Карина Истомина

Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.499
Нашенькая там вылезла и пытается эмпатию из себя давить:
Screenshot_20240326_174516_org.telegram.messenger_edit_290202731124466.jpg

Кариш, чувствуем себя плохо, очень не хватает фотографий твоих сумочек, рассказов какая ты нереальная Мэри Сью, которая все успевает, а так же твоих фоточек, показывающих какая ты худая. Только глядя на твою лакшери жизнь и держалась, а сейчас ты затихла, я теперь сама не своя, жизнь пошла под откос.
 
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.224
Возраст
83
Нашенькая там вылезла и пытается эмпатию из себя давить:
Посмотреть вложение 4077791

Кариш, чувствуем себя плохо, очень не хватает фотографий твоих сумочек, рассказов какая ты нереальная Мэри Сью, которая все успевает, а так же твоих фоточек, показывающих какая ты худая. Только глядя на твою лакшери жизнь и держалась, а сейчас ты затихла, я теперь сама не своя, жизнь пошла под откос.
так и чувствую как ее бомбит, как хочется с кем-нибудь посраться, кому-то нахамить))
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Нашенькая там вылезла и пытается эмпатию из себя давить:
Посмотреть вложение 4077791

Кариш, чувствуем себя плохо, очень не хватает фотографий твоих сумочек, рассказов какая ты нереальная Мэри Сью, которая все успевает, а так же твоих фоточек, показывающих какая ты худая. Только глядя на твою лакшери жизнь и держалась, а сейчас ты затихла, я теперь сама не своя, жизнь пошла под откос.
Перепись ноющих пезд в комментариях…
Post automatically merged:

Я кстати уже у нескольких блогеров такой ход заметила, типа как вы, и потом дальше свою телегу начинают прогонять. Такой заход в эмпатию чтобы уже наконец перейти к главному - к себе любимым и рекламным постам. Понятно, что жизнь продолжается (но не у всех), и все же веры нет никакой этим нарциссихам
Post automatically merged:

Вот у мансирши: я выбираю позитиффчик. Ну в целом (наверное) здравая тема выбирать позитифффчик, но я вижу в этом какую-то хуйню если честно, особенно когда ты дочка миллиардера и с тобой в жизни не случится ничего плохого скорее всего никогда. Но у той в принципе на все один ответ - Бог Дал
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.757
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Блин :(((

Ну что за несправедливость! В этой рекламе коллаба Lush и Шрека могла быть только одна модель …( баба из рекламы даже близко так не чувствует как нашенькая
 

Вложения

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.699
Симпатии
62.751
Поддерживаю про «как вы?».
Блогерши разной степени просветленности заебали этим вопросом уже. Хочется написать - да вот тебе не похуй, как мы? Пишешь, чтобы не захейтили. дисклеймер, чтобы дальше хуйню постить.
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.005
Симпатии
22.754
И что, долго эта тишина в эфире будет длиться?..по сути траур прошел, конечно многие еще невыхуели до конца, но жисть продолжается, а уж у блогеров вода в жепе не держится, вот где нужно выложить свое оцм срочно:cry_ing:

с «как вы?» мое тож в ахуе, даже мелкие энтузиасты психпросвета собирали экстренно онлайн-группы с психологом чтобы аудитория могла проработать произошедшее, вместе прийти к важным умозаключениям, а тут два мастодонта в кавычках — одна с привычной предъявой и потом тупым «как вы?», другая вообще язык проглотила. Вот и вся ваша «деятельность»
Как, как, как сажа бела, отьебтсь Наташ а, и уползи обратно в свою раковину

Короче грош цена их шарашкиной конторке и никаким центром она никогда не станет, и не понесут хомяки туда деньги потому что если они настолько тупые чтоб туда обращаться — то и денег у них нет. Но в целом с центром все и так сразу было понятно
Сидели бы себе на ютубе, рекламу тинькова в ролики вставляли, таймкоды не писали и в йух не дули, но нет, поверили в себя, решили что они пионеры прости хоспади психологии в стране или че?..смешно)) Наташа с непонятной практикой и Карина которая даже поступить не смогла:facepalm:
Post automatically merged:

Сорри милые я злое на обезжиренном в любимой полате :ro_za:
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
21.071
Симпатии
173.499
Сорри милые я злое на обезжиренном в любимой полате :ro_za:
Всё правильно пишите, мне приятно читать когда люди себя ценят и напихивают инфлюэнсером за стремное поведение.

Назвался помогатором, так помогай, а коль помогать не хочешь, иди обзор на сумочки снимай там, я не знаю.
 
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
2.005
Симпатии
22.754
Всё правильно пишите, мне приятно читать когда люди себя ценят и напихивают инфлюэнсером за стремное поведение.

Назвался помогатором, так помогай, а коль помогать не хочешь, иди обзор на сумочки снимай там, я не знаю.
Вот обзоры на сумочки это мы любим)) но на безрыбье и рак рыба, пришлось присмотреться к той стороне поцев которая мне не интересна бгг психолохия:hi_hi_hi:
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.757
Поддерживаю про «как вы?».
Блогерши разной степени просветленности заебали этим вопросом уже. Хочется написать - да вот тебе не похуй, как мы? Пишешь, чтобы не захейтили. дисклеймер, чтобы дальше хуйню постить.
Насчёт мотивации блохеров согласна с вами, но почитать ответы в посте было интересно, потому что там все сорта рефлексии, вот реально на любой вкус) от "я в Белгороде, проснулся живым и нашёл клёвую песню сегодня - я доволен" до "очень и очень паршиво, мне покрасили ногти не в тот оттенок, за что все эти беды мне?"
 
Регистрация
21 Дек 2023
Сообщения
142
Симпатии
1.050
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
1.444
Симпатии
13.224
Возраст
83
Карина там опять на своих бывших жаловалась?
мне кажется, никто здесь, даже Каринины фанаты, не в силах смотреть выпуски СП) бессмысленно. две токсичихи и "какой-то эксперт"
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.477
Симпатии
123.806
мне кажется, никто здесь, даже Каринины фанаты, не в силах смотреть выпуски СП) бессмысленно. две токсичихи и "какой-то эксперт"
Смотреть - нет смысла. Тем более, если выпуск снят по зуму/ скайпу. Картинка не имеет значения.

А вот слушать в беспроводных наушников во время выполнения разных дел - норм.

Я сейчас слушаю этот выпуск. Приглашенный эксперт - семейный психолог мне нравится. Интересно ее слушать.
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
Смотреть - нет смысла. Тем более, если выпуск снят по зуму/ скайпу. Картинка не имеет значения.

А вот слушать в беспроводных наушников во время выполнения разных дел - норм.

Я сейчас слушаю этот выпуск. Приглашенный эксперт - семейный психолог мне нравится. Интересно ее слушать.
Я вообще никого не смотрю, только слушаю, как раз когда что-то делаю руками или иду, каринина манера речи это канешно испытания .. но может и послушаю выпуск, что они там наболтали
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.477
Симпатии
123.806
Карина там опять на своих бывших жаловалась?
Кариночка рассказывала про ссоры с мужем:

"Когда я ругаюсь с мужем, мне хочется орать! У меня нет сил применять психологические навыки. А ведь я провела у психолога сто миллионов часов! Что со мной не так?!"
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.812
Симпатии
255.521
Адрес
НейДворец
Кариночка рассказывала про ссоры с мужем:

"Когда я ругаюсь с мужем, мне хочется орать! У меня нет сил применять психологические навыки. А ведь я провела у психолога сто миллионов часов! Что со мной не так?!"
Бляять:;-)))::;-))): отличная реклама психологов!
Post automatically merged:

Если кариночка позволяет себе кричать на Федю ее точно миледь найдет и пришьет за такое
 
Регистрация
5 Янв 2023
Сообщения
2.232
Симпатии
46.757
мне кажется, никто здесь, даже Каринины фанаты, не в силах смотреть выпуски СП) бессмысленно. две токсичихи и "какой-то эксперт"
А мы разве не для того смотрим их выпуски, чтобы аккуратно собрать кринж в корзиночку, а потом донести насикам на коллективный пикник и гиенить вместе?:_сhamomile_::hea_rt:
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
1.881
Симпатии
22.438
А мы разве не для того смотрим их выпуски, чтобы аккуратно собрать кринж в корзиночку, а потом донести насикам на коллективный пикник и гиенить вместе?:_сhamomile_::hea_rt:
Короче я включила фоном к своей mental health прогулке, хе-хе, без особой задачи погиенить, но Карина там так проговаривается переодически, просто любо дорого. В самом же начале от нее вопрос, а зачем вообще нужен партнер, если все задачки закрывают другие люди: мама, психолог, подруги. Што ли только для секса? А если открытый брак …

—- так так так ))) ну как бы нормальный человек в нормальных отношениях точно не в состоянии такой вопрос задать, потому что эээээээ а как такой вариант, что тебе просто интересно с партнером и хочется все события жизни и хорошие и плохие именно с этим человеком испытывать и доверительно их обсуждать? Но нет, если у тебя люди функции, и твоя функция с мужиком это только секс и то , в какой-то момент он говорит что секса больше не будет, а будет открытый брак, то вопрос действительно актуальный нахуя )))

Потом когда пример коммуникации, она тоже проговаривается, мол я думала мы вместе, а получается как-то не очень …

В общем насики все правы были - Карина покинутая Федосом, возможно он поставил ее перед фактом, что он будет трахать других баб (онли, или в том числе) и она реально не понимает че с этим делать.

Каря, разводить на алименты, что ж еще..! Жена футболиста должна знать эту базу еще до свадьбы
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
13.477
Симпатии
123.806
Бляять:;-)))::;-))): отличная реклама психологов!
Post automatically merged:

Если кариночка позволяет себе кричать на Федю ее точно миледь найдет и пришьет за такое
Главное, чтобы Кариночка не побила сильно Федю! :girl_devil:

Им ещё троих детей делать! Федя нужен здоровым и целым!