порядок талии.
 

Вложения