Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
571
Симпатии
9.603
А у Юрика вон татуха новая, думаю, вы догадаетесь, какая из имеющихся:zvez_ochki:
И Настюха пришла в гости не только с макияжем, но и с бутылкой водки, среда, хули))
 

Вложения

Регистрация
30 Мар 2023
Сообщения
180
Симпатии
3.228
А у Юрика вон татуха новая, думаю, вы догадаетесь, какая из имеющихся:zvez_ochki:
И Настюха пришла в гости не только с макияжем, но и с бутылкой водки, среда, хули))
Ок, вынуждена признать : Юрец конкретно ебанулся
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
571
Симпатии
9.603
Объебаная наверное опять на пару с братцем
Наверняка, но все равно, шоб настооооолько в глаза долбиться, я в шоке:;-))): одна бровь толще другой в два раза, губы на щеке просто нарисованы, стрелки эти, одна сразу смазанная, трэш)))
 
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
984
Симпатии
15.366
Наверняка, но все равно, шоб настооооолько в глаза долбиться, я в шоке:;-))): одна бровь толще другой в два раза, губы на щеке просто нарисованы, стрелки эти, одна сразу смазанная, трэш)))
сначала не обратило внимание на брови:;-))): IMG_20240327_220928.jpg
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.235
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
41.721
А у Юрика вон татуха новая, думаю, вы догадаетесь, какая из имеющихся:zvez_ochki:
И Настюха пришла в гости не только с макияжем, но и с бутылкой водки, среда, хули))
Оба вторых подбородка вошли в чат, а настюшка волочкова вышла
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.823
Симпатии
65.524
А у Юрика вон татуха новая, думаю, вы догадаетесь, какая из имеющихся:zvez_ochki:
И Настюха пришла в гости не только с макияжем, но и с бутылкой водки, среда, хули))
Это что блять за нахуй пиздец????? Нахуя???? Или это он таким образом себе индульгенцию обеспечивает, если привлекут за всю эту дичь???:sh_ok:
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.245
Симпатии
83.525
IMG_8297.jpeg
Post automatically merged:

Юра собирается в Тайланд вроде как. Ему там посоветовали типа не уйди в отрыв, как Матранг. Он сказал, что так его не кроет
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
660
Симпатии
4.048
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
571
Симпатии
9.603
Такая внешка у сестры раньше была хорошая (на мой взгляд) - нежные и гармоничные черты лица, а теперь(( как мне кажется, она и человек неплохой, добренькая такая, вот что значит «попала в плохую компанию» своего братца. Роман (бывший с 3 детьми который) наверное смотрит это все и в ахуе))
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.711
Лизе так шел ее носяра. Гармоничная стервозная внешка. Она огонь была времён вайнов с Юрцом. Вот на том этапе надо было тормозить. Губы, сиси.
 
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
773
Симпатии
9.261
Лизе так шел ее носяра. Гармоничная стервозная внешка. Она огонь была времён вайнов с Юрцом. Вот на том этапе надо было тормозить. Губы, сиси.
А мне нрав ее переделанный нос, не маленький , оч ей идет
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.121
Симпатии
179.711
А мне не. Не потому что нос плохой или я противник улучшайзингов. Просто Лиза со своим носом была гармоничная. Стервозное тяжёлое интересное лицо. И вес ей шел. Сиси,жопа. Короче, она была хот.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
3.823
Симпатии
65.524
А мне не. Не потому что нос плохой или я противник улучшайзингов. Просто Лиза со своим носом была гармоничная. Стервозное тяжёлое интересное лицо. И вес ей шел. Сиси,жопа. Короче, она была хот.
В том-то и дело, прошлая внешка больше подходила какому-то яркому характеру, харизматичной, умненькой женщине. Она перепилила себя под стандартную кису со стандартным поведением.
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
147
Симпатии
1.533
Имхо, ее не новый нос портит, а филлеры и нездоровая худоба, нос там без фильтров вполне норм, лучше, чем был до (банальная картошка с пост-травматической горбинкой, у каждой второй такой носик, он не плох, но и не делал ее уникальной, с возрастом изящества бы не добавил).

Опасаясь деанона, нервно озирается и добавляет: если что, я художник, не пластический хирург.