Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.751
Симпатии
20.707
Лучше бы наоборот говорила свой правдивый возраст и выезжала на то, что в 38 выглядит максимум на 30. А то эта замученная постаревшая 18 летка с обвисшими щеками и глазами, с дряблым телом ну такое себе
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.097
Ну Лерка даёт, ну отжигает, 18 ей уже.

Вспомнились старые добрые времена, когда впервые узнала о ней и увидела её страничку ВКонтакте, там под одной из фотографий написали, что она внешне самая обычная, таких девушек полно. Понятное дело, что это подожгло Леркин пердак и она вступила в перепалку. А было дело 15 лет назад.
Ничего не меняется, Лера островок стабильности.
 
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
73
Симпатии
681
я не старею, я точно не старею, фигура, лицо, посмотрите как я молода! Мой биологический возраст 18, мне 16, мне 21, какие 38!? Тьфу на вас! Я стройная и лицом как 20 лет назад такая же! Фигура только лучше!! Я красивее всех, ШТО, это какие еще ваши знакомые выглядят на 18 спустя 20 лет? Не может такого быть, а вот яяя…Вы МЕНЯ видели? Это Я выгляжу молодо!!!11 я эталон!!! Багиня!

Блять, Лера…

Шли десятилетия, а мудрость так и не приходила к ней.

неужели она не видит, что у нее вайб несчастной бабки, которая грустно повторяет «мне шышнадцать»… эта бабка странно слишком вульгарно красится и надевает вещи времен своей юности. Не хватает только встать в 5 утра и на автобусе начать кататься от нехуй делать. Вангую, если копыта не откинет, то лет через 20-30 будем все тоже самое от нее читать.

Безнадежная непроходимая дура, эталонное позорище
Прочитала "шли шестнадцатилетия"::-):. Эх, Лерун, ну неплохо же выглядишь на свои почти 40, но люди же не слепые=)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.890
Симпатии
17.192
Сестра, галоперидол в палату!
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.168
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.428
Симпатии
15.857
Мне видится тут уже какой то птср не вылеченный, когда идет дереализация в ностальгию, когда все было хорошо
Она думает что уникальна, что никто кроме нее не испытывает таких чувств! Лера, практически все люди ностальгируют, почти все скучают по времени когда были юны и еще только мечтали о том что будет. Спроси любую бабку. Но не все так ебанулись, оформляя свою ностальгию в «путешествия во времени», это просто воспоминания, больше ничего. Ничего ты там не черпаешь, ничего ты не молодеешь только потому что вспоминаешь как бабка девкой была. Это смешно. Пока ты вспоминаешь свои тинейджерские годы, ты упускаешь то, что сейчас ты просто странная тетя со старыми вещами…
 
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
161
Симпатии
1.238
Я работаю с психологом и она мне рассказывала что от сильного и долговременного стресса психика человека может в качестве защитного механизма регрессировать на какое-то время на много лет назад, как раз таки обычно в детские или тинейджерские годы
 

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
917
Симпатии
11.223
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
2.085
Симпатии
17.900
Она думает что уникальна, что никто кроме нее не испытывает таких чувств! Лера, практически все люди ностальгируют, почти все скучают по времени когда были юны и еще только мечтали о том что будет. Спроси любую бабку. Но не все так ебанулись, оформляя свою ностальгию в «путешествия во времени», это просто воспоминания, больше ничего. Ничего ты там не черпаешь, ничего ты не молодеешь только потому что вспоминаешь как бабка девкой была. Это смешно. Пока ты вспоминаешь свои тинейджерские годы, ты упускаешь то, что сейчас ты просто странная тетя со старыми вещами…
Скучают только по красивому здоровому телу и некой остроте чувств... А на самом деле быть сорокалетней тёткой не так уж и плохо. Молодую девочку любой может заткнуть, подвинуть... а на тётках держится мир.
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
2.890
Симпатии
17.192
Я работаю с психологом и она мне рассказывала что от сильного и долговременного стресса психика человека может в качестве защитного механизма регрессировать на какое-то время на много лет назад, как раз таки обычно в детские или тинейджерские годы
Да. А еще есть перепросмотр у Кастанеды. Но у нашей-то и синхрофазотрон, коллайдер и машина времени))
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.317
Симпатии
45.833
Лучше бы наоборот говорила свой правдивый возраст и выезжала на то, что в 38 выглядит максимум на 30. А то эта замученная постаревшая 18 летка с обвисшими щеками и глазами, с дряблым телом ну такое себе
Ну какие 30? Надо наверное бухать и работать на физически тяжелой работе, чтоб так в 30 вьіглядеть
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
498
Симпатии
6.160
А из нашей молодухи уже песок сыпется. Буквально.


Валерия Лукьянова:
"Хочу с вами поделиться очень радостным событием для меня!
Недавно у меня вышли камни из почек!!
я была просто в шоке) во-первых я не знала что у меня есть камни в почках у меня никогда не было с этим проблем…
во вторых вышли они очень незаметно, то есть я не почувствовала никакой боли , или что-то в этом роде!
Но поскольку я всегда просматриваю паразитов , так как делаю промывки — я увидела , что на поверхности плавают какие-то камни , поскольку они были очень лёгкими!
Мне поначалу показалось что это кости «оно» т к были они очень твёрдыми!! я выловила несколько и попыталась их размолоть.
Чтобы посмотреть что внутри?

Внутри был сухой песок, представляете!?

Я разломила абсолютно все камни — там был внутри сухой песок.
Даже сложно представить , что мой организм сам такое вырабатывал — я вообще в шоке)))))))

у вас когда-то выходили камни из почек!??

вы разламывали их , тоже песок внутри был???
я нашла в интернете картинку похожих камней и обвела их , чтобы примерно вы представляли какими они должны быть…
я конечно очень рада и в тоже время шокирована , что у меня были камни я от тебя такого не ожидала реально
UkUTIGNHUNk.jpg njyS91EmGKw.jpg
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.168
А из нашей молодухи уже песок сыпется. Буквально.


Валерия Лукьянова:
"Хочу с вами поделиться очень радостным событием для меня!
Недавно у меня вышли камни из почек!!
я была просто в шоке) во-первых я не знала что у меня есть камни в почках у меня никогда не было с этим проблем…
во вторых вышли они очень незаметно, то есть я не почувствовала никакой боли , или что-то в этом роде!
Но поскольку я всегда просматриваю паразитов , так как делаю промывки — я увидела , что на поверхности плавают какие-то камни , поскольку они были очень лёгкими!
Мне поначалу показалось что это кости «оно» т к были они очень твёрдыми!! я выловила несколько и попыталась их размолоть.
Чтобы посмотреть что внутри?

Внутри был сухой песок, представляете!?

Я разломила абсолютно все камни — там был внутри сухой песок.
Даже сложно представить , что мой организм сам такое вырабатывал — я вообще в шоке)))))))

у вас когда-то выходили камни из почек!??

вы разламывали их , тоже песок внутри был???
я нашла в интернете картинку похожих камней и обвела их , чтобы примерно вы представляли какими они должны быть…
я конечно очень рада и в тоже время шокирована , что у меня были камни я от тебя такого не ожидала реально
Посмотреть вложение 4076957 Посмотреть вложение 4076959
Она выловила несколько.
 
Регистрация
13 Окт 2020
Сообщения
1.287
Симпатии
17.035
Это пиздец. Кто бы мог подумать лет 20 тому назад из старожилов, что эта девка, звезда интернета доинстграмного будет ковыряться в говне и моче, дробить камни на досуге. Просто нет слов. Я понимаю, что тех, у кого был звездный час и они профукали все, крышу сносит. Но чтоб вот так...
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.740
Симпатии
79.310
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.134
Симпатии
19.632
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
302
Симпатии
3.168
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.571
Симпатии
82.097
Уникальная и неповторимая внешность! Таких как она больше нет!
То ли мелкими глазками плохо видно реальную картину, то ли Лера просто занимается очень сильным самовнушением.
Ещё и Гамильтон всплыла, верный хомяк. Сколько их таких уже было за последние 15 лет.