Стрельба в Крокусе 22.03.24

Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.743
Симпатии
27.862
Что предшествовало? Религиозные праздники, Рамадан?

Потому что эти видео есть наглядный пример, инструкция для будущих террор актов, вы это понимаете?
Post automatically merged:


Хуйню написали. Перед операцией если в платной клинике и если хороший анестезиолог, а ты сыкуешь и паникуешь, то тебе дают вкусные таблетки, от которых тебе становится спокойно и даже весело, но сознание, рассудок ты не теряешь. Остаешься в адеквате, просто отключается чувство страха
Выборы пу
 
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
3.491
Симпатии
38.138
Я не смотрела видео, поэтому сложно сказать, о какой именно части зала идет речь. Если справа внизу (где партер), то последнее что я видела: большой поток был людей, которые бежали к сцене и за кулисы. Собственно сначала все туда побежали, даже балкон сначала стал спускаться вниз, потом кто-то крикнул - назад и часть потока пошла наверх, через выходы на 3 этаже.
Мне кажется, самый эпицентр был слева (опять же если лицом к сцене стоять), но в целом внизу было опасно.
Я не видела, как в зал зашли террористы. Не знаю, или уже выбежала наша группа к тому моменту, или мы просто спиной к сцене были и ползли по проходу.


Зал, балкон. Наверное у нас все смогли выйти, каждый день благодарю тех людей, которые были впереди и кричали, куда идти.
Очень рада за Вас! Спасибо за ответ.

С балкона есть несколько роликов. По ощущениям, там было более безопасно. В зале, особенно слева в партере самый эпицентр. Ну, и фойе.
Post automatically merged:

Тогда я даже спрашивать уже боюсь, что у них там в этом крокусе происходило, что они велосипедные замки от персонала на двери вешали..:s_arcasm:
У них несколько зданий соединяются подземными переходами.
Post automatically merged:

Новые подробности биографии террористов из Таджикистана. Оказывается, что родной брат задержанного террориста Далержона Мирзоева четыре года находился в Сирии. В Таджикистане его семья была под особым наблюдением из-за подозрений в причастности родственника к ИГИЛ (запрещено в РФ).
Брат был в Сирии (в которой армия России тоже воюет), но виновата все равно Украина
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.484
Симпатии
20.975
Да видимо это место
Post automatically merged:

Вот он
где-то выставили видео,как на инвалидном кресле его вроде бы привезли на квартиру для следственных действий.А он там просто овощ
Post automatically merged:

ВЧК-ОГПУ стало известно, что ещё один задержанный по делу о теракте в Крокус Сити был доставлен в Солнечногорский отдел полиции. По нашим данным, спецназ схватил его в районе посёлка Поварово. В отделе задержанному разрешили сидеть только на полу в кабинете на коленях, по виду он также, как и другие фигуранты пережил пытки.
 
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
604
Симпатии
10.138
И пошли они убивать в партер. Один даже до вип-партера спустился. Балкон (он же бельэтаж) не пострадал.

Посмотреть вложение 4081940

Я убеждена, что классовая ненависть тоже присутствовала.
Может они просто стреляли где удобно, сразу зашли и партер близко к сцене их и начали стрелять, а балкон на возвышенности, туда ещё дойти надо. Я думаю, они даже слов таких не знают, партер или балкон, где там богатые сидят, они наверно в театрах и на концертах никогда в жизни не были.

У меня вот вопрос, неужели эти чурки-террористы такие тупые, что даже не предусмотрели смену автомобиля, как они собирались бежать? Они думали смогут на засвеченной тачке, с оружием и одеждой в крови спокойно доехать и пересечь границу Белоруси? Они типа думали это так легко, а потом допустим из Белоруси куда ехать, интересно
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.948
Симпатии
339.833
У меня вот вопрос, неужели эти чурки-террористы такие тупые, что даже не предусмотрели смену автомобиля, как они собирались бежать? Они думали смогут на засвеченной тачке, с оружием и одеждой в крови спокойно доехать и пересечь границу Белоруси? Они типа думали это так легко, а потом допустим из Белоруси куда ехать, интересно
Ну или такие умные что насажали в тачку каких то подставных.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
1.705
Симпатии
12.271
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
11.407
Симпатии
226.812
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.201
Адрес
Я в ропе
а потом допустим из Белоруси куда ехать, интересно
Из минского аэропорта прямиком в Душанбе. Это в рамках 6-7 часов, не было бы даже технического времени их ловить и знать, кого ловить на территории Белоруссии (с)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
356
Симпатии
3.216
Вот эти ебаные дикари, орущие в 2О24 году Россия для русских и называющие людей черножопыми, еще воют с каким- то нацизмом в Украине. Ебаная дичь.
Нууу, если официально теперь можно уши отрезать, то почему бы и барбершоп не сжечь?

Потому что эти видео есть наглядный пример, инструкция для будущих террор актов, вы это понимаете?
А те видео, что очевидцы выкладывали не являются примером?

Милые, а почему он в коляске-то? В него стреляли при задержании?
Официально вроде как ранен был при задержании. Но у него там при задержании и глаз выпал нормально так. Может ЧМТ серьёзная какая-то.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
2.484
Симпатии
20.975
Нууу, если официально теперь можно уши отрезать, то почему бы и барбершоп не сжечь?



А те видео, что очевидцы выкладывали не являются примером?



Официально вроде как ранен был при задержании. Но у него там при задержании и глаз выпал нормально так. Может ЧМТ серьёзная какая-то.
Мне кажется он и до этапа не доживет
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.163
Симпатии
39.927
А теракт был 22-го вечером
Post automatically merged:

Мой знакомый тоже перебежками, когда менялся магазин, спускались вниз понемногу, но ему армия помогла в этом.
Сначала они с женой думали, что какое-то шоу перед концертом
Всех в армию-как в Израиле!
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.456
Симпатии
62.201
Адрес
Я в ропе
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.523
Симпатии
49.715
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
454
Симпатии
3.879
Последние новости пиздец какие
Я думаю, это не игил и не Украина
Post automatically merged:




Вы видели кто стрелял?
Эти ребята?
А кто!? Имя того кого нельзя называть но которого снова выбрали президентом??!!
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
528
Симпатии
8.881
Это психопаты возбудились. Слава Богу их не больше 3-5% в обществе
Состою в одном мамском чате, алкашата дошкольного возраста у нас. Четверть чата орало эту дичь, что "черножопым не уши, а яйца надо было в прямом эфире отрезать" а меня обвинили в сочувствии к террористам. Потом с двумя подругами разосралась по этому же поводу. Такой же и у них нарратив.
Да вы вон в ватное отделение зайдите, там тоже концентрация психопатов зашкаливает.
Если честно, я уже засомневалась в своей нормальности.
 
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
454
Симпатии
3.879
Состою в одном мамском чате, алкашата дошкольного возраста у нас. Четверть чата орало эту дичь, что "черножопым не уши, а яйца надо было в прямом эфире отрезать" а меня обвинили в сочувствии к террористам. Потом с двумя подругами разосралась по этому же поводу. Такой же и у них нарратив.
Да вы вон в ватное отделение зайдите, там тоже концентрация психопатов зашкаливает.
Если честно, я уже засомневалась в своей нормальности.
держитесь