Алина Назаренко (Ласиська)

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
5.008
Симпатии
54.691
Зашла написать, какая же ласиська мерзота. Вот не меньшая, чем слон. Уебищная фотосессия так же на второй день после пластики в этом же уебищном красном платье в засраном чайками месте. И вечные ее мудовые страдания «САМОЕ любимое место». Фубля рыгаю.
Post automatically merged:

Та уже как бы без вариантов) Нос перекроила, на зубы записалась (наверное), на счёт сисек задумалась :du_ma_et:

Посмотреть вложение 4153159
Не, виниры она до войны ставила у какого-то дорогущего украинского доктора. И неплохо ей сделали. Не унитаз слоняры.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Зашла написать, какая же ласиська мерзота. Вот не меньшая, чем слон. Уебищная фотосессия так же на второй день после пластики в этом же уебищном красном платье в засраном чайками месте. И вечные ее мудовые страдания «САМОЕ любимое место». Фубля рыгаю.
Post automatically merged:


Не, виниры она до войны ставила у какого-то дорогущего украинского доктора. И неплохо ей сделали. Не унитаз слоняры.
Скоро видимо на унитаз переделает. Хотя у неё хорошие зубы, натурально выглядящие.
Я даже не знала,что у нее виниры,т.к не следила вообще
 
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
301
Симпатии
2.451
Та уже как бы без вариантов) Нос перекроила, на зубы записалась (наверное), на счёт сисек задумалась :du_ma_et:

Посмотреть вложение 4153159
Сиська, хватит мониторить свою палату:hi_hi_hi: Ты же живеш своє найкраще життя:facepalm1:так и живи без оглядки на то, кто и что сказал
Post automatically merged:

Ты гля, как воспряла духом. Так отчаянно тюнингуется, и шнобак и зубы. Глядишь и на турецкий куй присядет на радостях:;-))):
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.556
Симпатии
15.357
Мерзкая.

Что операцию сделала - то ничего плохого не вижу, особенно если это не будет пятак как у Слона (хотя эта уебищная форма сейчас в моде).

Но она задрала с этими признаниями в любви Стамбулу в каждой сториз. Это очень бестактно сейчас, и я думаю не надо объяснять почему.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Мерзкая.

Что операцию сделала - то ничего плохого не вижу, особенно если это не будет пятак как у Слона (хотя эта уебищная форма сейчас в моде).

Но она задрала с этими признаниями в любви Стамбулу в каждой сториз. Это очень бестактно сейчас, и я думаю не надо объяснять почему.
Она до этого в любви Мюнхену признавалась...так что все ок)))
Пока видимо что-то пошло не так в Германии, дисциплина ж должна быть, а в Турции за свои бабки делай что хочешь
 
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1.556
Симпатии
15.357
Она до этого в любви Мюнхену признавалась...так что все ок)))
Пока видимо что-то пошло не так в Германии, дисциплина ж должна быть, а в Турции за свои бабки делай что хочешь
Та в Стамбуле полно русни, аж тошно. Им же сейчас больше некуда ездить на шопинг и пересадки, кроме Стамбула и Дубая. И это не может не влиять на восприятие города и страны в целом, если ты украинка и не тупая ракушка как Сиська
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Та в Стамбуле полно русни, аж тошно. Им же сейчас больше некуда ездить на шопинг и пересадки, кроме Стамбула и Дубая. И это не может не влиять на восприятие города и страны в целом, если ты украинка и не тупая ракушка как Сиська
Я не знаю если честно как это может влиять на восприятие страны. В Турции такое огромное население и такая уникальная ментальность, природа, история.Что прям там на русских концентрироваться..
Внж турки им стали урезать, тяжелее получить или почти нереально, в сравнении с 22 годом например.
В общем я к тому,что теперь совершенно другую страну ассоциировать с Россией лично мне не хочется, так тогда можно и Армению и Грузию и Сербию принимать за РФ.
Учитывая историю войн Турции и РФ, я думаю турки благосклонны ко всем, кто им выгоден, если б не материальная выгода,хрен бы они что-то делали, могли бы уже и Крым бы вернули
Post automatically merged:

Мерзкая.

Что операцию сделала - то ничего плохого не вижу, особенно если это не будет пятак как у Слона (хотя эта уебищная форма сейчас в моде).

Но она задрала с этими признаниями в любви Стамбулу в каждой сториз. Это очень бестактно сейчас, и я думаю не надо объяснять почему.
Что я тоде думаю,что носяра будет такой же помпой вверх.
И при этом через время она поедет его переделывать, если в Германии не привяжут)) потому что чаще всего нужна 2 рино. Если там не срезать кончик носа,например.
Post automatically merged:

Но вообще она странная прям. Почитала,что все думают иначе счёт грудинка и теперь уже считает,что с грудью что-то не то...
Так подсядет на иглу, вернее на оперички
 
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
494
Симпатии
11.721
Мда, за Сонькою все повторила. Головне, щоб з носом така сама хєрня, як у подружки, не вийшла )) Я, чесно кажучи, не помічала, що у неї щось з носом не так. Все було органічно. Нащо воно їй треба...
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Мда, за Сонькою все повторила. Головне, щоб з носом така сама хєрня, як у подружки, не вийшла )) Я, чесно кажучи, не помічала, що у неї щось з носом не так. Все було органічно. Нащо воно їй треба...
Нос как нос,её лицу подходил. Она даже гармоничной в нем казалась...
Интересно в чем была необходимость делать фотосессию после операции ? До нельзя было?
Хуррем недоделанная.
20 см волос для неё срезать нереально, " так я ещё не психанула" говорит...
А нос пилить и зубы 3й раз переделывать за бешеные бабки, это как в туалет сходить
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.473
Симпатии
28.300
А я вот что думаю - общается сиська со слоном, 100%. Та ей и контакты фотографа с красным платьем и срущими чайками дала, и проконсультировала насчет перекраивания в Турции.
 
Регистрация
12 Ноя 2017
Сообщения
1.876
Симпатии
34.377
А я вот что думаю - общается сиська со слоном, 100%. Та ей и контакты фотографа с красным платьем и срущими чайками дала, и проконсультировала насчет перекраивания в Турции.
От фотограф мабуть крінжує з цих прибацаних які на фотосесії з перемотаним носом ходять.
Фотограф спин і піднятих рук
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
А я вот что думаю - общается сиська со слоном, 100%. Та ей и контакты фотографа с красным платьем и срущими чайками дала, и проконсультировала насчет перекраивания в Турции.
Посмотрим будет ли Алина про "маю владочку" говорить. Врядли она прям общается, увидела у всех и решила скопировать
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.866
Симпатии
169.759
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Вони спілкуються, у останньому ефірі Псіна сказала про подругу Аліну
А...ясно, не смотрела)))
Значит не выветрилось поклонение слонихе.
Не удивлюсь, если Алина по примеру подруги продаст домик
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
5.008
Симпатии
54.691
А...ясно, не смотрела)))
Значит не выветрилось поклонение слонихе.
Не удивлюсь, если Алина по примеру подруги продаст домик
Может и продала. Она явно в Украину не планирует возвращаться.
Post automatically merged:

то есть, Ласисе понравился нос слона? что с ними всеми не так?!
Да она такая же тупица, как и подружка слон.
Post automatically merged:

то есть, Ласисе понравился нос слона? что с ними всеми не так?!
Да и халява, если за рекламу, сладкая.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Может и продала. Она явно в Украину не планирует возвращаться.
Post automatically merged:


Да она такая же тупица, как и подружка слон.
Post automatically merged:


Да и халява, если за рекламу, сладкая.
Врядли уже продала, но думаю они обговаривали такой вариант точно. Хотя хз конечно
 
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
451
Симпатии
5.916
Адрес
монолитный улей в районе столицы
Вони спілкуються, у останньому ефірі Псіна сказала про подругу Аліну
Ну, у Псіни ще ж в Дубаї є "подруга Аліночка", з якою вона там якісь подкасти записувала і в якої базувалася вдома. То може вона за неї згадувала?..
 
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
466
Симпатии
9.838
Уникальное явление. Куча беженцев не выезжает из Германии, потому что там с этим строго. И наша на пластику мотаться в Турцию и ещё не раз будет...
Неужели таки не на пособия живут?
Есть несколько вариантов:
1. Она тупая, сидит на пособиях, на неделю уехала - надеется, что никто не заметит. Если она недавно была в джобе, то может ближайшие месяца три не вызовут.
2. Она взяла отпуск в джобцентре, тогда снимаются выплаты за то время, пока её нет в Германии.

Вариант, что живут за свои я вообще не рассматриваю. Им бы тогда хату никто не сдал. Когда за хату платит джобцентр, у арендодателя хоть какая-то есть уверенность, что будет регулярная оплата.

Интересно, как преподнесет. Права ей нужны для лучшего поиска работы. Нос видимо тоже))))) Повышает востребованость на рынке труда.

P.s. слышала, что беженцы летали в Турцию за зубами, потому что тут разговор короткий: вырвать. Коронки ставить не будут, вот люди и крутятся как могут.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.591
Симпатии
258.971
Есть несколько вариантов:
1. Она тупая, сидит на пособиях, на неделю уехала - надеется, что никто не заметит. Если она недавно была в джобе, то может ближайшие месяца три не вызовут.
2. Она взяла отпуск в джобцентре, тогда снимаются выплаты за то время, пока её нет в Германии.

Вариант, что живут за свои я вообще не рассматриваю. Им бы тогда хату никто не сдал. Когда за хату платит джобцентр, у арендодателя хоть какая-то есть уверенность, что будет регулярная оплата.

Интересно, как преподнесет. Права ей нужны для лучшего поиска работы. Нос видимо тоже))))) Повышает востребованость на рынке труда.

P.s. слышала, что беженцы летали в Турцию за зубами, потому что тут разговор короткий: вырвать. Коронки ставить не будут, вот люди и крутятся как могут.
дешевле уже в МОлдавию или Румынию лоукостом слетать за 15 евро, чтоб зубы полечить. Не знаю на сколько в Турции дешевле. Алина ж явно не полечить, а очередную эстетику навести с зубами, но этоона уже в след раз скорее всего.
По поводу дома тоже думаю, что не за свои. Германия в принципе не та страна, куда фрилансеры хотят ехать и полностью за свои средства жить. Наблюдаем дальше))