Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
237
Симпатии
3.395
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
93
Симпатии
833
Здесь МУР, ФСН ,а не институт благородных девиц, все-таки.:fli_rt5:
А по теме. Прослушала интервью с па-па Леши и как-то жалко этого идиота - Лешу стало. А Курпатыч - не дохтур ты мне боле и не жена муж:whistle3:. Ждемс каминг аут -процесс открытого и добровольного признания:sha_lun:
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.308
Симпатии
367.602
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
4.903
Симпатии
50.829
но не думаю, что они считают себя женщинами и допустима такая форма обращения
Ну так незнаете, а уверено так пишите. Да, часто пассивные геи о себе говорят в женском роде и обращаются на женские окончания. Если прям хотите услышать или прочесть скрины, зайдите в соседнюю палату ютюберов педерастов и послушайте того же Петрова, Антона С и тому подобных. Да даже просто в ютюбе или инсте зайдите на акк открытого гея. Там и "сестра" и "между нами девочками" и "я сегодня такая...". И иностранцы тоже так делают. Сама лично знаю и слышала. Конечно это часто в шутливой форме, как шутка над собой или другом, между собой, а не на улице первому встречному, но ничего такого тут нет и спокойно говорят и реагируют. А уж если в клуб пойти, так некоторые личности на женский род переходят (говоря о себе) после 2 бокала пива и не затыкаются.
Насчёт стюардески нашей, то после того как ее имели и группой и кулаком и хуем резиновым заодно с настоящим, то думаю там полностью принятия себя как пассивного партнера без всяких вариантов. А еще учитывая общий такой блядоватый флер, я вот вообще не удивлюсь что именно в этом его фишечка.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.677
Дамы, да что такого то в вибраторе или резиновом половом хуйце в ручной клади? Если ваш самотык не стреляет резиновыми пулями и не содержит спрятанную жидкость ( которая может оказаться воспламеняющейся), конечно. всем абсолютно положить на интимную жизнь пассажиров и что куда и в каких позах они суют.
Да смищно просто.Ну как бы это не есть вещь первой необходимости в самолёте, на первый взгляд...А может кто-то просто боится летать и так стресс снимает:fli_rt5:
Ну, нафиг он в ручной клади я не знаю. В чемодан его и подальше. (Хотя на рентгене вон и к такому пристать могут с каких-то.)
Единственный вариант, это если в принципе только с ручной кладью наш бляндин и летел, как стюарды часто летают. Да и любые пассажиры вполне. Тогда без вариантов :;-))):

Че ж не академик тогда уж.:-)
Подход сразу чувствуется академический-то. Глобальный масштаб, ой глобальный.
Он методолух. По собственному определению. И подход у него методолохуйческий. Он так объяснял почему ему дали управлять Красным квадратом на тв
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
2.817
Симпатии
31.009
А вы не знаете, что содержанок бьют? А вы не знаете, что они обычно не дают сдачи? А вы не видели по фото из других источников, что доктор с садомазо наклонностями? Ой, он же в вашей версии учёный и научные книжки пишет.
Бьют - пиздуй работать, блять. Был уже тут такой рецепт, ничего нового пока не придумали.

Доктор-садомазо - пруфы плиз, а не свои влажные фантазии.
И нет, абстрактная рука с плеткой - это не пруфы.
Путанное обвинение странной патлатой женщины с отказом проскролить переписку на камеру - не пруф.

Но я без претензии, понимаю, что обсасывать выдуманные подробности куда веселее
Post automatically merged:

Просто я считаю, что женщины ничем не хуже мужчин, а даже намного лучше.
Чем вы отличаетесь от тех, кто считает наоборот ? Что мужчины лучше женщин ?
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
2.225
Симпатии
24.876
А вы что тут делаете? Вы шли в сейф-спейс на группу взаимной поддержки лгбтк+ и фем-френдли и заблудились, оказавшись на хейтерском форуме? Не заметили, что тут в принципе всех пациентов унижают и высмеивают кто во что горазд? Или хотите добрым словом развернуть всю концепцию форума?
Пациент тут Курпатов, а не стюард, и да, это НЕ хейтерский форум.
Это к вопросу о том, что до сих пор секс считается унижением, если ебут тебя
Не знаю, знакомых геев у меня нет (если тут есть,я бы послушала мнения), с психологией я знакома слабо, но не думаю, что они считают себя женщинами и допустима такая форма обращения
Достигнем ли мы когда нибудь того уровня развития, когда принимающая позиция в сексе (не важно, в гетеро или гей отношениях) перестанет быть клеймом
Ведь даже по отношению к женщине это всегда звучит с оттенком пренебрежения, подчинения и унижения.
Ну то есть как бы идёт жизнь вперёд, космические корабли бороздят просторы большого театра, а вот в таких вопросах все ещё средневековье какое то
Хочу жать вам руку буквально за каждое сообщение.
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
108
Симпатии
2.344
Ну он же психотерапэээээвт:tupica2: Давно пора в стадию принятия перетечь
А мне вот знаете чё больше всего интересно. Где он сейчас? Вот чисто физически. На работу не подешь точно, он там сейчас как тот ежик из
Ёжик заходит в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Он говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- Хи-хи-хи-хи!
Ежик:
- Девяносто два!
На улицу в приятной стране, где не читают русский интернет? Отсиживается у Ники в бункере (на острове) у богатого гей-лобби? :girl_devil:
Где?
imgonline-com-ua-Resize-pKXGPPODmHwE.jpg
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
3.577
Симпатии
59.416
А мне вот знаете чё больше всего интересно. Где он сейчас? Вот чисто физически. На работу не подешь точно, он там сейчас как тот ежик из
Ёжик заходит в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Он говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- Хи-хи-хи-хи!
Ежик:
- Девяносто два!
На улицу в приятной стране, где не читают русский интернет? Отсиживается у Ники в бункере (на острове) у богатого гей-лобби? :girl_devil:
Где?
Посмотреть вложение 2325984
У Антона с в комментах кто-то писал, что курпатыч сейчас пребывает в алкогольной бессознанке. Раньше я бы не могло себе такое представить про дохтора. Теперь - запросто :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.516
Симпатии
68.092
Отож! Западный же сценарий - кто в браке проебался (изменил или еще что подобное), тот и компенсации при разводе выплачивает. Так что ловля на измене там весомый финансовый аргумент.

А так я думаю, что папаша там тоже тот еще жучара. Как легко все растрогались и дали ему отца года.
ага, жалкий притворщик. Наверное, пытается сыну из сизо вытащить только чтобы самому его за гейство прикопать.
Post automatically merged:

А мне вот знаете чё больше всего интересно. Где он сейчас? Вот чисто физически. На работу не подешь точно, он там сейчас как тот ежик из
Ёжик заходит в аптеку, а там две белочки-аптекарши. Он говорит:
- Мне девяносто презервативов.
Белочки:
- Хи-хи-хи-хи!
Ежик:
- Девяносто два!
На улицу в приятной стране, где не читают русский интернет? Отсиживается у Ники в бункере (на острове) у богатого гей-лобби? :girl_devil:
Где?
знаете, может, и вполне себе на работе - ходит с задумчивым негодующим видом, как и положено обворованному и оклеветанному человеку. Этот кейс ведь доступен весьма небольшой части публики - для такого большого жопного взрыва освещение в СМИ просто мизерное.
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
686
Симпатии
10.032
Бьют - пиздуй работать, блять. Был уже тут такой рецепт, ничего нового пока не придумали.

Доктор-садомазо - пруфы плиз, а не свои влажные фантазии.
И нет, абстрактная рука с плеткой - это не пруфы.
Путанное обвинение странной патлатой женщины с отказом проскролить переписку на камеру - не пруф.

Но я без претензии, понимаю, что обсасывать выдуманные подробности куда веселее
Post automatically merged:


Чем вы отличаетесь от тех, кто считает наоборот ? Что мужчины лучше женщин ?
Вы знаете, если вы не можете сложить два и два, чтобы получить четыре, то тут мало о чем можно говорить.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.242
Бьют - пиздуй работать, блять. Был уже тут такой рецепт, ничего нового пока не придумали.

Доктор-садомазо - пруфы плиз, а не свои влажные фантазии.
И нет, абстрактная рука с плеткой - это не пруфы.
Путанное обвинение странной патлатой женщины с отказом проскролить переписку на камеру - не пруф.

Но я без претензии, понимаю, что обсасывать выдуманные подробности куда веселее
Post automatically merged:


Чем вы отличаетесь от тех, кто считает наоборот ? Что мужчины лучше женщин ?
Лиля ким, перелогинься))))))
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.609
Симпатии
118.509
Это к вопросу о том, что до сих пор секс считается унижением, если ебут тебя
Не знаю, знакомых геев у меня нет (если тут есть,я бы послушала мнения), с психологией я знакома слабо, но не думаю, что они считают себя женщинами и допустима такая форма обращения
Достигнем ли мы когда нибудь того уровня развития, когда принимающая позиция в сексе (не важно, в гетеро или гей отношениях) перестанет быть клеймом
Ведь даже по отношению к женщине это всегда звучит с оттенком пренебрежения, подчинения и унижения.
Ну то есть как бы идёт жизнь вперёд, космические корабли бороздят просторы большого театра, а вот в таких вопросах все ещё средневековье какое то
Имхо именно в данном контексте вы очень сильно натягиваете сову на глобус. Повторюсь, это хейтерский форум, тут народ всячески сливает агрессию и проходится по пациентам, цепляясь за все подряд (да простят меня коллеги по форуму). В данном случае это просто свойство пациента, за которое цепляются _некоторые_ обсуждающие. Я при этом согласна, что доминирование в сексе это часто про власть, а не про секс и внутреннюю мизогинию никто не отменял - женщинам привычно и выгодно примазываться к мужской позиции, чтобы их посчитали лучшими женщинами и чтобы страдать от патриархата меньше. Но здесь мне кажется вы обобщаете необобщаемое, чтобы подтвердить что-то своё – я не увидела презрения и унижения именно из-за пассивной позиции, это скорее привычка делить на женские и мужские роли (причём, поддержанная самим пациентом).
 
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
367
Симпатии
2.334
Блядью его нарекли за то что ебался со всем подряд и на работу с дополнительными секс услугами к доктору пошел.
Сколько половых партнёрш имеет гетеросексуальный молодой человек к 25 годам? Никто и никогда не назовёт его блядью и шалавой, никто не скажет, что ебётся со всеми подряд. Всё с точностью до наоборот - молодец, ебака грозный. И из соображений выгоды спят. Но они не шалавы и конечно же не бляди, тупо потому, что они, а не их.
Post automatically merged:

Имхо именно в данном контексте вы очень сильно натягиваете сову на глобус. Повторюсь, это хейтерский форум, тут народ всячески сливает агрессию и проходится по пациентам, цепляясь за все подряд (да простят меня коллеги по форуму). В данном случае это просто свойство пациента, за которое цепляются _некоторые_ обсуждающие. Я при этом согласна, что доминирование в сексе это часто про власть, а не про секс и внутреннюю мизогинию никто не отменял - женщинам привычно и выгодно примазываться к мужской позиции, чтобы их посчитали лучшими женщинами и чтобы страдать от патриархата меньше. Но здесь мне кажется вы обобщаете необобщаемое, чтобы подтвердить что-то своё – я не увидела презрения и унижения именно из-за пассивной позиции, это скорее привычка делить на женские и мужские роли (причём, поддержанная самим пациентом).
Мы смотрим каждый через призму своего восприятия - что тут сказать.
Post automatically merged:

Хочу жать вам руку буквально за каждое сообщение.
*тянет лапки*
Ну скорее, скорее жмите! :fli_rt5:
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.019
Симпатии
26.714
Адрес
Б. Ново-Писдюково
У Куры не отнять умение ясно выражать мысль научным языком, что в принципе говорит об адекватном уровне образования. Другой вопрос, может ли он генерировать самостоятельные научные суждения или лишь ретранслятор... С точки зрения таланта пиздабольства мне оба симпатичны, но оба же отвратны с т.з. непомерного чсв
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.609
Симпатии
118.509
Пациент тут Курпатов, а не стюард, и да, это НЕ хейтерский форум.
Я тут сижу давно и в куче тем, одну даже заводило, понимаю ваше желание думать о себе лучше, чем вы есть, но вы обманываете себя :) В большинстве тем пациентов хейтят (считая что за дело). Да, многие просто стебут и жрут попкорн, но и хейтят тоже. А там где не хейтят, там палаты быстро загибаются :) Так что хейтерский, хейтерский форум ;)

ps: пациенты, по-моему, оба. энивей это при открытый вопрос, кто тут пациент :)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.617
Симпатии
95.330
А я начало писать, за что мне нравится доктор Ку, и такое, ой, старые книжки хороши, но их, конечно, невозможно читать из-за невероятного количества прибауток, автор не мысль доносит, а бесконечно заигрывает с читателем. Пока дочитаешь до смысла, уже и забыл, что хотел.
А новые хороши и видосы, только кокоета инфобизнесменство торчит, что тошнотненько.
А курсы вообще секта-секта, не хуже Ебалюции кокой, а даже лучше.
Но вообще он мне нравится.
Короче, пока писало, поняло, что Ку мне нравится как ухоженный мужик с подвешенным языком и только.
ФСН глаза открывающий.