Ольга Конова ака Губная Бородавка

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.619
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.619
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
60
Симпатии
699
Девочки ну скажите мне , какой смысл ей снимать и платить аренду , у нее нет мужа , детей , я не вижу каких то тематических вечеров , как Неплях устраивала , зачем в год отдавать больше десятки $, мы сейчас вынуждены снимать за границей жилье , живем в очень маленькой квартире с собаками , имея свой дом на Родине ,и нам ок , бывают моменты , но они не критичны … она выкладывает кубик , как мечту , тоже логики ноль, жить на съеме и на кубике , Малинская и то ютилась с няней в своей квартире , хотя в итоге походу тоже хату просрала
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2.094
Симпатии
26.134
Девочки ну скажите мне , какой смысл ей снимать и платить аренду , у нее нет мужа , детей , я не вижу каких то тематических вечеров , как Неплях устраивала , зачем в год отдавать больше десятки $, мы сейчас вынуждены снимать за границей жилье , живем в очень маленькой квартире с собаками , имея свой дом на Родине ,и нам ок , бывают моменты , но они не критичны … она выкладывает кубик , как мечту , тоже логики ноль, жить на съеме и на кубике , Малинская и то ютилась с няней в своей квартире , хотя в итоге походу тоже хату просрала
Милое, вы не ищите логики в ее действиях)))) Там все подверженно инстинктам, сегодня гелик, завтра Машенька, послезавтра «дякую боже за таке життя», потом она без сил от положительных эмоций. Короче говоря, у Бородавки какое-то психологическое расстройство или мания величия хз)))) Надо лечить голову, а не спускать все деньги, чтобы удивить людей
 
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
388
Симпатии
5.115
Девочки ну скажите мне , какой смысл ей снимать и платить аренду , у нее нет мужа , детей , я не вижу каких то тематических вечеров , как Неплях устраивала , зачем в год отдавать больше десятки $, мы сейчас вынуждены снимать за границей жилье , живем в очень маленькой квартире с собаками , имея свой дом на Родине ,и нам ок , бывают моменты , но они не критичны … она выкладывает кубик , как мечту , тоже логики ноль, жить на съеме и на кубике , Малинская и то ютилась с няней в своей квартире , хотя в итоге походу тоже хату просрала
Бородавка не смогла справиться с тем, что её «подружки» с мужьями и детьми, с деньгами, бизнесом, хорошим жильем.

А у нашей болванки только собака, вечно ломающаяся машина и конура на Дарнице.

И чтобы заглушить свою зависть и казаться «на уровне» вот решила что-то менять)

И так как муж, дети, бизнес и новый гелик ей не светят, все что она смогла, это нагрести на аренду квартиры)) чтобы казаться, а не быть

Это ж такой тип людей, который максимально зависим от материального. Самый сволочной и мерзкий тип. Когда у них ничего нет, они сидят всем завидуют и проклинают. А дай или дорвись им до благ, там самооценка и корона взлетит выше крыши и будут считать всех говном.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4081522
Немножко шизы о мнимом материнстве в ленту)))))
Панікьор*))) ох уж этот красный диплом))))
 
Регистрация
19 Янв 2023
Сообщения
762
Симпатии
13.532
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
65
Симпатии
848
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
281
Симпатии
3.247
Регистрация
8 Апр 2020
Сообщения
1.666
Симпатии
16.301
Девочки, милые, особенно собачницы, а вы видели сколько жестокости, равнодушия и наверное даже садизма в Оленьке? Собака в приступе дрожит от боли и страха, а нашей пизде хоть бы хны, тупо пилит контент на страданиях животного. Как вам развеселая мелодия, которую выбрала Оля, чтобы проиллюстрировать данное видео?
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
580
Симпатии
4.263
Она написала, что у собаки желчный вроде больной? Жмотится на корм нормальный, собака все ковры обрыгала ( она жаловалась) представляю как она её пиздила за это, ковры то теперь чужие…
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
756
Симпатии
8.543
Оля, мы знаем что ты забухала как увидела новую тачку у Скай )))
У бедной собаки все лапы перебинтованы. Что Оленька, била посуду трясущимися руками?
 

Вложения

Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
388
Симпатии
5.115
Она написала, что у собаки желчный вроде больной? Жмотится на корм нормальный, собака все ковры обрыгала ( она жаловалась) представляю как она её пиздила за это, ковры то теперь чужие…
Так если эта тупица с утра до вечера шарится где-то, бухает, а собака голодная сидит весь день дома. Может ищет еду в мусорке, а потом ей плохо.
Уверена, что бородавочница и утром забывает её накормить, если ей мамаша слала смс, чтобы то чучело накормило собаку. Значит не просто так и уже были такие случаи. А после перепоя эта мразь не помнит как ее зовут , что там уже говорить про Дуню.
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2.094
Симпатии
26.134
У подружек перемены, семьи, дети, машины… А у Оли басни да сказки из года в год, пыль в глаза, бесконечное вранье и попытки себя убедить, что все хорошо))))))
Я считаю, что нужно идти ва-банк и продавать хату в дискомфорт тауне, белый на белом и брать Гелик, какой уже будет по деньгам :-) Чтобы хоть в этот раз всех повеселить как следует ))))
 

Вложения

Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
3.121
Симпатии
25.619
У подружек перемены, семьи, дети, машины… А у Оли басни да сказки из года в год, пыль в глаза, бесконечное вранье и попытки себя убедить, что все хорошо))))))
Я считаю, что нужно идти ва-банк и продавать хату в дискомфорт тауне, белый на белом и брать Гелик, какой уже будет по деньгам :-) Чтобы хоть в этот раз всех повеселить как следует ))))
Плюсую! Совет зачётный для бородавки))
 
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
2.094
Симпатии
26.134
IMG_9039.jpeg
Какая же мразь!!!!! Когда собаку заводила, Оль, чем ты думала? Что Дуня будет целый день сидеть на зассаной пеленке и смотреть в пустую миску ? При таком уходе 9 лет собака прожила, что уже не плохо. Дуня держись!!!))))