Александра Мусина (grinulya) и Кристина Шелест (oiiikrisiiio)

Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
2.998
Симпатии
15.206
Не знаю, почему Санька пишет, что вышло даже лучше, чем в проекте. Мне показалось, что на бумажке это выглядело симпатичнее, а по факту какой-то колхоз (мне нравится современная классика, но тут какие-то блять шкафы в зеркалах по моде двадцатилетней давности), молдинги ни к селу ни к городу, асимметрия, зазоры эти у двери.
Я понимаю, к чему они стремились, но вышло как ожидание-реальность с Али экспресса.
Нам, правда, явили только гардеробную. Может остальное будет ок
Дух интерьеров элиты из 90х.
 
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
5.235
Симпатии
91.880
Блять, милое
Точнее и не скажешь

Ссанина дверь в гардеробную и дверь в лапомойку-прачечную (ну помните, та самая дверь, которая по проекту открывается в сторону стиральной машины и будет бесконечно стукаться об ее дверцы) - это просто готовые картинки к какому-нибудь паблику «дезигн по-русски» или что-то типа того, где показывают самые всратые решения дизайнеров и проектировщиков. Напомню, что за это дерьмо было отдано несколько лямов и сказано «ну дешевле никак! Ну вот у меня идеальная команда!»
Уже года три идет ремонт, если я правильно помню? Люди за 3 года дом строят с этапа фундамента. Ссаня три года делает ремонт в хате.
 
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1.740
Симпатии
12.487
Блять, милое
Точнее и не скажешь

Ссанина дверь в гардеробную и дверь в лапомойку-прачечную (ну помните, та самая дверь, которая по проекту открывается в сторону стиральной машины и будет бесконечно стукаться об ее дверцы) - это просто готовые картинки к какому-нибудь паблику «дезигн по-русски» или что-то типа того, где показывают самые всратые решения дизайнеров и проектировщиков. Напомню, что за это дерьмо было отдано несколько лямов и сказано «ну дешевле никак! Ну вот у меня идеальная команда!»
Уже года три идет ремонт, если я правильно помню? Люди за 3 года дом строят с этапа фундамента. Ссаня три года делает ремонт в хате.
Они купили квартиру после начала войны (боялись потерять деньги в идеальной России?) и писала, что закончили ремонт в декабре 2023
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
3.167
Симпатии
44.594
Адрес
Творожные Пятки
Блять, милое
Точнее и не скажешь

Ссанина дверь в гардеробную и дверь в лапомойку-прачечную (ну помните, та самая дверь, которая по проекту открывается в сторону стиральной машины и будет бесконечно стукаться об ее дверцы) - это просто готовые картинки к какому-нибудь паблику «дезигн по-русски» или что-то типа того, где показывают самые всратые решения дизайнеров и проектировщиков. Напомню, что за это дерьмо было отдано несколько лямов и сказано «ну дешевле никак! Ну вот у меня идеальная команда!»
Уже года три идет ремонт, если я правильно помню? Люди за 3 года дом строят с этапа фундамента. Ссаня три года делает ремонт в хате.
В 2022 купили. Это Ссаня просто всех так заебала с ремонтом, что у нее один год за три :-)
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
218
Симпатии
3.612
Кристина на видео жалуется, что посмотрела четыре фильма (два из них «какие-то») и у ее начало тошнить от «такого количества информации».

Еще заказала доставку из кафе, которое на первом этаже ее дома, не смогла заплатить курьеру «индонезу» и заставила его возить ее по банкам, чтобы снять денег на оплату.
Спалила название ресторана, над которым живет. Жаловалась, что нечего есть. Что собака украла со стола острую лапшу от голода и не смогла ее есть.

50 раз упомянула «любимого», «молодого человека», которым «гордится», потому что у него «все так хорошо получается».
брокколь, ты ли это
 
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.322
Не знаю, почему Санька пишет, что вышло даже лучше, чем в проекте. Мне показалось, что на бумажке это выглядело симпатичнее, а по факту какой-то колхоз (мне нравится современная классика, но тут какие-то блять шкафы в зеркалах по моде двадцатилетней давности), молдинги ни к селу ни к городу, асимметрия, зазоры эти у двери.
Я понимаю, к чему они стремились, но вышло как ожидание-реальность с Али экспресса.
Нам, правда, явили только гардеробную. Может остальное будет ок
Саня скорее удавится, чем признает, что у неё что-то не идеально
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
8.214
Симпатии
112.188
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
629
Симпатии
12.440
Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
46
Симпатии
778
Регистрация
29 Янв 2020
Сообщения
629
Симпатии
12.440
Сначала на 14 февраля в доме была её соседка с парнем, а Кристина была одна. Везде куда она выбирается она одна, в доме тоже всегда одна, либо занятия с соседкой. Каких-то мужских вещей тоже не мелькало.
Ну и прошлые разы когда она с кем-то была в отношениях периодически были фотки или хотя бы мелькал мужик, не было «любимый» и тд. Были упоминания Брокколи по имени.
а так по каким-то ощущениям от её инсты))
 
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
3.757
Симпатии
30.856
Адрес
РодноеБолото
https://t.me/anonhahahaha/690
https://t.me/anonhahahaha/700
Post automatically merged:

P.S. склоняюсь к тому, что никакого Брокколи любимого у нее нет.
Пустой холодильник и мужик в доме несовместимы. У меня ощущение, что живёт он отдельно.
На скринах из рилза про смысл жизни не он?
IMG_8128.jpeg IMG_8125.jpeg IMG_8123.jpeg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
607
Симпатии
6.960
Блять, милое
Точнее и не скажешь

Ссанина дверь в гардеробную и дверь в лапомойку-прачечную (ну помните, та самая дверь, которая по проекту открывается в сторону стиральной машины и будет бесконечно стукаться об ее дверцы) - это просто готовые картинки к какому-нибудь паблику «дезигн по-русски» или что-то типа того, где показывают самые всратые решения дизайнеров и проектировщиков. Напомню, что за это дерьмо было отдано несколько лямов и сказано «ну дешевле никак! Ну вот у меня идеальная команда!»
Уже года три идет ремонт, если я правильно помню? Люди за 3 года дом строят с этапа фундамента. Ссаня три года делает ремонт в хате.
Потому что за ремонтом нужно следить, если ни разу в квартиру не заходить странно через 2 года удивляться, что молдинги устроили геометрическую вечеринку во всех хате. Она так этим гордилась - живьем в соседнем подъезде и ни разу не заходила. Это как с чистотой у нее, пиздец какая чистюля, а полы пока Миша не появился или не мыла или влажными салфетками протирала.
 
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
153
Симпатии
2.507
Пустой холодильник и мужик в доме несовместимы. У меня ощущение, что живёт он отдельно.
На скринах из рилза про смысл жизни не он?
Посмотреть вложение 4083137 Посмотреть вложение 4083138 Посмотреть вложение 4083139
Не он и не она.

но она же в его футболке фоткалась недавно, видимо захаживает к ней раз в неделю, любименький молодой человечек жених
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
218
Симпатии
3.612
Не он и не она.

но она же в его футболке фоткалась недавно, видимо захаживает к ней раз в неделю, любименький молодой человечек жених
Я тоже думаю, что не смотря на громкие фразы она осторожно в этот раз в омут заходит. Чтобы сразу на шею не сел (а сел постепенно). Про жениха тоже только для хайпа: если у них дойдет до Балийской свадьбы, с меня попкорн всем насикам.

по имени не упоминает, потому что и стыдно, и рассказывать пока не хочет, хайп нагоняет. Я уверена, что у нее в личке 100500 сообщений «а что за молодой человек??» от наивных.

вообще если честно, даже учитывая какой он мерзкий, как можно с Кристиной рядом находиться мне совершенно непонятно. Все ее мюсли, истерики, идиотизм слушать ЛИЧНО. Это я не знаю насколько нужно быть альфонсом, чтобы такое вывезти
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
356
Симпатии
7.192
Я тоже думаю, что не смотря на громкие фразы она осторожно в этот раз в омут заходит. Чтобы сразу на шею не сел (а сел постепенно). Про жениха тоже только для хайпа: если у них дойдет до Балийской свадьбы, с меня попкорн всем насикам.

по имени не упоминает, потому что и стыдно, и рассказывать пока не хочет, хайп нагоняет. Я уверена, что у нее в личке 100500 сообщений «а что за молодой человек??» от наивных.

вообще если честно, даже учитывая какой он мерзкий, как можно с Кристиной рядом находиться мне совершенно непонятно. Все ее мюсли, истерики, идиотизм слушать ЛИЧНО. Это я не знаю насколько нужно быть альфонсом, чтобы такое вывезти
А еще внешний вид и запах, фиксация на говне,и невероятно тупое выражение лица
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
218
Симпатии
3.612
А еще внешний вид и запах, фиксация на говне,и невероятно тупое выражение лица
Добавьте еще нездоровое влечение к собаке, грязные пятки и резкие перепады настроения
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.525
Симпатии
32.231
Адрес
Замкадье
Пустой холодильник и мужик в доме несовместимы. У меня ощущение, что живёт он отдельно.
На скринах из рилза про смысл жизни не он?
Посмотреть вложение 4083137 Посмотреть вложение 4083138 Посмотреть вложение 4083139
Давно вас в этой теме не было видно, милое я скучало)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
394
Симпатии
4.820
Как можно забыть то,что никогда не знала?
Ну если только АНГЛИСКИЙ конечно
 

Вложения

Регистрация
22 Июл 2022
Сообщения
46
Симпатии
778
Я тут посмотрела на ее сторис и подумала, что она все-таки напишет свою книгу, прости господи, представляете что будет с несчастным редактором
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
1.282
Симпатии
33.240
там очень много бла-бла, но основное (побуду сегодня героем после милой @Sarcasm )):

- последний год соса почти не общалась с матерью, только через диалог с отчимом или сухо отвечала, как ее дела, просила денег (!)
- мать все это время завоевывала ее доверие (видимо, когда деньги давала)
- соса осознала, что хочет разобраться в отношениях с мамой ДО свадьбы
- подготовка к свадьбе уже обсуждается (о, как)
- соса наконец то поняла, что родители не должны соответствовать ее ожиданиям, что и она не права в их отношении, «нащупала» у себя гордыню, высокомерие и гору ожиданий, хотя раньше этого в себе не замечала (я ору)
- хочет отпустить детские обиды, ведь семья это ее поддержка и там «не пусто, не глухо», мама тоже меняется
- соса льет и маме в сообщения эти километровые тексты псевдопсихологических пиздостраданий
- соса в терапии уже два года

это если кратко, пробежавшись по верхам

штош, мысли вроде и здравые зародились в голове сососчки, но исполнение как всегда… и я все еще аплодирую ее «психологу», которая за два года не только не помогла ей, но и закопала еще глубже. сос, меняй психолога!!!

хотя если честно, это не имеет абсолютно никакого смысла, потому что соса не станет слушать никого, кто будет говорить неприятные ей вещи. думаю, в этом и основная проблема ее общения с мамой: стоит той начать выражать хоть какое-то несогласие с сосой - она сворачивает общение

уже представляю, как мама сосы умоляет сосу не выходить замуж за брокляша, так как тот бьет ее дочь в грудак с ноги, зовет старой дичью и живет за счет уже даже не сосы, а ее матери… на что соса кричит, что та ничего не понимает в кармических отношениях, перестает снова с ней общаться, льет на нее говно в инста и потом идет рекламить всяких балийских глубокославов, чтобы прокормить муженька………))))) но это все мои фантазии, до сих пор мы даже не знаем, кто же этот ее загадочный будущий МУШ (и есть ли он на самом деле)

вот опять же, смешно, если брокляш просто отмахнулся на ее вопрос «а замушш ты меня точно возьмешь???», когда «одалживала» ему очередные деньги, а соса уже свадьбу продумывает и на все интернеты раструбила об этом, чтобы ему сливаться стремно было (а ему не будет))