Форум Многодеток. Том третий

Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
634
Симпатии
6.062

Стольные яйца

мухолюб-человеконенавистник
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
3.602
Симпатии
24.968
45Наташа » 16 янв 2019, 21:21
А я ведь помню Гусю, какой она была раньше... :(
© Источник: https://mnogodetok.ru/viewtopic.php?t=63104&p=4209126#p4209126
Мадам Грицацуева » 16 янв 2019, 21:59
Какой ?
45Наташа » 16 янв 2019, 22:05
А какая разница, если её уже с нами нет? :cry:
Вот так пойдет многоматка вразрез с генеральной линией своих товарок, и они уже ее живьем похоронили.
 
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
22
Симпатии
69
ут даже к обычным многодетным, не к маткам вопрос, а на хуя 6-7 детей? Помимо финансов, с каждым же надо пообщаться. Разница в возрасте уже приличная, всем одну книгу не почитаешь.

С очередным лялоном все меньше внимания остальным, не говоря уж о финансировании.
А позвольте ответить на вопрос? Я -многодетная, правда не 7 у меня , а 4 всего:;-)))::;-))):.
Так вот, это как вопрос, на хрена балерине балет? Травмы, короткий век, убитое нахрен здоровье? А ответ один всегда. Потому что прет :)
Мне с детьми охрененно, это мой ресурс, мне с ними легко, весело, интересно. И да, с каждым у меня своя отдельная жизнь, с подростком-это разговоры, выбор профессии, первая любовь, мода и музыка. Со средними-бесежь, снеговики, книжки,ракушки на море, валяние в снегу, стихи, поцелуйчики.Ну а с мелкой-макушка:;-))): куда ж без этого.
И еще у меня есть игры с мужем, ога:-) и работа, а я работаю не домашней феей, а самым, что ни на есть прагматичным юристом, с 9 до 18.
И путешествуем мы много и часто, и всегда с детьми, обожаю им показывать этот мир.
И финансы у нас, как у людей, которые строили свою карьру,а не просто "ждали лужайку" с годами (ну и с количеством детей) только увеличиваются, так что не надо обобщать., есть мозги-есть достаток :)
И мы охрененно счастливы вместе :)
И еще у нас собака и 3 попугая. И на них тоже есть время :)
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Упсик, смайликами не злоупотребляйте, уши ФМ сразу торчат.
Обожаю сказки про юристов с карьерой и 4 детьми, причём на всё хватает времени, даже на еблюигры с мужем и путешествия.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
2.081
Симпатии
14.976
Суть вопроса в "нахрена балерине балет"!
И это правильная аналогия
Потом просто не надо было приукрашивать. Со средним возрастом и "макушкой" не всегда "охрененно", а уж подростки это не просто разговорчики, мода и музыка с профориентацией.
Впрочем, как и в балете - не одни цветы, аплодисменты и поклоны.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.319
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
46
Симпатии
585
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074

Гвощ

Кремлебот
Забанено
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
5.861
Симпатии
48.351
Она же
Не, это оно же. Руководитель департамента
Упсик
22 Июн 2018 #71.284
Хелоу!::-):
Я лично, дико извиняюсь, но многодетная. Тему эту обожаю, похихикиваю под чаек. Пишу редко совсем, но тут не могу молчать. Не надо вот это вот все. Многодетные разные.
Я, например, своих рожала с большими перерывами, и на работу возвращалась в "ихний" год, и в итоге: и детей у меня овердохуя:hi_hi_hi:, и по должности я руководитель департамента. И вот, что я еще имею сказать, проживаем мы на 2 дома-один собсвенно дом, другой , собственно, квартира.:;-))): В нашем поселке через дом многодетные-3, 4 ребенка-это норма. Для чистоты эксперимента ,не могу не заметить, что правда, и большего количества нет ни у кого, но один ребенок-это прям редкость. Люди все с деньгами, мозгами, акциями-облигациями и т.д.
не надо обобщать..с ними, с обобщениями сложно- либо хрень, либо ложь. Между семьями, где "ляля плавает" и семьями "сложно все, забить на себя и думать только о них"(с) полно промежуточных вариантов.
 
Регистрация
5 Авг 2015
Сообщения
2.275
Симпатии
25.101
Какой то многодетный лухари район. Где находится ? Не подскажите!?
В голове у автора, а лялоны с года уже самостоятельные получается, раз маменька руководить департаментом возвращается.
Интересно, какой ник у дамочки на многоматках?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Упсик, смайликами не злоупотребляйте, уши ФМ сразу торчат.
Обожаю сказки про юристов с карьерой и 4 детьми, причём на всё хватает времени, даже на еблюигры с мужем и путешествия.
Может варенье из чего-то там ,пожаловало? Не, я на истину не претендую, ну вдруг, она же трётся тут
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.638
Симпатии
65.765

Ньютoн ангелов искал

Свинохантер-депутат
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
4.624
Симпатии
50.692
А позвольте ответить на вопрос? Я -многодетная, правда не 7 у меня , а 4 всего:;-)))::;-))):.
Так вот, это как вопрос, на хрена балерине балет? Травмы, короткий век, убитое нахрен здоровье? А ответ один всегда. Потому что прет :)
Мне с детьми охрененно, это мой ресурс, мне с ними легко, весело, интересно. И да, с каждым у меня своя отдельная жизнь, с подростком-это разговоры, выбор профессии, первая любовь, мода и музыка. Со средними-бесежь, снеговики, книжки,ракушки на море, валяние в снегу, стихи, поцелуйчики.Ну а с мелкой-макушка:;-))): куда ж без этого.
И еще у меня есть игры с мужем, ога:-) и работа, а я работаю не домашней феей, а самым, что ни на есть прагматичным юристом, с 9 до 18.
И путешествуем мы много и часто, и всегда с детьми, обожаю им показывать этот мир.
И финансы у нас, как у людей, которые строили свою карьру,а не просто "ждали лужайку" с годами (ну и с количеством детей) только увеличиваются, так что не надо обобщать., есть мозги-есть достаток :)
И мы охрененно счастливы вместе :)
И еще у нас собака и 3 попугая. И на них тоже есть время :)
Ой, да вы что:;-))):
Как интересно! :drazn::drazn::drazn: Что бы мы делали без вашего ахуенно интересного рассказа о ваших пиздюках:lyal_ony:
Спасибо огромное, что поделились такой ценной инфой:matka3:
Ихихихи, мне таааак смишно, тааак смишно :;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-)))::;-))): Какое у вас чувство юмора чудесное:ze_le_ny::;;-)))::zvez_ochki: И сколько смайлов!
...
Ебать, мадам ногоматка, идите нахуй, плиз, можете там снеговиков налепить, только избавьте нас от ваших тошнотворных пиздяных откровений .
Упсик, блять. Хуюпсик.
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
4.562
Симпатии
53.148
Адрес
Трущобы в ебенях
А Ленау работает? Просто она тоже любила писать, какая у них чуть ли не лухари жизнь. Про коттедж, правда, не помню.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37
Ебать радость, наконец- то , слава Богу!!!! начальник департамента пришёл , только теперь это уже юрист. Матки вы же сами говорили "тупеют после каждых родов", чож вы враньё своё не запоминаете . И детей у вас было "овердохуя", а теперь 4 уже IMG_1936.PNG
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
3.339
Симпатии
39.292
Возраст
37