Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.803
Симпатии
43.623
Ля светка огнище!!! Радуюсь за нее как за себя. Огонь девка

и на фоне этого пропитой опухший дед макееван с неработающим тузиком и прицепом в виде толстой лесбухи-якобы-сына тузика
Post automatically merged:

У мну кофе носом пошёл. Докатился золотой фонд всего.
Post automatically merged:

может у неё миссия такая? Сперва внедряется…
Post automatically merged:

и мы скучали ))

Три поколения батраков макеевской дачи.
А батя заметно сдал! Хотя казалось бы, живешь на свежем воздухе, занимаешься ручным трудом, ан нет. Свинячья морда уползла вниз, похудел. Выглядит заебаным и несчастным. Красота!
 
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
2.905
Симпатии
66.183
Зашла в инсту к актрысе.
Милые, это не свадьба была , а рекламная интеграция. Сначала хотела скриншоты наделать - так рука устанет. Платье, цветы, видео, жрачка, торт, плов ..... все по бартеру.
 
Регистрация
27 Янв 2016
Сообщения
1.162
Симпатии
24.500
Зашла в инсту к актрысе.
Милые, это не свадьба была , а рекламная интеграция. Сначала хотела скриншоты наделать - так рука устанет. Платье, цветы, видео, жрачка, торт, плов ..... все по бартеру.
И все такого качества, что это скорее анти—реклама :;-))):
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.424
Симпатии
75.624
Зашла в инсту к актрысе.
Милые, это не свадьба была , а рекламная интеграция. Сначала хотела скриншоты наделать - так рука устанет. Платье, цветы, видео, жрачка, торт, плов ..... все по бартеру.
Так ясное дело. На свои там не гуляют никогда
 
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
2.336
Симпатии
42.366
В запрещенограмах и ютюб навыкладывала столько видео себя в белом, как будто снова замуж вышла. То же мне событие - два года, как Тузик официально муж.

Квантовая соратница выложила. Мое не поняло какую машину, якобы, забрал Сакович? Вроде та же и номера прежние.
 

Вложения

Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.424
Симпатии
75.624
В запрещенограмах и ютюб навыкладывала столько видео себя в белом, как будто снова замуж вышла. То же мне событие - два года, как Тузик официально муж.

Квантовая соратница выложила. Мое не поняло какую машину, якобы, забрал Сакович? Вроде та же и номера прежние.
Может, не забирал... Или там была ещё какая-то машина, которую он забрал?
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.387
Симпатии
25.818
Почему мне думается, что она пиздит про ЕКО? С кем она его делала? С каким из 4-х законных? По времени не бьется ни с кем. Не верю ей. Это столько и денег, и здоровья, что на всякие козни и блядства не было бы времени.
Конечно, Мальков не унывает)) Ему хорошо)
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.449
Симпатии
123.542
Почему мне думается, что она пиздит про ЕКО? С кем она его делала? С каким из 4-х законных? По времени не бьется ни с кем. Не верю ей. Это столько и денег, и здоровья, что на всякие козни и блядства не было бы времени.
Конечно, Мальков не унывает)) Ему хорошо)
С Глебом Матвейчуком она делала ЭКО.

Об этом она сказала в шоу "секрет на миллион". А после развода неиспользованные эмбрионы были утилизированы
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.387
Симпатии
25.818
С Глебом Матвейчуком она делала ЭКО.

Об этом она сказала в шоу "секрет на миллион". А после развода неиспользованные эмбрионы были утилизированы
Делала с Матвейчуком, а дачные жополизы жалели ее уже при Мальке почему-то по поводу ЕКО)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.919
Симпатии
303.924
Так писала бабка-воспитательница из дачной секты, что 2 эко с мальком делали, все вылетело к чертям. Первое, вроде даже до свадьбы.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.449
Симпатии
123.542
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.919
Симпатии
303.924
Значит у них остался последний вариант - нанять суррогатную мать.
Да пусть хоть пресвятую деву Марию наймут. Когда природа настолько против деторождения не будет в итоге радости ни родителям, ни ребенку. А Макака с Чихуем пускай продолжают свой шапито, хотя, скука смертная уже от них от уродов.
 
Регистрация
25 Июн 2021
Сообщения
1.387
Симпатии
25.818
Так писала бабка-воспитательница из дачной секты, что 2 эко с мальком делали, все вылетело к чертям. Первое, вроде даже до свадьбы.
Дык это-то и смущает) чого это с плодовитым чихуем сразу побежали ЭКО делать? Аж 2 (!), до свадьбы! ЭКО - это ж время, это не пописять в баночку и ДобиЧихуй свободен) Чихуй-то может и да, но не у Макаки. Знаю тех, кто сталкивался, поэтому очень не верю. и +9 кг не помню у нее тогда, вижу только сейчас +10)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.919
Симпатии
303.924
Дык это-то и смущает) чого это с плодовитым чихуем сразу побежали ЭКО делать? Аж 2 (!), до свадьбы! ЭКО - это ж время, это не пописять в баночку и ДобиЧихуй свободен) Чихуй-то может и да, но не у Макаки. Знаю тех, кто сталкивался, поэтому очень не верю. и +9 кг не помню у нее тогда, вижу только сейчас +10)
У Макеевой не вырабатывают яичники яйцеклетки, вернее вырабатывают, но единичные. Уже давно она знает, что самостоятельно не забеременеть хоть обтрахайся с осеменителем высшей пробы. Даже с ЭКО и то никак.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.449
Симпатии
123.542
У Макеевой не вырабатывают яичники яйцеклетки, вернее вырабатывают, но единичные. Уже давно она знает, что самостоятельно не забеременеть хоть обтрахайся с осеменителем высшей пробы. Даже с ЭКО и то никак.
Значит Антимюллеров гормон (АМГ), отвечающий за созревание фолликулов (яйцеклеток) в яичниках, у Макеевой на нуле.

Есть вариант воспользоваться донорскими яйцеклетками. Но согласится ли Макеева. Ведь тогда для нее это будет не её био ребенок ...
 
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
8.424
Симпатии
75.624
Дык это-то и смущает) чого это с плодовитым чихуем сразу побежали ЭКО делать? Аж 2 (!), до свадьбы! ЭКО - это ж время, это не пописять в баночку и ДобиЧихуй свободен) Чихуй-то может и да, но не у Макаки. Знаю тех, кто сталкивался, поэтому очень не верю. и +9 кг не помню у нее тогда, вижу только сейчас +10)
Когда она лежала с крестиком, показывая его в камеру в больнице, наверное, тогда это был один из этих разов. А до этого фото несколько раз она писала в комментариях, что уйдёт из театра, потому что собирается заняться потомством. Наверное, это было в тот период, и не получилось... Но лишних кг тоже не было видно... Хотя зная её любовь к фильтрам и фотошопу...)
Post automatically merged:

Значит у них остался последний вариант - нанять суррогатную мать.
Наверное, тут вопрос денег и желания. Если бы она хотела, как мне кажется, то этот вариант рассмотрела бы, и деньги бы нашла, вывернулась бы мехом наружу.