Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
594
Симпатии
11.156
А нахер они его вообще достали, не знаете? Вибратор. На что опасное было подозрение? Массажер и есть. Для конкретных зон.
Не знаю, услышала сначала тетку, а потом увидела. У меня один раз футляр для зубной щетки достали, он для зарядки используется. домогались, типа электроприбор должен быть маркирован. хер поймешь что у них за правила.

Кпатов конечно попал, но думаю нет у него фото такого провокативного характера, он конечно лоханулся, но далеко не дебил.
Иначе его бы уже прогнули обещанием вынести на публику его задницу.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
171.049
А что, разве совёнок каминаутнулся публично??
пока нет, ждем-с
Post automatically merged:

Эээ....эти на человечество не особо влияют.)))
а вот не скажите, это для наших пенатов первый такой кейс, так что я за - понять-простить и отпустить на все четыре, и отрегулировать на будущее:vic_tory:
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.696
Симпатии
42.179
Адрес
Гора Олимп
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
пока нет, ждем-с
Post automatically merged:


а вот не скажите, это для наших пенатов первый такой кейс, так что я за - понять-простить и отпустить на все четыре, и отрегулировать на будущее:vic_tory:
Эээ, нет, я за истину. Голубизна-не индульгенция.Пусть сидят, кто виновен - один, второй,вместе или по очереди.Но мне плевать на кейс, истина дороже .
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
171.049
Эээ, нет, я за истину. Голубизна-не индульгенция.Пусть сидят, кто виновен - один, второй,вместе или по очереди.Но мне плевать на кейс, истина дороже .
при чем тут цветовая гамма? пардоньте, я там ваще виноватых пока не нахожу, чисто семейные разборки на первый взгляд:nez-nayu: поживем-увидим,кароч
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
при чем тут цветовая гамма? пардоньте, я там ваще виноватых пока не нахожу, чисто семейные разборки на первый взгляд:nez-nayu: поживем-увидим,кароч
Ну, как сказать, есть факты - малыш спиздил много денег .По воле Курпатыча или нет-вот надо разобраться основательно и вынести вердикт.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
643
Симпатии
15.780
Кстати, знакомая рассказывала , как у неё на досмотре тоже вибратор разглядывали, ничего не сказали. Они с мужем тогда летели. Так что ну досмотре стреляные воробьи)))
Дамы, да что такого то в вибраторе или резиновом половом хуйце в ручной клади? Если ваш самотык не стреляет резиновыми пулями и не содержит спрятанную жидкость ( которая может оказаться воспламеняющейся), конечно. всем абсолютно положить на интимную жизнь пассажиров и что куда и в каких позах они суют.
Post automatically merged:

Ваще мне этот эпизод , когда папа́ решил сначала припугнуть курпатку сливом напомнил, как в террористических странах поступают с заложниками, никаких переговоров, к чертовой матери пусть расстреливают пленных, потому что ты их сегодня спасешь, а завтра еще пол страны окажется на их месте , и новые террористы будут продавливать новые требования. Так и дохтур. Показал всем остальным педовкам, что такое вякать на питательного папика. И как надо за базаром следить, потому что сядешь, хотя изрядно и самого дохтура обляпаешь. Но курпатка сильна, богатая и за нею стоят пидоры крупнее. Так шо сосать хуй и не отсвечивать.
Мне кажется, что Куропатка так грешным делом всех потенциальных педовок-то распугает. Особенно если стюардесса реально получит срок жрать баланду. И не будет у него больше « хаааачу блондина» или « хаааачу до 25 лет». Будет ебать что есть. Потому что остальные к нему ближе положенных гражданских 2 метров и в маске не подойдут. Страшно, вдруг дохтур начнет фирмы на них переписывать а там и до тюрячки недалеко. Будут жопы подставлять Грефу и прочим Милоновым. Эти хоть малышей не сажают.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
Дамы, да что такого то в вибраторе или резиновом половом хуйце в ручной клади? Если ваш самотык не стреляет резиновыми пулями и не содержит спрятанную жидкость ( которая может оказаться воспламеняющейся), конечно. всем абсолютно положить на интимную жизнь пассажиров и что куда и в каких позах они суют.
Да смищно просто.Ну как бы это не есть вещь первой необходимости в самолёте, на первый взгляд...А может кто-то просто боится летать и так стресс снимает:fli_rt5:
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.858
Симпатии
386.576
Бедный малыш, конечно, насмотрелся оттенков серого и думал, что дохтур миллионер ему сначала кляп в сраку, а потом взамуш с кольцами. А мистер грей куропатка в сраку засадил бывшему бойфренду, да еще и запихнул в сизо. "Книжки о любви, в них столько не правды, красивый сюжет с красивым концом". Кстати, по концам, так и не поняло, какой там хер у андрюши, наверняка малыш скоро разродится подробностями траханья с психиаторам. Его же сдали во всей красе.
 
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2.027
Симпатии
26.784
Адрес
Б. Ново-Писдюково
1638554440792.png
Ну блять. Ну что ж за психотерапевт-то такой тупой, а? Может ему к психологу сходить? Или кризис-менеджера нанять? Блондина до 25...

Не могу, короче, выбрать, за какого эгегея я, оба пидорасы. Один в СИЗО по беспределу милых засовывает (Бастрыкин, ау!), другой - Леха "пополам", тихо спиздил и ушел, называется - общак

Курпатов! Давай, выкладывай фрагменты про то! А то папахен самое интересное не предает огласке
1638557556331.png 1638554440792.png
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.545
Симпатии
68.613
ну, блин, можно сколько угодно дивиться кулаку в жопе и тому, что хоть сын и гей, а папа его все равно защищает, и тому, что мальчик в 25 лет уже напИздил столько, что за всю жизнь не проживет. А только факт остается фактом - в СИЗО его укатали, пользуясь административным ресурсом и оказывая давление на следствие. За все, в чем его обвиняет курпатыч, пацану максимум подписка о невыезде до суда полагается.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.696
Симпатии
42.179
Адрес
Гора Олимп
Посмотреть вложение 2325200
Ну блять. Ну что ж за психотерапевт-то такой тупой, а? Может ему к психологу сходить? Или кризис-менеджера нанять? Блондина до 25...

Не могу, короче, выбрать, за какого эгегея я, оба пидорасы. Один в СИЗО по беспределу милых засовывает (Бастрыкин, ау!), другой - Леха "пополам", тихо спиздил и ушел, называется - общак
Общак мое любимое,ну чисто фраера)):st_ruskiy::lau_gh1:
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.051
Симпатии
174.770
ну, блин, можно сколько угодно дивиться кулаку в жопе и тому, что хоть сын и гей, а папа его все равно защищает, и тому, что мальчик в 25 лет уже напИздил столько, что за всю жизнь не проживет. А только факт остается фактом - в СИЗО его укатали, пользуясь административным ресурсом и оказывая давление на следствие. За все, в чем его обвиняет курпатыч, пацану максимум подписка о невыезде до суда полагается.
Да, к сожалению, деньги и связи многое решают. Я сейчас не только о докторе.
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
544
Симпатии
7.349
Ну и плюс жучок. Кура уверен, что это стюардесса предал его, хотя не факт
А мог стюард установить жучок, чтобы подкараулить доктора с любовником, устроить сцену и на этом основании обидчиво требовать дележа совместнонажитого и неотдачи подарков?
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
ну, блин, можно сколько угодно дивиться кулаку в жопе и тому, что хоть сын и гей, а папа его все равно защищает, и тому, что мальчик в 25 лет уже напИздил столько, что за всю жизнь не проживет. А только факт остается фактом - в СИЗО его укатали, пользуясь административным ресурсом и оказывая давление на следствие. За все, в чем его обвиняет курпатыч, пацану максимум подписка о невыезде до суда полагается.
Да Вы что, вот это ж несправедливость вселенская!!
А некоторые вообще не ебутся в жопу за цацки. Не продаются и не покупаются .Не просирают месячный бюджет рядовой семьи в Зажопино за обедом, честно создают ВВП, а в результате все равно сидят за репост .Как так случилось-то?И главное, все по закону!
 
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.545
Симпатии
68.613
Да Вы что, вот это ж несправедливость вселенская!!
А некоторые вообще не ебутся в жопу за цацки. Не продаются и не покупаются .Не просирают месячный бюджет рядовой семьи в Зажопино за обедом, честно создают ВВП, а в результате все равно сидят за репост .Как так случилось-то?И главное, все по закону!
вот я вообще не ебу, о ком вы. если про политических - так они тоже знают, чье мясо едят, не надо этих соплей про "просто перепостил и посадили"
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
11.006
Симпатии
171.049
А мог стюард установить жучок, чтобы подкараулить доктора с любовником, устроить сцену и на этом основании обидчиво требовать дележа совместнонажитого и неотдачи подарков?
тут меня заподозрили в работе на голливуд, но вы меня безусловно превзошли:double_up::;-))): хотя, я пожалуй, уже ничему не удивлюсь
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
17.177
Симпатии
194.775
Нинада соплей, всех выебать и посодить.
Вот я в твоём возрасте умер уже, а ты ноешь!
Психотеурапия по-спартански.

:praz_dnik: