Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Утром был эфир, вкратце.

«Вишва покупал билет сам, но 50% я участвовала в оплате» про то как Вша попал в Белоруссию. Что несёт её рот она совсем не ведает.

Хулия жалась с Вшой в Шри вечером когда муж и ребёнок спали в номере, и говорит Вше «меня кусают комары, пойдём к тебе в номер», а он ей начал говорить что у него босс дьявол - это они все через голосовой переводчик переводили, я представляю эти охи ахи вздохи и переодическое доставание телефона и попытки туда что-то надиктовать. Он её повел куда-то, потом в процессе этого самого в комнату ворвался босс и застал Вшу с его боевым орудием и неодетую Хулию и стал бить Вшу. Так у них было первый раз.
Потом (конечно же, ведь Хуля неотразима) босс на следующий день сказал что тоже хочет Хулю.

Сказала что когда Вша прилетал в Б, она это в сторис выкладывала не сразу в формате лайф, а с задержкой в два дня. Какая же брехня то.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Утром был эфир, вкратце.

«Вишва покупал билет сам, но 50% я участвовала в оплате» про то как Вша попал в Белоруссию. Что несёт её рот она совсем не ведает.

Хулия жалась с Вшой в Шри вечером когда муж и ребёнок спали в номере, и говорит Вше «меня кусают комары, пойдём к тебе в номер», а он ей начал говорить что у него босс дьявол - это они все через голосовой переводчик переводили, я представляю эти охи ахи вздохи и переодическое доставание телефона и попытки туда что-то надиктовать. Он её повел куда-то, потом в процессе этого самого в комнату ворвался босс и застал Вшу с его боевым орудием и неодетую Хулию и стал бить Вшу. Так у них было первый раз.
Потом (конечно же, ведь Хуля неотразима) босс на следующий день сказал что тоже хочет Хулю.

Сказала что когда Вша прилетал в Б, она это в сторис выкладывала не сразу в формате лайф, а с задержкой в два дня. Какая же брехня то.
Про шефа вполне поверю. Увидел необъятную белую голую жопу и захотел экзотического секса.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Про шефа вполне поверю. Увидел необъятную белую голую жопу и захотел экзотического секса.
Всего за время эфира это дело посмотркло 50 человек, она очень очковала рассказывая эту постельную историю, надо же так себя не уважать чтобы своим нижним бельём трясти на публику. И потом такая говорит «а теперь у нас такая замечательная семья» со Вшой.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Какая дичь!! Дичь дичайшая. Я бы на месте того Никиты отпиздела б ее знатно
Спасибо, милое, за ваше терпение при просмотре и что делитесь
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.477
Симпатии
14.024
Утром был эфир, вкратце.

«Вишва покупал билет сам, но 50% я участвовала в оплате» про то как Вша попал в Белоруссию. Что несёт её рот она совсем не ведает.

Хулия жалась с Вшой в Шри вечером когда муж и ребёнок спали в номере, и говорит Вше «меня кусают комары, пойдём к тебе в номер», а он ей начал говорить что у него босс дьявол - это они все через голосовой переводчик переводили, я представляю эти охи ахи вздохи и переодическое доставание телефона и попытки туда что-то надиктовать. Он её повел куда-то, потом в процессе этого самого в комнату ворвался босс и застал Вшу с его боевым орудием и неодетую Хулию и стал бить Вшу. Так у них было первый раз.
Потом (конечно же, ведь Хуля неотразима) босс на следующий день сказал что тоже хочет Хулю.

Сказала что когда Вша прилетал в Б, она это в сторис выкладывала не сразу в формате лайф, а с задержкой в два дня. Какая же брехня то.
Присоединяюсь ко всем комментариям выше.
А сколько можно уже это все мусолить? Ей самой не надоело? Историю про билеты и секс я помню в нескольких вариантах. Зачем я это помню хз
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Присоединяюсь ко всем комментариям выше.
А сколько можно уже это все мусолить? Ей самой не надоело? Историю про билеты и секс я помню в нескольких вариантах. Зачем я это помню хз
С трудом верится , что билеты были 50х50 куплены. Где в карантин он мог заработать , за продажей инфопродуктов замечен не был.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
Ой, представляю, как Никита рад, что отделался от такой мерзкой суки Хули!
Я все понимаю, разлад в семье, муж обижает и обзывает дурой, тебе хочется бросить все и уйти… Так уходить красиво надо! Достойно! То, что ты вытворяла на Шри— это уровень подзаборных алкашей. Тебе самой не было противно от того, что ты мало того что изменяла, когда муж с ребёнком рядом были, так ещё не в отель шикарный или на яхту тебя отвезли, а в притон с тараканами и ещё босс зашёл и увидел и тоже захотел (решил, что ты бесплатная давалка, и чем он хуже?).

и не с богатым туристом из приличной страны ты спуталась, а с самым опущенным аборигеном, которому лишь бы баба платила за него и была белая. Вша у тебя телефон спиздил, а потом трахнул. Юля, ты реально чмо зашкваренное, и в Белоруссию он прилетел только потому, что ты ему все оформила и оплатила. Ты ж и сейчас платишь за него, шмотки ему покупаешь, жрачку, развлекаешь его. Посмешище ты на весь Могилёв и не только;)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Ой, представляю, как Никита рад, что отделался от такой мерзкой суки Хули!
Я все понимаю, разлад в семье, муж обижает и обзывает дурой, тебе хочется бросить все и уйти… Так уходить красиво надо! Достойно! То, что ты вытворяла на Шри— это уровень подзаборных алкашей. Тебе самой не было противно от того, что ты мало того что изменяла, когда муж с ребёнком рядом были, так ещё не в отель шикарный или на яхту тебя отвезли, а в притон с тараканами и ещё босс зашёл и увидел и тоже захотел (решил, что ты бесплатная давалка, и чем он хуже?).

и не с богатым туристом из приличной страны ты спуталась, а с самым опущенным аборигеном, которому лишь бы баба платила за него и была белая. Вша у тебя телефон спиздил, а потом трахнул. Юля, ты реально чмо зашкваренное, и в Белоруссию он прилетел только потому, что ты ему все оформила и оплатила. Ты ж и сейчас платишь за него, шмотки ему покупаешь, жрачку, развлекаешь его. Посмешище ты на весь Могилёв и не только;)
В процессе эфира он прерывался тк Вша позвонил Юле и сказал что у него деньги на телефоне закончились и чтобы она ему положила денег.
То она басни рассказывает что он на работу ходит и зарплату приносит, то он немощный что не может сам себе денег на телефон положить.
А цель эфира была - рассказать что женщина должна быть слабой, признавать мужчину лидером и тем самым давать ему зарабатывать на всю семью достаточно денег. Что надо было раньше ей дать возможность Вше проявить себя как добытчика и ещё «на берегу» сказать ему чтобы на билет шри-бел заработал сам без участия Хулиных денег.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
В процессе эфира он прерывался тк Вша позвонил Юле и сказал что у него деньги на телефоне закончились и чтобы она ему положила денег.
То она басни рассказывает что он на работу ходит и зарплату приносит, то он немощный что не может сам себе денег на телефон положить.
А цель эфира была - рассказать что женщина должна быть слабой, признавать мужчину лидером и тем самым давать ему зарабатывать на всю семью достаточно денег. Что надо было раньше ей дать возможность Вше проявить себя как добытчика и ещё «на берегу» сказать ему чтобы на билет шри-бел заработал сам без участия Хулиных денег.
И не прилетел бы тогда. Ждал бы более состоятельную европейку ,
Которая бы усыновила.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
В процессе эфира он прерывался тк Вша позвонил Юле и сказал что у него деньги на телефоне закончились и чтобы она ему положила денег.
То она басни рассказывает что он на работу ходит и зарплату приносит, то он немощный что не может сам себе денег на телефон положить.
А цель эфира была - рассказать что женщина должна быть слабой, признавать мужчину лидером и тем самым давать ему зарабатывать на всю семью достаточно денег. Что надо было раньше ей дать возможность Вше проявить себя как добытчика и ещё «на берегу» сказать ему чтобы на билет шри-бел заработал сам без участия Хулиных денег.
О! Вот и пошла тема денег.
А еще совсем недавно она пела, как понимает его беспомощность в чужой стране без языка и поэтому ничего особо не ждет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
О! Вот и пошла тема денег.
А еще совсем недавно она пела, как понимает его беспомощность в чужой стране без языка и поэтому ничего особо не ждет.
Кстати, по этому поводу, сказала что очень сдерживалась чтобы его не пилить и не подкалывать денежной темой до того как он на работу вышел. Но не всегда удавалось и она тыкала его переодически мордой в то что она пашет, а он на шее сидит.
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.403
. Скоро локлаун отменят, попрут богатые немолодые европейки и австралийки за молодыми телами на Шри, и что делать Вше? Как высидеть? он сам в Белоруссии ни в жизнь не заработает себе на обратный билет. Вша, совет - откладывай сейчас с денег, что мамка даёт на телефон и шмотки, по копеечке, как раз насобираешь на билет к открытию Шри.

Не так ему и плохо было с Хулей пережить тяжелые времена. На Шри совсем бы отощал, помер бы ещё, а так сыт, одет, в тепле и дырка всегда есть, потренируется заодно, чтоб было чем европеек удивлять. Не так ему и плохо

а Хуля дура.
 
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
6.846
Симпатии
80.155
О! Вот и пошла тема денег.
А еще совсем недавно она пела, как понимает его беспомощность в чужой стране без языка и поэтому ничего особо не ждет.
Сколько он в Могилёве торчит? Мог бы уже хоть по ютубу выучить базовые фразы и слова
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Про шефа вполне поверю. Увидел необъятную белую голую жопу и захотел экзотического секса.
Про шефа - оказалось, что будущему мужу некуда было потащить Хулию для соития и он зачем-то потащил её в комнату своего босса, поэтому он и ворвался туда и надавал Вше тумаков, а Вша от босса не защищался и прибежавшие Вшовые дружбаны ему тоже не помогли.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.477
Симпатии
14.024
Про шефа - оказалось, что будущему мужу некуда было потащить Хулию для соития и он зачем-то потащил её в комнату своего босса, поэтому он и ворвался туда и надавал Вше тумаков, а Вша от босса не защищался и прибежавшие Вшовые дружбаны ему тоже не помогли.
С каждым разом открываются все новые нелицеприятные подробности их отношений .
Нужно вообще ни во что себя не ставить, чтобы пойти сношаться хер знает с кем , да ещё и в комнате босса аборигена. Я уж не говорю о том, что отдыхала она с мужем и ребёнком, а абориген её перед этим развёл на деньги *все помнят случай с купюрами якобы одного цвета?* .
Раз она настолько слепа по жизни, то со Вшой будет ещё хуже чем с бывшим мужем.
Но честно, я не понимаю, как с ней можно жить, её эфиры-то смотреть невозможно-слишком душная
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Ну конечно, намекает. Он сам ребёнок и Хулия уверена, что он хочет ребёнка.

Посмотреть вложение 2224665
Он не знает как от ее ребёнка избавиться , ждёт , когда его отец заберёт. В тут ещё одного и деньги на него тратить , прощай модные куртки и фэмэли луки.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.289
Симпатии
73.470
Уже начались проблемы , вшивый мёрзнет ,грустит , приболел . Это только начало осени, что будет зимой - ожидаемо. Нужно ему купить машинку , чтобы не мёрз на остановке в ожидании такси и автобуса.