Olena Hoffstetter / Алёна Хоффстеттер / Alena_america

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.046
Симпатии
9.308
жалко мне бабку. ей наверное стыдно. но она же брехло .. и ни за что не скажет. подпиЗчики .. и подлиЗчики ... простите вы уже моего ссыкуна. бес его попутал )))). по Жопи надаю ему !!
нет она будет хуйню свою нести и дальше
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
7.009
Симпатии
67.888
Жертва Дайсона говорила, что всё. Надоело ему то, что он выбрал, сменит наверное программу. Интересно как. Года на тот момент еще не проучился и уже не то пальто. А в первый год так-то и не дают классы касательно профессии. Все общие вроде математики разных уровней, компов и прочие общеобразовательные. Мозгов у него нет и гормоны играют. Если выйдет из-под контроля, пиши-пропало. А он на верном пути. Бухлишко, инста-эфирчики, маман, которая одобряет все действия сынки. Коктейли при ней сопля мутит, матюкается, а мамке радостно, горда своей апельсинкой
В Ихаре нет главного : характера мужского , упёртости достижения целей , нет стержня .
Эти навыки можно развить и научится., но не в его случае.
Он закомплексованный сопля и течёт по течению .Он уже вырос, характер сформировался и хана ему , если попадёт в плохую компанию .
Наркота, алкоголь, тюрьма и Пизда ему на хорошее будущее в Америке .
Тут с этим строго очень , хорошее общество и работа , будут навсегда потеряны .
Ну ,а из за того , что им можно легко управлять ,то я бы на месте ГлянтЭ уже бы била тревогу и принимала план действий .
Первое , это отказаться от съёмной хаты и вернуться в общагу , там хоть какой контроль: тёлок и алкоголя не будет ночью .
Второе , ужесточить требования по учёбе и результатам , в случае плохих оценок , лишать бабла или уменьшить сумму .

В общем я бы действовала , а не плакала и на хейтеров ругалась .
Тут , действовать нужно со скоростью света , если хочешь сохранить сына .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
684
Симпатии
9.183
Бабко ! Это полный провал , провал всех твоих надуманных вещаний , не зря великие говорили - не воспитывайте детей , воспитывайте себя , потому что дети берут с вас пример... вот это пример они взяли с тебя ... недалекие , матерщинники ( причем пошлые ) , безо всякого вкуса , неграмотные ( мошонка совсем неграмотная , не знаю , как ссан , но думаю , также ) , вечно понтующиеся , неуважающие людей ( эта сопля в эфире орет - заблокирую на хуй ) , мошонка всех в жопу посылает... вечно орущий ящя , ОМГ ! Бабко... достойное продолжение себя ты высрала... да уж ... я долго буду пребывать в ахуе( с тобой твоим же французским ... да... ) , ты педагогический талант , глянтЭ , ТАЛАНТ... зря ты вытащила соплю на свет... ничего хорошего из этого не получилось... :a_g_a:
Милое, конечно оно талантливое педагог. Оно вещало, что в Хрюкове за пол года из просто училки стало завучем. Мой вопрос почему она после театрального пошла работать в школу проигнорила.
 
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
551
Симпатии
7.238
а мне еще резануло ухо его шоканье:u_sh_i: я само шокающее и гекающее насикомое, но это как-то черезчур... Неужели в Харькове так шокают?????
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
389
Симпатии
4.246
Посмотрела ТУТ эфир ихаря. Наслаждалась каждым блин, каждым матом, каждым шо и как мило и нелепо он говорит по русски. Как он 6/10 передергивает свою волосню и ква-ква, ой простите, открывает свой милейший мамкин рот. А сколько в нем роскошной закомлексованности, что не может себя в руки взять в своем новом теперь уже инстаграме. Ихар я лав ю, надеюсь это твой последний эфир. Не позорь себя, сопелька, точнее апельсинка. Мама пиздюлей дала? Конечно! Послушай совет, исчезни просто, ок?
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
6.228
Симпатии
86.736
а мне еще резануло ухо его шоканье:u_sh_i: я само шокающее и гекающее насикомое, но это как-то черезчур... Неужели в Харькове так шокают?????
У него совершенно коллоквиальный русско-украинский язык, милое. Он не читать не писать по-русски не умеет. Машка также шокает. Бабка прикидывается русскоязычной хрюквой :p_i_g::pig_2:, но там тоже проскальзывает украинский акцент и тоже безграмотность.
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Плачет девочка в автомате простите гольф машинке,

Ихорьссан не оправдал надежд, плачет от правды с этой страницы. Она так высоко думала о нем, оказался самым обычным наглым подростком с нездоровыми замашками которые от матери не скрывает.
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Да-да... еле держит морду лица... а как гордо произносит - мы коломойцы... звучит как мы - дебилы... глянтЭ , гордиться нечем , вообще нечем ! с таким сыном и позором от него только убиться ап стену ! лысак туда же лезет ... матюки... с кем поведешься , плешка , с кем поведешься... она , сука , не рассказывает ему про интересные вещи , а только учит матюкам... бабко ! там еще филиппок неохвачен твоими уроками , машонка правда сама может хорошо обучить , но ты непревзойденная шваль , у тебя лучше получится... имбицилы... это уже неизлечимо...
 
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
3.511
Симпатии
31.818
Красотка Коника , пусть будет здесь .
Я рада за тебя , слушай родителей , да ты и сама всё поняла насчёт Хрюковской семейки . Посмотреть вложение 830495
Обращение к Вселенной, Коника не читает нас и это правильно, у неё вся жизнь впереди и мы желаем тебе искренней любви и счастья.
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
В тему Alena_America

Её сын о расставании с девушкой. Сказал что расстались несколько месяцев назад. Алена же уверяет, что они до сих пор вместе



https://radikal.ru/video/Xy3ii95FzYNИ


Её сын игорь в прямом эфире матерится и ведёт себя неадекватно.
Подписчики вопрошают пьяный он или под чем-то?



Блин ; ебаать его прет , в каком он штате?
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
959
Симпатии
7.390
Ихарь чмо. Впитал от мамаши манеру поведения и речи. Заблокирует он нас, мухахах, вот горе-то какое!
Лына, переслушай его эфир, посмотри на себя в это зеркало. Ты и машонка - двуличные чмошницы, умеете сдерживать себя на камеру. А ихарь вывалил всю свою сущность сразу.
Я теперь понимаю, почему соседи не разрешали своим детям общаться с ссаном. Я бы тоже не разрешила.
Ужас, речь как у 5 летнего. Это позорище, и этот теперь говорящая голова , научила мамка. Ни о чём
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.858
а если учеба все то чего он дом снял и переехал? или будет еще пытаться учиться? но раз первые годы в универе без специализации куда он собрался переводиться или просто будет попроще классы брать?
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Удивила разница,как он еле выдавливал слова около мамки в эфирах,и лынкино сопровождение ,что мол он русский забыл,а тут в собственном эфире "и тут остапа понесло " -причём конкретно....
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.858
Удивила разница,как он еле выдавливал слова около мамки в эфирах,и лынкино сопровождение ,что мол он русский забыл,а тут в собственном эфире "и тут остапа понесло " -причём конкретно....
да, его "шо блять" я надолго запомню, он практически только это и говорил :;-))):
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.858
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
129
Симпатии
900
Да...ихоряна несет до сих пор...бутылки показывает...на зло мамашке? Какой же он противный...достойный сын ...что сказать...будет только хуже...и это , глянтЭ. ..не потому что хейтеры так хотят, а потому что это факт...ума у него нет , взять негде , так что полная жопа , глянтЭ...полная жопа ..не зря ты сегодня так выглядела ...а рыдания уже не помогут...да...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.