Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.147
Симпатии
11.042
Пиздит, как дышит. Понесло задорновщиной:

"Вообще - свидетелям «всех нормальных стран» - легко можно сделать «как в нормальных странах» на которые они при этом ссылаются Если США - то отменить всю социалку сразу. Ни обязательных пенсий, ни бесплатной медицины, ни гарантированного декрета"

В США есть медикере и медикейд - вполне себе социальная медицинская страховка. для пенсионеров и малоимущих. очень хорошая.
Кроме того, это не правда, что в штатах не будут лечить бесплатно. Будут. Потом попытаются счета выставить, но если ничего нет, но на нет и суда нет. Кроме того, есть бесплатные больницы, которые даже счета не будут выставлять.

А ты попробуй в России получи бесплатную медицинскую помощь где-нибудь вне Москвы или Питера. Из тигрулечкиного лимузина все иначе выглядит, да?

"Разрешить банкам при этом выселять из единственного жилья."
Дык и в России тебя выгонят из единственного жилья, если законов не знаешь.

"Разрешить свободный оборот оружия и декриминализировать многие наркотики "
Вот уж чего, а наркотиков в России с избытком. Кто бы говорил.

"И налоги поднять до 50 %"
А вот это пиздеж чистой воды. Налоги в штатах прогрессивные и не такие уж большие, особенно если сравнивать с Европой. В России налоги тоже огромные, если их все платить с полного дохода. Но мы ж не платим, да, дорогая?

Про Европу даже коментировать не хочу. Очереди ей не нравятся. А в России все без очередей по ОМС? Ты с какого дуба упала, шестипалая?

Посмотреть вложение 4080540 Посмотреть вложение 4080544
Звери !!! Воду экономить заставляют! Как мыть тушу бегемотову то?? А про отопление и вообще враки- у нас его нет. Неча отключать ))
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Сколько у неё отписалось тогда? больше типа 10 тысяч говорила? Теперь мы знаем, кто эти 14 тысяч боевых шпицев в телеграме, кто приписался назад
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
Я вот этот нарратив не пойму. Она кому это проповедует? Путину или Байдену?
Они дурные конкурируют, а надо дружить, на радость трехпаспортной Лилечке
1711568590795.png
ну и маааленький такой вопросик - а как же нефть?
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
15
Симпатии
143
Золотая лихорадка её укусила там. Хочется опять полных залов, ивентов и раскупки курсов. А то после ухода курпатова остался только онлайн, да и он стремительно проседает
Бедная, как же она жалеет, что когда-то против сво выступила. Но эти женщины из ее тг благосклонно приняли ее и простили ей эту ошибку. Треш
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.109
Симпатии
121.741
Я не скрином, а копипастой, но необычайно Лиля доставляет:

"В США тоже флаги везде - гимн перед всеми важными мероприятиями

В школе по случаю окончания (когда все в шапочках и мантиях) - стоя пели гимн все сначала

Представляю, сколько воплей было бы у свидетелей «всех нормальных стран» - если бы их на библии в суде заставляли клясться

Или в законах некоторых регионов было, что демоническая одержимость может быть основанием для оправдания"

Лиличка, ты живёшь в стране общего права, где система права и источники права формируются органически, на основе судебного прецедента.
И, ко всему прочему, правовая система Соединённых Штатов предусматривает разделение полномочий и компетенций между штатами и федерацией не на бумаге, а на деле. Поэтому правоприменение эволюционировало, и во многих Штатах сохраняются все эти правовые нормы, запрещающий женщинам носить брюки, любовникам заниматься сексом в машине, устанавливающие уголовную ответственность за адюльтер и другие забавные казусы.
Сохраняются, но не применяются до тех пор, пока не возникнет политического запроса, как при Трампе оспорили решение Верховного суда, которое предоставило женщинам право на аборт, как оскорбляющее права верующих в некоторых штатах, и нарушаются право на жизнь.
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Бедная, как же она жалеет, что когда-то против сво выступила. Но эти женщины из ее тг благосклонно приняли ее и простили ей эту ошибку. Треш
Чем больше она об этом жалеет, тем яростнее и злее она становится. И фонтанирует мстительные гадости. Ну и если она реально собралась окучивать рынок РФ, ей необходимо отработать "методичку кремля", чтоб снова за свою сойти с правом жить в Калифорнии, а деньги стричь в рф
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
15
Симпатии
143
Чем больше она об этом жалеет, тем яростнее и злее она становится. И фонтанирует мстительные гадости. Ну и если она реально собралась окучивать рынок РФ, ей необходимо отработать "методичку кремля", чтоб снова за свою сойти с правом жить в Калифорнии, а деньги стричь в рф
Иногда хочется ей пожелать вернуться в РФ и жить полной грудью там. Чтобы умничала не из Америки, а непосредственно находясь на родине и оценивала жизнь там не по оленине
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Иногда хочется ей пожелать вернуться в РФ и жить полной грудью там. Чтобы умничала не из Америки, а непосредственно находясь на родине и оценивала жизнь там не по оленине
Для этого мы здесь и собрались и каждый день этого ей и желаем. Но Лиле нужны гарантии, что жить она будет не как обычное российское существо. Оттого и колотится. Потому что мы ей желаем, чтоб как обычное
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
Для этого мы здесь и собрались и каждый день этого ей и желаем. Но Лиле нужны гарантии, что жить она будет не как обычное российское существо. Оттого и колотится. Потому что мы ей желаем, чтоб как обычное
меня осенило! она потому и сравнивает все время штаты и россию, что хочет зарабатывать в россии, а жить в штатах, вот мысль и крутится вокруг этого, мол, какая разница! страны-то похожие
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Ну это все, кто уезжал с посылом - здесь меня не ценят, я вам сейчас оттуда покажу. Немного осмотревшись и понимая, что там хоть есть те, кому показывать, а тут ты хрен с горы и вылезти нереально. Начинают бывать наездами там, пытаясь встроиться в систему, как "известные оттуда". У нас сосед был на лестничной площадке, он был уверен, что Успенская и Токарев где-то на уровне Майкла Джексона и живут от него неподалеку.
Post automatically merged:

У Лили очередное "нейтрально-умное" для фейсбука
Боевые тележные шпицы, а вам не обидно, что поциент и вашим и нашим? Почему свое просветление и любовь к России и свое мнение она пишет в телеге вам, а светлоликую либшизу в фб щадит, откровениями не делится, задабривает нейтралочкой. Зачем они ей если отношения себя исчерпали
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
Нас ждет новая феерия - запомните этот твит )
В современном поляризованом мире и нашим и вашим не получится. Как бы Лилёк не фантазировал про дружбу США и России, сейчас между ними идет война и сторону придется выбирать. А если этого не сделать, то можно оказаться изгоем и там и тут, и тогда мы узнаем что там за третий паспорт ))
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.147
Симпатии
11.042
Нас ждет новая феерия - запомните этот твит )
В современном поляризованом мире и нашим и вашим не получится. Как бы Лилёк не фантазировал про дружбу США и России, сейчас между ними идет война и сторону придется выбирать. А если этого не сделать, то можно оказаться изгоем и там и тут, и тогда мы узнаем что там за третий паспорт ))
И возвращались поутру в свое родное Катманду!
 
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
15
Симпатии
143
Для этого мы здесь и собрались и каждый день этого ей и желаем. Но Лиле нужны гарантии, что жить она будет не как обычное российское существо. Оттого и колотится. Потому что мы ей желаем, чтоб как обычное
Да. И желательно, что она в обществе барышень из своего тг жила. Одно дело таким поддакивать в чатике и другое дело с такими жить жизнь и дела иметь
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
1711573617668.png


Что значит бесплатной, Лиля? Ты сама налогов никогда не платила и думаешь, что никто не платит?
Вообще-то в России есть налог на социальное страхование, и другие налоги с заработной платы, размер которых достигает 40% дохода работника + еще сверху приплачивает работодатель.

Ты кому сейчас эту чушь рассказываешь? Своим боевым шпицам?

Наси, кого она имеет ввиду, как вы думаете? Кто эти идиоты, которые сравнивают бесплатные поликлиники с американскими платными? Которых в принципе не существует, там другая система, но ладно.
Вот за такие поликлиники россиянам нужно быть благодарными? 1711573875923.png пока кто-то пиздит из калифорнии?
Post automatically merged:

Причем забавно, что боевые шпицы в чате обсуждают одну тему, а лиля параллельно кидает свои агитки, на которые никто не обращает внимания. Знают, что возражать нельзя, а соглашаться тоже не хочется. Ох, тяжела доля свиты железной женщины.
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Ууух, Лилю если нагребает, то прямо так буйно, аж страшно. Прямо чувствуется, что этот поток не остановить никак. Бурлит и выплескивается. но, я уверено, что позвони ей сейчас из голливуду какой-нибудь Гиббсон и скажи - товарисчЬ Ким, вы нам нужны, как сценарист и иксперд, гонорар оооот-такой ширины, будем снимать про Россию, вы готовы? Она моментально вынырнет из этого океана дерма, отряхнется, сменит все в полете, и поскачет радовать фб, что у нее была кувалда и помешательство, а сейчас она снова в строю - готова постить будни сценариста WGA
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.072
У Лили очередное "нейтрально-умное" для фейсбука
Боевые тележные шпицы, а вам не обидно, что поциент и вашим и нашим?
патриотам должно быть, по идее, обидно и за лето с комарами
Не за нормализацию насилия, а за то же самое, что и во время "голой вечеринки". Как говорила Мизулина, "неэтично , когда гибнут наши ребята на СВО и многие дети теряют отцов" цинично утверждать, что война где-то далеко, и еще веселиться пьянми и счастливыми (с)
И еще фотографироваться в неположенных местах в арэпорту, в стратегическом месте! Где может быть теракт! Т.е. полностью игнорировать военную обстановку!

кстати, возвращаясь к посту с комарами, однозначно, Лилия узнавала про производство фильмов в России:
Наибольшую неврозность вызывает стукачество сограждан – перспектива мудохаться с верноподданическим доносом «проверьте на пропаганду того-сего-третьего» от завистливого соседа, брошенной любовницы или бывшего мужа.
Ну и Минкульт – шугающийся собственной тени, требующий для выдачи прокатки всех экспертиз превентивно разом. Что фильм не содержит пропаганды ничего. Что он стерилен как физраствор.
https://www.facebook.com/lilya.kim/...157hZvxUhT5LZGngQRxwz3rj1EEuHdX1YmQkEgUoWjaAl
1711574338857.png 1711574433460.png 1711574622223.png
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.147
Симпатии
11.042
Посмотреть вложение 4080828

Что значит бесплатной, Лиля? Ты сама налогов никогда не платила и думаешь, что никто не платит?
Вообще-то в России есть налог на социальное страхование, и другие налоги с заработной платы, размер которых достигает 40% дохода работника + еще сверху приплачивает работодатель.

Ты кому сейчас эту чушь рассказываешь? Своим боевым шпицам?

Наси, кого она имеет ввиду, как вы думаете? Кто эти идиоты, которые сравнивают бесплатные поликлиники с американскими платными? Которых в принципе не существует, там другая система, но ладно.
Вот за такие поликлиники россиянам нужно быть благодарными? Посмотреть вложение 4080830 пока кто-то пиздит из калифорнии?
Post automatically merged:

Причем забавно, что боевые шпицы в чате обсуждают одну тему, а лиля параллельно кидает свои агитки, на которые никто не обращает внимания. Знают, что возражать нельзя, а соглашаться тоже не хочется. Ох, тяжела доля свиты железной женщины.
"Пиздит из Калифорнии" - звучит как название острого воспалительного заболевания. Лёгкий весенний халат
Post automatically merged:

Стены ей сказали
Screenshot_20240327_213013_Telegram.jpg
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.043
Симпатии
91.227
Я тоже немного поиграла в Шерлока Холмса по ФБ Лили и Терещенко, и вот что нашла:

в ноябре и Лиля и Наталья активно обсуждают создание нового курса.

Как раз в этот момент у Лили случается обострение, она становится сверхновой и рвется всем устраивать сеансы связи с реальностью.
Наталья тщетно пытается ее притормозить.

И вдруг 22 ноября Терещенко ищет спа-салон в Питере. Кто не знает, она живет в Воронеже.
Посмотреть вложение 4080209
примерно в это же время Лиля размышляет где в Дубаях купить симку российской МТС
также совершенно случайно у Лили в Дубаях оказывается с собой российский паспорт
ну и в конце декабря мы узнаем, что совершенно случайно, "в чем была в Дубае (босиком и в ночнушке)" Лилёк вылетел в Питер.
а потом смотрим, кто же провожал Лилечку в Пулково? Терещенко и Кирилл, кто же еще?
Посмотреть вложение 4080211
Так что да, все случайно, и пальтецо луи виттоновское тоже входило в Дубайский летний комплект одежды. Понимаем, понимаем.

А с нового года совместная деятельность Терещенки и Ким по подготовке нового курса полностью заглохла. Или ушла в подполье. Потому что Лиля начала сраться про лето с комарами, а Терещенко вернулась к своей теме оргазмов, пишет и проводит свои соло-курсы. Интересно, что случилось?
Лиля писала, что курс с Терещенко они секретно в январе-феврале вели таки.
Post automatically merged:

Иногда хочется ей пожелать вернуться в РФ и жить полной грудью там. Чтобы умничала не из Америки, а непосредственно находясь на родине и оценивала жизнь там не по оленине
А мы тут затаились и ждём этого момента.
Post automatically merged:

"Пиздит из Калифорнии" - звучит как название острого воспалительного заболевания. Лёгкий весенний халат
Post automatically merged:

Стены ей сказали Посмотреть вложение 4080883
Господи, а что она хотела сказать-то?
Post automatically merged:

В фейсбуке написала про Канемана. Есть книга «все врут», так вот, там были данные киндлов, что книгу Канемана большинство начавших читать бросало на 7%. Я дочитало до конца, через силу, а зря. Написано плохо, много воды, спокойно можно урезать в 3 раза и книга не потеряет в содержательности. Конечно такое разлей вода Лильке нравится, она и сама не умеет мысли оформлять.
 

Вложения

Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.072
я вот думаю, в том, что чел затупил, сделал ошибку, сменил позицию, ведь нет ничего плохого
Ну села в лужу, ну с кем не было. Ну слюдоедствовала, у кого из нас нет черного угла в душе, каждый лично отвечает за это перед своей совестью.
Можно извиниться, сказать, сорян я затупила, была не в себе, прошу прощения, кого обидела, не осознавала, что у меня есть ответственность перед аудиторией. Сорри, меня шатает.

У меня среди родных есть люди, которые никогда-никогда не извинятся. Даже если всем понятно, что этот человек неправ и агрессор, и тп. Даже если сам чел тоже все понимает, но он или она будет на эмоциях да конца усираться, с новыми и новыми причинами и поводами, и в конце еще возненавидит того, перед кем надо бы извиняться, и оскорбит, и выбежит, хлопнув дверьми.
Вот это вот уязвимый нарциссизм, да?

А ведь решение простое. Закрой чаты, уйди в работу. Типа я обычная женщина, имею право на ошибку.
Дама с юмором скажет, что хотите от меня, я тетя с ебанцой, с мной жизнь это перфоманс. За все надо платить. Я вам дарила столько инсайтов, теперь терпите меня, меня качает, или же я возьму тайм аут и вернусь.
И уйти разбираться с камазами, делами. Чем сейчас поможет телега?

Как в меме - в любом непонятном случае качай попу.
Затупила - вернись в работу
Села в лужу - вернись в работу
Беспощадной правды совет ::-):

Но это не путь Лили. Она " даканца" будет усираться, что она права, а вокруг все ебанаты
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.626
У меня среди родных есть люди, которые никогда никогда не извинятся. Даже если всем понятно, что этот человек нерпра и агрессор, и тп. Даже если он тоже все понимает, но
Но она или она будет на эмоциях даканца усираться, с новыми и новыми причинами и поводами, и в конце еще возненавидит того, перед кем надо бы извиняться, и оскорбит, и выбежит, хлопнув дверьми.
Вот это вот уязвимый нарциссизм, да?
Да, милое, это он. Человек не может отделить себя от реакции на свою "продукцию". Все возражения по-поводу одного единственного поста она воспринимает, как хейт в адрес своей личности. Она так и пишет.
Поэтому чат нужен, чтобы поддержать стремительно развалившуюся самооценку - я не плохая, это они плохие, вот есть 10 тыс, которые меня любят и слушают. А я скажу им много-много умного, потому что я полезная. Не выбрасывайте меня на помойку, не съедайте мне ухо, я вам еще пригожусь.

Это грустно, когда осознаешь в каком аду живет человек.