Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Лол, Сане уже и история не по нраву. Бабочкун.

Саня, выкини все резюме, пиши просто:
"ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом"
(не знаю, кто автор).
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Я погуглила, средний размер писюнчика в Китае 9.7 см. Так что Саше в некотором роде повезло. Он например может закупаться гандонами из китая. А на сэкономленные деньги можно купить масла к картошечке.
Хммм, китайские презервативы... Я бы не рискнула)
От картошечки с маслицем ему лучше отказаться, и так щеки скоро в объектив влезать не будут. Хотя, ему вот советовали частушки петь, вот там пойдет. Еще рубашечку расшитую (от папА наверняка остались), картуз с цветочком и гармонь в руки. И все, первый парень в Никологорах будет.
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
6.323
Симпатии
70.829
Лол, Сане уже и история не по нраву. Бабочкун.

Саня, выкини все резюме, пиши просто:
"ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом"
(не знаю, кто автор).
Или (слышала от знакомого эйчара) "ищу не работу, а зарплату".
 
Регистрация
9 Мар 2019
Сообщения
498
Симпатии
10.378
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.512
вот кстати ссаня напрасно ноет. Преподает он 2 часа в неделю, итого в месяц получается 8 часов, 28 тысяч, полученные Ссаней, делим на 8, и получает 3,5тысячи рублей! Кому из здесь присутствующих платят 3,5 тысячи рублей в час?
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
вот кстати ссаня напрасно ноет. Преподает он 2 часа в неделю, итого в месяц получается 8 часов, 28 тысяч, полученные Ссаней, делим на 8, и получает 3,5тысячи рублей! Кому из здесь присутствующих платят 3,5 тысячи рублей в час?
Он даже этого не понимает. Что мог бы найти аналогичный парт-тайм, что шарашкиных "университетов" в Москве очень много... Нет, он хочет пиздаболить два часа в неделю, и получать стотыщ
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.431
Симпатии
42.512
Он даже этого не понимает. Что мог бы найти аналогичный парт-тайм, что шарашкиных "университетов" в Москве очень много... Нет, он хочет пиздаболить два часа в неделю, и получать стотыщ
ну и не только университетов. еще всякие пту и колледжи
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.875
Симпатии
125.369

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Главное, снова вот это: пусть за 25 тыщ ДРУГИЕ работают!

А кто другие-то, Пыс? А почему б и не ты? А ты - чем лучше “других“?!
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Хммм, китайские презервативы... Я бы не рискнула)
наоборот, они противотанковые) в поднебесной, как известно, очень ответственно подходят к вопросам контроля над рожадемостью, поэтому резиновые изделия, изготовленные для внутреннего китайского рынка, могут выдержать прямое попадание разрывного снаряда и не лопнуть)))
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Я думаю, среди дедовского хабара на никологорском чердаке можно отыскать и легендарные советские презервативы!
 

Вложения

Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
Сейчас уволится из этой шараги, и опять вместо опыта работы будет позорная строчка в резюме "продержался на очередной работе 3 месяца"
А еще с Соколовым себя сравнивал, который повернут на истории
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Он сравнивал в смысле чтоб жить в большой квартире в историческом центре и ебать студенток
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
1.672
Симпатии
22.364
Адрес
Село Мухосрановка
Скорее всего Пису просто зачмырили студенты, и признаться в этом стрёмно. Поэтому он пишет "ах, заскучал, работайте сами за 25 тыщ"
 

Косает Света

Кремлебот
Забанено
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
5.154
Симпатии
54.752
Скорее всего Пису просто зачмырили студенты, и признаться в этом стрёмно. Поэтому он пишет "ах, заскучал, работайте сами за 25 тыщ"
Ай, человечка, который мечтает о должности бегать на цыпочках за барчуками и подавать салфетки зачморить сложно. Именно что, он реально считает, что ему должны платить гораздо больше, за "работу" пару часов в неделю.
 
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
2.784
Симпатии
60.378
Ну да. Перед толпой взрослых ораторствовать это тебе не шарфики детям повязывать. Хотя, достаточно хотя бы прилично выглядеть, не выебываться и владеть материалом, и тебе простят и неприятную манеру речи, и пиздежь про себя (но в меру, конечно). Вообще, достаточно быть профессионалом, и даже к небрежности внешнему виду и влиянию на диване в холле будут снисходительны, мол, ну такой вот эксцентричный мужик, зато умняш. Уверена, Саня именно таким себя и видит.
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
720
Симпатии
11.899
А может у него просто попа горит от того, что 18 тыщ из зарплаты надо отдать Тане, а оставшиеся 7 тыщ - отдать за коммуналку в той квартире, которую он хочет продать, но не может, опять же, из-за Тани? :fli_rt:
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
1.722
Симпатии
18.789
Адрес
ахуя
О! Точно! "Как штык стоит ПО УТРАМ"(с)

Саня. Гандон оденешь с утра и именно тогда и совершишь с женщиной половой акт. Ох, весь в папА, ну точно.
Графиня, а ликбез по размерам? Как быть с шмелик-сайз?
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.243
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Так да. Реально после Абсолютного нужен будет психиатр психиатру :ps_ih:
Психиатры и так обязаны это делать. Как и психологи. То бишь иметь своего психотерапевта или психолога для проработки
Я термин забыла как это называется, вроде как-то на А
Всплывет но завтра))) если никто не напомнит