Карина Истомина

Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.502
Симпатии
21.423
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.473
Если кариночка позволяет себе кричать на Федю ее точно миледь найдет и пришьет за такое
да на него мало орать
ему и пиздануть не грех :hi_hi_hi:
мудалище такое :ze_le_ny:


но конечно ваще днище((
даже представляю как она орёт
как быдло рыночное, с матами и оскорблениями

как он её ещё не выпиздил, если реально так


но чёт мне кажется, что снова пиздит
она смелая тока хуями за комментарии крыть
мне не верится, что смолов-ослонарцис стал бы такое терпеть
зачем ему это?
если можно найти такую как костенко у тарасова, которая будет всю жизнь в рот смотреть и молча рожать каждый год :hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.531
понимаю, в такие тяжелые периоды для всех нас как-будто бы не очень актуально что-то выпускать и смотреть.

мое личное спасение от темных мыслей – это семья и работа.


у нас вышел новый выпуск с моим любимым экспертом – семейным системным терапевтом Татьяной Рыцаревой. я часто ей говорю, что если бы с ней не была знакома лично, то была бы рада попасть к ней в терапию. Таня очень поддерживающая и теплая.
мы поговорили о здоровых отношениях. что они из себя представляют и как иметь в жизни крепкую любовь

p.s. спасибо за клоунов))))))

Не за что, Карин, иди нахуй))))
IMG_8573.jpeg IMG_8574.jpeg
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Лол они же обо всем ДОГОВОРИЛИСЬ
Это все ЗАПЛАНИРОВАНО
там прямо сквозит что ей обидно, и что ее ожидания были немножко другие..

грустная правда жизни в том, что даже супер пупер проработаность и техники контейнирования не помогут, если ваш партнер вас не любит, или вы сами не способны любить. Кароче запасаемся попкорном, думаю Карина много чего расскажет, как и всегда про все свои несложившиеся отношения хехе
Post automatically merged:

Миру нужно больше навыков ЛДПР!


много пишу здесь об эффективности DBT, но не всем она подходит и это нормально. терапия – это все-таки индивидуальный процесс

некая 'холодность', правила, навыки многим кажутся слишком бездушными. тоже могу это понять. но если вам не подходит DBT, вы можете обратить внимание на Схема-Терапию
это тоже подход, который помогает при лечении ПРЛ (доказано исследованиями)

Схема мягче, обращена к нашим внутренним частям, учит всех внутри себя взаимодействовать, в ней много тепла и бережности

помните наш выпуск про Детей Алкоголиков? там очень мягкая экспертка, хочется, чтобы она нас всех пожалела, вот Людмила Ильина как раз работает в этом подходе

завтра мы будем снимать новый выпуск про ПРЛ, только рассмотрим это расстройство как раз со стороны Схемы, поговорим про жизнь после ПРЛ и конечно же затронем такое непонятное явление как Тихое ПРЛ, которое набирает обороты в Интернете

почитайте хорошую статью-исследование про Схему

если вы занимаетесь в Схеме, напишите ваши впечатления!

#ПРЛ
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
Кариночка рассказывала про ссоры с мужем:

"Когда я ругаюсь с мужем, мне хочется орать! У меня нет сил применять психологические навыки. А ведь я провела у психолога сто миллионов часов! Что со мной не так?!"
если честно, я не представляю, за что на Федю можно орать. но, конечно, Карине повод не нужен))
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.003
Симпатии
22.740
если честно, я не представляю, за что на Федю можно орать. но, конечно, Карине повод не нужен))
Да он ж тугой как валенок, такой и святошу из себя выведет..осел, шо с него взять

но все не пойму, карина там кроткая овечка из разряда «дорвалась», или же она там его строит?:pyu:

Просто если первое, то с ее характером она стоически себя сдерживает, шоб не спугнуть))
Может отсюда и количество работы, чтобы быть от него финансово независимой и если че не мог упрекнуть. Но это все домыслы категории Ц))

Карина, покажи муж-мужжжу зубки:_lol_: чтоб шаг вправо шаг влево ну вы поняли, а то он вечно у тебя где-то вне кадра болтается как будто ты мать-одиночка
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
мне интересно, а зачем Карине, которая все время "держит лицо" нужно было это проговорить? зная, как она любит ныть и казаться жертвой, думаю, чтобы ее хомяки (и не только) ее пожалели, сказали: КАКОЙ ПОДОНОК! ЕМУ ЛИШЬ БЫ ТРАХАТЬСЯ! ТИПИЧНЫЙ МУЖИК))))

а Федос просто честный, видимо. и любит себя, не привык терпеть и прижиматься, как некоторые ("буду жить с ней до самого конца из-за ребенка"
так что респект. что с деньгами - неясно, но, видимо, квартиру он ей для проживания выделил (только для ПРОЖИВАНИЯ), ну и какие-то деньги, которые она тратит на ПРАДУ))
Post automatically merged:

Да он ж тугой как валенок, такой и святошу из себя выведет..осел, шо с него взять

но все не пойму, карина там кроткая овечка из разряда «дорвалась», или же она там его строит?:pyu:

Просто если первое, то с ее характером она стоически себя сдерживает, шоб не спугнуть))
Может отсюда и количество работы, чтобы быть от него финансово независимой и если че не мог упрекнуть. Но это все домыслы категории Ц))

Карина, покажи муж-мужжжу зубки:_lol_: чтоб шаг вправо шаг влево ну вы поняли, а то он вечно у тебя где-то вне кадра болтается как будто ты мать-одиночка
она не в том положении, чтобы его строить, судя по краткому изложению выше. он просто уйдет и все. да, она будет жить в ЕГО квартире, но без него. я так понимаю, что Федору Михалычу дочь все-таки важна, так что дверью он не хлопнет
Post automatically merged:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2023
Сообщения
1.502
Симпатии
21.423
зная, как она любит ныть и казаться жертвой, думаю, чтобы ее хомяки (и не только) ее пожалели, сказали: КАКОЙ ПОДОНОК! ЕМУ ЛИШЬ БЫ ТРАХАТЬСЯ! ТИПИЧНЫЙ МУЖИК))))
А что еще с ней делать?
О ПРЛ по кругу разговаривать?
У чувихи интересы: бухло, пилон, самоистязание, диджеинг, чтение твиттера
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
А что еще с ней делать?
О ПРЛ по кругу разговаривать?
У чувихи интересы: бухло, пилон, самоистязание, диджеинг, чтение твиттера
а с ним о чем разговаривать?

Просто 0 общего у людей, ребенок вот только и все. Это жестко.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
А что еще с ней делать?
О ПРЛ по кругу разговаривать?
У чувихи интересы: бухло, пилон, самоистязание, диджеинг, чтение твиттера
да мне кажется, "трахается" он не с ней)))
Post automatically merged:

а с ним о чем разговаривать?

Просто 0 общего у людей, ребенок вот только и все. Это жестко.
о джинсиках)
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
да мне кажется, "трахается" он не с ней)))
Да, она же проболталась, а если открытые отношения, то получается и без секса, и что тогда, зачем оно? Ну она конечно типа не про себя, но вот такой ей вопрос пришел в голову ))
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
Да, она же проболталась, а если открытые отношения, то получается и без секса, и что тогда, зачем оно? Ну она конечно типа не про себя, но вот такой ей вопрос пришел в голову ))
ну все, Коваль, держись)) Карина тебя отдолбит
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
863
Симпатии
11.531
Не всегда ловлю инсайты с наших выпусков, но последний про здоровые отношения заставил задуматься о понятии веера стратегий привязанности. По теории привязанностей у каждого из нас есть какой-то тип, который сформировался благодаря взаимоотношениям со значимыми взрослыми: надежный, тревожный, избегающий, амбивалентный.
Оказывается, если у человека гибкая психика, то в разных ситуациях и в разных отношениях он использует наиболее эффективный тип, ведь не всегда нужно использовать только честность, открытый диалог и понимание.

Думаю об этом в контексте воспитания ребенка. Испытываю чувство вины из-за того, что не провожу с Лорой 24/7. Я работаю (чаще всего из дома) и восполняю ресурс (чаще всего в спорт-зале, тк больше особо никуда не хожу), чтобы всегда быть надежным стабильным взрослым. Много думаю о том, хватает ли ей контакта со мной, вдруг что-то недодаю. Также мне бы хотелось, чтобы она не замыкалась на мне, общалась со всей нашей большой семьей. Вот так я метаюсь от одной мысли к другой.

Материнство пропитано тревогой и чувством вины. Для меня это самое тяжелое. Все время анализируешь правильно ли ты что-то делаешь.

#родительство
Post automatically merged:

IMG_8585.jpeg
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
Не всегда ловлю инсайты с наших выпусков, но последний про здоровые отношения заставил задуматься о понятии веера стратегий привязанности. По теории привязанностей у каждого из нас есть какой-то тип, который сформировался благодаря взаимоотношениям со значимыми взрослыми: надежный, тревожный, избегающий, амбивалентный.
Оказывается, если у человека гибкая психика, то в разных ситуациях и в разных отношениях он использует наиболее эффективный тип, ведь не всегда нужно использовать только честность, открытый диалог и понимание.

Думаю об этом в контексте воспитания ребенка. Испытываю чувство вины из-за того, что не провожу с Лорой 24/7. Я работаю (чаще всего из дома) и восполняю ресурс (чаще всего в спорт-зале, тк больше особо никуда не хожу), чтобы всегда быть надежным стабильным взрослым. Много думаю о том, хватает ли ей контакта со мной, вдруг что-то недодаю. Также мне бы хотелось, чтобы она не замыкалась на мне, общалась со всей нашей большой семьей. Вот так я метаюсь от одной мысли к другой.

Материнство пропитано тревогой и чувством вины. Для меня это самое тяжелое. Все время анализируешь правильно ли ты что-то делаешь.

#родительство
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4082981
утрата новой сумочки? утрата абонемента на пилон? о чем она? утрата демократических институтов или СВОБОДЫ СЛОВА? а, может, УХА?
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
ну все, Коваль, держись)) Карина тебя отдолбит
Лол, и где-то такой довольный Коваль сидит, на это как бы и был расчет. Попстарчик похоже права, и я все подруг хочу развести, но они реально дурынды все, выбор мужей крайне спорный, как бы если Танин Нечай кажется самым объяснимым выбором, то эти две клуши Карина да Ксюша о чем вообще думали лол

Не всегда ловлю инсайты с наших выпусков, но последний про здоровые отношения заставил задуматься о понятии веера стратегий привязанности. По теории привязанностей у каждого из нас есть какой-то тип, который сформировался благодаря взаимоотношениям со значимыми взрослыми: надежный, тревожный, избегающий, амбивалентный.
Оказывается, если у человека гибкая психика, то в разных ситуациях и в разных отношениях он использует наиболее эффективный тип, ведь не всегда нужно использовать только честность, открытый диалог и понимание.

Думаю об этом в контексте воспитания ребенка. Испытываю чувство вины из-за того, что не провожу с Лорой 24/7. Я работаю (чаще всего из дома) и восполняю ресурс (чаще всего в спорт-зале, тк больше особо никуда не хожу), чтобы всегда быть надежным стабильным взрослым. Много думаю о том, хватает ли ей контакта со мной, вдруг что-то недодаю. Также мне бы хотелось, чтобы она не замыкалась на мне, общалась со всей нашей большой семьей. Вот так я метаюсь от одной мысли к другой.

Материнство пропитано тревогой и чувством вины. Для меня это самое тяжелое. Все время анализируешь правильно ли ты что-то делаешь.

#родительство
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4082981
какая гнилая отмазка про эзопов язык. А что бы и не поговорить? Уж эти топики как пережить утрату близких из-за военных конфликтов точно не будут обложены цензурой (если там конечно не будет призывов кремль идти жечь)
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
Лол, и где-то такой довольный Коваль сидит, на это как бы и был расчет. Попстарчик похоже права, и я все подруг хочу развести, но они реально дурынды все, выбор мужей крайне спорный, как бы если Танин Нечай кажется самым объяснимым выбором, то эти две клуши Карина да Ксюша о чем вообще думали лол



какая гнилая отмазка про эзопов язык. А что бы и не поговорить? Уж эти топики как пережить утрату близких из-за военных конфликтов точно не будут обложены цензурой (если там конечно не будет призывов кремль идти жечь)
наверное, Карина, хочет как Конашенок, но не хочет))
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.733
Лол, и где-то такой довольный Коваль сидит, на это как бы и был расчет. Попстарчик похоже права, и я все подруг хочу развести, но они реально дурынды все, выбор мужей крайне спорный, как бы если Танин Нечай кажется самым объяснимым выбором, то эти две клуши Карина да Ксюша о чем вообще думали лол
У этого амебного балбеса девушка есть

Что касается утраты - мб на ютубе нельзя обсуждать тему смерти даже в контексте мифологии или медицины?
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.443
Симпатии
13.200
Возраст
83
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
142
Симпатии
1.050
Да, она же проболталась, а если открытые отношения, то получается и без секса, и что тогда, зачем оно? Ну она конечно типа не про себя, но вот такой ей вопрос пришел в голову ))
в новом выпуске проболталась?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
23.295
Симпатии
186.473
ну, он придет и скажет ей, что у них теперь открытые отношения)))
обязательно скажет

IMG_8554.jpeg
вон он лайкает баб
и не только недосягаемую шейк
а вполне себе доступный эскорт
Post automatically merged:

кариночка, ты там как?
рогами люстры в смоловском фототуалете ещё не задеваешь? :hi_hi_hi: