Лиза Шатилова и Юрий Кузнецов

Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
1.155
Симпатии
12.441
Имхо, ее не новый нос портит, а филлеры и нездоровая худоба, нос там без фильтров вполне норм, лучше, чем был до (банальная картошка с пост-травматической горбинкой, у каждой второй такой носик, он не плох, но и не делал ее уникальной, с возрастом изящества бы не добавил).

Опасаясь деанона, нервно озирается и добавляет: если что, я художник, не пластический хирург.
вот-вот, все забывают, что фото сделаны 10 лет назад, и как бы никто не молодеют. В 25 лет такой нос еще норм за счет общей свежести. Но с возрастом большие носы не добавляют красоты. Тем более она спилила только кончик. В Голивуде это стандартная операция. Анжелина Джоли, Сара Джессика Паркер, Блей Лавли, все ее делали. Но т.к. изменения минимальны, многие зрители даже не догадываются.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.193
Мне тоже нравилась лизка до виниров и худобы мальчуковой. Родной нос ей шел

Но и этот хорошо сделан, просто она везде эти фильтры лепит с азиатскими типажами, где нос Майкла Джексона, то там вообще непонятно, как она выглядит в жизни

Немного становится понятно, когда другие ее снимают - там и огромная голова, и тяжелое грузное лицо с нависшими веками и кучей морщин, филлеров, жиденькие волосы-сосульки и тд
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
697
Симпатии
14.559
Настя на стриме читала палату, рассказывала Юре, как насики обосрали ее макияж)) Юрец тоже почитывает)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.498
Симпатии
70.522
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
571
Симпатии
9.602
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
772
Симпатии
9.249
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
772
Симпатии
9.249
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
785
Симпатии
12.242
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
1.766
Симпатии
20.752
Настя, если читаешь - завязывай ты с этими приколами. Вот вообще без негатива, ты прикольная симпатичная дева, зачем тебе все это?
Юрца мне кажется уже не спасти.
 
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
311
Симпатии
5.875
Кто то еще сомневался чем там будет заниматься Лиза? И для чего она покупала тот костюм с очками? Она его даже не взяла с собой скорее всего
IMG_1018.jpeg
IMG_1019.jpeg
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.218
Симпатии
16.902
Так наверное бесплатно от квик Сильвер он был, но да, поехать на горнолыжку и бухать в барах - это такое. Взяла бы инструктора, разнообразила бы контент свой тухлый
 
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1.104
Симпатии
15.385
Кто то еще сомневался чем там будет заниматься Лиза? И для чего она покупала тот костюм с очками? Она его даже не взяла с собой скорее всего Посмотреть вложение 4086453 Посмотреть вложение 4086454
Согласна, но куда этой курице какой либо спорт? Она же суповой набор, удивляюсь как она умеет на велосипеде то кататься.
Контент дичайше тухлый
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.235
Настю тоже. Это ж не кокаин раз в месяц нюхать. Не видела мефедроновых хеппиендов.
Угу, сразу вспоминаю iamsashapetrova, которую тут вспоминали и которую видно, что ее периодически предки в рехабе закрывают. Закрывать закрывают, а толку-мимика, речь, возобновляющиеся загулы-все поновой. Это надо такую силу воли иметь и силу трудиться, уметь трудности преодолевать - у золотой молодежи от природы такого в настройках нет.
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2.094
Симпатии
26.113
IMG_9069.jpeg

Лиза говорит, сделайте мне татуаж, чтобы как будто коричневым карандашом губы были обведены. Занавес :-) Вот и результат творения…
Кстати, если кто не знал, что Лиза в своей темной берлоге(новой квартире) уже 3 раз стены будет перекрашивать, все таки говорит, что зря выбрала холодный темно серый ))))))))) Взрыв мозгов
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
4.671
Симпатии
77.193
Я не представляю, как с Лизой тяжело работать
Бедная Лиля, наверное пожалела, что ввязалась в эту авантюру
Чтоб мне заказчик в 2 ночи на пол часа звонок сделал с рассказами, почему серый оттенок холодный и как надо все переделать в третий раз, я бы заблокировала бы нафиг
Не уверена, что лизка денег платит дизайнерше, а мозги трахает, Как на миллион