Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
6.055
Симпатии
80.451
Адрес
Мухосранск
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
646
Симпатии
13.348
у меня от аравии отличный пилинг с молочной кислотой
тоник или тонер какой-то брала тоже все ок было, лицо вроде меньше чем обычно жирнило
так что хз, я лучше аравию возьму, чем косметику из инсты
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
1.160
Симпатии
12.578
Мне от аравии пудра для умывания понравилась. Скрабы у них хорошие и маски для рук парафиновые одни из лучших.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.189
Адрес
Кукуево
Я об Аравии от мастера по шугарингу узнала, у неё было все от этой фирмы, вопросов к качеству не возникало.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
856
Симпатии
8.964
Я об Аравии от мастера по шугарингу узнала, у неё было все от этой фирмы, вопросов к качеству не возникало.
Я несколько лет делала шугаринг от Аравии сама себе, все устраивало, легко и просто. Покупала плотную пасту, тоник и тальк до депиляции и крем после депиляции. И полоски и шпатель (другой марки). Делала только руки и бедра, остальное брила. Потом перешла на лазер и забросила шугаринг. А!!! До сих пор регулярно покупаю их скраб для рук с маслом персика. Для сухих рук это просто маст хэв))) еще крем-парафин неплохой, тоже для сухих рук и пяток.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
90.443

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.367
О. Обожаю этого психа.... всмысле экзальтированного борца за частоту парфюмерии.
Жалею что Фрага недостаточно нажориста для отдельной темы) Мне бы страсть как хотелось диванонить некоторых персонажей оттуда, особенно тех что пиздят про "это не для простых, это роскошь, этому парфюму нужно соответствовать!", при этом выкладывают фотки флаконов на фоне колхозных драных обоев.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
1.108
Симпатии
17.256
Жалею что Фрага недостаточно нажориста для отдельной темы) Мне бы страсть как хотелось диванонить некоторых персонажей оттуда, особенно тех что пиздят про "это не для простых, это роскошь, этому парфюм нужно соответствовать!", при этом выкладывают фотки флаконов на фоне колхозных драных обоев.
Так диваноньте тут, не стесняйтесь ))
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Жалею что Фрага недостаточно нажориста для отдельной темы) Мне бы страсть как хотелось диванонить некоторых персонажей оттуда, особенно тех что пиздят про "это не для простых, это роскошь, этому парфюм нужно соответствовать!", при этом выкладывают фотки флаконов на фоне колхозных драных обоев.
Просим, просим:Popcorn1:
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
719
Симпатии
9.367
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
726
Симпатии
7.305
Обычно прежде чем купить какую-то вещь, я всегда открывала сайт Irecomend. Теперь вижу тенденцию, что отзывы заказываются и пишутся специально для этого сайта. Даже как-то обидненько.
Мне не нравится айрек из-за какой-то невыразимой атмосферы духоты и безнадеги. Я не знаю, как называется чувство, когда я смотрю на их заголовочки и самодельные стишки, но оно неприятное...
Post automatically merged:

Отзывы на еблю на айреке? Только елси с домашними рецептами лубрикантов и коков из аспирина, соды и полисорба :lau_gh4:
"Вам не нужно идти в аптеку за лубрикантом, если в холодильнике есть эти три продукта! Делюсь рецептом"
Post automatically merged:

Мне кажется, ее там ебут на этих фото))
Ну это явно форма эксгибиционизма
Post automatically merged:

Ну
У меня из Аравии есть крем для рук (бадья в 500 мл, как она уже осточертила), масло для кутикулы (тоже 100 мл - тоже налоело) и ещё херня какая - то для тела. Ну так вот. Оно стоит копейки за ведро - оно ровно свои копейки и отрабатывает. Не больше.
Ну вот, а говорят, что проф.косметика
Post automatically merged:

Приговор: пассивно-агрессивная неустроенная в жизни хуйня. Следующий слайд!
Post automatically merged:

А кто это?
Post automatically merged:

Отзывы и ответы представителя бренда на набор шампунь+бальзам.
Те, кому продукция не подошла - наркоманки и злые невежественные личности.
Примечательно, что сначала идет копипаст, но в дальнейшем оскорбления представитель выбирает индивидуально.
Посмотреть вложение 2298641 Посмотреть вложение 2298644 Посмотреть вложение 2298645 Посмотреть вложение 2298647
А как их еще на площадке не заблочили?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
@Боня Эмэйзинг
Post automatically merged:

Ну
Ну вот, а говорят, что проф.косметика
Post automatically merged:


Нуууу дешевые салоны работают на Аравии. Но от проф там только объёмы.
 
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
19.444
Симпатии
276.189
Адрес
Кукуево
@КысяУ, а как должна работать косметика для шугаринга? Волосы подчистую дергает, раздражение снимает, ну и норм. В чем тут принципиальное отличие от проф? И что считать проф?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
@КысяУ, а как должна работать косметика для шугаринга? Волосы подчистую дергает, раздражение снимает, ну и норм. В чем тут принципиальное отличие от проф? И что считать проф?
В душе не секу про косметику для шугаринга - не делаю его. Я не мастер депиляции, эпиляции.
Нравится паста - да на здоровье)) я ж не запрещаю))) н̶у̶ н̶е̶ х̶в̶а̶т̶а̶л̶о̶ е̶щ̶е̶
 
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
10.126
Симпатии
111.742
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
10.437
Симпатии
108.389
Адрес
Пийтерфолво (недалеко від Тисобикень)
решила поделиться здесь этим.
Но если что-удалю.

Читаю на форуме: "Не буду готовить оливье на Н.Г., приготовлю салат "Ташкент".

Смотрю рецепт этого "Ташкента"-отварная говядина, редька (дайкон) ,яйца,жареный лук, майонез.

Читаю коментарии:
" Я тоже такой салат готовлю. Только называется он "Клязьма". И вместо говядины кладу свинину. И не редьку, а морковь. Лук не жарю, а сырой. И заправляю маслом."
- Верно ли, что Рабинович выиграл «Волгу» в лотерею? - Все верно. Только не Рабинович, а Иванов. И не «Волгу», а сто рублей. И не в лотерею, а в карты. И не выиграл, а проиграл.