Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
746
Симпатии
16.333
Возраст
35
Слушьте. У Фати каждый период жизни самый сложный в жизни. А самый-самый сложный-то из них какой? Определица б.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.880
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
746
Симпатии
16.333
Возраст
35
Самый сложный всегда впереди, чтобы не сбавлять накала.
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
Пусть сегодня Фатю всем ужасно жаль,
Худшее, конечно, впереди!

Карточки, карточки
Номер в пост клеится,
И собирается в месяц миллион.
Каждому, каждому
В худшее верится,
Доится-доится
Хомяков вагон
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.880
Медленно минуты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
Пусть сегодня Фатю всем ужасно жаль,
Худшее, конечно, впереди!

Карточки, карточки
Номер в пост клеится,
И собирается в месяц миллион.
Каждому, каждому
В худшее верится,
Доится-доится
Хомяков вагон
Браво! Очень талантливо! Я даже пропела )))
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
746
Симпатии
16.333
Возраст
35
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
905
Симпатии
18.528
Простите, а что значит "потащу историю еще немножко, а потом оставлю в покое"? Прекращу сборы на Гора или выкину Гора во взрослую жизнь, и пусть морочится, как хочет? Юридически на второе она имеет полное право, правда же?
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.223
Симпатии
85.271
Возраст
43
Простите, а что значит "потащу историю еще немножко, а потом оставлю в покое"? Прекращу сборы на Гора или выкину Гора во взрослую жизнь, и пусть морочится, как хочет? Юридически на второе она имеет полное право, правда же?
Это значит, что клянчить она будет годами, работать не пойдёт!
 
Регистрация
15 Окт 2020
Сообщения
905
Симпатии
18.528
Это значит, что клянчить она будет годами, работать не пойдёт!
Да это понятно, как пойти работать после многих лет халявных денег? Судьба Гора интересна, ей для клянчанья один Дима подойдет. Можно еще взять инвалида, хватает на просторах страны.
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2.295
Симпатии
62.766
На минуту представила, как на Гора вдруг перестали подавать, и Фатя такая: всё, Гор, ты пиздец, я сделала что могла и больше не вывожу, давай теперь как-нибудь сам. Хреново быть Гором, хороших вариантов нет. Все эти годы Фатя денежки осваивала исправно, пока они текли рекой, а очень проблемного парня не научила не только самостоятельности, но и хоть чему-нибудь полезному в жизни. Если Гора в перспективе таки ждет интернат или типа того, то получается, все эти усилия по выдиранию ребенка из лап системы были исключительно ради того, чтобы Фатя могла не работать и красиво жить. У нас-то тут, понятно, консенсус, но посмотрим, какие оправдания придумает себе несчастная страдалица.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.276
Симпатии
303.897
На минуту представила, как на Гора вдруг перестали подавать, и Фатя такая: всё, Гор, ты пиздец, я сделала что могла и больше не вывожу, давай теперь как-нибудь сам. Хреново быть Гором, хороших вариантов нет. Все эти годы Фатя денежки осваивала исправно, пока они текли рекой, а очень проблемного парня не научила не только самостоятельности, но и хоть чему-нибудь полезному в жизни. Если Гора в перспективе таки ждет интернат или типа того, то получается, все эти усилия по выдиранию ребенка из лап системы были исключительно ради того, чтобы Фатя могла не работать и красиво жить. У нас-то тут, понятно, консенсус, но посмотрим, какие оправдания придумает себе несчастная страдалица.
А для чего еще? Не помер бы он в системе, от того, что молиться перед едой заставляли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.138
Симпатии
328.412
На минуту представила, как на Гора вдруг перестали подавать, и Фатя такая: всё, Гор, ты пиздец, я сделала что могла и больше не вывожу, давай теперь как-нибудь сам. Хреново быть Гором, хороших вариантов нет. Все эти годы Фатя денежки осваивала исправно, пока они текли рекой, а очень проблемного парня не научила не только самостоятельности, но и хоть чему-нибудь полезному в жизни. Если Гора в перспективе таки ждет интернат или типа того, то получается, все эти усилия по выдиранию ребенка из лап системы были исключительно ради того, чтобы Фатя могла не работать и красиво жить. У нас-то тут, понятно, консенсус, но посмотрим, какие оправдания придумает себе несчастная страдалица.
Уже есть. Она изнамякивалась, что Гор обаятельное, любимое чудовище. Ну и вот. Не вывожу. Люблюнимагу, но нимагу. До 18 честно дорастила на ваши денежки, дальше денежек нет, поэтому сам.
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
262
Симпатии
3.228
Блять, эти голубицы живут от зарплаты до зарплаты, выживают то есть, но Фате подают исправно на её красивую жизнь – айфоны, ноготочки, такси и латте с фиалками. Блять, потому что если у людей закрыты базовые потребности, донатить они могут с любого числа месяца, а не ждать зарплаты, болезные. Лучше бы своим детям шоколадку купили.
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.880
Блять, эти голубицы живут от зарплаты до зарплаты, выживают то есть, но Фате подают исправно на её красивую жизнь – айфоны, ноготочки, такси и латте с фиалками. Блять, потому что если у людей закрыты базовые потребности, донатить они могут с любого числа месяца, а не ждать зарплаты, болезные. Лучше бы своим детям шоколадку купили.
Какие идиотки, боже мой...
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.184
Симпатии
79.137
Фатима там фестивалит. Раньше мильон за два дня собирали ,а теперь за неделю тока 660 тыщ..На малышей лучше подают, вот я вам детские фотки Гора покажу, если это ускорит процесс сбора. Работать он будет, когда нибудь потом. А когда будет что он там заработает? Сто тыщ же все равно в месяц не заработает. А лечиться нада тока в самых дорогих клиниках. В общем в ход пошло все.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.729
Симпатии
42.271
Фатя уже на миллион, видимо, что-то присмотрела.
Отпуск / шмотки /годовалый запас оземпика и пластику поплывшей морды лица.
А тут хоба и эти гады не накидали!
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
4.647
Симпатии
43.401
На минуту представила, как на Гора вдруг перестали подавать, и Фатя такая: всё, Гор, ты пиздец, я сделала что могла и больше не вывожу, давай теперь как-нибудь сам. Хреново быть Гором, хороших вариантов нет. Все эти годы Фатя денежки осваивала исправно, пока они текли рекой, а очень проблемного парня не научила не только самостоятельности, но и хоть чему-нибудь полезному в жизни. Если Гора в перспективе таки ждет интернат или типа того, то получается, все эти усилия по выдиранию ребенка из лап системы были исключительно ради того, чтобы Фатя могла не работать и красиво жить. У нас-то тут, понятно, консенсус, но посмотрим, какие оправдания придумает себе несчастная страдалица.
Слушайте, я б* может и сама когда подала, жалко ж пацана, насики его тут видели и докладывали, что вполне адекватный парень.
* если б Фатя не светила свежими айфонами, кроксами, дизайнерскими платьями, сложным окрашиванием, пафосными кафе, поездками на месяц в Абхазию и в Калининград в сезон внезапно, эт цетера, эт цетера, потому что мне самой это все пока не светит, ибо я разведенка с двумями прицепами (уже студентами славатехоспаде), и приоритеты кхм иные. Короче, мне удивительно, назовём это так ))
Post automatically merged:

Блять, эти голубицы живут от зарплаты до зарплаты, выживают то есть, но Фате подают исправно на её красивую жизнь – айфоны, ноготочки, такси и латте с фиалками. Блять, потому что если у людей закрыты базовые потребности, донатить они могут с любого числа месяца, а не ждать зарплаты, болезные. Лучше бы своим детям шоколадку купили.
Ну вот как-то так, да.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
43
Симпатии
956
А я не очень понимаю этой гонки. Ну нужен лимон на год, предположим. Но почему его нужно собрать прям немедленно?! Преподносится ведь это не одноразовой потребностью, а плановыми тратами в течении года. Чую какой то подвох.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.703
Симпатии
171.880
А я не очень понимаю этой гонки. Ну нужен лимон на год, предположим. Но почему его нужно собрать прям немедленно?! Преподносится ведь это не одноразовой потребностью, а плановыми тратами в течении года. Чую какой то подвох.
Под проценты поди кладёт, а может валюту покупает.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
83.594
А я не очень понимаю этой гонки. Ну нужен лимон на год, предположим. Но почему его нужно собрать прям немедленно?! Преподносится ведь это не одноразовой потребностью, а плановыми тратами в течении года. Чую какой то подвох.
Мильен щас да мильен в течение года. Обычная математика продуманки-попрошайки.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
2.057
Симпатии
39.034
Ещё немного, ещё чуть-чуть...
725 тысяч, вы только себе представьте. это такие огромные деньги, что просто не умещаются в моей голове. огромные - и всё равно не все. сегодня я расплакалась от того, как сильно я хочу с этим закончить. реквизиты и подробности есть в этом посте https://www.facebook.com/share/p/w2MBoBaoLk5xjBoJ/?mibextid=WC7FNe, который я всё ещё очень прошу расшарить, чтобы я наконец перестала мучить этим и вас, и себя.

ну а пока немного (очень много) любви.