Olya Cass | Ольга Абрамова (Куклачёва)

Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
187
Симпатии
3.611
>хейтерские опусы

Дайте угадаю, она скринит багиню, а потом выкладывает скрины в закрытый чатик за 200 рэ?
То есть, она использует труд насикомых, зарабатывает на нём, а с ульем не делится. Сраная капиталистка!!!
Post automatically merged:

блять это Чаки российская версия ?!
Она с этой куклой чисто у.о.
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
384
Симпатии
6.970
Так устаешь, когда тебе бесконечно жопу дряблую и сальные волосы показывают, прям хочется блевать уже. Без жопы никак не снять переодевашку? Оль, когда ты прекратишь нимфоманить? Дома триста елдаков у нее, ну удовлетвори уже себя или это клич на самцов ? Заебало…
 

Вложения

Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
7.353
Так устаешь, когда тебе бесконечно жопу дряблую и сальные волосы показывают, прям хочется блевать уже. Без жопы никак не снять переодевашку? Оль, когда ты прекратишь нимфоманить? Дома триста елдаков у нее, ну удовлетвори уже себя или это клич на самцов ? Заебало…
Пытается быть секси, а получается игривый голожопый скуф в грязной футболке и с сальной башкой
:trusy_pyshby:
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
385
Симпатии
7.909
Не могу, не могу, шречье уо ебало, мне аж прям плоха. Она стала вызывать в равных мерах агрессию и брезгливость. Опухшая рожа, "хихиии", грязь, мерзкие друзья, пустой контент, дряблая жопа в камеру, рыгание периодическое. Жду пердеж и сранье на камеру! И труп Коза из ковра уже пусть размотает, и так вонь в квартире, никто и не заметит.
MTXX_PT20240418_220808673.jpg


Реклама секс шопов в ее исполнении всегда вызывала брезгливость, я перематывало. Оля антисекс. Не хочу знать, что она делает со своими половыми органами. Так посмотришь рекламу вибратора в ее истолнении, и начинает казаться, что все игрушки в мире этой модели воняют
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
384
Симпатии
6.970
кто там здесь считал ее красивой?! Она откровенная уродка блять с ебаным чсв до луны! Жду когда приземлится на Землю, если это вообще когда-нибудь произойдет
 

Вложения

Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
4.887
Симпатии
36.572
Красота, конечно, в глазах смотрящего…
Но, плюсую к выше написанному, она страшная шо пиздец.
В ранний период обычная, пройдешь и не заметишь, а сейчас шарахнешься в сторону :ze_le_ny:
 
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
385
Симпатии
7.909
Так устаешь, когда тебе бесконечно жопу дряблую и сальные волосы показывают, прям хочется блевать уже. Без жопы никак не снять переодевашку? Оль, когда ты прекратишь нимфоманить? Дома триста елдаков у нее, ну удовлетвори уже себя или это клич на самцов ? Заебало…
Жопа не из серии "ай какой пэрсик", а когда смотришь и кажется, что вот-вот перданëт

кто там здесь считал ее красивой?! Она откровенная уродка блять с ебаным чсв до луны! Жду когда приземлится на Землю, если это вообще когда-нибудь произойдет
Смесь Куклачева и Перепечко
 
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
426
Симпатии
6.589
кто там здесь считал ее красивой?! Она откровенная уродка блять с ебаным чсв до луны! Жду когда приземлится на Землю, если это вообще когда-нибудь произойдет
Нихуя там голова переходит сразу же в шею. Кажется, пора все-таки начать заниматься достигаторством в бассейне
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.684
Симпатии
50.052
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
7.353
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
280
Симпатии
7.353
Опять в новом влоге ноет, как у неё мало сил. Еле выперлась в бассейн и то потому, что диск с авито забрать надо(как же она заебала, потреблядь тупорылая, лучше бы уже химикатов накупила и отмыла свой клоповник)
1713599950320.png
После бассейна обязательно надо пожрать булок, че ж никак не худеется, интересно
1713600140862.png
Лепит новое чудовище
1713600504542.png
Снова страдает и ждёт торт из доставки:pu~pink:
1713600751116.png
А мамончик всё больше:kakangel:
1713600914852.png
"Щас бы гладить джинсы в 2024, утюгом блядь"©
Ну да, стирать тоже не хайп и кринж и мыться тоже вообще не слей
:pu~reshila:
1713601217332.png
Всё, дальше смотреть не осилила, не хочу себя заставлять:ps_ih:, заебала она своим нытьём. Надеюсь хоть влоги из "отпуска" сможет поинтереснее снять. Ставьте лайки, пишите комментарии, хомячье тупое, и советы свои в жопу засуньте:like!!!:
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1.009
Симпатии
16.413
Опять в новом влоге ноет, как у неё мало сил. Еле выперлась в бассейн и то потому, что диск с авито забрать надо(как же она заебала, потреблядь тупорылая, лучше бы уже химикатов накупила и отмыла свой клоповник)
Посмотреть вложение 4130743
После бассейна обязательно надо пожрать булок, че ж никак не худеется, интересно
Посмотреть вложение 4130747
Лепит новое чудовище
Посмотреть вложение 4130762
Снова страдает и ждёт торт из доставки:pu~pink:
Посмотреть вложение 4130769
А мамончик всё больше:kakangel:
Посмотреть вложение 4130773
"Щас бы гладить джинсы в 2024, утюгом блядь"©
Ну да, стирать тоже не хайп и кринж и мыться тоже вообще не слей
:pu~reshila:
Посмотреть вложение 4130776
Всё, дальше смотреть не осилила, не хочу себя заставлять:ps_ih:, заебала она своим нытьём. Надеюсь хоть влоги из "отпуска" сможет поинтереснее снять. Ставьте лайки, пишите комментарии, хомячье тупое, и советы свои в жопу засуньте:like!!!:
как на нее можно смотреть без ощущения кринжа ? Что там за уровень хомячков
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
434
Симпатии
10.671
Благодаря Оле я держу свое лицо и вес под контролем. За это хочу сказать ей огромное пупуньское спасибо! Потому что у меня тип лица такой же как у нее - круглое, мягкое, с маленьким подбородком, нос картошкой, глаза небольшие, нет четких линий. И когда я смотрю на ее опухшее лицо со свинячьими глазками и третьим подбородком - я вижу себя, которая забила хуй на вес и здоровье. Можно сказать, наглядный пример, того что будет, если я начну жрать как не в себя и вести образ жизни тюленя. Лучше стимула не придумаешь!
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
384
Симпатии
6.970
Во влоге под названием «я толстая и это со мной каждый день» наша худеющая пошла во вкус очка и, внимание, ела чизбургер без котлеты и картошку фри с соусами! Блять, нахуй есть без котлеты в принципе, прикиньте сладкая булка с кетчупом и солеными огурцами? Фу блять…
Еще поперлась гулять на кладбище и сто раз сказала, что она не вандалит там и бла бла, а что в Питере мало парков ей?! Нахуй идти на кладбище и ходить там по заборам и оградам, нахуй жертва ебучая, в поисках вайба хуяйба, ходит там чуть ли не с деревьями разговаривает, что она такая любительница природы и фея лесная, я ей нахуй не верю, порой ее речи про «заботу», заземление и слияние с природой кажутся такими фальшивыми, она просто носит этот ебаный образ, что она такая нахуй не такая, ну не верю я ей !
ну и на десерт она блять целую лекцию закатила, что ее триггерит ее вес сейчас и как она выглядит, но она старается не обращать внимание и это не главное! Оля, а как же бодипозитив блять?! Все нахуй фальш, так и в этом, когда она видит девочек в тиктоке 100+ кг в нарядах легко написать СЛЭЙ КРАСОТКА, а когда ты уже кабаниха подходишь к отметке сто кг, так уже не слэй да?)) мдаа)
Прилагаю фото Оли, которое затриггерило ее и она подумала, что жирная, но себя преодолев, выложила его. Говорит надо фэйк ит тил мейк ит, вот чему учит наша проработанная мисс фальшивка :)
 

Вложения

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.160
Симпатии
64.846
Оля вообще не вайбовая фея, а обычная потреблядка и чухня, любительница пожрать вкуси и нагрести хлама (не осуждаю, кстати, хочет быть помойкой и жить в помойке — ради бога). По крайней мере, сейчас. Раньше еще можно было подумать, что Куклачева какая-то нитакая и не от мира сего, ну или я не присматривалась.
 
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
384
Симпатии
6.970
Тем временем наша львица выглядит более складной) я не удивлюсь, если они весят одинокого, просто у Анны огромные руки и массивная спина, ноги, а Оля более хрупкая и весь ее жир скапливается на пузе и в ебальнике. Такое вот наблюдение)
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
221
Симпатии
4.448
Да, на Олю совсем грустно смотреть. Откуда взяться силам, если никуда их не прикладывать? Глядя на нее, не верю в то что она любит жизнь и себя… скорее наоборот
 
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
1.061
Симпатии
19.036
прикиньте сладкая булка с кетчупом и солеными огурцами
Не знаю как вкус очка, но дома на кухне это просто делишес...не знаю почему...хотя колбаска тоже была, но именно со сладкой булкой...топ внезапных классных сочетаний(батона не было прост)

Кладбище тоже топ, правда у нас там девушку задушили, в одного не рекомендую...

Тут согласна, ещё и халат классный)
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.225
Симпатии
17.105
Да, на Олю совсем грустно смотреть. Откуда взяться силам, если никуда их не прикладывать? Глядя на нее, не верю в то что она любит жизнь и себя… скорее наоборот
Ей бы таблеточек от депрессии, у меня такая же хуйня была, сил ни на что не было