Псевдоврачи (остальные пациенты)

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Аннамама сломалась, несите новую.
То она кардиодока рекламировала, но потерла, теперь не просто Малышеву, а диету Малышевой! Диету, блять! Аннамама что, мало зарабатывает? Деньги не пахнут? Днище какое. Пусть будет тут, а то опять потрет.
Screenshot_20190614-163039.jpg
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
98
Симпатии
928
Высрусь не в защиту, а как нюанс.

Сейчас реально считаю программу Малышевой очень нужной. Было, конечно, смешно в институте, презрительно в ординатуре и аспирантуре. А потом пошла реальная практика. И перед мужчиной, который не знает что у него нет матки и зачем она его супруге, охота реально танцевать в том самом костюме. Я не считаю своих пациентов необразованными или глупыми, но иногда пробел ужасающий в знаниях простых функций своего тела. Никакой дичи как кардидок она не несёт, просто на пальцах самые распростые истины показывает и пусть дальше продолжает, смотреть будут только те, кому актуальны знания на таком уровне. Потом второй момент: команда Малышевой сотрудничает со многими нии, дают телефоны и адреса электронной почты разных отделений, а пишут и звонят им очень многие с просьбой помочь. Это не бартер, не договор, не преступная связь, они просто помогают узнать о квалифицированной помощи, о существовании которой многие не подозревают. Также засветиться у неё -это пиар, есть любители, там часто представители крупных клиник. В общем в нии педиатрии ее могли очень настоятельно попросить сверху сделать этот пост. Да и че она там рекламирует, ну еда как элементаре или левелкитчен, одна фигня, у Малышевой хоть реально выходы на лучших диетологов есть.
 
П

Похренистка

Гость
Милые, а про Телицыну можно почитать подробнее? Эта дурища заблочла меня после фразы, что Стелла Барановская тоже лучи добра пускала и овощи ела, а потом врала ещё о ремиссии, которой не было. Зато сколько людей сбила с лечения в пользу этого мракобесия. Телыцына в течении 30 сек снесла мой коммент.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
11.228
Симпатии
172.298
Милые, а про Телицыну можно почитать подробнее? Эта дурища заблочла меня после фразы, что Стелла Барановская тоже лучи добра пускала и овощи ела, а потом врала ещё о ремиссии, которой не было. Зато сколько людей сбила с лечения в пользу этого мракобесия. Телыцына в течении 30 сек снесла мой коммент.
А чего про нее?
Рак психосоматика, клизмы от температуры, голодание на соках, сейчас пиявки в ход пошли.
Мужу ее осознанность нафиг не сдалась.

Screenshot_20190613-235632_Instagram.jpg Screenshot_20190602-120601_Instagram.jpg
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
А чего про нее?
Рак психосоматика, клизмы от температуры, голодание на соках, сейчас пиявки в ход пошли.
Мужу ее осознанность нафиг не сдалась.

Посмотреть вложение 740036 Посмотреть вложение 740037
Да там не только мужа разнесло, там и сама Телицина нехило так раскабанела. Она готовит почву сливаться с темы, муж помрет- значит недостаточно осознанный был, скажет, а что я могла сделать? Или муж сейчас пошел лечиться нормально, поэтому отекает, а Телицина молчит, чтобы хомяков не растерять? Мне кажется, она его заебала.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Аннамама сломалась, несите новую.
То она кардиодока рекламировала, но потерла, теперь не просто Малышеву, а диету Малышевой! Диету, блять! Аннамама что, мало зарабатывает? Деньги не пахнут? Днище какое. Пусть будет тут, а то опять потрет.
Посмотреть вложение 739860
А когда она кардиодуру рекламировала? я все пропустила((((
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.670
Симпатии
45.088
Меня смущают у Анны мамы посты про детское вегетарианство и ее посты, где она говорит, что болеют не от переохлаждения, а от вирусов и при этом активно закаливает детей (я вижу в этом противоречие)
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.167
Адрес
Мебелированные нумера
Меня смущают у Анны мамы посты про детское вегетарианство и ее посты, где она говорит, что болеют не от переохлаждения, а от вирусов и при этом активно закаливает детей (я вижу в этом противоречие)
Вот да! Если случается такое комбо, что инстамама ещё и педиатр/врач (например, аннамама или докторблогер), то всё - их дети болеют раз в году с соплями на 30 минут, не больше. Не пропускают садик/школу на фоне эпидемии орви, спят с открытым окном весь год, жуют капустный лист на десерт. У вас не так? Сами вы, мамаша, виноваты! :beloe_palto:
Уважаемые детные насикомые, я одна такая детомучительница, у которой алкашонок три дня в саду - неделю дома? :ticket_for_pluton:
 

Платный пакет из Вайлдбериз

салафановый по 5 рублей
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
11.596
Симпатии
144.273
А чего про нее?
Рак психосоматика, клизмы от температуры, голодание на соках, сейчас пиявки в ход пошли.
Мужу ее осознанность нафиг не сдалась.

Посмотреть вложение 740036 Посмотреть вложение 740037
А как может заболеть печень, в которой нет нервных окончаний?
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.486
Симпатии
150.516
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
3.921
Симпатии
25.594
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
А чего про нее?
Рак психосоматика, клизмы от температуры, голодание на соках, сейчас пиявки в ход пошли.
Мужу ее осознанность нафиг не сдалась.

Посмотреть вложение 740036 Посмотреть вложение 740037
Ээээ... Болела печень, почки, а потом ушло в ягодицу и коленку? Это банальный мышечный спазм
Кто эта женщина? Врач?
Ей бы самой к доктору. К неврологу
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Этот феерический бред не приносили ещё?
2019_06_19_022632.png

2019_06_19_022839.png
2019_06_19_022853.png

Комментирующие накидали уже полную панамку. :pxaa_xaxa: Там такая наглухо отбитая smm-менеджер на комментарии отвечает, просто рука-лицо
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Хыхыхы)) ладно, допустим преднизолонвые ногти реально работают.. хз как, но работают! Но пол грамма преднизолон это овердохуя.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.167
Адрес
Мебелированные нумера
Этот феерический бред не приносили ещё? Посмотреть вложение 745629
Посмотреть вложение 745635 Посмотреть вложение 745636
Комментирующие накидали уже полную панамку. :pxaa_xaxa: Там такая наглухо отбитая smm-менеджер на комментарии отвечает, просто рука-лицо
А если приклеить на мужскую особь? :st_ruskiy:
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.821
Симпатии
91.167
Адрес
Мебелированные нумера
Мужик станет мегаплодовитым) за км стрелять будет спермой и прямиком сразу в «яйцекееточку»
Конечно за километр, кто ж ближе подойдёт к мужику с накладными ногтями))
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Этот феерический бред не приносили ещё? Посмотреть вложение 745629
Посмотреть вложение 745635 Посмотреть вложение 745636
Комментирующие накидали уже полную панамку. :pxaa_xaxa: Там такая наглухо отбитая smm-менеджер на комментарии отвечает, просто рука-лицо
Можно оптом взять? Скидки есть?
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.771
Не получается принести скрин, там Кардиодура ищет ассистента для ведения своей страницы, за символическую оплату, так как главный бонус от такой работы-это доступ к ее бесценной информации а ещё надо обязательно медицинское образование, но если вы прочли все ее посты, то не обязательно))))
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.279
Симпатии
205.729
Не получается принести скрин, там Кардиодура ищет ассистента для ведения своей страницы, за символическую оплату, так как главный бонус от такой работы-это доступ к ее бесценной информации а ещё надо обязательно медицинское образование, но если вы прочли все ее посты, то не обязательно))))
Инжой.

IMG_0111.PNG