Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
9 Фев 2015
Сообщения
2.661
Симпатии
23.570
Да,єто так и в европе тоже.Лично знаю подростков чьи родители в Украине,а они у абсолютно чужих людей живут и учатся в Италии.По моему єто опекунство через красньій крест и оон курируется
В США вроде детям можно делать U4U даже без родителей, хотя я сама подробно не узнавала. У подруги мальчик уже полтора года живет, при том что оба родителя остались в Украине. Так они ему и TPS оформляют (так вроде), надеются, что получится сделать ему гринку, хотя он несовершеннолетний и здесь без родителей.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.293
Симпатии
186.452
бля, вымя в новом влоге прям выбесила
пол видео пиздит про то, что живут, как в Нарнии и показывает свалку из вещей в комнате :ze_le_ny:


сука, две здоровые бабищи и крошечная квартирка
вместе за несколько часов можно и убраться, и разобрать хлам по местам :facepalm:
швали ленивые
что мать, что дочка

одна ритуза самостоятельная :s_arcasm:
 
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
5.699
Симпатии
93.938
бля, вымя в новом влоге прям выбесила
пол видео пиздит про то, что живут, как в Нарнии и показывает свалку из вещей в комнате :ze_le_ny:


сука, две здоровые бабищи и крошечная квартирка
вместе за несколько часов можно и убраться, и разобрать хлам по местам :facepalm:
швали ленивые
что мать, что дочка

одна ритуза самостоятельная :s_arcasm:
Все уже упиздила в Харьков! Хер столько без присмотра!
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.293
Симпатии
186.452
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
303
Симпатии
3.929
Со всего этого мне жалко собачку. Он старенький, с ним никто как я поняла никто не гулял он вечно в квартире, аллергия, зубы. Сам дома быть не может, его теперь соседке оставлчть будут.
Квартирой никто не занимался, долги за интернет, не отключали но никто и не платил.
Нету шкафов, а что с прошлой сьемной хаты мебель не забирали? Там же помниться шкаф в прихожую покупался.
И уже в Харьков уматала, даже недели не побыла с дочкой. В Ирпене работать, нет, не выход.
Харьков сейчас не безопасное место.
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.125
Со всего этого мне жалко собачку. Он старенький, с ним никто как я поняла никто не гулял он вечно в квартире, аллергия, зубы. Сам дома быть не может, его теперь соседке оставлчть будут.
Квартирой никто не занимался, долги за интернет, не отключали но никто и не платил.
Нету шкафов, а что с прошлой сьемной хаты мебель не забирали? Там же помниться шкаф в прихожую покупался.
И уже в Харьков уматала, даже недели не побыла с дочкой. В Ирпене работать, нет, не выход.
Харьков сейчас не безопасное место.
Какая же Нафи тупая примитивная пизда! Уже столько раз писало все это, и опять у меня бомбит везде.... Какого хуя собаку на старости его лет бросать!? Чем она в Харькове занята, что не может его с собой забрать и быть с ним подольше, что б животное не переживал и не скучало в одиночестве!? Кроме хуев и халявы никаких привязонностей в жизни нет, такое впечатление. Тупая, пустая бабища!
Post automatically merged:

Со всего этого мне жалко собачку. Он старенький, с ним никто как я поняла никто не гулял он вечно в квартире, аллергия, зубы. Сам дома быть не может, его теперь соседке оставлчть будут.
Квартирой никто не занимался, долги за интернет, не отключали но никто и не платил.
Нету шкафов, а что с прошлой сьемной хаты мебель не забирали? Там же помниться шкаф в прихожую покупался.
И уже в Харьков уматала, даже недели не побыла с дочкой. В Ирпене работать, нет, не выход.
Харьков сейчас не безопасное место.
А кошка где не знаете? Неужели её как то проебаали в Австрии?
И где мамина кошка? У каких то знакомых, на которых её скинули и не интересуется поди, никто из Нафиной ебнутой семейки.
 
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
303
Симпатии
3.929
Кошку Мику из Австрии тоже забрали, просто ее в видео не показали.
А кошка мамы была пристроена в добрые руки еще 2 года назад.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.293
Симпатии
186.452
наверное вымя последние надежды пристроить дохлую Кэт потеряла вот и сбагрила хлев в ирпенях караулить

вся надежда теперь на Ритку
чтоб и свою пизду пристроила, и о матери не забыла, выцепив питательного
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.471
Симпатии
68.967
наверное вымя последние надежды пристроить дохлую Кэт потеряла вот и сбагрила хлев в ирпенях караулить

вся надежда теперь на Ритку
чтоб и свою пизду пристроила, и о матери не забыла, выцепив питательного
У Ретуза есть инста?
 
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
3.977
Симпатии
34.659
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.435
Адрес
твоего ночного кошмара
Я смотрю, Натаха прямо счастлива любви и бесконтрольной ебле. Уехала, а вы делайте, что хотите. Любовь - это прекрасно, но главное, чтобы Ритуза не повторила историю своей матери.
Ее на некоторых фотках уже не узнать.
IMG_1760.jpeg IMG_1756.jpeg IMG_1758.jpeg
 
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24.897
Симпатии
341.056
БлАт пошла я посмотрела риткин инста и охуела. СкокА ей лет? Да неважно. Все будет так как тут мы все и писали. И в подоле принесёт и писькой себе дорогу проложит 100%
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.583
Симпатии
161.435
Адрес
твоего ночного кошмара
БлАт пошла я посмотрела риткин инста и охуела. СкокА ей лет? Да неважно. Все будет так как тут мы все и писали. И в подоле принесёт и писькой себе дорогу проложит 100%
16 исполнилось
 
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
2.890
Симпатии
39.125
Я смотрю, Натаха прямо счастлива любви и бесконтрольной ебле. Уехала, а вы делайте, что хотите. Любовь - это прекрасно, но главное, чтобы Ритуза не повторила историю своей матери.
Ее на некоторых фотках уже не узнать.
Посмотреть вложение 4098241 Посмотреть вложение 4098238 Посмотреть вложение 4098233
Охуеть! Скинутая на родственников Рита, ну.... наверное скачет по хуям уже. Ттт, что б, реально не залетела. Нафи конченная!!!!