Natasha Naffy | Наташа «Наффи» Траскотт

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.246
Симпатии
126.354
#1
Natasha Naffy Наталья Фищенко-Траскотт

Дата рождения - 1 августа 1981 года

YouTube (c 2012 года -177k) - https://youtube.com/c/naffy9999/videos
Instagram (с 2012 года - 90к) - https://instagram.com/natashanaffy/

Участница группы "Блонди".
Снималась в телесериалах и рекламе.

Наташа появляется в 2012 году в качестве бьюти-блогера. Рассказывает о косметических новинках и показывает макияжи.
В 2015 открывает на YouTube канал, где показывает Влоги - https://www.youtube.com/user/NaffyLife/videos?view=0&sort=da&flow=grid
но он не стал популярным и далее Влоги были переведены на основной канал.

У Натальи есть две дочери - Екатерина и Маргарита.

В 2016 году увеличила грудь имплантами Алерган 325 мл в клинике Верум (Киев) у хирурга Дениса Юрченко.

Screenshot_20210205-011126_1.jpg

Говорит, что накопила на операцию сама, но с тех пор несколько раз рекламировала доктора (который оперировал и других блогеров), снимала "Пластический дневник Наффи", показывая операцию и восстановление (на канале есть плейлист).
В ноябре 2020 сняла видео с мыслями об увеличении по прошествии 4 лет.
Минусы нашлись в том, что стоило сделать подтяжку груди всё-таки, потому как размер большой, а гравитацию пока не отменили.
По мнению многих, грудь Наташу очень обабила и сделала гренадером.

В апреле 2018 года вышла замуж за англичанина Криса Траскотта.

_20170906_002026.JPG


Screenshot_20210205-011342_1.jpg Screenshot_20210205-011421_1.jpg Screenshot_20210205-011426_1.jpg Screenshot_20210210-001449_1.jpg

Познакомилась с ним типа через общих друзей, но скорее через сайт знакомств. Английского Наташа не знала и не знает, но это не помешало ей получить предложение руки и сердца. Свадьбу сыграли в Киеве. Предполагается, что многое было по бартеру + жениху пришлось подняпрячься, получая от Наташи одни только чеки. Готовилась она старательно, и волосы на теле удаляла, и на массажи ходила, по косметологам, худела.
На свадьбе были коллеги киевские блогеры и Цифра с польской Осей, все в розовом.

Screenshot_20210210-004335_1.jpg

После свадьбы Наффи перестала общаться с Лерой Каменской, причина не ясна.

На свадьбе Наташа спела новоиспеченному мужу песню, вспомнила молодость в Блонди, так сказать.

Из видео стало ясно, что в британской визе ей отказали дважды. Британцы всё не могли понять откуда деньги у неработающей блогерши. Так и не поняли, в Англии Наташа не была.

Под шумок со свадьбой всплыла тема со второй дочерью Наташи Ритой. Она Наташина племянница и Наташа с Крисом собирались её удочерить. В период подготовки к свадьбе Рита начала жить с Наташей и родной дочерью Катей, ранее жила с мамой Наташи в Ирпене. После свадьбы тема более не обсуждалась, статус Риты не ясен, но, похоже, что Крис её так и не удочерил.

К зиме 2018 года стало ясно, что в семье (если она вообще была) нелады. Наташа ездила на отдых с подружками, не учила язык и бросила попытки прорваться в Англию.
В феврале 2019 Наташа красится из блонда в рыжий, что стало своеобразной точкой отсчета развода. Из анонимной ветки было сообщение от инсайдера, косвенно подтверждающее развод:
Screenshot_20210210-011144_1.jpg


В июле 2019 выставила фото с новым ухажером Серёжей.
Screenshot_20210210-001449_1.jpg

В палате он известен под названием Козодой из-за специфического лица и ассоциаций насиков.
Screenshot_20210210-003454_1.jpg Screenshot_20210210-003151_1.jpg

Сергей младше Наташи лет на 5-10. Известно об одном их расставании примерно на месяц.
Screenshot_20210210-003243_1.jpg

Сергуня занимается всем и ничем конкретно. Представлен он был как спортсмен, потом стал кашеварить на Наташиной кухне (от пасты с "мориками" многих до сих пор тошнит, а борщ с консистенцией холодца так и вовсе отбил желание обедать недели на две). Была попытка арендовать угол в магазине и сделать там кофейню, в которой работал "самый сексуальный бариста" Козодой. Но настал карантин и кофе все стали пить дома. После этого Сергуня стал торговать поддержаными авто из США, чем занимается и сейчас.

Наффи известна тем, что не гнушается брать на рекламу алкоголь, интимную смазку и микрокредиты. Все подарки от косметических брендов она нахваливает словом "абалденный", сама косметику не покупает. Мало и плохо готовит, младшая дочь вечно голодная в видео.

Старшая дочь Катя приняла решение (февраль 2021) съехать от маман:
Screenshot_20210130-152752.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
229
Симпатии
376
#4
Лоб Леры Кудрявцевой написал(а):
кто смотрит Наффи? Рита ей не родная дочь что ли?
На самом деле, Рита - её внучатая племянница. Наташа официально её опекун. Она вообще умничка. Смотрю с удовольствием, всегда искренняя, открытая, красивая, очень приятная.
 
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
3.429
Симпатии
20.094
#5
для меня наффи тоже оч скучная, но это видео - хороший пример хорошего обзора, если уже блоггеры рекламируют продукты, то пусть хоть делают это с умом, чтоб была какая-то польза зрителям
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
128
Симпатии
97
#7
Винни Пух написал(а):
Наффи тоже не переношу, зелено-желтое лицо с белыми патлами. Ей совершенно этот цвет волос не идет. И еще у нее некрасивый рот
Вот вот! И походу у неё уже творческий кризис, снимает абы снять и отработать свой скудный гонорар.
 
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
8
Симпатии
1
#8
Наффи красивая очень и женственная в отличии от сами знаете этих богинь женственности или королев масел.Порядочная,спокойная,но по мнению насиков СКУЧНАЯ и цвет морды-лица блювотный :ti_pa: куда её до Тур,Олвен и тд.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.124
Симпатии
67.344
#9
маянез всему голова написал(а):
Наффи красивая очень и женственная в отличии от сами знаете этих богинь женственности или королев масел.Порядочная,спокойная,но по мнению насиков СКУЧНАЯ и цвет морды-лица блювотный :ti_pa: куда её до Тур,Олвен и тд.
Да, я уже писала, что она мне нравится именно её спокойствие и мягкость. Многие видео прямо умиротворяют. Когда хочется отдохнуть -самое оно. И радует, что бывают очень толковые видео, а не просто из пустого в порожнее наболтала на 20 минут.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
2.249
Симпатии
7.831
#10
Наффи очень спокойная и симпатичная, периодически могу посмотреть, обзоры её тож нравятся.,в общем, не вызывает она ничего отрицательного ::-):
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.341
#12
Мне она тоже не нравится. Но на фоне 22-27-летних если, то логично, что она выглядит старше) если же взять ее возрастную категорию, то на равных. Та же Кацарина и т.д.. Я вообще убеждена, что все они выглядят на свой возраст. Исключением является только Оленька, но там образ ебанько, так что она моложе своих лет смотрится. К тому же, Наффи все же мать двоих детей. Мне кажется, что ответственность подобного рода тоже взрослит малость: взгляд, манеры
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
364
Симпатии
1.317
#13
Re: Бьюти-блогеры

Мне она тоже не нравится. Но на фоне 22-27-летних если, то логично, что она выглядит старше) если же взять ее возрастную категорию, то на равных. Та же Кацарина и т.д.. Я вообще убеждена, что все они выглядят на свой возраст. Исключением является только Оленька, но там образ ебанько, так что она моложе своих лет смотрится. К тому же, Наффи все же мать двоих детей. Мне кажется, что ответственность подобного рода тоже взрослит малость: взгляд, манеры
У наффи одна дочь, вторая девочка - не родная и в основном воспитывается мамой наффи.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.705
#14
Re: Бьюти-блогеры

lalka написал(а):
Мне она тоже не нравится. Но на фоне 22-27-летних если, то логично, что она выглядит старше) если же взять ее возрастную категорию, то на равных. Та же Кацарина и т.д.. Я вообще убеждена, что все они выглядят на свой возраст. Исключением является только Оленька, но там образ ебанько, так что она моложе своих лет смотрится. К тому же, Наффи все же мать двоих детей. Мне кажется, что ответственность подобного рода тоже взрослит малость: взгляд, манеры
У наффи одна дочь, вторая девочка - не родная и в основном воспитывается мамой наффи.
откуда такая информация? в своих видео она о таком не говорила.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3.460
Симпатии
2.341
#15
Говорила, даже отдельное видео снимала. Правда вроде на втором канале. Дочь погибших родственников или что-то в этом роде.
Я к тому, что все же это влияет..заботы у человека иные, нежели у той же ленки-цифры. Она нормально выглядит для своего возраста, очень даже
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
364
Симпатии
1.317
#16
Многие ее зрители удивлялись, что она такая молодая и мать двух детей. Потом Наффи рассказала эту истрию про Риту.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#17
Re: Бьюти-блогеры

lalka написал(а):
Многие ее зрители удивлялись, что она такая молодая и мать двух детей. Потом Наффи рассказала эту истрию про Риту.

Что за история, дайте ссыль
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.627
Симпатии
8.705
#18
lalka написал(а):
Многие ее зрители удивлялись, что она такая молодая и мать двух детей. Потом Наффи рассказала эту истрию про Риту.
Наверное видео она удалила, я его не нашла.(((
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
364
Симпатии
1.317
#19
Lola1 написал(а):
lalka написал(а):
Многие ее зрители удивлялись, что она такая молодая и мать двух детей. Потом Наффи рассказала эту истрию про Риту.
Наверное видео она удалила, я его не нашла.(((
И я найти не могу. Но говорила то, что выше написали, без подробностей.
по влогам пройдитесь - там она периодически ездит к маме своей проведать Риту. Живет мама под Киевом где-то. И у Риты там комната своя, весной или зимой Наффи обустраивала ее мебелью к др девочки. И учится Рита тоже там.