Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.140
Регистрация
22 Фев 2021
Сообщения
1.371
Симпатии
18.788
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.042
Поставить засечку на колбасе, чтобы знать, когда покупать новую!
Для этого можно купить мини принтер для наклеек, и писать даты как в ресторациях
Post automatically merged:

Интересно, как будут помечены сорта колбасы в ящике для колбасы: докторская - красным крестом или фигуркой врача в халате, а краковская - флагом Польши?
Краковская, сто лет не ела вкусной краковской колбаски
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
41
Симпатии
979
Интересно, как будут помечены сорта колбасы в ящике для колбасы: докторская - красным крестом или фигуркой врача в халате, а краковская - флагом Польши?
это слишком сложно и просто одновременно, он придумает для каждого вида свои знаки, типа букв, черточек, крестиков и рун, запишет в блокнот и будет хвастаться собственноручно созданным колбасным шифром, через несколько лет книгу издаст, «домоводство 3.0», потому что триединство: Варя, Сислек и Александра, которая чуть опомнится от младенчества и начнет привносить в из чрезмерно упорядоченный мир свой детский хаос.

представляю как она с хохотом достает из комода и раскидывает по полу подгузники, а Сислек такой «записка! записка где, всё порушено, как понять где конец, где начало».
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.105
Симпатии
59.139
Для этого можно купить мини принтер для наклеек, и писать даты как в ресторациях
Post automatically merged:


Краковская, сто лет не ела вкусной краковской колбаски
Так у всратовари давно имеется мини принтер печатающий стильные чёрные наклейки с шрифтом выбитым, ога
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.097
Симпатии
12.223
Уже вижу пост в тг: достаньте колбасу из ящика для колбасы, где она лежит в контейнерах, предварительно нарезанная по линейке на кружочки в полсантиметра. Обжаривайте 30 секунд с каждой стороны до состояния medium rare, воткните в колбасу термометр, должно быть ровно 62,7 градуса. Дальше лайфхак: снимите со сковороды колбасу ЛОПАТКОЙ, а не руками, так получится не обжечься. Потом история из детства.
Простите, а можно к вам записаться на режиссуру постов? Телегамейкинг?) хорошо же говорите, все по делу
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
368
Симпатии
3.653
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
22
Симпатии
251
это слишком сложно и просто одновременно, он придумает для каждого вида свои знаки, типа букв, черточек, крестиков и рун, запишет в блокнот и будет хвастаться собственноручно созданным колбасным шифром, через несколько лет книгу издаст, «домоводство 3.0», потому что триединство: Варя, Сислек и Александра, которая чуть опомнится от младенчества и начнет привносить в из чрезмерно упорядоченный мир свой детский хаос.
Спасибо за халат и расколбас! Теперь колбасный шрифт – это я! :ro_za:
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
41
Симпатии
979
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
22
Симпатии
251
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.097
Симпатии
12.223
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.970
Симпатии
31.025
#душныйвова надушил два?!) лонгрила про люстру и вывесил фоточку крайне напряженных себя и женыжены в обществе его экс-коллег, но у меня уже неделю не грузятся фото в палату :(
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
1.970
Симпатии
31.025
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
2.286
Симпатии
32.693
Он еще очень душно рассказывает про дом Наркомфина. Прям уже три лонгрида выпустил. Я вообще люблю почитать про историю, детали, но он прям уж сильно энциклопедическим языком пишет. И не собирается останавливаться!
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1.769
Симпатии
18.174
Он еще очень душно рассказывает про дом Наркомфина. Прям уже три лонгрида выпустил. Я вообще люблю почитать про историю, детали, но он прям уж сильно энциклопедическим языком пишет. И не собирается останавливаться!
Откроете форточку пжста
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
3.008
Симпатии
47.260
Знаете, вот некоторые дамы переживают, что пару встретить не могут. Мол, не ходят по этой земле такие дураки как и я или такие же великолепные и уникальные как я, тут зависит от самооценки дамы все, но вот блэт! Варя-то смогла найти абсолютного такого же тупого и всратого персонажа как она сама. Считаю, что это а. Успех, б. Позитив и мотивация для одиноких дам, желающих найти свою вторую половинку.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.105
Симпатии
59.139
Вот мы ржем, а у него подписота растет.
Всратоварины хомяки подтягиваются
Ща чуток раскрутится и рекламку начнёт выкладывать, а это оп и копеечка в семейный (ли?) бюджет. Ох всратоваря и бизнесвумен ох и молодец, всё в дом.
 
Регистрация
3 Сен 2017
Сообщения
2.713
Симпатии
59.140
Какой Же
ДушнЫй
ЧудилА

Во-первых, красивые 500+ километров при таком графике - обычная десятка за тренировку.

Во-вторых, хорошо поучать про системность вставать рано утром и бежать на соревы, но дофигища людей впахивают на работе и совсем упахиваются к выходным.
А на выходных у детей развивашки и те же конкурсы-соревнования, их везти, а еще бытовуха накапливается и остальные дела, не все же здоровые лбы со свободным графиком и безлимитной карточкой Всратовари для решения проблем.
Интересно, через какое время эти осознанные родители задолбаются с дочкой и скинут ее на няню, чтобы рано утром в выходные бодрыми вставать.

Бегать он мне советует, спринтер хуев.