Остальные зооблогеры

Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
726
Симпатии
4.532
Это не дача, это его дом.
Арчи он временно к себе брал что ли, надеялся на лисят. Тогда нафига они ему нужны были?
Ну, вполне приличная кухня, пол, стены, обстановка.
Имея трех животных отстраивать себе хай тэк и вычурности нет смысла, собаки ему и пол и стулья подрали, лиса весь диван извазюкала. Да и не всем в жизни нужно это " дорого и бахато".
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.878
Симпатии
20.791
Иван Кулаков, пожалуй, один из самых приличных зооблогеров, но вижу, что и до него тут докопались. Животных кормит правильно. Лису кормит курицей, мясом, иногда она молоко пьет. Не ограничивает, лиса шляется где захочет. Правда, характер у нее склочный, собак задирает когда не в настроении.

Дом этот, как я поняла, загородний, видимо и в городе квартиру имеет. Я бы тоже не стала загородний дом как версальский дворец обставлять. Это дача, а для дачи там все есть.

Сам Иван не склочный, в прения не вступает, похоже, занят своим делом и своей жизнью.

Я только не поняла, куда делся лис Арчи, который у него жил в отдельном вольере. Думаю, Алиса не пр няла его и пришлось от Арчи отказаться.
Арчи он брал из приюта лисьего, хотел лисят. Но Алиса его к себе не подпустила, время гона прошло и он его увёз обратно. Говорил, что в следующем году (относительно того года когда брал) скорее всего опять возьмёт, но так и не привёз. Помню ему там прилетало за то что он лис разводить собрался. А потом видимо одумался и так больше никого и не привозил.
Про дом писала я, но только в контексте того что он безвкусный для архитектора. Мое личное подмечание. Никаких претензий.
 
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
726
Симпатии
4.532
Алиса противная по характеру и одиночка, очень доминантная лиса. Немудрено, что Арчи не подпустила. Не знаю, как Иван ее терпит до сих пор. Собаки спокойные, а эта ему постоянно истерики закатывает. Однажды весь день в вольере пролежала и скрипела весь день, кусает его. Сложное животное. Но и отдать он ее не может, взращивал ее с бебика.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.992
Алиса противная по характеру и одиночка, очень доминантная лиса. Немудрено, что Арчи не подпустила. Не знаю, как Иван ее терпит до сих пор. Собаки спокойные, а эта ему постоянно истерики закатывает. Однажды весь день в вольере пролежала и скрипела весь день, кусает его. Сложное животное. Но и отдать он ее не может, взращивал ее с бебика.

Лиса по характеру типичная кошка)
Ну кусается больнее. Но он там как-то говорил, что типа не думайте, что она меня всё время кусает и абьюзит. Не вижу повода её отдавать.
Post automatically merged:

Арчи он брал из приюта лисьего, хотел лисят. Но Алиса его к себе не подпустила, время гона прошло и он его увёз обратно. Говорил, что в следующем году (относительно того года когда брал) скорее всего опять возьмёт, но так и не привёз. Помню ему там прилетало за то что он лис разводить собрался. А потом видимо одумался и так больше никого и не привозил.
Про дом писала я, но только в контексте того что он безвкусный для архитектора. Мое личное подмечание. Никаких претензий.
Он ещё говорил про какой-то закон, запрещающий разводить лис или типа того Может, в этом дело
 
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2.878
Симпатии
20.791
Лиса по характеру типичная кошка)
Лиса, которая гуляет сама по себе))
Post automatically merged:

Он ещё говорил про какой-то закон, запрещающий разводить лис или типа того Может, в этом дело
Я вообще не понимаю какая моча ему в голову стукнула. Зачем ему были лисята. При том что он всех отговаривает заводить лис. Себе может Алискино продолжение хотел оставить
Хорошо что одумался
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.217
Симпатии
168.992
Лиса, которая гуляет сама по себе))
Post automatically merged:


Я вообще не понимаю какая моча ему в голову стукнула. Зачем ему были лисята. При том что он всех отговаривает заводить лис. Себе может Алискино продолжение хотел оставить
Хорошо что одумался
Надо было ворона заводить, как один блогер, те живут более 60 лет
 
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
7
Симпатии
8