Отзывы обо всём! (IRecommend, Otzovik и пр.)

Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
Слушайте, а за каким хреном рекоммендяхи пишут отзывы на бесплатные фигни, которые в магазинах выдают за сколько-то рублей в чеке? Уже не первый раз встречаю. Сегодня наткнулась на отзыв на какие-то скрепки из "Магнита".
https://irecommend.ru/content/khoti...he-togda-vam-v-magnit-skrepyshi-speshat-k-vam

Нет, это не наклейки и не карточки, это какая-то маленькая резиновая или силиконовая штука. В форме смайла (у меня). Мужу дали какаху и он ее сразу выкинул. Негоже взрослому человеку с какашками ходить.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
Скрепыша получить легко, он бесплатный, и выдаётся за каждые 400 рублей в чеке.
Бесплатный? Надеюсь, хоть не специально тратят 400 рублей в Магните, чтобы дали кусок резинки.

Мы с мужем решили копить скрепышей, а потом сделаем из них поделочку)
Всего в коллекции 22 скрепыша, но особо то они и не нужны
Поделочку сделают :sh_ok: Рекомендует подросткам (зачем им это говно, это она с мужем поделочку будет делать), оценка 4, хотя чуть ногти не "обламала".

 

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.031
Слушайте, а за каким хреном рекоммендяхи пишут отзывы на бесплатные фигни, которые в магазинах выдают за сколько-то рублей в чеке? Уже не первый раз встречаю. Сегодня наткнулась на отзыв на какие-то скрепки из "Магнита".
https://irecommend.ru/content/khoti...he-togda-vam-v-magnit-skrepyshi-speshat-k-vam
5 копеек сами себя не заработают)
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
5 копеек сами себя не заработают)
А, ну да.
Я вот зашла просто потому, что не могла себе представить, какой к чертям отзыв можно было на такую фигню написать) А ей копеечка. Хотя казалось бы, кто такое читать станет. :-)

Нашла тут ещё одну шикарную. Отзыв на жидкую помаду Л'Ореаль (предоставлена на тестирование).
Всем привет! Как прошел Ваш день?

Я столько много всего запланировала, а что делала по факту? Сегодня я, как в былые времена, потратила безумное количество часов на фото для одной публикации (даже не 3-4 часа!).

Я настолько вдохновилась, так тщательно тестировала помады, о которых пойдет сегодня речь, что просто не могла сделать абы какой отзыв с средними или обычными фото.
Ай молодца!

Эти помады я проносила уже приличный срок (поболе месяца), они съездили со мной на Черное море в Крым, г.Севастополь, искупались со мной в душе, поели вареников и пельменей, и многое-многое иное!
Помады. Поели. Вареников.
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
На что отзыв?



На средство для мытья посуды.

В начале я мою тарелки, кружки, столовые приборы. Предварительно смыв с них остатки пиши, я намыливаю всю посуду и ставлю в горку.Затем перехожу к сковородкам и кастрюлям, также ополоснув их, тщательно намыливаю. Иногда добавляю соду, чтобы отмыть особо прилипший жир. Потом все разом смываю. И, кладу сушится.
:ca_ge:
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
На что отзыв?



На средство для мытья посуды.



:ca_ge:
Блин, я подумала, это гель для душа или жидкое мыло...
А зачем вообще свотчить то, что она засвотчила? Тем более на руке :zvez_ochki: Мир грибов какой-то.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985
Чёрт, тётка с помадами, которую я выше принесла, открыла мне глубины.

Тут я немного в образе пай девочки: спокойное лицо, стрелочки, легкая дымка на ресничках, отсутствие объема на волосах (прямо, спокойно, без зазубрин).
Правда я болею, от этого кожа вокруг носа (даже с тоном) раздражена, да и волосы лежат не идеально.

Одеждой я решила Вас не отвлекать, а после уже показать второй оттенок. Так Вы увидите, как лицо меняется с разными помадами! Как образ в целом переворачивается.
Какие ещё зазубрины на волосах?!


И да, мать её, на фото со второй помадой она тоже голая.

Ногти тоже хорошие.

:krestica:

PS
P.S. Для тех, кто не верит, что в качестве реквизита для фото может выступать абсолютно все, показываю Вам свою Бариллу на фоне! Творите, было бы желание и фантазия.
Да, помады на фоне макарон ещё никто, наверно, не свотчил.
 
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
15.985

Бьюти-батя

ешь молись приберись
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
11.884
Симпатии
142.031
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.764
Симпатии
90.443
Слушайте, а за каким хреном рекоммендяхи пишут отзывы на бесплатные фигни, которые в магазинах выдают за сколько-то рублей в чеке? Уже не первый раз встречаю. Сегодня наткнулась на отзыв на какие-то скрепки из "Магнита".
https://irecommend.ru/content/khoti...he-togda-vam-v-magnit-skrepyshi-speshat-k-vam
Это ж айрек , любой отзыв может принести 2 копейки.
На что отзыв?



На средство для мытья посуды.



:ca_ge:
Круто!))
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
1.136
Симпатии
22.168
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.159
Симпатии
27.693
Ну, справедливости ради, если не считать калораж алкашки, то там выходит не так много. Я понимаю, что пп и все такое, но если вот так бухать и плавать, то там особо ничего и не отложится.
На дне речки отложится, вода, она пьяных не любит.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Есть у нас в городе он-лайн площадка отзывов о заведениях - Flamp. Вчера я его штудировал, выбирая фитнес клуб. И обалдела от незамутненнлсти некоторых личностей. "Закрутился, не посмотрел на время, приехал, когда время дневного абонемента закончилось. Не пустили. Всё - единица, как они так могут с постоянными клиентами". Или "у меня закончился абонемент, а з/п завтра. Меня не пустили без денег. Единица - больше к ним не приду"...
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
10.166
Симпатии
98.558
Есть у нас в городе он-лайн площадка отзывов о заведениях - Flamp. Вчера я его штудировал, выбирая фитнес клуб. И обалдела от незамутненнлсти некоторых личностей. "Закрутился, не посмотрел на время, приехал, когда время дневного абонемента закончилось. Не пустили. Всё - единица, как они так могут с постоянными клиентами". Или "у меня закончился абонемент, а з/п завтра. Меня не пустили без денег. Единица - больше к ним не приду"...
В моем клубе пускают, если абонемент по невнимательности закончился. Новый просто задним числом идёт. На мой взгляд, это показывает отношение к клиенту. Ну а в вечернее время с дневным абонементом тупо-тут уже нужно единичную тренировку оплачивать.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
3.293
Ага, "отель хороший, персонал вежливый. Но все время отпуска шел дождь, поэтому поставлю тройку"
Это ещё как в отзывах App Store и Google Play.
«Да, я вижу, что это приложение только на английском, но скачаю, а потом поставлю единицу с подписью: «Сделайте уже русский язык наконец, я не знаю вашего басурманского!!!1»