Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
Post automatically merged:

А для вас Ближний Восток - это Сирия? Ну откройте карту мира, что ли. Милос в Дубай и Милос в Вегасе земля и небо. Сушисамба в Лондоне или Дубай лучше, чем в Вегасе. Чиприани в НЙ хуже, чем в Дубай. Зума в Дубай или Риме лучше Зумы в Вегасе. Блю Мартин в Мексике и Дубай в миллион раз лучше, чем в Майями. Даже простецкий Din Tai Fung в Вегасе гавно по сравнению с Дубай.
И speaking of Syria, как подают там сырое мясо, не подают в США. А уж рестораны в Бейруте изгаляются так, как ни в одном городе мира.
Расскажите, какие рестораны в США восхитили ваши вкусовые рецепторы? Меня только фуагра в Бостоне восхитила. Paris реcторан в Вегасе. И лаундж Somewhere Nowhere в НЙ. Когда-то я любила Nobu Malibu, но после Nobu в Дубай Нобу ЛА скатился на дно в плане сервиса. Все.
Я искренне интересуюсь. Для себя.



Я останавливалась в Baccarat Hotel New York, бар, кухня, завтраки - супер. Бургерная еще какая-то «Маммас бой» вроде, бар знаменитый типо Будда Бар) бургеры помню, безумно вкусные)
В магазинах полно еды, люди приветливые. Не Франция, но тоже вкусно. В Дубае отлично, сервис и уровень, это да. Цены сша ) Но жить там такое себе, особенно сейчас. Душно, жарко, толпы народа, пробки. Вообще в плане еды мне Швейцария зашла. Франция. И Дубай. В рф сервисы по доставке еды хорошая, как ни странно, народ у нас пожрать любит)
А самое худшее - это Турция , одна сухомятка и тесто, нет норм доставок, норм кафе в старых воняющих домах и раскиданы по всему Стамбулу, 1 вкусное грузинское кафе забито день и ночь, можно только самим покупать и готовить. Максимум здоровой пищи в ресторанах - это салат цезарь с тонной майонеза)))) и это на город в 16 млн жителей. Есть нечего, а турецкое уже невозможно. Полный эпик фейл и мировой аутсайдар.
P.S. Жирному в Америку нельзя - отожрется)
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
39.119
Post automatically merged:






Я останавливалась в Baccarat Hotel New York, бар, кухня, завтраки - супер. Бургерная еще какая-то «Маммас бой» вроде, бар знаменитый типо Будда Бар) бургеры помню, безумно вкусные)
В магазинах полно еды, люди приветливые. Не Франция, но тоже вкусно. В Дубае отлично, сервис и уровень, это да. Цены сша ) Но жить там такое себе, особенно сейчас. Душно, жарко, толпы народа, пробки. Вообще в плане еды мне Швейцария зашла. Франция. И Дубай. В рф сервисы по доставке еды хорошая, как ни странно, народ у нас пожрать любит)
А самое худшее - это Турция , одна сухомятка и тесто, нет норм доставок, норм кафе в старых воняющих домах и раскиданы по всему Стамбулу, 1 вкусное грузинское кафе забито день и ночь, можно только самим покупать и готовить. Максимум здоровой пищи в ресторанах - это салат цезарь с тонной майонеза)))) и это на город в 16 млн жителей. Есть нечего, а турецкое уже невозможно. Полный эпик фейл и мировой аутсайдар.
P.S. Жирному в Америку нельзя - отожрется)
В Дубай жить ахуенно, если есть бизнес внутри страны, который работает без тебя, и тихая гавань где-нибудь еще, чтобы жить на 2 страны: 6 месяцев привычной зимы - в Дубай, 6 месяцев - на родине. Только отчаянные живут и радуются Дубай круглый год.
Рестики в Дубай, даже мировые сети, на уровень выше где бы то ни было. Опробовала их все в США, которые вытянули в Дубай. Дубай дешевле американских мегаполисов, во всех смыслах и сферах. Бабки заработать в Дубай проще, чем в США, без налогов и отчислений.
Я жила 6 лет в Италии, 5 лет в Дубай, 6 месяцев в Ливане, мои пристрастия в еде сильно изменились. Я часто путешествовала в Испанию и Германию. Еда в Германии просто отстой, но продукты в супермаркетах и еда в ресторанах - разные вещи.
Будда Бар - жутко распиаренная сеть лаунджей, основанная на музыке и атмосфере, а не на кухне. Была в Будда Бар в Лондоне, Питере, НЙ и Дубай. Еда гавно везде. Но зато антураж крутой.
Жрать в США нечего, если добавить к этому блевотный контингент, состоящий из американцев, которые в Милос заказывают сибас на гриле и макают его в кетчуп, то хочется выть. Рестораны а-ля Hell Kitchen by Ramsey Gordon хорошо заходят американцам - это понятная еда для них. Остальное слишком сложно.
Да и че говорить, в США меньше 200 рестов со звездой мишлена. Когда в Италии их почти 400, во Франции почти 500, в Испании чуть больше 200. Это о чем-то да говорит.
Про турков я имела ввиду сервис. Но и мясо в турции отменное. Сочное, вкусное, ароматное.
 

Стрельба баклажанами

Посетила 35 стран. Беру 18к в час.
Пациент форума
Забанено
Регистрация
3 Апр 2023
Сообщения
549
Симпатии
2.012
В Дубай жить ахуенно, если есть бизнес внутри страны, который работает без тебя, и тихая гавань где-нибудь еще, чтобы жить на 2 страны: 6 месяцев привычной зимы - в Дубай, 6 месяцев - на родине. Только отчаянные живут и радуются Дубай круглый год.
Рестики в Дубай, даже мировые сети, на уровень выше где бы то ни было. Опробовала их все в США, которые вытянули в Дубай. Дубай дешевле американских мегаполисов, во всех смыслах и сферах. Бабки заработать в Дубай проще, чем в США, без налогов и отчислений.
Я жила 6 лет в Италии, 5 лет в Дубай, 6 месяцев в Ливане, мои пристрастия в еде сильно изменились. Я часто путешествовала в Испанию и Германию. Еда в Германии просто отстой, но продукты в супермаркетах и еда в ресторанах - разные вещи.
Будда Бар - жутко распиаренная сеть лаунджей, основанная на музыке и атмосфере, а не на кухне. Была в Будда Бар в Лондоне, Питере, НЙ и Дубай. Еда гавно везде. Но зато антураж крутой.
Жрать в США нечего, если добавить к этому блевотный контингент, состоящий из американцев, которые в Милос заказывают сибас на гриле и макают его в кетчуп, то хочется выть. Рестораны а-ля Hell Kitchen by Ramsey Gordon хорошо заходят американцам - это понятная еда для них. Остальное слишком сложно.
Да и че говорить, в США меньше 200 рестов со звездой мишлена. Когда в Италии их почти 400, во Франции почти 500, в Испании чуть больше 200. Это о чем-то да говорит.
Про турков я имела ввиду сервис. Но и мясо в турции отменное. Сочное, вкусное, ароматное.
все индивидуально, конечно. Мясо чаще всего зажаренное, вчера стейк лосося заказала в ресте, принесли с горелой корочкой. А прайс уже Испании. Тут даже мясо будут делать зажаренное, сухое, даже наши сочные котлетки превращаются в сухой пережаренный кебаб ( супов, салатов почти нет. Та же Болгария рядом - привычная Славянская еда. Ну да ладно, о наболевшем)

Дубаи да, очень вкусно. Но с наплывом русских и украинцев многие работы обесценились. В сша / Европе еще норм. Плюс транспорт - в Стамбуле два аэропорта, летишь куда хочешь - по стране 30 баксов, до Европы за 100 в среднем. Дубаи далеко, часто не налетаешься) природы там меньше. Энергетика другая, искусственная, мне там «душно» во всех смыслах. Во Францию отлично приехать на гастротур , но жить там такое себе, не люблю французский и эту жеманную атмосферу) Америка - одна из моих любимых стран, при таком сервисе думаю найти что-то вкусное там можно. Друг-гурман, живущий там, весьма доволен.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.522
Симпатии
93.763
В Дубай жить ахуенно, если есть бизнес внутри страны, который работает без тебя, и тихая гавань где-нибудь еще, чтобы жить на 2 страны: 6 месяцев привычной зимы - в Дубай, 6 месяцев - на родине. Только отчаянные живут и радуются Дубай круглый год.
Рестики в Дубай, даже мировые сети, на уровень выше где бы то ни было. Опробовала их все в США, которые вытянули в Дубай. Дубай дешевле американских мегаполисов, во всех смыслах и сферах. Бабки заработать в Дубай проще, чем в США, без налогов и отчислений.
Я жила 6 лет в Италии, 5 лет в Дубай, 6 месяцев в Ливане, мои пристрастия в еде сильно изменились. Я часто путешествовала в Испанию и Германию. Еда в Германии просто отстой, но продукты в супермаркетах и еда в ресторанах - разные вещи.
Будда Бар - жутко распиаренная сеть лаунджей, основанная на музыке и атмосфере, а не на кухне. Была в Будда Бар в Лондоне, Питере, НЙ и Дубай. Еда гавно везде. Но зато антураж крутой.
Жрать в США нечего, если добавить к этому блевотный контингент, состоящий из американцев, которые в Милос заказывают сибас на гриле и макают его в кетчуп, то хочется выть. Рестораны а-ля Hell Kitchen by Ramsey Gordon хорошо заходят американцам - это понятная еда для них. Остальное слишком сложно.
Да и че говорить, в США меньше 200 рестов со звездой мишлена. Когда в Италии их почти 400, во Франции почти 500, в Испании чуть больше 200. Это о чем-то да говорит.
Про турков я имела ввиду сервис. Но и мясо в турции отменное. Сочное, вкусное, ароматное.
Милое, Дубай склоняется. Сори если обидело, но в ДубаЕ . Просто глаз режет .
 
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
39.119
Милое, Дубай склоняется. Сори если обидело, но в ДубаЕ . Просто глаз режет .
Этим правилом склонения Дубай начали тыкать с 2013 года, я уехала из России гораздо раньше, и тогда никто Дубай не склонял, а в школе таких слов не знали :-) Но да, в ДубаЕ!
 
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
16.442
Симпатии
72.945
Адрес
Усадьба Ктулхово
Лобстеры были, все ок.

А пугачев- это тот, который всем рассказал что его жена на хуям прыгала и ее аудиосообщения на всю аудиторию выложил?
Посмотреть вложение 3348370 Посмотреть вложение 3348372 Посмотреть вложение 3348373
Понятие не имею где я, меня случайно сюда занесло. Но что у чувака с черепом?
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Притихла палата, пришла сюда за деаноном девушки Богатого Бори, или он переехал?
У Бори нет палаты, его здесь упоминали. Он тоже придурок какой-то. В отличие от Маисто, у него реально есть деньги, но его общение с Маисто выглядит предельно странно. Невозможно не разглядеть при личном общении его малообеспеченность и ебанутость.
Раскрутить инсту Боря мог бы и без Маисто.
Что их связывает, ума не приложу. Вывод один - Боря сам такой же дегенерат, как маисто
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
2.676
Симпатии
24.403
У Бори нет палаты, его здесь упоминали. Он тоже придурок какой-то. В отличие от Маисто, у него реально есть деньги, но его общение с Маисто выглядит предельно странно. Невозможно не разглядеть при личном общении его малообеспеченность и ебанутость.
Раскрутить инсту Боря мог бы и без Маисто.
Что их связывает, ума не приложу. Вывод один - Боря сам такой же дегенерат, как маисто
А ещё здесь упоминали, что "богатый Боря" - это возможно проект от Жиристо
 
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
495
Симпатии
11.547
Скоро увидим куда тупая пизда maisto переехала. Зомбоящик вот уже сняли. Посмотреть вложение 3444032
Аххахахаха лакшери туалетный столик выглядит как зеркало на подоконнике с батарей под ним и стул напротив. Ох уж эти богатые люди, свои заморочки :lau_gh4:
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.397
Симпатии
20.670
Аххахахаха лакшери туалетный столик выглядит как зеркало на подоконнике с батарей под ним и стул напротив. Ох уж эти богатые люди, свои заморочки :lau_gh4:
А петушиный угол за шкафом это типа рабочее место?))
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.924
Симпатии
28.537
Аххахахаха лакшери туалетный столик выглядит как зеркало на подоконнике с батарей под ним и стул напротив. Ох уж эти богатые люди, свои заморочки :lau_gh4:
Ну а что вы хотите? Когда ты весь такой лухари но у тебя однужка ))))
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
897
Симпатии
12.995
Что могу сказать, Пигова пизда по-моему довольна новым местом.
IMG_5731.jpeg
IMG_5732.jpeg
IMG_5736.jpeg
IMG_5738.jpeg
IMG_5737.jpeg
Поделюсь новыми интерьерами
IMG_5759.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.788
Симпатии
32.143
Регистрация
13 Фев 2014
Сообщения
3.176
Симпатии
39.119
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.068
Симпатии
41.489
Бля, что ж вы тупые такие. Лишь бы обосрать маистову бабу. Выложила же она Бородину. Весь интернет ржал про изменения на 360 градусов, когда ее чурбан омаров это ляпнул. :facepalm: