Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.285
Симпатии
32.676
очередное переобувание пациента)) пару лет назад она Донника заебала с чайником не того цвета на кухне и подносом для специй и оливкового масла, а сейчас в квартире-складе жить ей стало ок))
Она ж пишет, что у нее «скрыто протекла инициация из соло жизни в жизнь не только для себя»)))
Короче, смирилась уже со всем она.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399
Короче там мама и муш берут ребёнка на себя. И возможно есть няня. Потому что 10 из 10 рекомендовать материнство - не очень похоже на правдивые ощущения
Post automatically merged:

В принципе хорошо что берут. Кто ж против
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
260
Симпатии
2.801
А мне нравится вот этот переход от нет нет я не только мать и это не дело моей жизни до сука рычага изменений, который она долго ждала, и 10 из 10 материнству. Кажется, что она продолжает не мочь решить то ли крестик снять, то ли трусы надеть.
 
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
640
Симпатии
6.752
Регистрация
13 Сен 2023
Сообщения
121
Симпатии
1.154
Я кстати удивилась, что в этой квартире вообще есть диван. Всегда были такие ракурсы квартиры, что я думала, что она довольно маленькая и диван во весь рост туда просто некуда поставить. Да и рабочий подоконник так длинный какой.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
252
Симпатии
2.807
У Вари такие смешные, с потугой тексты. Как будто ей дали набор слов, которые надо использовать. Ну она и рада стараться.
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.969
Симпатии
31.017
Я кстати удивилась, что в этой квартире вообще есть диван. Всегда были такие ракурсы квартиры, что я думала, что она довольно маленькая и диван во весь рост туда просто некуда поставить. Да и рабочий подоконник так длинный какой.
Там вообще квартира на какое-то довольно приличное количество метров — 2 комнаты и кухня — 47, коридор еще 5 метров. У меня как раз, когда я увидела в инстаграме план было-стало создалось ощущение, что объединение комнаты и кухни оказалось довольно бестолковым…
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.815
Там вообще квартира на какое-то довольно приличное количество метров — 2 комнаты и кухня — 47, коридор еще 5 метров. У меня как раз, когда я увидела в инстаграме план было-стало создалось ощущение, что объединение комнаты и кухни оказалось довольно бестолковым…
Если речь про проживание одному двум взрослым то решение вполне имеет место быть ) сейчас же модно
евродвушки или как там называть ))
Но для жизни с детьми абсолютно не пригодная тема. Потому что в идеале в 4-5 лет отселять в отдельную комнату )
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
441
Симпатии
2.815
Что за фантики у нее там по всей квартире валяются?
широкие подоконники классная тема, но для подушки и сидения там, а на вот это все. И стеклянная стена супер тема если вы вдвоем живете, но с младенцем…… второму тупо не выспаться даже ..
Post automatically merged:

Как можно советовать материнство на 10 из 10 если ты всего 3 тий месяц мать????
я помню себя в первые недели после рождения, в первый год.. с помощью мужа и родителей. И последнее что бы я кому либо советовала это материнство. Да что скрывать и сейчас спустя 7 лет не посоветую, у меня двойня прост
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.741
Симпатии
118.081
Адрес
Хоули
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.147
Ставлю на то, что Варя соседнюю хату приобретет и расширится :) вот увидите! 5 лет впереди))
не, как Сане стукнет 5ть, то ее Варя отселит жить во вторую квартиру, которую сейчас сдает в аренду)) Однушка там как раз)))
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.969
Симпатии
31.017
Что за фантики у нее там по всей квартире валяются?
широкие подоконники классная тема, но для подушки и сидения там, а на вот это все. И стеклянная стена супер тема если вы вдвоем живете, но с младенцем…… второму тупо не выспаться даже ..
Post automatically merged:

Как можно советовать материнство на 10 из 10 если ты всего 3 тий месяц мать????
я помню себя в первые недели после рождения, в первый год.. с помощью мужа и родителей. И последнее что бы я кому либо советовала это материнство. Да что скрывать и сейчас спустя 7 лет не посоветуюно я меня двойня
Милое, лучи поддержки вам!
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.399
Там вообще квартира на какое-то довольно приличное количество метров — 2 комнаты и кухня — 47, коридор еще 5 метров. У меня как раз, когда я увидела в инстаграме план было-стало создалось ощущение, что объединение комнаты и кухни оказалось довольно бестолковым…
Мне помнится что там было 60 метров общая площадь (18 млн чётко делилось - по 300 тыс за метр). Нормальная короче квартира. Но она явно тогда рассчитывала (и писала про это) - чтобы мужик был при доме на новой Риге ну или чтобы вместе купили, не собиралась в этом едином пространстве и жить и работать и ребёнка растить.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.272
Мне помнится что там было 60 метров общая площадь (18 млн чётко делилось - по 300 тыс за метр). Нормальная короче квартира. Но она явно тогда рассчитывала (и писала про это) - чтобы мужик был при доме на новой Риге ну или чтобы вместе купили, не собиралась в этом едином пространстве и жить и работать и ребёнка растить.
Ничо, Сислек поломается, но примет от Вари дом на новой риге в подарок на годовщину дочери. За отцовство, вместо медали.
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
260
Симпатии
2.801
А меня что-то вот тут триггернуло местоимение. Окей, называть ребенка мини-боссом. Но график то все равно ЕЁ. Ну и в посте где-то видела, что она употребляет форму имени «Сашок». Господи, столько ласковых слов в мире, но это не по чек-листу
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
524
Симпатии
6.147
А меня что-то вот тут триггернуло местоимение. Окей, называть ребенка мини-боссом. Но график то все равно ЕЁ. Ну и в посте где-то видела, что она употребляет форму имени «Сашок». Господи, столько ласковых слов в мире, но это не по чек-листу
Видимо хотели наследника в семью, а появилась Саша))
 
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
260
Симпатии
2.801
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.741
Симпатии
118.081
Адрес
Хоули