• Хотите охуеть? Пидарасы из НБУ заблокировали платежную систему Fondy, через которую мы собирали донаты c помощью Дяка и Donatello. Они это сделали 30 числа, заблочив вывод всех средств, в то время, когда завтра надо платить за сервак.

Александра Чвикова Дайчева | Aleksa___official (Анорекса)

Регистрация
27 Сен 2020
Сообщения
1.301
Симпатии
20.597
Не, тут посыл именно «я запрещу».
Запрещают, когда уже вступили с кем-то в отношения.
Посыл бы был понятен, если бы насик написал «я встречаюсь с одинокими бездетнами мужиками, сиротами и тд» и точка, без всякого продолжения этой лирики.
Post automatically merged:


Все прочитали именно то, что вы написали) может проблема в пишущем и излагающим свои мысли, а не читающих?)
Ну тут прикол в том, что это как ни крути, дорога на уебалус.
Я тоже нарциссична в чем-то и эгоистична и ревнива, мне точно нахуй не усрались (сейчас, по крайней мере) никакие мужики с детьми (у меня у самой их нет) и женами. Но если бы такое случилось вдруг, и я запретила бы ему общаться с детьми от неуверенности в себе и комплексов (а причина там может быть только такая и я даже допускаю, что часть меня хотела бы запретить) и он бы послушал - я бы конечно частично бы обрадовалась и возгордилась, но параллельно извелась бы вдобавок, что мой мужык объективно мудло и что на месте тех, с кем ему запрещено общаться, легко могу быть я. И нормальным людям такое сказать стыдно, нормальные люди не ахнут в восхищении, какова блять любовь, а брезгливо поморщатся. А я же нарцисс, мне не нужно, чтобы мужик общался с женами и детьми, но в то же время моральный урод мне тоже не нужен, мне нужен достойный, чтобы все завидовали.
И в итоге вы вернулись в точку А и комплексы на месте, а неврозов и страхов еще больше, еще и моральный урод рядом. Собсна, мы наглядно видим, что с Алексой и произошло, аж иссохла вся от комплексов и истерик, да и рядом действительно сидит невероятное кринжовое уебище со скелетами в шкафу.

Он дал Алексе это обманчивое чувство, что она им управляет и что у них любовная любов, потому что он ей покоряется. Полагаю, какая-то травма от Артура или комплексы. А на деле она сохнет сама, потому что чует, что никто ей там не покоряется на самом деле и до гроба не обожает, девок за жопы тискают в барах, а жопу товарищ лижет каждому, от кого исходит хоть немножко вайба селебрити и легких денег. В итоге она в говне измазалась сама на весь белый свет со своими запретами и громкими словами, поэтому и повторяет как заведенная, что у них любовь-любовь и добро-добро. Потому что нет там ни любви ни добра. И похоже на отлетевшую кукуху.

На него ж без слез не взглянуть в видео с Модного приговора - это же типичный селюк.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
2.016
Симпатии
35.027
Ну тут прикол в том, что это как ни крути, дорога на уебалус.
Я тоже нарциссична в чем-то и эгоистична и ревнива, мне точно нахуй не усрались (сейчас, по крайней мере) никакие мужики с детьми (у меня у самой их нет) и женами. Но если бы такое случилось вдруг, и я запретила бы ему общаться с детьми от неуверенности в себе и комплексов (а причина там может быть только такая и я даже допускаю, что часть меня хотела бы запретить) и он бы послушал - я бы конечно частично бы обрадовалась и возгордилась, но параллельно извелась бы вдобавок, что мой мужык объективно мудло и что на месте тех, с кем ему запрещено общаться, легко могу быть я. И нормальным людям такое сказать стыдно, нормальные люди не ахнут в восхищении, какова блять любовь, а брезгливо поморщатся. А я же нарцисс, мне не нужно, чтобы мужик общался с женами и детьми, но в то же время моральный урод мне тоже не нужен, мне нужен достойный, чтобы все завидовали.
И в итоге вы вернулись в точку А и комплексы на месте, а неврозов и страхов еще больше, еще и моральный урод рядом. Собсна, мы наглядно видим, что с Алексой и произошло, аж иссохла вся от комплексов и истерик, да и рядом действительно сидит невероятное кринжовое уебище со скелетами в шкафу.
Ну с таким изложением я согласна))
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.127
Симпатии
54.953
да тут посыл у насика был, что она изначально выбирает мужиков без детей и бывших жен
Post automatically merged:
Где она интересно их берет только. С 20-21 уже половина мужиков с прицепами ибо ебутся с 13 лет не разбирая дороги.
Post automatically merged:

говно какое - зато все ваше, целиком, без остатка))
Браво!
Post automatically merged:

Ну тут прикол в том, что это как ни крути, дорога на уебалус.
Я тоже нарциссична в чем-то и эгоистична и ревнива, мне точно нахуй не усрались (сейчас, по крайней мере) никакие мужики с детьми (у меня у самой их нет) и женами. Но если бы такое случилось вдруг, и я запретила бы ему общаться с детьми от неуверенности в себе и комплексов (а причина там может быть только такая и я даже допускаю, что часть меня хотела бы запретить) и он бы послушал - я бы конечно частично бы обрадовалась и возгордилась, но параллельно извелась бы вдобавок, что мой мужык объективно мудло и что на месте тех, с кем ему запрещено общаться, легко могу быть я. И нормальным людям такое сказать стыдно, нормальные люди не ахнут в восхищении, какова блять любовь, а брезгливо поморщатся. А я же нарцисс, мне не нужно, чтобы мужик общался с женами и детьми, но в то же время моральный урод мне тоже не нужен, мне нужен достойный, чтобы все завидовали.
И в итоге вы вернулись в точку А и комплексы на месте, а неврозов и страхов еще больше, еще и моральный урод рядом. Собсна, мы наглядно видим, что с Алексой и произошло, аж иссохла вся от комплексов и истерик, да и рядом действительно сидит невероятное кринжовое уебище со скелетами в шкафу.

Он дал Алексе это обманчивое чувство, что она им управляет и что у них любовная любов, потому что он ей покоряется. Полагаю, какая-то травма от Артура или комплексы. А на деле она сохнет сама, потому что чует, что никто ей там не покоряется на самом деле и до гроба не обожает, девок за жопы тискают в барах, а жопу товарищ лижет каждому, от кого исходит хоть немножко вайба селебрити и легких денег. В итоге она в говне измазалась сама на весь белый свет со своими запретами и громкими словами, поэтому и повторяет как заведенная, что у них любовь-любовь и добро-добро. Потому что нет там ни любви ни добра. И похоже на отлетевшую кукуху.

На него ж без слез не взглянуть в видео с Модного приговора - это же типичный селюк.
Может я конечно преисполнилась уже и сама того не заметила, но бля, в чем вообще проблема с бывшими женами и детьми? Пусть общается, совершенно похую. У меня оба мужа были с прицепом. Мне даже в голову никогда не приходило их ограничивать в общении. Наоборот всегда думала, что раз этих не бросает, значит и моих в случае чего не бросит. Жены тоже, как жены. Нормальные женщины, не мифические чудовища. Дети нормальные. Ну да, какая-то часть бюджета туда уходила, но это как раз про расчет уже. Мужик изначально должен быть платежеспособным. Я думаю, что Алекса как раз больше из-за бабок истерит, а не из-за ревности. Что он ей же заработанное туда потратит.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
10.889
Где она интересно их берет только. С 20-21 уже половина мужиков с прицепами ибо ебутся с 13 лет не разбирая дороги.
Post automatically merged:


Браво!
Post automatically merged:


Может я конечно преисполнилась уже и сама того не заметила, но бля, в чем вообще проблема с бывшими женами и детьми? Пусть общается, совершенно похую. У меня оба мужа были с прицепом. Мне даже в голову никогда не приходило их ограничивать в общении. Наоборот всегда думала, что раз этих не бросает, значит и моих в случае чего не бросит. Жены тоже, как жены. Нормальные женщины, не мифические чудовища. Дети нормальные. Ну да, какая-то часть бюджета туда уходила, но это как раз про расчет уже. Мужик изначально должен быть платежеспособным. Я думаю, что Алекса как раз больше из-за бабок истерит, а не из-за ревности. Что он ей же заработанное туда потратит.
не, Санек истерит не из-за денег, а именно, из-за страха, что Славик вернется к Сиве.
ну это ее больные фантазии.)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.073
Симпатии
115.370
@~Kinder surprise~, дело не в читающих, а в том, что вы зачем-то вообще придумали, что у вас может быть такой мужик, хотя вы вообще детных не рассматриваете. Если бы вы сразу написали, что не встречаетесь с детными, то вам бы никто и слова не сказал. А виноваты почему-то читающие.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.127
Симпатии
54.953
не, Санек истерит не из-за денег, а именно, из-за страха, что Славик вернется к Сиве.
ну это ее больные фантазии.)
Или из-за всего сразу. Бабки-то не он в семью приносит. Я вообще ревнивых баб не понимаю. Это же бессмысленная трата энергии и нервных клеток. Переживать надо по факту, когда реально узнала. Тогда да, имеет смысл страдать. А так перманентно ебать мозги себе и окружающим, так лучше вообще отношений не иметь. Мужик же не на привязи сидит. Захочет изменить, изменит. Хоть даже на работе в туалете или на парковке кого-нибудь выебет. Ну это бред же. Не удержишь и все не проконтролируешь.
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
2.313
Симпатии
22.782
Где она интересно их берет только. С 20-21 уже половина мужиков с прицепами ибо ебутся с 13 лет не разбирая дороги.
Post automatically merged:


Браво!
Post automatically merged:


Может я конечно преисполнилась уже и сама того не заметила, но бля, в чем вообще проблема с бывшими женами и детьми? Пусть общается, совершенно похую. У меня оба мужа были с прицепом. Мне даже в голову никогда не приходило их ограничивать в общении. Наоборот всегда думала, что раз этих не бросает, значит и моих в случае чего не бросит. Жены тоже, как жены. Нормальные женщины, не мифические чудовища. Дети нормальные. Ну да, какая-то часть бюджета туда уходила, но это как раз про расчет уже. Мужик изначально должен быть платежеспособным. Я думаю, что Алекса как раз больше из-за бабок истерит, а не из-за ревности. Что он ей же заработанное туда потратит.
Вы что из гольяново…
Даже у моих мужчин друзей нет детей (вроде ни у одного). Возрастной диапазон 23-34
Подобное мб притягивает подобное, не знаю.
Post automatically merged:

@~Kinder surprise~, дело не в читающих, а в том, что вы зачем-то вообще придумали, что у вас может быть такой мужик, хотя вы вообще детных не рассматриваете. Если бы вы сразу написали, что не встречаетесь с детными, то вам бы никто и слова не сказал. А виноваты почему-то читающие.
Посыл моего высера палатой не понят.
 
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
1.377
Симпатии
10.889
Вы что из гольяново…
Даже у моих мужчин друзей нет детей (вроде ни у одного). Возрастной диапазон 23-34
Подобное мб притягивает подобное, не знаю.
Post automatically merged:


Посыл моего высера палатой не понят.
Да все мы поняли, милое. Каждый просто при своем мнении)

Переведу тему: выше посмотрела фотки с Др Челентанки, и не могу понять, как Санек в Славике секс видит ? Он колхозник( и повторюсь, интим сходит на нет у них. Мне кажется, он изменяет ей втихую
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.127
Симпатии
54.953
Вы что из гольяново…
Даже у моих мужчин друзей нет детей (вроде ни у одного). Возрастной диапазон 23-34
Подобное мб притягивает подобное, не знаю.
Post automatically merged:


Посыл моего высера палатой не понят.
Из хуяново :-) Посмотрите в каком возрасте рублевские детки женятся и плодятся. И если у мужика нет бывших жен/детей это скорее красный флажок. Либо он нахер никому не нужен был, либо в принципе к семейной жизни не пригоден.
Да, определенно, психически здоровые притягивают психически здоровых.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.073
Симпатии
115.370
Регистрация
16 Янв 2023
Сообщения
6.682
Симпатии
107.119
Интересно, уважали ли бы вы своего мужика, который не общается и не помогает своим детям?
Милое, идеального рецепта тут не будет никогда. Если он забил на своего ребенка - эгоист, нехороший человек и наверняка и на нашего ребенка забьет.
Максимально включен в его жизнь, помогает деньгами? Ага, вместо того, чтоб быть со мной/с нашими детьми опять там?
Согламитесь, оба варианта такие себе.
 
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
453
Симпатии
5.540
Чего то я засомневалась в психическом здоровье Алексы.Из подруг только мама и больше нет близких рядом.А маму она не ревнует к своей сестре и брату ,что она с ними общается?Раз баб Лиля тоже общалась с неугодными ей людьми
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.613
Симпатии
24.640
Не, тут посыл именно «я запрещу».
Запрещают, когда уже вступили с кем-то в отношения.
Посыл бы был понятен, если бы насик написал «я встречаюсь с одинокими бездетнами мужиками, сиротами и тд» и точка, без всякого продолжения этой лирики.
Post automatically merged:


Все прочитали именно то, что вы написали) может проблема в пишущем и излагающим свои мысли, а не читающих?)
Вы лучше зацените, какие у нее забавные представления о любви и уважении) она думает, что пися важная, всех пошлет, а ее уважать будет:)
А, она шмакодявка мелкая ещё. Даже 25 нет.:-)
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.073
Симпатии
115.370
Милое, идеального рецепта тут не будет никогда. Если он забил на своего ребенка - эгоист, нехороший человек и наверняка и на нашего ребенка забьет.
Максимально включен в его жизнь, помогает деньгами? Ага, вместо того, чтоб быть со мной/с нашими детьми опять там?
Согламитесь, оба варианта такие себе.
Я бы сказала так, если му не помогает ребёнку от первого брака, то я на 100% уверена, что и со мной он так поступит в случае чего.
А вот вариант, что он в того ребёнка будет больше вкладываться чем в моего, то тут я не смогу предугадать. Вот реально 50/50.
Только если смогу разглядеть рэдфлэги на стадии планирования или беременности.

Поэтому первый вариант 100% отметаю, второй, увы, предугадать не могу.
Post automatically merged:

Вы лучше зацените, какие у нее забавные представления о любви и уважении) она думает, что пися важная, всех пошлет, а ее уважать будет:)
Да, особенно понравилось про матушку, которая ээээ вообще не при делах, на супруга/супругу можно повлиять, а тут ещё свёкрам указывать собирается. Если только ты не содержишь всю эту бесполезную ораву, а так никто слушаться не будет)
 
Регистрация
10 Авг 2018
Сообщения
180
Симпатии
1.935

такая борзенькая была, уверенная в себе) живая)
могла ли увести мужика у беременной девушки? легко...а как начали ее упрекать в этом, сразу в образ благородной и светлой девы прыгнула
(+деньги закончились)
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.270
Симпатии
36.916
Милые, а я всё о своём. Страшнее всего не то, что блядская Саня транслирует в массы, а то, что есть те, кто копируют ее поведение и образ жизни и тоже транслируют в массы, как истину в последней инстанции. Я уже писала выше, что только недавно поняла про одну ебанашку, которая ее хомяк, а сегодня опять кааак поняла, что у той тоже нет ни одной подруги. Та же история: все падлы и жестокие, одна я нежная-нежность, говорящая медленно и с паузами. Нутро у этой мадамы - дерьмовое до бесконечности.
во времена Артура у неё были подруги, кстати, была Маша, с которой они втроём вместе с Карликом встречались в Маке
 
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
828
Симпатии
11.966
Я думаю, что конфликт с бабой Лилей заключается в
А) что было общение и поддержка Сивковой
Б) что мамка у него обычная женщина, нет лухари и нежноты + может что-то захотела иметь с ип, а это не понравилось.

но основная причина точно в общении с бывшей, может они когда со Славой ругались, он ей сказал, что мама посоветовала сойтись с той или че то такое и нашу нежную перекрыло
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.929
Симпатии
91.199
Ну как бабушка может что-то плохое родной внучке сделать?) невестке еще поверю, но чтоб маленькому ребенку, еще и от любимого сыночка - ну лаааадно)

а мама Алексы опухшая вся, видимо ботокс + алко, все смешалось)))
Ну знаете есть. Бабушки, которые категорически воспитывают внуков как считают нужным и родители с ними ругаются .
Алекса конечно говяжка, но в этой ситуации игра была равна, играли два говна или как там.
Не верю что Лиля святая. И вполне может быть что неправа она. Я не знаю как вы с такой уверенностью можете чью то сторону занять.
Post automatically merged:

Наблюдаешь за Алексей и охуеваешь.. читаешь обсуждения на богине и охуеваешь ещё больше...

Вообще как взрослому человеку что-то можно запрещать, даже теоретически?
Попробовал бы мне мужик что либо запретить на хуй бы пошел.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.259
Симпатии
17.624
В теме вроде проскакивало, что все бабки Гнома у Лили. ИП его тренерское или что там у этого годлодранца было? Как они это разрулили? Все же надеюсь, что Гном с мамо общается тайно и сыну подкидывает, пока тухлозадая вазы постит.