Лилия Ким, Lilia Kim - пиздунья в Голливуде, бывшая жена Куропатки

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.624
Симпатии
95.377
я вот думаю, в том, что чел затупил, сделал ошибку, сменил позицию, ведь нет ничего плохого
Ну села в лужу, ну с кем не было. Ну слюдоедствовала, у кого из нас нет черного угла в душе, каждый лично отвечает за это перед своей совестью.
Можно извиниться, сказать, сорян я затупила, была не в себе, прошу прощения, кого обидела, не осознавала, что у меня есть ответственность перед аудиторией. Сорри, меня шатает.

У меня среди родных есть люди, которые никогда-никогда не извинятся. Даже если всем понятно, что этот человек неправ и агрессор, и тп. Даже если сам чел тоже все понимает, но он или она будет на эмоциях да конца усираться, с новыми и новыми причинами и поводами, и в конце еще возненавидит того, перед кем надо бы извиняться, и оскорбит, и выбежит, хлопнув дверьми.
Вот это вот уязвимый нарциссизм, да?

А ведь решение простое. Закрой чаты, уйди в работу. Типа я обычная женщина, имею право на ошибку.
Дама с юмором скажет, что хотите от меня, я тетя с ебанцой, с мной жизнь это перфоманс. За все надо платить. Я вам дарила столько инсайтов, теперь терпите меня, меня качает, или же я возьму тайм аут и вернусь.
И уйти разбираться с камазами, делами. Чем сейчас поможет телега?

Как в меме - в любом непонятном случае качай попу.
Затупила - вернись в работу
Села в лужу - вернись в работу
Беспощадной правды совет ::-):

Но это не путь Лили. Она " даканца" будет усираться что она права, а вокруг все ебанаты
Мне кажется, у Лили реально решены все материальные проблемы, то есть голодная смерть под забором ей не грозит.
В плане амбиций, она писала, она уже давно достигла больше, чем могла бы мечтать, и в этом я ее тоже понимаю, ее основной скачок в жизни был на хуй курпатова, выше ей уже ничего не светит и не светило никогда.
Ну и выходит, что делать ей нечего, только сраться в фейсбучике.
Работать ради пропитания не надо, ради высоких целей - некуда.
Все эти ее желания создать непременно шедевр и прославиться - сиюминунты и уже забыты, это не более, чем очередной импульс скучающего мозга.
Стану экспертом, нет, балериной, нет, политическим обозревателем, нет, психологом, точно, создам шедевр!
Какой шедевр, она сидит в чатах срется и со шпицами гуляет.
В принципе, она может так провести всю вторую половину жизни.
И проведёт.
Только воображать будет, что что-то делает великое да масштабное.
 
Регистрация
2 Янв 2020
Сообщения
296
Симпатии
4.878
Я тут с мороза, вроде догнала, но немного запаздываю по фазе.

Хотела высказать свое очень ценное мнение относительно Лилиной политической позиции. У меня такое ощущение, что она хочет быть либертарианкой, а на самом деле она махровая трампистка, хоть никогда в этом и не признается (а может и признается, с ее-то навыками переодевания)
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.148
Симпатии
11.044
Я тут с мороза, вроде догнала, но немного запаздываю по фазе.

Хотела высказать свое очень ценное мнение относительно Лилиной политической позиции. У меня такое ощущение, что она хочет быть либертарианкой, а на самом деле она махровая трампистка, хоть никогда в этом и не признается (а может и признается, с ее-то навыками переодевания)
У неё в принципе нет навыка формирования, обозначения и аргументации своей позиции. Хоть в чем - хоть в выборе мужика, хоть сенатора. Она на 100% зависима от мнений других - тех, кого в данный момент она считает важными, референтными, авторитетными. Для неё единственный аргумент, кроющий любые математически выверенные доказательства - "умный друг сказал". Её айкью не выше 100, но худо бедно вывозила память. Институциональная глупость
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
1.252
Симпатии
38.086
Хотела высказать свое очень ценное мнение относительно Лилиной политической позиции. У меня такое ощущение, что она хочет быть либертарианкой, а на самом деле она махровая трампистка, хоть никогда в этом и не признается (а может и признается, с ее-то навыками переодевания)
Мне интересно, как она в Калифорнии живёт с такими трампистскими взглядами. Ее окружают мерзостные либтарды, медленно сжимая кольцо?
 
Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
7.043
Симпатии
91.234
Мне интересно, как она в Калифорнии живёт с такими трампистскими взглядами. Ее окружают мерзостные либтарды, медленно сжимая кольцо?
Такер Карлсон тоже в Калифорнии родился и вырос и ничего. Наша ж туда не ходит особо, материальные проблемы решены, взаимодействия с окружающим миром минимальны. А так приятный штат.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.079
кстати, возвращаясь к посту с комарами, однозначно, Лилия узнавала про производство фильмов в России:
Наибольшую неврозность вызывает стукачество сограждан – перспектива мудохаться с верноподданическим доносом «проверьте на пропаганду того-сего-третьего» от завистливого соседа, брошенной любовницы или бывшего мужа.
Ну и Минкульт – шугающийся собственной тени, требующий для выдачи прокатки всех экспертиз превентивно разом. Что фильм не содержит пропаганды ничего. Что он стерилен как физраствор.
https://www.facebook.com/lilya.kim/...157hZvxUhT5LZGngQRxwz3rj1EEuHdX1YmQkEgUoWjaAl
Ну вся, я отработала сегодня. Пришла продолжать следствие ведут колобки.

В общем, посты самой Лили с инсайдами милой @Мерцающее Светлоликое, говорят об одном и том же.

В Дубае или России, Лиля обкатывала перспективу распила (вычеркнуто) участия в съемках в России , и ей сказали, нет, испугавшись не только своей, но и Лилиной тени.

У нас было похожее, мне рассказывал молодой интеллектуал из Турции. У нас к нему подошли наши ребята и заговорили по-турецки. Когда он спросил, откуда они знают турецкий так хорошо, они ответили, что учились в турецком лицее (из системы Гюлена).
Он рассказывал, что даже будучи не в Турции, он сильно испугался, и начал оглядываться, проверял, не видит ли кто-то его рядом с ними, и тогда хана ему дома.

Лилия со свойственной ей манерой косвенно выпрашивать плюшки ( я увидело скрин с тигруличкой), давила давила, в ответ ей сказали, что может быть, когда пройдут выборы, и Трамп снова сделает так, как удобно Пу, тогда будет зеленый свет.

Вот оно и колесо истории, вот они и танцы с бубнами, с призывом дождя (не золотого дождя Трампа с русскими эскортницами), а призыва и дружбы США и РФ.
Может, она решила, что, если чаще говорить, что эти две страны созданы, чтобы дружить, может, кто-то из нужных людей и поверит.

Все - предположения.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.461
Симпатии
250.340
Посмотреть вложение 4080828

Что значит бесплатной, Лиля? Ты сама налогов никогда не платила и думаешь, что никто не платит?
Вообще-то в России есть налог на социальное страхование, и другие налоги с заработной платы, размер которых достигает 40% дохода работника + еще сверху приплачивает работодатель.

Ты кому сейчас эту чушь рассказываешь? Своим боевым шпицам?

Наси, кого она имеет ввиду, как вы думаете? Кто эти идиоты, которые сравнивают бесплатные поликлиники с американскими платными? Которых в принципе не существует, там другая система, но ладно.
Вот за такие поликлиники россиянам нужно быть благодарными? Посмотреть вложение 4080830 пока кто-то пиздит из калифорнии?
Post automatically merged:

Причем забавно, что боевые шпицы в чате обсуждают одну тему, а лиля параллельно кидает свои агитки, на которые никто не обращает внимания. Знают, что возражать нельзя, а соглашаться тоже не хочется. Ох, тяжела доля свиты железной женщины.
Обычно наоборот, и тогда всем прозревшим прямо прекрасно заходит. Я про сравнения гос. западной медицины, где долго и пр, часто еще и в случае неграждан, когда есть свои нюансы, с частными московскими клиниками, где тебе хоть МРТ ночью, хоть анализы всей личности за деньги сделают.


Мне интересно, как она в Калифорнии живёт с такими трампистскими взглядами. Ее окружают мерзостные либтарды, медленно сжимая кольцо?
Да отлично живется, думаю. Ее Америка настолько похожа на Россию, что процентов на девяносто на русском говорит.

Кстати, а что если вдруг Трамп захочет быть царем? У него ж более сильное кунг-фу, а царю друзья не нужны. Лиля так и будет уговаривать его дружить, ведь очевидно же, насколько близки Америка и Россия?
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Мы часто можем попадать пальцем в небо строя цепь событий из слов, намёков, фото, слухов. И это нормально, потому что мы берём данные из открытых источников и сопоставляем, не взламываем сайты, почты, аккаунты, пользуемся тем, что сами поциенты активно кидают в сеть.
Но свои посыл и свои намерения поциенты транслируют сами и открыто.
Лилин посыл - я не такая как вы и поэтому я хочу большего, чего несомненно достойна. И мне все равно каким образом я это получу. И обесценивание того, что получить не выйдет ни при каких обстоятельствах (ой Голливуд фсё, ой высшие учебные заведения не нужны и т.д.)

В этом прелесть этой палаты, интерактивный такой детектив, где мы точно знаем намерения и чаянья поциента, и в свободное время с кофейком решаем ребусы - через какую жопу поциент, весь в белом, пытался влезть в то или иное мероприятие. Ну и конечно же невозможность нас зобанить или заткнуть, а так же обратная связь с dear Haters это бесценно в нашем жанре
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.148
Симпатии
11.044
Мы часто можем попадать пальцем в небо строя цепь событий из слов, намёков, фото, слухов. И это нормально, потому что мы берём данные из открытых источников и сопоставляем, не взламываем сайты, почты, аккаунты, пользуемся тем, что сами поциенты активно кидают в сеть.
Но свои посыл и свои намерения поциенты транслируют сами и открыто.
Лилин посыл - я не такая как вы и поэтому я хочу большего, чего несомненно достойна. И мне все равно каким образом я это получу. И обесценивание того, что получить не выйдет ни при каких обстоятельствах (ой Голливуд фсё, ой высшие учебные заведения не нужны и т.д.)

В этом прелесть этой палаты, интерактивный такой детектив, где мы точно знаем намерения и чаянья поциента, и в свободное время с кофейком решаем ребусы - через какую жопу поциент, весь в белом, пытался влезть в то или иное мероприятие. Ну и конечно же невозможность нас зобанить или заткнуть, а так же обратная связь с dear Haters это бесценно в нашем жанре
Ну и банально - через анализ публичных рыпаний публичной лилитьки мы получаем понимание причин и интентов действий наших непубличных знакомых. Что у трезвого на уме - у пьяного на языке
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
1.148
Симпатии
11.044
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
492
Симпатии
3.752
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Весело наверное жить с таким эмоциональным партнёром. Сомневаюсь, что она выключает мысли вместе с фейсбуком и идёт делать будничные дела и радоваться будничным вещам.
Скорее всего колбасится безостановочно в спорах с демонами в башке
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
5.624
Симпатии
95.377
Весело наверное жить с таким эмоциональным партнёром. Сомневаюсь, что она выключает мысли вместе с фейсбуком и идёт делать будничные дела и радоваться будничным вещам.
Скорее всего колбасится безостановочно в спорах с демонами в башке
Сережа половину не понимает, и рад этому :-)
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.109
Симпатии
121.741
Теперь у Лили в чате котики - котики - котики
Отвлекают от людоедства.
Видимо, и хомякам постоянно поддерживать высокий градус истерики по повестке непросто.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.079
Мне кажется, у Лили реально решены все материальные проблемы, то есть голодная смерть под забором ей не грозит.
В плане амбиций, она писала, она уже давно достигла больше, чем могла бы мечтать, и в этом я ее тоже понимаю, ее основной скачок в жизни был на хуй курпатова, выше ей уже ничего не светит и не светило никогда.
Ну и выходит, что делать ей нечего, только сраться в фейсбучике.
Работать ради пропитания не надо, ради высоких целей - некуда.
Все эти ее желания создать непременно шедевр и прославиться - сиюминунты и уже забыты, это не более, чем очередной импульс скучающего мозга.
Стану экспертом, нет, балериной, нет, политическим обозревателем, нет, психологом, точно, создам шедевр!
Какой шедевр, она сидит в чатах срется и со шпицами гуляет.
В принципе, она может так провести всю вторую половину жизни.
И проведёт.
Только воображать будет, что что-то делает великое да масштабное.
Ммм разбитое корыто в наши тяжелые времена может материализоваться у любого
А так да, можно и еще 45 прожить.
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
Теперь у Лили в чате котики - котики - котики
Отвлекают от людоедства.
Видимо, и хомякам постоянно поддерживать высокий градус истерики по повестке непросто.
И мы, насики в халатах, и они, хомяки, боевые шпицы, все мы зависим от Лили. Если она исполнит очередной политический шпагат или колесо, все сразу оживляются. А если она там просто оземпиком тихо колется, че тут обсуждать-то?
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.079
Я не завишу от Лили.

Я пришла на этот остров свободы после полицейского разворота Лили. Ну вот сейчас разобрались же. Для меня Лиля стала предсказуема, это неинтересно, но палата больно хороша, какие-то важные вещи мимоходом, но достаточно глубоко обсудили.

по крайней мере я для себя выводы сделала. Несмотря на яркость, Лиля - не профессионал, виза таланта была куплена. Поэтому ценность ее экспертного мнения низкая, особенно в политологии.
Репортажи о цайтгайсте в США - со вторых рук, я эти книги и сама почитать могу.

А еще у Лили хищнический бизнес на иммигрантах. У Лили секта, тк задающих вопросы банят и публично осаждают, хамят им.

Лиля прислоняется к мнению "умных мужчин", своего интеллектуального стержня нет. Поэтому пациент сидит попой на колючем заборе, меж двумя холодно воюющими странами, и это, конечно, больно. В закваске еще поздние стадии культурного шока, гормональные изменения, какие-то незакрытые амбиции или материальные задачи. Могу только посочувствовать.

Если бы я все это знала раньше, ее пост меня бы так не возмутил, я бы тупо прокрутила ленту дальше.

Ну и выводы для себя сделала полезные: узнала, что блоггер тоже может создать культ себя и секту фанатов, убедилась, что надо стараться не культивировать в себе уязвленное эго. Получила еще раз напоминание о красивой картинке из соцсетей и расхождении с реальностью, и о том, что пахоту трудно заменить.
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.414
Симпатии
21.637
Я не завишу от Лили.
.
Я пришла на этот остров свободы после полицейского разворота Лили. Ең

Ну вот сейчас разобрались же. Для меня Лиля стала предсказуема, это неинтересно, но палата больно хороша, какие-то важные веши мимоходом, но достаточно глубоко обсудили.

по крайней мере я для себя выводы сделала. Несмотря на яркость, Лиля - не профессионал, виза таланта была куплена. Поэтому ценность ее экспертного мнения низкая, особенно в политологии.
Репортажи о цайтгайсте в США - со вторых рук, я эти книги и сама почитать могу.

В еще у Лили хищнический бизнес на иммигрантах. У Лили секта, тк задающих вопросы банят и публично осаждают, хамят им.

Лиля прислоняется к мнению "умных мужчин", своего интеллектуального стержня нет. Поэтому пациент сидит попой на колючем заборе, меж двумя холодно воюющими странами, и это, конечно, больно. В закваске еще поздние стадии культурного шока, гормональные изменения, какие-то незакрытые амбиции иди материальные задачи.
Могу только посочувствовать.

Если бы я все это знала раньше, ее пост меня бы так не возмутил, я бы тупо прокрутила ленту дальше.

Ну и выводы для себя сделала полезные: узнала, что блоггер тоже может создать культ себя и секту фанатов, убедилась, что надо стараться не культивировать в себе уязвленное эго. Получила еще раз напоминание о красивой картинке из соцсетей и расхождении с реальностью, и о том, что пахоту трудно заменить.
Как вы, милое, все по полочкам разложили! Особенно мне понравился пассаж про жопу на заборе между воюющими странами )) Был бы шикарный халат, только длинноват.
А мне не удается пройти мимо, хотя это и не первый полицейский разворот, который я наблюдаю. Очень уж бред поциента затягивает. Я тут остаюсь в ожидании новых сезонов.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
1.575
Симпатии
14.079
@Великая Баобабушка, спасибо милое!
насчет затягивает, я склонна к залипанию и поэтому у меня жесткий внутренний запрет на сериалы, еще с юности, один раз сама себя напугала сильно). Если надо приобщиться т.с. к культурным кодам, читаю спойлеры, смотрю кусками, ну или если прямо совсем хорошо все, садимся дома, как полагается, с колой и чипсами, один эпизод, одна пятница :popcorn~vmeste:
Но тот декабрьский высер, точнее серия высеров, меня, конечно, сильно потрясли, что аж уже апрель, а я еще читаю/ пишу.
 
Регистрация
27 Июн 2023
Сообщения
789
Симпатии
7.035
Адрес
Дубайск
@Великая Баобабушка, спасибо милое!
насчет затягивает, я склонна к залипанию и поэтому у меня жесткий внутренний запрет на сериалы, еще с юности, один раз сама себя напугала сильно). Если надо приобщиться т.с. к культурным кодам, читаю спойлеры, смотрю кусками, ну или если прямо совсем хорошо все, садимся дома, как полагается, с колой и чипсами, один эпизод, одна пятница :popcorn~vmeste:
Но тот декабрьский высер, точнее серия высеров, меня, конечно, сильно потрясли, что аж уже апрель, а я еще читаю/ пишу.
Я примерно такое же. Но здесь безопасно. У нас тут свой сторителлерс клаб, с обсуждением все новых и новых серий. Мини-интеллектуальный кластер Игры разума.
Лиля предсказуема и очень. Но обстоятельства не предсказуемы. И ей иногда перепадает то тут, то здесь шанс, порой призрачный, а порой нереальный, а порой может что-то и выгореть. Я ее смотрю как того царя горы, прыгнет-не прыгнет, проскочит- не проскочит. А она разбегается или обламывается красиво. Молча она не умеет. Онлайн реалити шоу. И она добровольно в этом живет:hi_hi_hi: