Отряд кнопочных героев

нас рать
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
4.182
Симпатии
62.723
#1
Настя Анисимова
Анастасия Игоревна Луговая
3 января 1986 г.

https://www.instagram.com/anisimova_nastya
Screenshot_20211215-204504_Instagram.jpg Screenshot_20211215-170130.jpg Screenshot_20211215-170111.jpg

Училась на специальности телерепортер, по профессии Анисимова практически не работала, занимаясь копирайтингом и журналистикой. Поэтому вы можете заметить как красиво и грамотно пишет Настенька.

Поциент с ЧСВ (впрочем, как и большинство остальных).
chsv.jpe IMG_20211214_132051.jpg
Screenshot_20211214-174846_Instagram.jpg Screenshot_20211214-174857_Instagram.jpg Screenshot_20211214-174905_Instagram.jpg Screenshot_20211214-174927_Instagram.jpg
Муж Роман Луговой, активный участник блога и творимого безобразия. Опекун приёмных детей, кулинар и бывший фотограф.
1C728896-923E-4D89-8129-E405DEE7AF8F.jpeg Screenshot_20211215-200906_Instagram.jpg Screenshot_20211215-201758_Instagram.jpg
опекун рома.jpg
Настя и Рома вообще очень классные родители.
0.jpg Screenshot_20211111-070156_Instagram.jpg IMG_20211215_111746.jpg IMG_20211214_163711.jpg Screenshot_20211217-231319_Instagram.jpg педо.jpg A95B2E42-24F0-4EB1-8568-5DF4B567EB27.jpeg

Кровные Настины дети просто космические. Она и дочку хотела родить именно для того, чтобы передать ей свои потрясающие, самые лучшие гены.
Родители и прародители были алкоголиками, но гены всё равно потрясающие.

Ребята у Насти получаются умные (нет), красивые (нет), способные (нет), обычные башмачата.
Долгожданная Сара Луговая имеет признаки генетических дефектов. Странной формы ушная раковина, асимметрия лица, краниостеноз.
Старшенький, правда, немного АУЕ, в 16 лет свалил от маменьки к девочке на пару лет старше, но это тоже космос.
Не скрывает, что балуется наркотиками.

Настя считает, что она прекрасна. И это здорово, заниженная самооценка еще никому на пользу не шла.
При этом Анисимова с удовольствием демонстрирует детям, да и подписчикам, все прелести своей фигуры, а иногда и интимные подросбности.
Осторожно заглядывайте под спойлер, изображения могут нанести вам моральные и душевные страдания, вызвать приступы зависти, возбуждения и неконтролируемой рвоты.
Спят они с Ромой голышом, тот факт, что дети спят рядом их не смущает.
1.jpe IMG_20211214_132348.jpg IMG_20211214_132403.jpg IMG_20211215_111732.jpg IMG_20211215_111832.jpg
Дети тоже любят побегать нагишом, попадая в таком виде в сторис на многотысячную аудиторию. И если Анисимова выбрала хайп на дряблом пузе сама, то дети осознанного согласия на это не давали.


Любит пожаловаться на тяжелую финансовую ситуацию в надежде на подарки и прочие донаты. Из блога пытается выжать всё по-максимуму. Продает доступ на закрытый акк, продает рецепты от супер-кулинара Романа. Поклянчить подарки на праздники это вообще святое.
Берет рекламу в блог, но отрабатывает её зачастую на отъебись.

gosti.jpe gosti2.jpe gosti3.jpe 7.jpe F8A3ADCD-5D5A-4D71-A8F0-0533E6F3E9E5.jpeg сбор на дом.jpg подайте на домик 2.jpg
IMG_20211214_145342.jpg IMG_20211214_145358.jpg IMG_20211214_161236.jpg IMG_20211214_161118.jpg IMG_20211214_161130.jpg IMG_20211214_161144.jpg IMG_20211215_111939.jpg IMG_20211215_112005.jpg IMG_20211215_112136.jpg IMG_20211215_112447.jpg Screenshot_20211216-173646_Instagram.jpg IMG_20211215_112149.jpg Screenshot_20211217-221116_Instagram.jpg Screenshot_20211216-173653_Instagram.jpg
IMG_20211215_112220.jpg 1D49630E-C286-49E1-A386-CD55A8343F82.jpeg Screenshot_20211215-105744.jpg Screenshot_20211215-105836.jpg Screenshot_20211215-105847.jpg

Продают пастилу, которую якобы сами изготавливают. Но нет, обычные перекупы. С теми объемами, о которых вещает Башмак, они должны были всей семьёй безостанововно собирать, мыть и перерабатывать яблоки, но, как мы видим, ничего этого нет.
Узнаете красивые ровные полосочки пастилы? Такие вот пирожки с котятами :)

Посмотреть вложение 924818

Посмотреть вложение 924819
Вот с полосками не видела тут(читаю регулярно).

https://ua.all.biz/pastila-fruktovaya-g16067609

У этого Касапа есть и тонкая, и там на фото были и тонкие листы. В то время он сам ещё не паковал пастилу и у него были фотографии кучи таких тонких листов пастилы, сейчас нет этих фото..
Спасибо , милое. Погуглила. Пока на этом ФОПе не гуглится пастила вообще. Хотя есть страница на промюа(платформа для продаж) в ассортименте есть пастила. Но с сахаром и на вид чуть другая.

Post automatically merged:


Я сушила разок пастилу. Ебалась она в рот эта пастила. Мне реально проще купить. Переработала вагон яблок. Сушила ночь и ещё кусок дня. Сворачивала. Заказала с али вакууматор. Даже не знаю нахера. Пастилу эту сожрали за три дня. Лол. Не не не. Я сутки голову морочила. Сорри за яяяяяяя не могу с телефона убрать подкат
Post automatically merged:

Присмотрелась ещё, на самом деле, очень визуально похожа.
они там у себя пишут , что могут нарезать под заказ как хочешь. И полосками и квадратами. Кому очень надо наверное и кругами и овалами))))
Анис, слыш, покаж производство. Как Ромка там по колено в яблочном пюре в трусах трудится. Сил нет ждать.
Post automatically merged:


Когда они делали , было сильно похоже на домашнюю. У меня тоже такая получалась. Где-то сам слой чуть тоньше , где-то чуть толще. Это ж ложкой фигачишь по форме. Да даже если шпателем. Все равно ровно не будет. Тут видно в их пастиле что это чисто промышленное производство. У них заказ от 30 упаковок там пишут. Я просто видела в своей жизни производство пастилы и видала много машин этих всех промышленных . Там разравнивает либо автоматом на ленте скребок либо вал. Так оно и есть все одной толщины. Ну и срез ножом пропыленным тоже однозначный. Хомяки ебутся в глаза.
Post automatically merged:


яблочный слой однозначно похож. Структура прям и толщина . Будто один аппарат делал.
там они пишут на сайте что могут любую этикетку вам сделать и наклеить

При этом жрёт вкусняшки в одно лицо и экономит на подарках детям. Чем питаются дети тоже непонятно, т.к. готовит иногда только Луговой.

Не ест мясо, не верит в СПИД, антипри, рожает в бетон, носит шапочку из фольги.

IMG_20211214_131929.jpg
Одного из подопечных, Сашу, обвиняет во всех смертных, сообщает, что у его РРП, психиатрия и вообще, однако волонтер, знакомый с мальчиком, сотрудники ДД, в котором мальчик был, отрицают данную информацию.
2.jpe 3.jpe 4.jpe 5.jpe 6.jpe 8.jpe 9.jpe

Вот ранние сообщения Анисимовой о Саше. Обратите внимание, какой прекрасный мальчик ей достался, как он любит маму, пишет ей записки о любви, как хорошо у него получается заниматься.

Спустя некоторое время риторика меняется, Саша уже оказывается не так хорош, но будущее его туманно...
Он периодически пропадает из блога, Настя пишет о нем всё больше неприятных подробностей. Никаких попыток лечения и какой-то более-менее серьезной корректировки поведения не предпринимается. Зачем? Ведь ещё есть столько космических выпуленных писькой детей, к тому же на горизонте долгожданная дочка.

А затем у ребенка появляется диагноз, Саша оказывается с психиатрией. Аню и Алису Настя легко настраивает против брата и затем избавляется от ребенка.
4CC482DA-1E31-4866-9B32-C273035934DD.jpeg
Прочитайте, информация к размышлению о Саше и о том, как Настя его "лечила".
И еще добавлю для новоприбывших.
я достаточно долго пыталась сохранять нейтралитет и меня тут даже обвиняли , что я Настя или Рома (свят-свят).
Но , определенные действия Анастасии убедили меня, что она не просто несчастная женщина , которая по глупости взвалила на себя неподъёмную ношу и не справилась. Ее погубили несказанная лень, самолюбие и нарциссизм. И от этого пострадали дети.
а конкретней:
- два года назад по моей просьбе Группа волонтёров предлагала ей помощь: корректирующий педагог для Саши на постоянной основе , чтобы снизить нагрузку на семью.
- помощь топового психиатра .
на все это Настя ответила - нет, нам это неудобно.
При этом она скидывала в личку моей знакомой выписку из псих -невро санатория (там не было диагноза , но было описано девиантное поведение), она подтверждала , что ненавидит Сашу (есть скрины) и что никакой психологической или другой профессиональной помощи кроме медикаментозной он не получает (по ее словам - бесполезно).
и теперь давайте подумаем:
1. в то время Настя писала в блоге, что Саша кошмарит всю семью , но она будет бороться за него до конца . Станет ли человек отказываться от помощи в такой ситуации?
при том, что ей предлагали очень хороший пакет , какой мало кому доступен и бесплатно.
Ее ответ : нашей семье будет неудобно, чтобы в дом приходил педагог. Т.е. закрывать Сашу в комнате , терпеть его якобы ужасное поведение это удобно, а педагог с ребёнком в отдельной комнате - нет.
2. Настя давно ненавидела ребёнка . Я не осуждаю, это случается в приёмстве - отторжение. Но она ровным счетом ничего не делала с этим . Ей было удобней все списать на диагноз мол это не лечится . Она могла отдать Сашу раньше и у него был бы шанс на повторное усыновление .
3. Не Лечится . Во-первых диагноз психопатия в таком возрасте не ставят!
Тут тоже вопрос. Многие психиатрические проблемы корректируются . Даже ее любимый пример с девочкой Бет - ребёнка вывели из состояния когда она убивала брата буквально , до нормального.
саша же оставался сам дома с детьми.
у него скорее всего было расстройство привязанности , которое схоже по проявлениям с психопатией.
Но Сашу наказывали изоляцией и отправляли на пятидневку .
Выводы предлагаю Вам сделать самим .
Но иногда злобные хейтеры могут быть добрее к детям, чем некоторые прячущиеся за личиной бедной овечки .
А девочки, кстати, тоже рискуют.
Screenshot_20210703-173551_Instagram.jpg личные данные6.jpg
И, видимо, на подсознательном уровне девочки всё прекрасно понимают, поэтому стараются угодить матери любым способом. Например, любимое мамино развлечение - массаж ног.
IMG_20211214_132233.jpg массаж ног 6.jpg массаж ног.jpg массаж ног3.jpg массаж ног4.jpg массаж ног5.png

Про био приёмных не стесняется высказываться, правда периодически путается в показаниях, но это мелочи.
В какой-то момент даже собирала донаты для биологической матери приемных. Что, с точки зрения законодательства незалежной, не очень-то хорошо выглядит.


Очень рекомендуется к прочтению подробный анамнез ниже.

В анамнез Анисимовой добавлю от себя, что помню, так как давно на нее наткнулась и она сразу показалась мне на всю голову волшебной.
Во-первых, как уже говорилось, Анисимова удивительно узколоба - крайне мало тем, которые она может обсуждать, как показала практика. Это при том, что человек журналист. Признавалась не раз, что читать не любила и не любит, имхо, это видно по ее постам - они однотипны и скучны.
Не брезгует рекламой, вообще никакой - живет в Харькове, но рекламирует как украинские, так и российские товары. Рекламой не брезгует настолько, что в какой-то период она у нее была почти через пост.
Не работает. Но вечно устает. Постоянно жалуется на головную боль, панические атаки, усталость и все такое. Практически не готовит, все более-менее сложные блюда готовит Рома (как и у Кучи, муж у Анисимовой терпила, но, опять таки имхо, мужик не плохой). Вся семья у Аниськи не ест мяса, хз по каким соображениям. Блюда крайне странные -например гречка, кусочек какой-то рыбешки, сверху ложка сметаны.
Муж работает фотографом. Он же делает и пастилу для их "семейного бизнеса". Настя создала отдельный аккаунт для продажи пастилы и периодически ее продвигает. Как местный насик, заявляю, что цены сильно завышены, даже для "натуральной пастилы без сахара". Но хомки покупают, при чем, минимальный заказ по Украине у нее от 300г., по миру - 1кг.
Так же, в последнее время продвигает "страничку сына", которую если и не полностью ведет, то точно контролирует. Видимо, семье нужны еще блоХеры. Считает, что все ее подписчики рады каждый день видеть в ленте ее дряблый живот с растяжками и диастазом - я не говорю, что это прям какое-то табу, но у нее прям какой-то пунктик на своем пузе.
Некоторое время назад заявляла, что хочет стать доулой. Видимо, так и не стала. Третьего сына рожала дома, на эту тему у нее очень много постов, так как тема хлебная.
Не знаю, как сейчас, но год назад активно набирала подписчиков, путем комментирования у популярных блогеров. Оставляла комментарии по теме в стиле "Милые первоклассники, а вот мои шестеро детей в школу не ходят, у нас домашнее обучение".
Старшие родные дети занимаются плаванием и фигурным катанием. Приемных Алису и Сашу несколько раз водила на танцы, но потом передумала, потому что возить их ей лень, а сами они еще не могут ездить. Родные дети ездят на занятия сами с 8 лет.
Из приемных больше всего писала о трудностях с Сашей, приписывала ему психиатрию, не раз писала о его проблемах с едой, и о его трудном характере, но, как уже писали выше, есть повод сомневаться в ее словах - волонтер, которая познакомила Настю с детьми опровергает все ее характеристики Саши.
Периодически случаются истерики на тему "вы мало лайкаете моих кровных сынАчек, у меня блог не о приемстве, я была бы крутым блохером и без приемных детей и т.д."
С год назад заявляла, что мечтает еще о кровной дочке, но боится малышей.
Несколько недель назад жалилась, что скучает по тому времени, когда у нее было двое детей, и хотела бы его вернуть.
Дети в школу действительно не ходят, и все 4 школьников обучаются на дому. О качестве такого образования можно только догадываться. Настя не раз сообщала, что всю годовую программу по предмету они могут пройти за несколько дней/недель. Младших детей не развивает, о Лукьяне некоторые подписчицы даже спрашивали нет ли у него у.о. Я не спец, ничего такого не вижу, ребенок, как ребенок.
Настя очень плохая актриса и эмоции скрывать не умеет, из-за чего она не раз нарывалась на неприятные комментарии от хомяков: разница в отношении к родным и приемным детям у нее очень заметна, по крайней мере была видна год назад, когда я ее почитывала регулярно.
Несколько лет назад у них во дворе в отдельном домике жила Настина бабушка, о которой Анисимова отзывалась нелестно. Но тем не менее, это не помешало Насте отжать у бабки квартиру, и продать ее, а также продать свою квартиру и подоив еще немного подписчиков (скрины приносили выше) купить дом. После смерти бабушки, как положено отборному блогеру, Настя ее ту же полюбила. К слову, бабушку сдали в приют перед смертью, что здесь тоже уже обсуждали.
Сейчас у Аниськи живет какой-то китаец по обмену. Жить он будет целый месяц, и Настю не смущает, что поселила она человека на не обустроенном чердаке на такой большой срок, да и к тому же, впустила в дом с маленькими детьми неизвестного человека. Главное, что теперь Настю с мужем тоже кто-нибудь приютит по обмену в какой-то точке мира.
Получилось что-то дофига инфы, вся по большому счету, мои личные соображения, так что если у кого-то есть дополнения или опровержения - милости просим))
Добрый день, поклонники Анастасии
Добро пожаловать

Коротко, почему и что
Рома алкоголик. Запои у него последний год все чаще.
Илья, старший, ушел в свои 16 из дома к 18 летней подруге. Он употреблял наркотики, что выставил в сторис . Катался без прав по городу. Не учится.

У Игоря кифосколиоз. Настя забила на это. За рекламу пару раз показала к врачу и все. Хотя с такой степенью , лечение нужно на постоянной основе
Игорь тоже не учится. 2 недели в году в школе не считаются. Он до сих пор учит таблицу умножения. Хотя должен быть в 6 -7 классе

Лук не учится. На лицо проблемы со здоровьем. Он полностью запущен и в школу ходил максимум неделю
Домашнего обучения нет.

Приемного ребенка, который прожил в семье всю сознательную жизнь, сдали. Диагноз скорей всего нарисован. Просто стал неудобным мальчик. Никаких абсолютно доказательств его деяний нет.
Точно известно, что мать закрывала его в комнате на ночь, чтобы он из нее не выходил. Поэтому он вынужден был писать прямо в комнате.

Алиса затравленный ребенок. По росту и весу отстает от всех показателей. Ее здоровьем не занимаются. Тоже не учится в школе. Только числится. Как и ее сестра Аня.

Когда была поездка в Турцию, в нее поехали только кровные дети. Дети под опекой остались дома без опекуна, что является нарушением законодательства.
Опека подмазана Луговыми. Там работает родственница Насти.

Пастилу Анисимовы сами не делали. Они перекупы.

Так же никто у них не воровал велосипеды, о чем она писала. Случайно она засветила в одном из сторис свой сарай, где их была навалена куча.
В свое время прошло попрошайничество на дом, потом прошло на якобы украденную технику и Настя увлеклась. Пошли просьбы просто собрать на мечту, погасить кредитку, сбросится ей на день рождения и т д.

Так же известны факты, когда луговая занималась благотворительностью, деньги оседали в ее карманах.

Анисимова общается с матерью приемных детей, которая живет на оккупированной территории. Пыталась собрать ей деньги на карту и помощь. Что в Украине считается сотрудничеством с сепаратистами и за что положен срок. Скорей всего деньги бы осели в карманах анастасии, но факты сотрудничества есть. Она не скрывает и выставляет в сторис

Анисимова постоянно попрошайничает и обманывает подписчиков. В том году собрала 10000 якобы на мечту Игорю, а потом ничего ему не купила за эти деньги

Писать еще много, поэтому это очень краткое содержание

В конце 2021 года Анисимова решила словить хайп на Багиньке.
Придумала слезливую историю о том, что одиннадцатилетняя девочка нашла ФСН и прочитала палату Анисимовой (да, все 1200 страниц), очень расстроилась и теперь постоянно плачет от того, какими злыми, жестокими и завистливыми бывают люди.
Screenshot_20220101_173839_com.instagram.android.jpg
Но Настя всех вычислила, всех знает и пошла к юристам и даже выше.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.573
#2
Из анона:
Про Настю Анисимову.
Не так давно у нее был пост про приемного сына Сашу, где она написала, что якобы невролог заподозрил какой-то диагноз. В комментах ей ответила волонтер, которая ,как оказалось, первая прислала ей фото детей приемных. Настя ответила, что не знает ее, потом быстро потерла комменты и заблокировала ее. Страница волонтера в инстаграм @borodi_e_na. Там предпоследний пост и комментарии к нему прочтите.
Скрины не могу вставить
 

Вложения

Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.654
#3
А что там был за коммент, который она стёрла? Не знаете?
Вот уж удивительно! От Анисимовой я не ожидала каких-то плохих действий. Она такую хорошую из себя строит. Такая прям идеальная семья. Что на самом деле с приемным сыном?
 
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
172
Симпатии
1.573
#4
А что там был за коммент, который она стёрла? Не знаете?
Вот уж удивительно! От Анисимовой я не ожидала каких-то плохих действий. Она такую хорошую из себя строит. Такая прям идеальная семья. Что на самом деле с приемным сыном?
Я так поняла, что Анисимова начала намекать про псих расстройство у ребенка, а волонтёр, который этого ребёнка ей «предложила» опровергала эту теорию.
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
371
Симпатии
5.516
#5
Ничесе, а так с виду и не скажешь. Уже и Настя туда же. Пару месяцев на нее подписалось. Скоро по пальцам одной руки можно будет пересчитать всех более менее адекватных приемных инстамам.
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
#6
Мне Анисимова тоже по началу нравилась, но надоело это постоянное нытье, намеки на псих.диагноз мальчика приемного, хотя инсайдер писал что мальчик здоров.
Ну и её лицо-башмак мне неприятно, хотя это субъективно конечно.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
281
Симпатии
2.115
#7
Мне Анисимова тоже по началу нравилась, но надоело это постоянное нытье, намеки на псих.диагноз мальчика приемного, хотя инсайдер писал что мальчик здоров.
Ну и её лицо-башмак мне неприятно, хотя это субъективно конечно.
про Анисимову согласно. башмак-что ни на есть определение.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
#8
Мне Анисимова тоже по началу нравилась, но надоело это постоянное нытье, намеки на псих.диагноз мальчика приемного, хотя инсайдер писал что мальчик здоров.
Ну и её лицо-башмак мне неприятно, хотя это субъективно конечно.
Вооот. Ее нытьё про адаптацию и диагнозы (????) приемных. Про то, какой старший у них гений, будущий олимпийский чэмпиён... И что био ее троицы были больны на голову, детей голодных чуть ли не в фекалиях и урине нашли спустя скока-то дней одних в квартире, а био ушли на фронт, что она даже старшую не видела, но так полюбила, так полюбила... И потом между строк :купите пастилу домашнюю яблочную. И дети около коробок с гнилыми яблочкаме.
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
190
Симпатии
2.194
#10
Анисимова, я так устаю, так устаю. Как вы успеваете готовить на всю семью, - у нас есть помощница :hi_hi_hi:
я тоже обескуражена, какая помощница, ничо ж не было. Все врут(
"Я сходила на танцы, потом сходила на почту, потом сходила в магазин - пришла совсем без сил" - осспади, бабы, ну вы чо.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
179
Симпатии
1.701
#11
я тоже обескуражена, какая помощница, ничо ж не было. Все врут(
"Я сходила на танцы, потом сходила на почту, потом сходила в магазин - пришла совсем без сил" - осспади, бабы, ну вы чо.
Да Анисимова только и делает, что плачется, что настроение у нее на нуле, весна никак не придет, на море не получается.
И любой комментарий, противоречаший ею мнению - сразу бан.
Настя, ты если не готова другое мнение воспринимать, просто не пиши! Займись детьми и мужем, и может жизнь зацветет;)
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.050
#12
Тут анисимова о себе в третьем лице вещает. Мир ебантизма
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
281
Симпатии
2.115
#13
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
1.346
Симпатии
27.998
#14
Самое мразотное в этой ситуации, что отборные включили дзен, милосердие, всепрощение и учат хомяков следовать их примеру. Какие они мудрые, как они снисходительно смотрят на беснующуюся толпу, как они любят в то время, когда все ненавидят
Скрины кучи и анисимовой, которые в свою очередь сами очень любят гавкать на несогласных, приплетая умирающих бабушек, больные спины, нехватку ресурса и т.д.))
Анисимова вообще мерзкая в этом плане. Куча ещё хоть простая, как дверь, в большинстве случаев. Анисимова же такая противная, когда пытается скрыть злость на хомяков. Помню, как она брызгала ядом сквозь улыбку, когда летом устроила разборки за лайки ( мол, мало ее кровинушек лайкают) и часть ее подписоты заявила, что подписаны на нее из-за приемных. Вот её плющило неделю, наверное. После этого у Насти крышу несло конкретно: домашние роды, мечта стать доулой, реклама, реклама, реклама, снова рассказ о трудном детстве, рассказ о папе, рассказ о том, какой Саша трудный ребенок, рассказ о родах кровных по очереди, рассказ о том, как она мечтает о девочке, голый живот и настя в трусах - это постоянно, и периодически рассказ о море или о приемстве - темы у анисимовой заезженные, слова затертые, приемы избитые. Какой же из нее журналист? Она пишет одно и то же, меняя очередность слов.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.050
#16
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.050
#17
Анисимова вообще мерзкая в этом плане. Куча ещё хоть простая, как дверь, в большинстве случаев. Анисимова же такая противная, когда пытается скрыть злость на хомяков. Помню, как она брызгала ядом сквозь улыбку, когда летом устроила разборки за лайки ( мол, мало ее кровинушек лайкают) и часть ее подписоты заявила, что подписаны на нее из-за приемных. Вот её плющило неделю, наверное. После этого у Насти крышу несло конкретно: домашние роды, мечта стать доулой, реклама, реклама, реклама, снова рассказ о трудном детстве, рассказ о папе, рассказ о том, какой Саша трудный ребенок, рассказ о родах кровных по очереди, рассказ о том, как она мечтает о девочке, голый живот и настя в трусах - это постоянно, и периодически рассказ о море или о приемстве - темы у анисимовой заезженные, слова затертые, приемы избитые. Какой же из нее журналист? Она пишет одно и то же, меняя очередность слов.
Ноет, ноет и ноет. И реклама, и снова нытьё
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.720
#18
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
6.918
Симпатии
54.098
#19
Анисимова накатала как-то такой плачевный пост о море. И внизу приписка: купите нашу домашнюю яблочную пастилу, которые делали мои дети, и мы сможем улететь на моря...
Пипец. Попрошайка. Ещё и детский труд. Ну а че? Илюшеньке надо же фигуристом великим стать, спорт не дешёвый . А приёмные пусть пастилу из гнилушек делают. Зря она что ли их брала?.. бомбит.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
1.037
Симпатии
19.050
#20
Анисимова накатала как-то такой плачевный пост о море. И внизу приписка: купите нашу домашнюю яблочную пастилу, которые делали мои дети, и мы сможем улететь на моря...
Пипец. Попрошайка. Ещё и детский труд. Ну а че? Илюшеньке надо же фигуристом великим стать, спорт не дешёвый . А приёмные пусть пастилу из гнилушек делают. Зря она что ли их брала?.. бомбит.
Неее, ну я манала пастилу за 2500