Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
Вот реально бомбит, когда равняют хуй с пальцем.
Нет у меня эмпатии к "малышу". К последнему бомжу есть, а к малышу-нет.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.950
Симпатии
44.357
Адрес
Гора Олимп
Ахаха)) Папаша блаженый по ходу)) Он реально не понимает, что всем похуй на "невиновность" сыночка. Щас реально невиновных сажают в тюрьмы и сизо. Вон на днях беременную интелегентку кинули в СИЗО за оппозиционную деятельность. А когда старушку ОМОН в живот ебошил с ноги? На протестах. Ни чуть не удивлюсь, что этот папаша, сынок и сам дохтор жрали устриц в ресторане и им было глубоко похуй за что там плебеев пиздят и против чего они протестуют. А это всё звенья одной цепи. У нас вся страна страдает от мусарского произвола. И гораздо более невиновные в отличие от молодой пробляди, которая что-то мутила с деньгами Куропата и думала что поймала бога за бороду.
Народ просто рофлит от подробностей и копается в грязном белье. Слепая отцовская "любовь" и надежды спасти сынулю. Он думает кто-то реально переживает и борется с ним за сынулю)))
Мне страшно за ваших детей если они у вас конечно есть,слава богу,что у него такой отец который рвет и мечет за своего ребенка,может где-то как то попутно,что то делая не верно,но,это отец,а вот такую мать с такими рассуждениями я не пожелаю и врагу.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Кстати, знакомая рассказывала , как у неё на досмотре тоже вибратор разглядывали, ничего не сказали. Они с мужем тогда летели. Так что ну досмотре стреляные воробьи)))
Так то вибратор, а то самотык обычный резиновый))) Вибратор - это электроприбор. У безопасности к нему внимание особое, как и к любым электроприборам. А резиновый самотык сразу видно на просвечивании. Он никого не заинтересует.
Я вообще не понимаю, зачем геям вибраторы. Им физиология не требует и не добавляет никаких бонусов от вибраций.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
86.405
Вообще,если по интеллигентски сказать,то доктора развели и доктор повелся и повелся не по детски.
Ну а как понял ,что лядство и любовь-это про разное,то метнулся активы спасать и мстить подлому сучонку крашенному.
Ой, да кака там любовь. Мне кажется, в этой ситуации всё просто и банально - папик снял молоденькую тёлочку, причём обе стороны с самого начала всё прекрасно понимали. Все эти слова о любви, малышах и подарках - не более чем условности, социальные танцы. Старпёры не хотят слышать от тёлочек, что они воняют козлом и терпеть их можно только за хорошее вознаграждение - даже если это горькая правда, они предпочитают сладкую ложь о малышах, совятах, любви и подарках. И их вполне можно понять - молодую любовницу/любовника заводят в том числе и для душевного комфорта. Но ясно же, что так называемые подарки - это плата, без которой никакого секса папику не светит. Ну то есть светит, конечно, только не с молоденькими стюардессами, а с ровесниками, возможно, даже с инвалидностью. А поскольку хочется именно молоденьких, то приходится платить, ничего не поделаешь. Ну и заплатить за секс, потрахаться, а потом потребовать оплату назад - это доктор хорошо придумал, просто охуенный план, странно, что малыш не согласился. :s_arcasm:
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
Мне страшно за ваших детей если они у вас конечно есть,слава богу,что у него такой отец который рвет и мечет за своего ребенка,может где-то как то попутно,что то делая не верно,но,это отец,а вот такую мать с такими рассуждениями я не пожелаю и врагу.
Милое, отец и мать-вовлеченные и предубежденные люди. Могут и серийного убийцу отстаивать.Родная кровь, чоуж.Причем тут оценка стороннего наблюдателя в этом качестве?!
 
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.040
Симпатии
22.392
@Конгрессмен-рецидивист, из того,что и читало,геи очень как бы это сказать,эмоционально выясняют отношения.Но только читало.
А так,может Вы и правы,чего нет то?
Мне только история с завещанием кажется странной .Это то зачем?
И странно оформлять на мальчиков имущество .Да,тут писали зачем,но я бы стремалося.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Мне страшно за ваших детей если они у вас конечно есть,слава богу,что у него такой отец который рвет и мечет за своего ребенка,может где-то как то попутно,что то делая не верно,но,это отец,а вот такую мать с такими рассуждениями я не пожелаю и врагу.
Послушайте. Тут даже беглого взгляда хватает понять, что у сыночка рыло в пуху и он замешан в махинациях и попытках наёба если не дохтора, то государства. К чему вот эти театральные сокрушения "доколе! отпустите невиновного!". У него есть адвокат. Пусть разбирается.
Чем здесь может помочь папаша? Бегать на эфиры Собчак с криками "караул!"? Это не поможет - очевидно же. Сливать грязные переписки, в надежде выставить дохтора более извратом чем блядосынок? Такая себе "отцовская забота".
То что он не отрёкся от сына из за ориентации. Ну хз... Для меня это норма, а не подвиг. Как бы речь о жителях Санкт-Петербурга, а не о чеченском ауле.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.683
Так Кура не был согласен всё забыть. Он хотел, чтобы малыш признал вину в деле о краже Порше и побрякушек и тогда, мол, получит по минимуму или даже условный срок.
И врал потому что почти одновременно выкатил два иска против ооо.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.859
Симпатии
386.633
Ваще мне этот эпизод , когда папа́ решил сначала припугнуть курпатку сливом напомнил, как в террористических странах поступают с заложниками, никаких переговоров, к чертовой матери пусть расстреливают пленных, потому что ты их сегодня спасешь, а завтра еще пол страны окажется на их месте , и новые террористы будут продавливать новые требования. Так и дохтур. Показал всем остальным педовкам, что такое вякать на питательного папика. И как надо за базаром следить, потому что сядешь, хотя изрядно и самого дохтура обляпаешь. Но курпатка сильна, богатая и за нею стоят пидоры крупнее. Так шо сосать хуй и не отсвечивать.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.950
Симпатии
44.357
Адрес
Гора Олимп
Милое, отец и мать-вовлеченные и предубежденные люди. Могут и серийного убийцу отстаивать.Родная кровь, чоуж.Причем тут оценка стороннего наблюдателя в этом качестве?!
Это к тому ,что отец ведёт себя как отец.Некоторые как ранее писали узнав,что их дитё нетрадиционных взглядов выставляют родное чадо с вещами за дверь и вычеркивают из своей жизни(для меня такие люди не родители а банальный контейнер).Нам там докучи митинги и лобстеров приплели, а я предлагаю хули мелочится давайте таянье ледников и глобальное потепление припишем мальцу и его бате.Норма это когда твой человек с тобой до конца,нихуя не норма когда от тебя отварачиваются когда жопа и нужна помощь.
Post automatically merged:

Послушайте. Тут даже беглого взгляда хватает понять, что у сыночка рыло в пуху и он замешан в махинациях и попытках наёба если не дохтора, то государства. К чему вот эти театральные сокрушения "доколе! отпустите невиновного!". У него есть адвокат. Пусть разбирается.
Чем здесь может помочь папаша? Бегать на эфиры Собчак с криками "караул!"? Это не поможет - очевидно же. Сливать грязные переписки, в надежде выставить дохтора более извратом чем блядосынок? Такая себе "отцовская забота".
То что он не отрёкся от сына из за ориентации. Ну хз... Для меня это норма, а не подвиг. Как бы речь о жителях Санкт-Петербурга, а не о чеченском ауле.
Видимо материнский инстинкт Бог не всем даёт.У меня к вам больше нет вопросов)!
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
193
Симпатии
4.517
Мне видится, что за стюардессой стоит кто-то, не просто так мальчик начал борзеть. За два года из простого бортпроводника в учредителя ( или даже владельца, пусть и в роли зиц-председателя) многомиллионного бизнеса, обладателя машинки за 9 лямов и часов за охуллион денег.
Либо у него мозгов, как у воробышка, что он решил бодаться со столь влиятельной фигурой.
Есть еще третья, совсем конспирологическая версия - подкоп под всех российских банкиров, учитывая сексвидео с мужем руководителя ЦБ Набиуллиной. Кучно пошли секс-скандалы
У мну такие мысли тоже проскакивали
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.683
Не понятно почему Курпатов такой недальновидный в свои 47 лет? Он гей, это его дело. Но если он хотел скрыть это от общественности по вполне понятным причинам, то зачем так доверять малознакомому молодому парню? Зачем приводить молодого любовника в свою квартиру? Зачем давать ему карту, привязанную к своему счёту? Зачем вести компрометирующую переписку? Что это за наивность и комплекс щедрого благодетеля?
Если у него с первым(и) это прошло. Федорова "повысил" и до сих пор при себе на заработках держит, с кем-то мог расстаться миром и мы не в курсе, с кем-то договорился/угрозы сработали. То есть раньше эта схема могла вполне работать, если малыши попадались ему подходящие. А этот оказался отчаянный.
Он расслабился, может и влюбился больше чем обычно. И схема лопнула.
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.683
Ничо не понятно. все пидарасы. все врут.
симка с прослушкой может быть от стюардесы, а может быть от кгб-фсб.
может инфу собирали вовсе не на Купатова, а на его клиентов высокопоставленных.
а стюардесу подставили потому что дурачок.

про то как пронести хер в самолет,
на досмотре видела тетку, у нее вибратор достали, она говорила что массажер.
тепер про нее думаю, может она тоже в самолетном сортире это самое........
А нахер они его вообще достали, не знаете? Вибратор. На что опасное было подозрение? Массажер и есть. Для конкретных зон.

что за хуйня лазить за массажерами у них? Как будто других электро приборов с собой мало возят.
 
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
1.502
Симпатии
22.333
Это к тому ,что отец ведёт себя как отец.Некоторые как ранее писали узнав,что их дитё нетрадиционных взглядов выставляют родное чадо с вещами за дверь и вычеркивают из своей жизни(для меня такие люди не родители а банальный контейнер).Нам там докучи митинги и лобстеров приплели, а я предлагаю хули мелочится давайте таянье ледников и глобальное потепление припишем мальцу и его бате.Норма это когда твой человек с тобой до конца,нихуя не норма когда от тебя отварачиваются когда жопа и нужна помощь.
Post automatically merged:


Видимо материнский инстинкт Бог не всем даёт.У меня к вам больше нет вопросов)!
В этом случае- действительно норма.Для отца.Но, восхищаться отцом(его выдержкой и отцовским инстинктом)
не равно восхищаться его мальцом и ситуацией в целом, включая виденье отца, ибо оно предубежденное априори .
 
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
686
Симпатии
10.032
Послушайте. Тут даже беглого взгляда хватает понять, что у сыночка рыло в пуху и он замешан в махинациях и попытках наёба если не дохтора, то государства. К чему вот эти театральные сокрушения "доколе! отпустите невиновного!". У него есть адвокат. Пусть разбирается..
Он замешан ровно в том, в чем его замешал доктор в личных докторских целях. И доктор хотел пользовать организм блондина, пользовать документы блондина, а подарки типа дать только поносить на время. Имхо это драка в грязи, ой, то есть в говне. Доктор почему-то поступает яростно, но неумно. И опять таки думаю что оформленная фирма должна была стать аргументом, чтобы доктор забрал ее и больше ничего, и не трогал его больше. А по факту кура пытается отжать даже сережки чисто от безумия, он недоговороспособен. И не как Израиль с террористами, а как сумасшедший. Ибо доктор не Израиль с миллионами граждан, а у него есть бывшая жена и дочь. Переговоры «тебе порш и сережки, мне фирму, никогда тебя не забуду» были бы гораздо более разумным ходом
 
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
823
Симпатии
8.683
Кстати, знакомая рассказывала , как у неё на досмотре тоже вибратор разглядывали, ничего не сказали. Они с мужем тогда летели. Так что ну досмотре стреляные воробьи)))
У меня на досмотре при входе в аэропорт зачем-то спросили. В багаже был, маленький, не в ручной. Сидит такая дура на входе и мне - а что это у вас? Я говорю массажер, и смотрю на нее выразительно. Она покраснела и заткнулась. Да, бля я своим 5 сантиметровым розовеньким весь аэропорт Краснодара могла бы затрахать до смерти. Террор навести.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
4.813
Симпатии
86.405
Если у него с первым(и) это прошло. Федорова "повысил" и до сих пор при себе на заработках держит, с кем-то мог расстаться миром и мы не в курсе, с кем-то договорился/угрозы сработали. То есть раньше эта схема могла вполне работать, если малыши попадались ему подходящие. А этот оказался отчаянный.
Он расслабился, может и влюбился больше чем обычно. И схема лопнула.
Тоже так думаю. Мне кажется, все эти "Гена, Дима и другие" тоже в своё время услышали от доктора, что любовь прошла, завяли помидоры, а где нет любви - о деньгах говорить не принято, вот тебе пятак на водку и пошёл отсюда вон. А стюардесса непонятливая оказалась, свою долю требовать стала, за что и поплатилась.
гена.jpg
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.718
Симпатии
96.717
Слуште, ну вот эти торги, признай вину, верни и получишь условку от курпатова - это же фуфло. Ничего не мешает курпатову не отзывать иск, а продолжать нахлобучивать, а признание назад не отмотаешь.
Эти же "договоры со следствием" - это же всегда наёбка
Тем более от человека, который тебя уже наебал, изменой или подачей иска и упрятыванием в сизо.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
9.950
Симпатии
44.357
Адрес
Гора Олимп
В этом случае- действительно норма.Для отца.Но, восхищаться отцом(его выдержкой и отцовским инстинктом)
не равно восхищаться его мальцом и ситуацией в целом, включая виденье отца, ибо оно предубежденное априори .
Нихуя,папа отдельно,малец с рукой в жопе отдельно.
Папе респект,а с мальцом надо выяснять дальше,или вы такие наивные думаете таких фото-видео у доктора нету?))доХтор минимум должен седеть в камере по соседству.
 

ЛавХейт

Фашист и Живодёр
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4.404
Симпатии
45.408
Адрес
Скандальные дневники старопердящего сплетника
Видимо материнский инстинкт Бог не всем даёт.У меня к вам больше нет вопросов
Ну если это не вопрос, то и я тогда не отвечу, а оставлю реплику.
Касаемо "материнского инстинкта" отца... Если у него просыпаются женские инстинкты, то понятно почему там лгбт-потомство. Видно гены сбоят.
Про таяние ледников, это к чему? Тут по факту речь коррупции и мусарском произволе. Якобы дохтор с помощью денег или связей швырнул невиновного ангелочка в СИЗО.
Вы видно не хотите видеть факты, что рыло прошмандовки очевидно в пуху. Я вам всего лишь говорю о том, что у нас и более невиновные сидят по тюрьмам и СИЗО. Например беременные женщины, которые вообще ни в чем не виноваты и не мутили никаких делишек с имуществом и фирмами для ухода от налогов.
Если у отца есть мозги - лучшее что он может сделать это перестать носится со своим "материнским инстинктом". А просто оплатить адвоката и всё. Это самое грамотное и рациональное поведения для родителя в данной ситуации. Верещать о коррупции и мусарском произволе надо когда народ выходит на митинги против этой самой коррупции и произвола, а не когда петух в жопу клюнул и тебя коснулось и теперь ты бегаешь как обосраный и сливаешь переписки сына и его раздолбаное очко, чтобы что? Давление на следствие? - просто ор. Общественный резонанс? С хуя бы? Это вам не журналист Голунов, которого сразу всем миром отбили из лап мусарской системы. Было бы хотя бы кого отбивать и ради кого впрягаться. С хуя бы ради гей-шлюхи народ выходил на протесты. Объясните мотивацию отца с его материнским инстинктом