Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
179
Симпатии
2.609
Если б они разрушили ГЕС вчера то нахер снесло б пол запорожской области. Говорю как человек имеющих в Запорожье родственников.
Но чето не было ужаса и скорби
Но прям тоже чую что про москву будет свечки, слезки.
Милое я там живу рядом , я окуела в то утро знатно …по поводу ржавой были поползновения , типа не вижу людей в людях вы же люди и прочая нудятина, так она заебала ныть . Скажу честно мне было ее жалко года 3-4 назад , я прям у думала у человека депрессия и никто этого не видит .но нет , она просто нытичка притом инфантильная абсолютно .
 
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
664
Симпатии
10.590
Исходя из сторис в Инстаграм Анисимова стала доулой смерти. Ну при церкви всегда можно найти клиентов, возможно там ей и подсказали направление. Мне кажется ей очень подходит, она всегда таким чем-то необычным увлекалась
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.087
Симпатии
415.936
Исходя из сторис в Инстаграм Анисимова стала доулой смерти. Ну при церкви всегда можно найти клиентов, возможно там ей и подсказали направление. Мне кажется ей очень подходит, она всегда таким чем-то необычным увлекалась
Кхм. Вот эта зацикленная на себе неэмпатичная корова - доула смерти? Сочувствую её клиентам, она не то что не поможет пережить горевание, она до суицида доведет своим обесценивающим нытьем про то, как сильно сама страдала.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.351
Симпатии
28.061
А не могли бы вы приносить сторис, для забаненных. А то слишком много чести для Анисима, новый аккаунт делать
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
3.646
Симпатии
58.704
А не могли бы вы приносить сторис, для забаненных. А то слишком много чести для Анисима, новый аккаунт делать
Можно анонимно и без регистрации смотреть через www.instanavigation.com (если аккаунт открытый).
В случае Башмака просто вбиваете anisimova_nastya

Хотя по правилам форума, конечно же, нужно приносить скрины того, что обсуждается :smu:sche_nie:
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.543
Опять это дебильное "пуки"!
Сука рыжая! Ты ж побиралась на все! На дом в том числе! И на пироженки с кофием. Охуеть! Да, этот корабль наглости непотопляем!
Доула она! Какой только хуеты щас нет! То была доулой, прстгспд, рождения, теперь - смерти. Ну пздц. Неужели за это платят?! Или просто психотерапевты уже моветон в загнивающих?

Ей тут выше ванговали устроиться плакальщицей - насик прям сквозь время увидел.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.087
Симпатии
415.936
Сука рыжая! Ты ж побиралась на все! На дом в том числе! И на пироженки с кофием. Охуеть!
Там речь про сборы в помощь ВСУ, а такого она не делала, тут все честно. Как вообще автор коммента мог предположить, что настинька будет клянчить на кого-то, кроме себя, ВСУ и так все помогают, а кофеек в макдачке, знаете ли, сам себя не оплатит.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.456
Симпатии
83.543
Там речь про сборы в помощь ВСУ, а такого она не делала, тут все честно. Как вообще автор коммента мог предположить, что настинька будет клянчить на кого-то, кроме себя, ВСУ и так все помогают, а кофеек в макдачке, знаете ли, сам себя не оплатит.
Ей было не до того просто. Кипишь с переездом, семеро по лавкам... Шаткое положение в Англиях... Так бы обязательно присосалась, даже не сомневаюсь. Просто ей на новом месте хвост и так прижали сильно.
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.351
Симпатии
28.061
Нет пуки:;-))):я уже успела забыть этот агрессивный стиль ведения блога от Башмака. А чего это она вдруг в интсу пукает, обещала же что ніколи знову
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
472
Симпатии
11.410
О, я сьогоді теж згадала цю агресивну манеру спілкування з підписниками. Настя, тебе з твоєю агресією треба на війну відправити, там ви обидві добре впишетися. Наловленим асвабадітєлям зможеш моралі читать до схочу.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
487
Симпатии
9.973
Вот и вернулась на сцену святая самка неандертальца... Хехехе. Доула смерти, она же Мать-ослица. С первой половины февраля орудует. Забавно посмотреть, как у нее поубавилось подписчиков с началом ее активностей
Screenshot_20240328_114610_Samsung Internet.jpg
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
534
Симпатии
10.899
По мне так пусть она будет хоть доулой смерти, хоть хранительницей депрессии, мне пофигу. Единственное, что интересно стала ли сарайка похожа на девочку и насколько дебильным вырос лучок.
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.509
Симпатии
58.266
По мне так пусть она будет хоть доулой смерти, хоть хранительницей депрессии, мне пофигу. Единственное, что интересно стала ли сарайка похожа на девочку и насколько дебильным вырос лучок.
Да, мне тоже интересно на сраку взглянуть))
 
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.351
Симпатии
28.061
А мне нравится, эффектный выход в свет. Говно так и льется, сразу видно чем наполнялась доула смерти. Видимо, Англия нашего Крокодила не щадит, сколько злобы накопилось. Башмак, мы тут единственные, кто тебе рад в интернетах, хеллоу:bye:
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.360
Симпатии
50.259
Возраст
33
Опять с этой идиотской пукой, во дурко :pxaa_xaxa:
Мы стали забывать!

Доулой смерти наверное церковь пристроила, пусть за жильё и еду хоть что-то делает. Настька, пора рожать забыла уже какого по счету, и кормить ещё лет до трёх. Давай, такую же красавицу как Сагочка. Или пуки нет больше?
 
Регистрация
27 Ноя 2020
Сообщения
534
Симпатии
10.899
Я думаю у Ромарио уже руки не хватает с ней сексом заниматься. Он там пашет на двух работах наверное, чтоб анастэйша наполнялась. А её хрен наполнишь...
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
487
Симпатии
9.973
Она и на форум вернулась, что ли? Креативные ники это про нас?
Посмотреть вложение 4081739
Она несколько месяцев усердно банила насиков ещё в первой половине 23-го, когда перестала постить в Инстаграм. Вероятно сейчас хочет дочистить всех, кто хоть что-то против нее имеет. А вышла в сториз небось потому, что подписчики в платном канале заканчиваются.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
17.087
Симпатии
415.936
Она несколько месяцев усердно банила насиков ещё в первой половине 23-го, когда перестала постить в Инстаграм. Вероятно сейчас хочет дочистить всех, кто хоть что-то против нее имеет. А вышла в сториз небось потому, что подписчики в платном канале заканчиваются.
Я думаю, сейчас начнет клиентов набирать на платное ведение, доула-хуеула.
 
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
487
Симпатии
9.973
Посмотрела канал "Смерть-просвет" и их сайт: прежде чем называться "доулой смерти" эта ебанашка закончила 10-недельные курсы - послушала онлайн 20 лекций. Все как Насця любит: особо не напрягаться, убежать из дома, посидеть одной в маке, заливаясь сахарным кофе. Обучение на похожем американском курсе стоит 750 долларов. На русскоязычном сайте https://deathfoundation.com от "Смерть-просвет" цена не указана, но очевидно меньше.
Мне лично дико интересно пришлось ли ей в Англии поработать на обычной работе нормальных людей. Не связанной с нарциссическим словотворчеством и побирушным схемотозом. Хотя что она кроме уборки может? Вспоминая их засратый дом на Даниловке, думаю уборщица из нее была бы гавно.