Псевдоврачи (остальные пациенты)

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Собственно вот все, что нужно знать об Орлинской, ее квалификации и ее подписоте. Переобулась на ходу, даже не утруждая себя удалить свой бред.
Детсад какой-то: сначала вот они яйца, а потом-не, это не яйца, но яйца точно есть, но в другом месте.
Вот как не ржать с этого?)
Хоспади!!! Грамотный врач, что несешь ты?
Яйца где нИ попадя...
Только вот интересно - как? В тонком кишечнике у нас живут из неэкзотических аскарида и лямблии. Аскарида сексится с мужем в тонком кишечнике, там же откладывает добро свое. Или ее на скорой возят по организму в поисках удобного роддома? Может быть вам удобнее родить яйца в правом желудочке, мадам?
И как эти яйца из откуда ни попадей выводятся через кишечник??
Ну а лямблия вообще не яйцами плодится.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Мож она, конечно, цепней имеет в виду? Но их регистрируют единичные случаи в развитых странах и в РФ, да и яйца у них ваще не так выглядят...
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
280
Симпатии
2.619
Вот пожалею, что спрашиваю, ибо бессмысленно вести с вами диалог, как показала практика, но уж очень мне интересно-а вы на биохимии и на патфизе в институте в потолок сидели плевали, да?)
Зря спросили, сейчас вам расскажут про протокол Коимбры
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
Вот пожалею, что спрашиваю, ибо бессмысленно вести с вами диалог, как показала практика, но уж очень мне интересно-а вы на биохимии и на патфизе в институте в потолок сидели плевали, да?)
Ага, красный диплом.
 
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
76
Симпатии
315
Видела ребенка с гипервитаминозом Д. Мама решила, что по каплям давать - это очень сложно и неэффективно. Давала по чайной ложке раз в день. Месяц.
У ребенка были кальцинаты в почках, легких, судорожный синдром, неукротимая рвота. К сожалению, не спсли, т.к. мать еще долго не обращалась за помощью даже при развитии симптомов, и ребенок попал в больницу уже в ОПН и интоксикации.
Вот да, и это жопа. Но инстагуру подобные факты не смущают. Нуачетаково.
 
Регистрация
18 Апр 2015
Сообщения
1.483
Симпатии
6.734
Вы тута все темные личности собрались. Что за вопросы? И ежу понятно, что, если поссыкал розовым после свёклы-у тебя дырявый кишечник. А если плюнул в стакан и слюни утонули, значит у тебя кандида. Если скрипишь зубами-у тебя глисты. А если уснуть не можешь, то надпочечники устали. Сладкого хочется это из-за инсулинорезистентности. А жир не уходит из-за глютена и сахара. Вы как неучи какие-то ей, богу)) Начните уже самообразовываться. Могу список гур дать, кто вам откроет глаза на самодиагностику. А анализы это для дураков. И без анализов понятно, шо вам требуется ведро бадов на завтрак, обед и ужин)))
Да, вся суть этого наебизнеса.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
511
Симпатии
7.115
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.319
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
248
Симпатии
1.894
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.554
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.362
Симпатии
39.520
Нет милые, ноги колесом - это рахит, нехватка витамина Д, по ведру в день надо принимать и на валике лежать из скалки, не пройдёт и пол года как ноги выпрямятся
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.584
Ща)), может, и ключ от квартиры?)) На самом деле, и медаль золотая, и диплом красный, и рыльце в пушку!
А совесть? Совесть чиста?
А вы не дмн или кмн? Или только всего лишь высшая категория?
Вы пишите ещё! Ооооочень интересно. :na_bagine:
 
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
158
Симпатии
566
А совесть? Совесть чиста?
А вы не дмн или кмн? Или только всего лишь высшая категория?
Вы пишите ещё! Ооооочень интересно. :na_bagine:
Совесть чиста. Научных степеней не имею.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Меня припекло от одной бабы на Ют
воач- психиатр Допинская Софья. У нее есть свой центр медицинского информирования, в котором она за приличные деньги на основании ТЕСТИКОВ с вопросами , определит ваш недуг)) а дальше отправит вам всеми любимые "схемы" для приема внутрь))
Например, тест на дефициты питательных веществ стоит10.000- 20.000(срочно) + конса за 8.000

вот такая тетка
https://www.youtube.com/user/TheHRights

Приторговывает книжкой профессора Лепских за 3.700)) которую можно скачать в сети)
ну и своей писаниной

сайт
dorinskaya.com

Когда я нашла ее канал, даже подзависла ( люблю медицину), но потом быстро прозрела) Не думаю, что она несет бред в видео( я не медик все-таки), но вот эти заработки тестами меня вырубают просто. И в целом баба неприятная, если присмотреться, охочая до денюжек